Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Супермаркеты "Глобус"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Сообщение Гюльчатай » 06 мар 2008, 15:38

Нет, определенно, этот Глобус сведет меня с ума. У меня уже ручки чешутся...покупки для малой - моя слабость... :oops:
Гюльчатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:33
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Tihonoff » 06 мар 2008, 16:42

Tolik писал(а):Кати, а чё такое Бананамама?

Сеть московская детских товаров.
http://bananamama.ru/
Аватар пользователя
Tihonoff
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 07:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение DASHA » 06 мар 2008, 17:00

А мне Глобус не нравится. По многим причинам, и потому, что ценики не понятно где, берешь товар и не знаешь по чем он, и потому, что ну ооочень уж их много, куда ни плюнь - везде Глобус - раздражает.
Как то больше нравится Континент - вот под боком новый построили - балдею. )) Хотя с ценниками там та же фигня. Зато продукты в пакетики складывают - цивилизация!!
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Tolik » 06 мар 2008, 17:08

DASHA писал(а): и потому, что ну ооочень уж их много, куда ни плюнь - везде Глобус - раздражает.


Ну DASHA, это ты зря. А что лучше что бы куда ни плюнь были такие магазины как в соседней теме обсуждаются, где все тухлое и просроченое? Тогда бы не раздражало?

А если бы куда ни плюнь были бы Континеты? Не раздражало бы?

Вобщем, мне такой критерий оценки магазинов не понятен.
Аватар пользователя
Tolik
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Tolik » 06 мар 2008, 17:11

А насчет ценников согласен. Лучше бы продавщицы (которые, как тут многие пишут, "мешаются под ногами") занимались нормальной сортировкой ценников :)
Аватар пользователя
Tolik
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ванилька » 06 мар 2008, 17:25

В Глобусе бывает, что ценник один, а на кассе оказывается уже цена другая, это видимо бумажное воплощение цены не успевает за автоматизацией :)
Аватар пользователя
Ванилька
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:50
Откуда: р-н дворца Бракосочетания
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Гюльчатай » 06 мар 2008, 17:41

В защиту глобусовского подхода: насколько обращала внимание, у них цена на стикере на каждом товаре, на каждой упаковке... Ну а то, что все в пакетиках, так это давно и норма везде... Виват Глобус! :lol:
Гюльчатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:33
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Appel » 06 мар 2008, 18:38

DASHA писал(а):А мне Глобус не нравится. По многим причинам, и потому, что ценики не понятно где, берешь товар и не знаешь по чем он


А я вот как раз тех девушек которые "под ногами мешаются" и спрашиваю о цене товара, они конечно злятся, т.к. порой приходится бегать до кассы или еще куда-то, но уже в следующий раз сортируют хоть немного ценники.

И еще, в Глобусе почти всегда есть свежий товар, тока они его за старый прячут, поэтому не поленитесь отодвинуть рукой старый товар.
Appel
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:56
Откуда: Киров
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DASHA » 06 мар 2008, 19:56

Tolik писал(а):
DASHA писал(а): и потому, что ну ооочень уж их много, куда ни плюнь - везде Глобус - раздражает.


Ну DASHA, это ты зря. А что лучше что бы куда ни плюнь были такие магазины как в соседней теме обсуждаются, где все тухлое и просроченое? Тогда бы не раздражало?

А если бы куда ни плюнь были бы Континеты? Не раздражало бы?

Вобщем, мне такой критерий оценки магазинов не понятен.


Раздражает не то, что их в принципе много. Глобус - относительно хороший магазин. Раздражает их политика, наглость. То, что они магазины скупают по грошевым ценам, пользуясь административным ресурсом. Я в принципе против монополии, а Глобус ведет себя как монополист.

Кстати, специалисты отмечают, что с точки зрения профессионализма Глобус уступает Континенту.

Я за то, чтобы магазинов было много, хороших и РАЗНЫХ! Тогда будет здоровая конкуренция, и борьба за клиентов, и улыбки будут шире, и продавцы внимательнее! :D
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Грицацуева » 06 мар 2008, 20:45

А вот я на систему "Глобус" обижена :( Был у нас магазин "Русская тройка" с суперской кулинарией. Его купил "Глобус", кулинария переехала, магазин поработал несколько месяцев и закрылся на ремонт. Почти год назад! И конца тому ремонту не видно! А в округе только продуктовая лавка и "Стрела" (почти такой же отстой).
Вопрос: зачем скупать все подряд магазины, если не хватает ресурсов на их ремонт?
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Natali » 06 мар 2008, 20:52

Грицацуева писал(а):А вот я на систему "Глобус" обижена :( Был у нас магазин "Русская тройка" с суперской кулинарией.
Вопрос: зачем скупать все подряд магазины, если не хватает ресурсов на их ремонт?


Русская тройка переехала к нам поближе наСтроителей, мы очень рады!
А на вопрос "зечем скупать?" а вы бы на их месте как поступили, они покупают сразу несколько магазинов, и ремонтируют сразу несколько... так что понятно, что все это бычтро не будет происходить, всмысле ремонта. Все равно этот магазин рано или поздно откроют и он им будет приносить денежку.
А чтоб не обижаться на них, если уж они делают магазин, то они его делают основательно, расширяют торговые площади и все такое. Не знаю ни одного магазина, что после скупки Глобусом магазин стал хуже...
Natali
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 12:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DASHA » 06 мар 2008, 20:58

А у нас тут в Континенте есть отдел от Русской Тройки. :D
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Грицацуева » 06 мар 2008, 21:01

Русская тройка переехала к нам поближе наСтроителей, мы очень рады!

Ну еще бы!!!

А на вопрос "зечем скупать?" а вы бы на их месте как поступили, они покупают сразу несколько магазинов, и ремонтируют сразу несколько... так что понятно, что все это бычтро не будет происходить, всмысле ремонта. Все равно этот магазин рано или поздно откроют и он им будет приносить денежку.
А чтоб не обижаться на них, если уж они делают магазин, то они его делают основательно, расширяют торговые площади и все такое. Не знаю ни одного магазина, что после скупки Глобусом магазин стал хуже...[/quote]

А если бы вас лишили хорошего и удобного магазина в 50 м от дома, да еще на неопределенный длительный срок, и если бы Вам приходилось таскать сумки с продуктами квартала за три...
И таки да, все-таки "Глобус" поработал несколько месяцев перед закрытием.. И он был хуже, чем "Тройка"!!!
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Катюша » 06 мар 2008, 21:05

Девочки я вообще сылшала, что Глобус продают - всю систему, какому то со стороны...по типу "777".
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Грицацуева » 06 мар 2008, 21:10

Я тоже эту историю слышала, но для федеральных сетей их площади все-таки маловаты. Даже большой "Глобус" не дотягивает.
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6