Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение ИринкаЧ » 20 ноя 2013, 14:58

Кто нибудь покупал такие матрасы? Как выбирали и какие впечатления от покупки?
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение marish@ » 21 ноя 2013, 17:36

У нас матрас Лавия с независимыми пружинами 25 000руб,не довольна .Цена не соответствует качеству ,у друзей Аскона и дешевле, и лучше . У нас в мультипаковом блоке пружины жесткой закалки из-за чего матрас как доска ,жестко -это ,конечно,хорошо ,но не до такой степени.У Асконы лучше ткань.Покупка этого матраса была большой ошибкой.
Аватар пользователя
marish@
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение ИринкаЧ » 21 ноя 2013, 19:33

а наполнение какое у вас?может латексированный кокос с 2-х сторон?
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение ferrat » 19 янв 2014, 17:34

У нас - Лавиа , цена конечно, для местного производства дороговата, но качество радует. Ортопедический матрац не должен быть очень мягким, как у асконы... И у асконы(за теже деньги) пружины с большим диаметром предлагают... поэтому и мягче...
ferrat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение fedorovih1986 » 28 май 2014, 07:42

Девочки, я связалась с Салоном Лавия, "может конечно мне так не повезло", но продавщица перепутала марки и в договоре написала не ту. Представьте какой был шок, когда мне привезли матрац, вместо "на независимых пружин" высотой 15 см (высота была принципиальна), без пружинный высотой 10 см, в ответ на мои претензии послали отказ, ссылаясь на договор "какой написан - такой и привезли". Уже месяц воюю, дело идет к суду, а я на восьмом месяце, так и не знаю чем все закончится, надеюсь на справедливость. п.с. вот такой сервис: вместо того чтобы извиниться и поменять, такую канитель затеяли.
fedorovih1986
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение Сильвана » 11 ноя 2015, 11:13

Девочки, всем привет! Мама спит на матрасе Лавия - дорого конечно, но по комфортности отличный. Скорее всего при покупке неправильно выбрали жесткость (можно было повалятся и почувствовать на себе матрас). Мы с мужем себе взяли матрас в Алекса Флекс, г. Кирово-Чепецк - производитель. Отличный матрас и вышел на 3500= дешевле, чем в Лавии, и нам в Алекса Флекс еще и карточку любимого покупателя выдали на 5%)) Мы очень довольны. Местный производитель, отличное качество и цена демократичная. Всем удачи!
Сильвана
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:17
Имя: Сильвана
Заслуженная репутация: 0

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение pautina_22 » 04 янв 2016, 20:13

У нас Гармония, брали по акции за 8 тыс, нравится!
Аватар пользователя
pautina_22
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:40
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение Verrra » 11 мар 2016, 10:30

А мы ооооочень довольны матрасом из Лавии! Если кому-то поможет - у нас серия Lovers Дуэт Струтто. Пружины независимые, высоту точно не помню, сантиметров 30-35. Никакие кокосы мы себе не брали - не дети уже, хотелось помягче))) Мемори форм с обеих сторон.
Просто, ложишься и ощущение мягкого полёта - по-другому не скажешь. И на самом деле, то что рядом кто-то ложится, не ощущается - независимые пружины не "проваливают" весь матрас, нет ощущения, что ты в сторону другого человека "скатываться" начинаешь. Ткань сверху - трикотаж - простынь вообще не ездит! Что весьма радует! Плюс не ощупь трикотаж бархатистый, нежный! Необыкновенно приятно.
По поводу цены - наш был почти самый дорогой (дороже был только полностью из латекса). Мы покупали 4 года назад - около 40 заплатили. Не жалею ни капли! Если есть возможность, не экономьте - ложиться на отличный матрас и на хороший - разница есть!
Ещё у нас есть детский матрас Элит Престиж Д (латекс одна сторона, вторая кокос). Это считается Гармония. Тоже радует! И муж, и я могу спать (иногда приходится ложиться с ребёнком - когда ночью позовёт))). Сравнить есть с чем - в прошлом году другим детям в Асконе заказали, стороны тоже кокос и латекс, а пружины независимые, но высота небольшая (15-20 см). Не то(((( Для ребёнка неплохо, но я уже не могу на нем спать, некомфортно. Ощущается как будто в яму свалилась. И край матраса "складывается". (В отличии от матраса из Лавии - там достаточно жесткий борт - край матраса держит.) Поэтому сейчас жалею, что последние два матраса для детей не в Лавии купила - "повелась" на акцию в Асконе.... В данном случае, цена сильно определяет качество!
По поводу обслуживания в салоне. Нам понравилось: проконсультировали грамотно, рассказали, что важно при выборе матраса, на что обратить внимание, ткань обивки посоветовал консультант салона - необыкновенно довольна тканью! Конечно, хотелось бы, чтобы стоила ткань дешевле, но за хорошее приходится платить больше)))) (Для ребёнка выбрали немного проще ткань - жаккард элит, приятная и на вид, и на ощупь ткань, но простынь иногда "ездит", НО не так, как по матрасам из Асконы! Там просто каждое утро простыни вытащены полностью с боков! Устала перезаправлять эти две кровати каждый день!)
Кроме того, в салоне при выборе мы полежали на всех матрасах (не стесняйтесь лежать - продолжительно и во всяких позах, и без верхней толстой одежды, выбирая матрас! - именно лежать, а не прилечь или присесть!)
И ещё был "конфуз" в Лавии - я изначально матрас на 10 см шире заказала, чем нужно было. Обнаружила только дома, когда матрас доставили, распаковали и на кровать положили.... Сотрудники Лавии тут же матрас запаковали, забрали, сделали новый и снова привезли! И ещё извинились, что нам ждать пришлось. (И я тоже "сильно беременная" тогда была))))
Поэтому, у меня и от матрасов Лавия, и от сервиса в компании самые положительные впечатления!
Verrra
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение анчоус » 15 мар 2016, 13:54

Если выбирать из этих двух, то конечно Гармония. У них новее оборудование и технологии, соответственно выше качество. Но у Асконы матрасы все же лучше, чем у кировских производителей)))
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение natkakirov » 22 мар 2016, 08:46

У нас лавия , спим уже 5 лет, никаких нареканий, не скрипт, нигде не продавился. Дочка очень часто прыгает на кровати и ничего. Правда , стоил 22 тыс 5 лет назад :shock: ( размером 160*200). Пружина + кокос. Про Гармонию тогда не знали, может не хуже.
natkakirov
 
Сообщений: 11351
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:44
Заслуженная репутация: 7

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение киса-Маруся » 23 июн 2016, 20:18

Чтобы простынь не ездила, нужно наматрасник одеть :-)
У меня чуть нервный тик не случился с этими сьезжающими простынями.
киса-Маруся
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение audi12345 » 27 июн 2016, 15:06

киса-Маруся писал(а):Чтобы простынь не ездила, нужно наматрасник одеть :-)
У меня чуть нервный тик не случился с этими сьезжающими простынями.

Простыни на резинке и никаких проблем.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение киса-Маруся » 28 июн 2016, 11:57

Не выбрасывать же все подаренные комплекты без простыней на резинке. Да и смысл переплачивать, если с наматрасником ничего не ездит, да и матрас защищен от пятен
киса-Маруся
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение audi12345 » 30 июн 2016, 18:35

Ну если у вас столько дарителей... *FUNNY* Я вот сама покупала. И наматрасник тоже денег стоит.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Матрасы Ловия и Гармония, отзывы

Сообщение киса-Маруся » 14 июл 2016, 12:45

К чему спор? Очевидно, что использование наматрасника очень практично. Не испачкаете дорогой матрас, наматрасник можно легко постирать, сохраните внешний вид матраса надолго, не нужно покупать комплекты только с простынью на резинке.
киса-Маруся
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:40
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5