Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Ресторан Васнецов Киров

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Ресторан Васнецов Киров

Сообщение Маринесса » 27 сен 2013, 16:47

Расскажите кто побывал в этом заведении, как кухня, обслуживание, контингент?
посмотрела вирт.тур - понравилось оформление...
http://www.youtube.com/watch?v=WqDYsGWWxok

Интересно послушать мнения.. :)
Маринесса
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 3

Re: ресторан Васнецов

Сообщение Lyalya ***** » 30 сен 2013, 22:45

В честь 8 марта меня туда сводили. Понравилось всё: обстановка ( в духе 16-18 веков дворянской России), в фоне непринужденно играет классическая музыка, только классическая, есть большие и маленькие столы, как в общем зале, так и отгороженные портьерами. Обслуживание - высший балл, официанты и администратор в соответствующей тому времени униформе, очень вежливы, внимательны, подсказывают и помогают выбрать блюда, очень хорошо ориентируются в меню (по крайней мере наш мальчик-официант был такой). Что еще вспомнить.... А , было очень вкусно.
Вот мой отзыв от 29.03.13. Тогда свежи еще были впечатления. *FUNNY*
Lyalya ***** писал(а):"ВаснецовЪ" по ценам - не особо обращала внимание на цены в меню, мельком пробежалась, показалось , выше среднего по городу :) . (Салат+горячее)*2 + 2 бокала вина обошлось где-то в 2500,00. В счет моему любопытному носу для подробностей не дали заглянуть *FUNNY*. Предложили очень вкусное итальянское вино, так понравилось, но на третий бокал уже не решилась. Наш официант очень хорошо разбирался и в кухне, и в винных напитках, с ним советовались, так как в первый раз смущало , в каком виде были представлены блюда в меню.

А, вспомнила еще. Меню очень необычно оформлено, все блюда названа на старо-русский сказочный манер. Например, специально запомнила, заказала греческий салат, в меню он был назван "салат, греками придуманный", оформлен необычно, посреди тарелки было сооружено что-то навроде колодца из каких-то палочек, так и не поняла , что это, несъедобное, естественно, а сверху уже наложены ингредиенты. Ну и остальное как-то также. Алкогольные напитки также. В самом меню всякие присказки написаны. Необычно.
Я была под впечатлением. Ну вот как-то так.
Ресторан от ресторатора "Агаты".
Lyalya *****
 
Сообщений: 1075
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:50
Заслуженная репутация: 24

Re: ресторан Васнецов

Сообщение Tanais » 07 окт 2013, 20:21

Счет на 4х человек (каждому салат+горячее, двум девушкам по бокалу вина, 2м мужчинам бутылочка водки + пара закусок "на общий стол") - 10 тыс.руб. Обслуживание на высоте. но дорого, соотношение цена-качество, ИМХО не выдержано.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: ресторан Васнецов

Сообщение Ксения25 » 24 окт 2013, 13:35

буквально, позавчера посетили. Сразу скажу, что цены-заоблачные:) Оформление блюд-превосходное. Так же порадовал интерьер и обслуживание. Официант подсказал интересные и главное вкусные закуски. В винной карте разброс цен от 780р и до 40тыщ))
Ксения25
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:22
Заслуженная репутация: 0

Re: ресторан Васнецов

Сообщение VeSNyaNKa » 29 окт 2013, 10:18

Ходили в июне, очень понравилось, все выдержано в стиле от интерьера, меню до одежды официантов. Нас обслуживала девушка, очень вежливая, разбирается во всем меню и в винах, по ее совету попробовали вино (т.к. у них в основном бутилированные), и , надо сказать, очень вкусное. помогала с самим выбором блюд, т.к. названия своеобразные, невсегда понять что это. Вообщем была с нами очень терпелива, не заставляла себя ждать, и голос у нее был такой выдержанные, тихий, под стать всему интерьеру. Кушали салат букинский ( неочень понравился, т.к. много травы, а я это не люблю), еще горячее муж брал себаса с чем-то, а я оленинув клюквенном соусе. Блюда были оформлены супер, какая-то еще котлетка из манки была, соусы вообще сказка!!!! Еще брали икру какую-то уже не помню какую точно, ее принесли с очень тонкими хрустящими гренками. Вообщем постоянно к блюду какие-то дополнения. А хлебушек какой вкусный, все свежее, только приготовленное.
Цены конечно немаленькие, но воспоминания и вкус остался до сих пор. Такого вкусно приготовленного мяса я лично нигде в Кирове больше не ела, хотим еще туда сходить, надеюсь скоро будет подходящее событие!!!!
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: ресторан Васнецов

Сообщение Демина Ирина » 07 ноя 2013, 12:31

Мы тоже вчера побывали в "Васнецовъ" с мужем. Счет на 2 чел - 5000руб + 500 чай.
Очень понравился интерьер, столы есть с диванами и стульями. Играет приятственная музыка, официант Сергей - очень хорош, ненавязчивый, но в тоже время очень внимательный, подскажет где надо. Очень красивое оформление блюд, оригинальная подача.
Было очень непривычно слышать обращение - "сударь", "сударыня" - потом как говорится втянулись.
Заказывали бутылку чилийского вина (около 2 тыр, дешевле мне кажется и не было), к вину был комплимент - паштет собственного приготовления с гренками - очень нежно и вкусно, сырную и фруктовые тарелки, мясо краба на горячую закуску, филе миньон из говядины со спаржей - просто божественно!, шашлык губернский с пюре, рататуем, соусом - показался пресноватым, но подача понравилась, воду, морс. Дешевой воды тоже нет, мы брали примерно 200р за 0,7л. Объелись полностью! Домой прикатились шариками. :D
Осталось очень и очень приятное впечатление! которое еще было усилено подарочным тортиком со свечкой (у мужа был ДР)! Тортик ели уже дома - тоже прекрасен!
В общем, все прекрасно и считаю стоит своих денег! Редко, но все же можно себе позволить.
p.s. ах, да - хлебушек - сказка, горяченький, свеженький, восхитительно!!! а какие булочки маленькие - бородинский вообще загляденье! Позже попробую фото с телефона выложить.
уфф, видимо, мне действительно очень понравилось, раз столько не поленилась накатать. *EDA* *DANCE*
Аватар пользователя
Демина Ирина
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:03
Откуда: ЮЗР, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 3

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение Фея цветка персика » 06 окт 2014, 13:14

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение мама Люшика » 13 янв 2015, 21:22

Заведение хорошее, необычный интерьер и кухня вкусная. но как то там чересчур пафосно. Ну и готовьтесь потратить кругленькую сумму :wink:
мама Люшика
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:39
Заслуженная репутация: 1

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение симс » 15 мар 2015, 00:02

Выбирали ресторан для празднования круглой даты. Остановились К СОЖАЛЕНИЮ на «Васнецов». Конечно, первое впечатление производит интерьер и ты с нетерпением готов вкусить блюда, НО... Сразу скажу кухня ужасная ( даже не знаю с каким заведением сравнить , у нас в столовке вкуснее кормят). В двух словах: заказали салат с морепродуктами -морепродукты оказались консервированные. Простите, но цена совсем не за консервы. Ситуацию решили спасать горячим. Два заказа забыли приготовить (оно и к лучшему),а я подумала, что сырный суп нельзя испортить, но оказывается можно. Принесли воду с плавающими ошметками сыра (иначе не назовешь). Ну, может кофе? Не тут-то было. Кофе жутко перезженый! Не верится даже самой, что ВСЕ блюда были оставлены после первой пробы!! Такого разочарования от ресторана не было никогда в жизни! Момент праздника был упущен, время потеряно , да и деньги к сожалению тоже. Надо сказать,что цены там высокие,что совершенно не соответствует уровню кухни. Не портите свой праздник и не тратьте время и свои средства! Ах,да что касается обслуживания - официанты так вошли в образ, что чувствуешь себя лишним на этом «празднике» жизни!!!!
симс
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение Надя Никифорова » 15 мар 2015, 19:53

симс писал(а): Такого разочарования от ресторана не было никогда в жизни!

А я думала, только у меня негативные воспоминания об этом заведении. Еда ужасная, иначе не сказать. Пару раз была на бизнес-ланче - ощущение, что сбывают весь "просрок". Не смотря на это, все-таки решили скоротать там вечерок. "Крепостная" наша все время отсиживалась на кухне, посуду убирал мальчик, обслуживающий соседние столики. Реально, сидели с мыслями: "Куда мы попали?"
Еда:
-мидии под ореховой крошкой - ужасные на вкус! К тому же в каждой(!) попадалась ореховая скорлупа.
-салат с мороженым из лосося - простите, здесь только мат. Представьте запах немытого холодильника и тошнотворный вкус ледяного месива. Жуть!
-телятина тушеная с черносливом (по рекомендации *SHOOT* официантки) Наверное, это был вечно молодой десятилетний теленок. В общем, вываренный до мягкости шмат говядины, предположительно с ноги(сужу по количеству сухожилий) и зажарка из лука, моркови и томатной пасты. Да, если варите щи с такой заправкой, представляете вкус. Вот в куске этой старой подошвы - кислющая суповая заправка! Ну как так?
Больше туда ни ногой.
И вся печаль проходит, когда глядишь на звезды.
Аватар пользователя
Надя Никифорова
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 07:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 66

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение antioh » 27 мар 2015, 10:39

Последние плохие отзывы очень удивили. Регулярно там бываю, еще ни одного нарекания не было. Еда замечательная, обслуживание тоже. Про интерьер даже ничего говорить не буду, выше всех похвал (реально ощущаешь себя в купеческой усадьбе позапрошлого века).

Очень странно, когда ты часто бываешь в заведении и тебя там всегда хорошо обслуживают и кормят, а люди пишут, что там-же (возможно, в то-же самое время за соседним столиком) их обслужили и накормили отвратительно. Как такое может быть? Возникает ощущение, что речь идет о разных заведениях.
antioh
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:00
Заслуженная репутация: 1

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение ЛедиX » 27 мар 2015, 13:25

Отзыв симс и Надя Никифорова очень удивил, не могу промолчать.

Я в этом ресторане была уже раз 5 точно, и всегда меня это место восхищало. Интерьер просто отличный, все сделано с душой. Кухня просто превосходная, Например блинные рулетики с икрой просто тают во рту, ела подобные в других ресторанах города, но именно в Васнецове они просто превосходные. И все остальные блюда были свежими и вкусными. Всем друзьям тоже нравится данное заведение.

Также хочу выделить работу официантов, несколько раз нас обслуживали девушки и один раз молодой человек, ни к кому нет нареканий. Даже мужчина, который работает в гардеробе очень вежлив и приветлив.

Я со своей стороны советую ресторан "Васнецов", как приятное, красивое, уютное место с отличнейшей кухней и вежливым, но ненавязчивым обслуживание, для всей семьи! Кстати, еще выше писали что там пафосно, я лично для себя этого не заметила.
Аватар пользователя
ЛедиX
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 13:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение NADIA-N » 05 сен 2015, 19:35

А как сейчас там? Стоит ли иди на большой семейные ужин??
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение VGT » 11 сен 2015, 20:07

Там очень красиво и спокойно, некоторые блюда необычно и оригинально оформлено, но дороже чем в других ресторанах. Иногда сходить самое то
Аватар пользователя
VGT
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:33
Имя: Константин
Заслуженная репутация: 0

Re: Ресторан Васнецов Киров

Сообщение antioh » 14 сен 2015, 11:01

NADIA-N писал(а):А как сейчас там? Стоит ли иди на большой семейные ужин??

Идти стоит. Бываю там регулярно. Ничего не изменилось, всё также вкусно и обслуживание на хорошем уровне. Последний раз вообще приготовили очень быстро, за 10-15 минут, хотя обычно, подобные блюда приходится в два раза дольше ждать.

Единственное, что стоит понять для себя - это атмосфера. Если вам по душе атмосфера России 19 века, создаваемая интерьером и классической музыкой, то вам понравится в "Васнецове". Один раз за соседним столиком посетительница спросила официантку: "Есть ли музыка повеселее?". Тут видно, что человек ошибся заведением.
antioh
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:00
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3