Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Супермаркеты "Глобус"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Сообщение Зайка » 11 апр 2008, 11:01

Неужели не пахли? :shock:
Я теперь даже колбасу прошу со всех сторон повернуть..было такое, что зеленая с края, и запечатали и отдают мне-в Большом Глобусе. Я говорю, вы что? Сами ешьте, он спокойно так берет и обрезает край, опять мне. Я говорю, нет, давайте вобще другую колбасу тогда.. травиться не собираюсь. Лето было прошлое, жара, все портиться, а они впихнуть всем пытаются. Муж у меня никогда и не посмотрит, что ему взчесили, а я со всех сторон переверну!
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Грицацуева » 11 апр 2008, 13:53

Кулинарию в Глобусе лучше вообще не покупать. Вы никогда не задумавылись, почему они салаты заправленные продают? Мне свекровь объяснила (она всю жизнь поваром в ресторане работала)... Берется вчерашний салат, смешивается со свежим и заправляется, чтобы скрыть следы :) А у заправленных салатов срок хранения, по-моему, всего часа два. На витрине, явно, они стоят значительно дольше.
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Зайка » 11 апр 2008, 13:59

Поэтому я заправленные салаты там никогда не беру)))Только капусту-маринованную.
Брала пару раз в Русской тройке-там всегда все свежее)))
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Наоми » 11 апр 2008, 14:05

Samylkina писал(а):
Tihonoff писал(а):to Natali
1. Посмотрите цены на сайтах сетей Ашан и Патерсон, (про METRO, не буду говорить, тк там обслуживают по картам, т.е. нет общедоступности) - вот там НИЗКИЕ цены.
2. ........
3. Примеры? Пожалста - "Новый простор"

Да, АШАН - это отдельный разговор! Когда бываю в Москве, стараюсь там затариться. Цены дешевле наших Кировских минимум на 50-60%. А ещё Москва считается самым дорогим городом... Нам бы в Киров один Ашан - весь город бы там закупался. А Новый Простор мне не понравился, хотя, может, мне так показалось.
А мне не нравится, что в Москве до "Ашана" проблематично доехать. Нет бы вышел из метро и вот он... Если бы такой "Ашан" построили где-нибудь за чертой города Кирова и если бы там были такие очереди в кассу как в Москве (один раз больше часа простояла), то я бы лучше в "Простор". Близко и без очередей. Единственное не нравится: в пакет женщина у кассы накладывает купленное мной, а вот чек не кладет. Я должна о нем позаботиться сама. А я расслабляюсь от этого сервиса и постоянно чек взять забываю... Ну и ассортимент конечно мог бы быть побольше.
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Samylkina » 11 апр 2008, 16:44

Зайка писал(а):Неужели не пахли? :shock:
!


Нет, не пахли, т.к. эти брезоли в пакет засунули.
А заправленные майонезом салаты я там не беру.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Зайка » 11 апр 2008, 19:56

Вобще кстати иногда злость берет что даже и не знаешь что тебе в пакет запихнули.. А как эти эклеры на прилавке, не знаешь какого они года... все кучей, а все разной даты.. Потрогаешь один, возьмешь два-второй обязательно деревянный будет..за всем глаза да глазки..
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение ОльгаД » 16 апр 2008, 18:48

Только с "Простором" надо быть очень внимательными - там умеют не все покупки складывать в пакеты. Отложат в сторону, будто в другой пакет сложат, пакеты отдадут, а какая-нибудь покупочка да и останется. Причем не мелкая даже. Раз оставили пакет со стиральным порошком (900 грамм). Ведь и не мал пакетик-то. Причем было не раз, и не только со мной. Сейчас во все глаза смотрю.
ОльгаД
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:14
Откуда: Киров, ЮЗР-Ипподром
Заслуженная репутация: 18

Сообщение Inulka » 17 апр 2008, 16:36

Мы затариваемся только в Просторе, один раз в неделю, очень нравится! В пакеты всё всегда складывают :) Один раз купили тортик, не посмотрели внимательно, оказался несвежий. Поехали - взяли и деньги отдали без вопросов. Так что этот случай от Нового Простора не испортил впечатления. Единственное, что далековато, но мы на машине ездим - полный багажник нагружаем.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Катя П. » 18 апр 2008, 12:39

и я выражу свое недовольство: пришла в "Глобус" , стою у прилавка, хотела взвесить колбаску, 5 минут ко мне никто не подходил, а если меня и слышали, то опускали глаза-типа я занята, подождешь! я в шоке!! разве так можно. пришлось уйти.. в "Семью"... :twisted:
Катя П.
 
Сообщений: 783
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 18:17
Откуда: Дворец бракосочетания (К. Маркса)-Красная горка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Зайка » 18 апр 2008, 14:28

Нет, конечно я так не делаю-в Семью не ухожу-там вобще отстой полный.. Я обычно сразу подруливаю и громко в лоб-КТО взвесит, молча не стою, проверено-не подходят. Тут вобще была история, как обычно замороженную капусту покупала Андрею. Позвала ГРОМКО девушку, та стояла в толпе из 4 продавщиц не за прилавком а так в зале. Они ржали на весь магазин. Подошла та, а те ей в след "ну давай как Бузова" Та поинтересовавшись сколько и чего взвесить, давай наклоняясь вызывающе впередЮ, а потом специально вертя своими бедрами-задом, глядя на своих подружек взвесила, отвернувшись от меня.."НУ ЧЕ? КАК ВАМ?" "Да, похожа! ДАВАЙ ЕЩЕ" И она с таким же видом гогоча под нос протягивает мне пакет. Я в шоке была. :shock:
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение gecz » 18 апр 2008, 14:41

У меня были подобные глаза :shock: ,когда я одним ранним утром (часов в 7 ) зашла в Глобус на Московской. Естественно, норода еще никого. И уже на кассе наблюдала такую сцену: стоят 2 продавца и 1 кассир, к ним подходит женщина лет 55 и спрашивает: "Что-то я не виджу где у вас кола продается?", а они ей в ответ: "Что б...ть слепая штоли, вон в том углу!" Вот это у меня действительно был щок. Раньше я считала Глобус с высоким уровнем обслуживания.
gecz
 
Сообщений: 782
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:07
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюня » 18 апр 2008, 15:29

Зайка писал(а):Нет, конечно я так не делаю-в Семью не ухожу-там вобще отстой полный.. Я обычно сразу подруливаю и громко в лоб-КТО взвесит, молча не стою, проверено-не подходят. Тут вобще была история, как обычно замороженную капусту покупала Андрею. Позвала ГРОМКО девушку, та стояла в толпе из 4 продавщиц не за прилавком а так в зале. Они ржали на весь магазин. Подошла та, а те ей в след "ну давай как Бузова" Та поинтересовавшись сколько и чего взвесить, давай наклоняясь вызывающе впередЮ, а потом специально вертя своими бедрами-задом, глядя на своих подружек взвесила, отвернувшись от меня.."НУ ЧЕ? КАК ВАМ?" "Да, похожа! ДАВАЙ ЕЩЕ" И она с таким же видом гогоча под нос протягивает мне пакет. Я в шоке была. :shock:

Один раз попросить позвать менеджера и рассказать, что за фигня в зале творится, вот тогда посмотрели-бы, кто как Бузова. Понаберут колхозниц за прилавки, прямо стыдно за них :roll:
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 18 апр 2008, 18:38

Не говори про колхозниц! Первое место по деревенскому засилью у Глобуса на площади Лепсе! Помоги тупому устроится-это к ним однозначно! Спрашиваешь, есть ли вот такая-то колбаса-она орет тебе в ответ-ЧО не виднО ЧЕ-ли на витрине вОт лежит. Ага, там такая она маленькая в 10 этажей все сложено и непонятно где и чей ценник вобще..вот я вижу точно! :evil: Прошу взвесить 200 граммов, она мне в ответ-Так там на прилаааавке такОе навешЕно. Мне какое дело что там навешано, я свежей хочу наверное... :evil: :evil:
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Ванилька » 18 апр 2008, 21:18

Что-то я ничего подобного в Океане не наблюдала, приходите туда :)
Аватар пользователя
Ванилька
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:50
Откуда: р-н дворца Бракосочетания
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 19 апр 2008, 11:03

Пошутила)))) Через весь город? :D
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6