Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Дом.ру

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Сообщение Elisik » 30 апр 2010, 06:19

как все непозитивненько ;-( работаю в тут 2 недели, проблемы есть, но мы их решаем, чтобы скорости летали для нового тарифа купили установили новое оборудование, а тут блин не знали и производители что две железки не всегда договариваются, сейчас совместно программульку пишем для улучшения качества работы.
Если вдруг что-то не так пишите мне, особенно если вам какой-то "девушка на телефоне" что-то не так сказала, мы можем все звонки прослушать и втык дать и научить как делать нужно, а как нет Пишите ваши жалобы для меня как подарок, буду знать в какую сторону работать :-)
Elisik
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 16:17
Откуда: г.Киров, Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Дом.ру

Сообщение Parma715 » 22 окт 2015, 11:41

У нас пакет 3 в 1 - Цифровое ТВ, интернет и телефон. Все устраивает.
Но есть и минусы:
Отвратительная и очень неграмотная работа специалистов технического центра. После работ на спутнике или профилактических работ пропадают каналы. Работники (неквалифицированный персонал) диктуют заученные фразы по переустановке каналов: выключите ТВ, вытащите CAM-модуль, вставьте обратно, переустановите каналы....... Одно и тоже. Проблемы не решаются!!!
Аватар пользователя
Parma715
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52
Откуда: ул. Конева
Заслуженная репутация: 1

Re:

Сообщение Parma715 » 22 окт 2015, 11:43

Miranda писал(а):В таких случаях, нечего разговаривать с опреаторами. Сразу начальнега зовите, чем выше, тем лучше. :lol:

Да, с ними так и нужно. Работники никакие... *SHOOT*
Аватар пользователя
Parma715
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52
Откуда: ул. Конева
Заслуженная репутация: 1

Re: Дом.ру

Сообщение Ашатан » 19 ноя 2015, 09:07

Решила я расторгнуть договор с Дом ру. Причина такая. Качество кабельного телевидения за последний год упало очень сильно. Все изображение в каких то мурашках. Звоню в поддержку говорят поменяйте телевизор, но телевизор не старый!. При чем их несколько в квартире и все показывают плохо. Далее решила перейти на цифровое телевидение оставила заявку, но потом возникли некоторые проблемы и мне пришлось, отменить свою заявку. Т.е. ко мне ни кто не пришел и ни чего не устанавливал, раз заявка снята. Но получив в этом месяце квитанцию я обнаружила, что платить мне не 840 руб, как раньше, а 1060 руб. Зашла в свой личный кабинет и увидела, что у меня тарифный план установлен, как для цифрового телевидения, а по факту у меня кабельное! Позвонила в тех поддержку и на мой вопрос почему у меня сменен тарифный план, если я снимала свою заявку ответа вразумительного не получила. Спрашиваю, если тариф ХХL установлен на кабельное телевидение я могу смотреть те каналы которые предусмотрены данным пакетом? Ответ был таков, что у кабельного телевидения есть базовый набор каналов и тех каналов которые в пакете ХХL я смотреть не могу. Тогда, спрашиваю, за что я должна платить деньги если я этого смотреть не могу?. Ответ у Вас интернет 100 мега бит в секунд и все, только в этом разница от прошлого тарифного плана.
Т.е получается я должна сейчас заплатить за услуги которые я не получала, и за интернет который мне особо и не нужен на такой скорости. Решила уйти на МТС, не знаю правильное решение приняла, но Дом ру. меня обманули и больше я с ними не желаю иметь дела.
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Дом.ру

Сообщение Natalichka » 19 ноя 2015, 10:57

одновременно с расторжением договора настоятельно рекомендую написать заявление о запрете использования персональных данных! мы договор расторгли летом, заявление написала только вчера.. зачем? А затем, что каждую субботу в 18-30 раздается звонок от операторов Дом. Ру с различными предложениями, уже и просили и говорили, что мы переехали туда, где нет инета вообще, их непоколебимость поражает! Данное заявление даст вам право после получения какого либо звонка обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия оператора.
Аватар пользователя
Natalichka
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:17
Заслуженная репутация: 6

Re: Дом.ру

Сообщение Ашатан » 19 ноя 2015, 11:32

Когда вы расторгли договор Вы оплатили за весь месяц или они сделали перерасчет на кол-во дней? Просто сейчас не знаю оплачивать мне ноябрь полностью или требовать перерасчета.
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Дом.ру

Сообщение Natalichka » 19 ноя 2015, 16:02

я уже не помню... вроде бы пересчитали на день расторжения
Аватар пользователя
Natalichka
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:17
Заслуженная репутация: 6

Re: Дом.ру

Сообщение Moresebya » 21 ноя 2015, 04:07

Год назад они перерасчет не делали!
Скажу больше, пришла расторгать 1 числа нового месяца (а за интернет они уже сняли 600+ рублей), так они их отказались возвращать! Сказали - нужно вам договор было читать внимательней, мы деньги не возвращаем.
Т.к. я уезжала с Кирова, обматирила их и ушла. Но осадок остался. За те деньги, которые им платишь за интернет, я без проблем летать должна была, а в последнюю неделю еле-еле страницы грузились (причем тариф был не самый дешевый).
Скажу к сравнению. Живу сейчас в Красноярске, дома три ноутбука, плачу за интернет 450 рублей. Постоянно кто-то что-то качает, играет в онлайн игры, смотрят. И интернет идеально работает! Причем можно платить ежедневно или закидывать минимальные суммы! Кировским пользователям,к сожалению, такого и не снилось (могу с казать точно, т.к. пользовалась и мтс-ом и ростелекомом)...
Человек - единственное животное , которое умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов
Аватар пользователя
Moresebya
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Дом.ру

Сообщение Ашатан » 25 ноя 2015, 14:55

Мне сделали перерасчет на то количество дней, что пользовалась их услугами, правда по тому тарифу, что мне всучили самовольно. Все оборудование сдала им обратно. Это все без проблем. Но у меня сложилось впечатление, что им клиенты нафиг не нужны. Я пользовлась их услугами 9 лет! Вроде, как постоянный клиент, обычно организации держаться за таких клиентов, а здесь ни каких предложений не поступило, ни какой попытки удержать клиента. Короче расторгала договор. Теперь МТС тестирую
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Дом.ру

Сообщение Moresebya » 26 ноя 2015, 03:12

C мтс-ом у меня тоже не сложилось. Подключила и сразу спрасила - что делать,если я буду на длительный срок уезжать? В ответ мне - ничего не делайте, с вашего счета ничего не спишется.
В итоге у меня минус две тысячи рублей на полгода,что не было в городе и провод просто лежал на полу :)
Человек - единственное животное , которое умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов
Аватар пользователя
Moresebya
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Дом.ру

Сообщение Мистер-Твистер » 07 дек 2015, 21:14

с домом ру изначально с 2008года пользуюсь , до сих , тариф простой 660р в месяц , инет 50 кабельное цифровое с hd некоторыми каналами , телик интересней стало смотреть да и каналов побольше стало , кошка тоже стала смотреть анимал ,нат гео , все в hd *FUNNY*
Мистер-Твистер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:32
Откуда: Пирожок)
Заслуженная репутация: 0

Re: Дом.ру

Сообщение pautina_22 » 04 янв 2016, 20:10

У меня только интернет. Безлимит. Все устраивает. Несколько раз переезжала, переподключают на новый адрес оперативно, и инет почти не тормозит и почти не отключается))))))) хотя грешу еще на свой роутер, может и в нем дело. Но насколько я знаю, в нашем городе нет идеального провайдера, так что смысла менять шило на мыло не вижу
Аватар пользователя
pautina_22
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:40
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Дом.ру

Сообщение Ашатан » 14 мар 2016, 21:56

Я возвращаюсь на Дом ру. Не на долго меня хватило с МТСом. Разница в скорости интернета колоссальная, на МТС он ни какой, еле грузится. Телевидение, в принципе , нормальное, но у Дом ру, не много другой набор каналов, более мне нужные. Короче решила вернуться обратно.)))
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Дом.ру

Сообщение kosichka » 01 ноя 2016, 00:58

Слушайте! Что у них происходит? Приехали сегодня на Герцена разобраться по списанию сумасшедших сумм за мобильную связь. И что в итоге? Народу куча. Принимают по талончикам. Взяла талончик с номером 126, а вызывают только 106. Принимают 4 оператора. За полчаса, которые мы там просидели, вызвали только человека 3. Когда ехали, думали, что максимум в полчаса уложимся. А тут такая очередь. Я понимаю, что у них офис отремонтировали, сделали все, якобы для улучшения работы (вызов по талонам, операторы в отдельном кабинете), но откуда столько народу? Толпятся все в маленьком помещении (для такого количества). Мобильную связь, можно сказать, навязали. Позвонила девушка по телефону, предложила подключиться на выгодных условиях. 12гб, 300 смс и 300мин бесплатно, 320 рублей, "но поскольку вы являетесь нашим клиентом, то для вас аб.плата будет 220 рублей". У нас был мобильный интернет Билайн, 330 руб, 6гб, правда 600 смс и 600 мин бесплатно, списывали каждый день по 11 рублей и было понятно, сколько списали и сколько осталось. Короче, решили подключиться к мобильной связи Дом.ру. В итоге, не понятно за что списывают очумелые суммы с формулировкой "Списание ден.средств в оплату услуг зонового оператора". И эти суммы проходят в поступлениях с минусом. Ладно, мы когда уезжали в другую область, там был роуминг, я еще могу понять. А сейчас-то что? Короче, завтра с утра опять поеду на разборки с намерением отключить этот мобильный и буду сидеть до победного. Сегодня просто некогда было там высиживать.
Аватар пользователя
kosichka
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:27
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Re: Дом.ру

Сообщение krispolina » 01 ноя 2016, 08:38

kosichka писал(а):Слушайте! Что у них происходит? Приехали сегодня на Герцена разобраться по списанию сумасшедших сумм за мобильную связь. И что в итоге? Народу куча. Принимают по талончикам. Взяла талончик с номером 126, а вызывают только 106. Принимают 4 оператора. За полчаса, которые мы там просидели, вызвали только человека 3.

Это у них всегда так в последний день месяца. Все едут услуги отключать. Т.к. сегодня уже новый месяц начался и абонплата будет списана.
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы услышали.
Аватар пользователя
krispolina
 
Сообщений: 3137
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:04
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5