Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

сомнительные организации

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

сомнительные организации

Сообщение Masha-russia » 20 ноя 2013, 19:55

Девушки, при поиске работы, ищу отзывы о компании в интернете и если если это какой-то развод, афера даже не иду на собеседование. Давайте поможем другим не тратить свое время, силы и нервы зря при поиске работы. Я думаю лучше указывать адрес и наименование сомнительной организации.
Изображение
Аватар пользователя
Masha-russia
 
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:16
Заслуженная репутация: 3

Re: сомнительные организации

Сообщение Masha-russia » 20 ноя 2013, 19:58

прочитала сегодня на одном сайте
"На Воровского 78 в офисе 3 проводят промывку мозгов. Там сетевой маркетинг. Много ИП и простых дегенератов. Работу вам предлагают якобы в офисе, но это нихера не так. Вы платите бабки "на старте карьеры", проходите несколько дней "обучение", и только в последний день вам говорят чем вы будете заниматься и какой товар толкать. Ни о какой работе в офисе речи даже не будет. Будете точно так же подавать объявления в каждую газету и на каждый подъезд/столб, самостоятельно обзванивать любые объявления о поиске работы и тратить свои кровные бабки на то, что никому не надо.
Забудьте этот адрес вообще."
Изображение
Аватар пользователя
Masha-russia
 
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:16
Заслуженная репутация: 3

Re: сомнительные организации

Сообщение Masha-russia » 20 ноя 2013, 20:05

тоже с другого сайта
"Да, товарищи! На личном опыте говорю:Карла Маркса 101(компания типа регионального сетевого маркетинга) по продаже товаров непродовольственного потребления и, как я выяснила, благодаря этому сайту, еще Воровского-78, оф.3 - это полный лохотрон! Промывка мозгов! Всякие баллы надо набирать, привлекая клиентов, открывать счет и самому покупать всякую ерунду, чтобы только начать работу(оформить договор). Обычная гигиеническая помада, которую в Орифлэйм можно за 100 купить, стоит 300 и это самый дешевый товар, из тех, что продает эта компания. И каждый ведь стремиться разбогатеть! А кусок отхватят только те, кто на самой верхушке!
У весь Киров их объявлениями отравлен: от газет и журналов до биржи труда! Работу не найти...Рынок вакансий переполнен: вроде, работай-не хочу, а на самом деле-вакансий то минимум, тем более стоящих и нормально оплачиваемых! И, если видите объявления с потличительными чертами: указанием руководителя 9по имени отчеству), сотового тел., работа в офисе, интересная работа, для пенсионеров и студентов, без о/р, пол, возраст значания не имеют, свободный график, при этом з/пл от 11ты до 40-50!-Будьте осторожны! И все категории такие как: оператор на выписку, помоник руководителя, секретарь. офис-менеджер, менеджер, оператор на телефон, хороший человек, активный, желающий заработать-это скорее всего их объявление! Спасибо за внимание, надеюсь, кому-то это поможет".
Изображение
Аватар пользователя
Masha-russia
 
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:16
Заслуженная репутация: 3

Re: сомнительные организации

Сообщение Светланка81 » 20 ноя 2013, 20:44

Тоже папалась на к.Маркса 101. На авито было объявление о работе бухгалтер, зп 25 т.р. и телефон сотовый. Что меня немного смутило. При разговоре назначили время собеседования, я уточнила не сетевой ли это бизнес, сказали этим не занимаемся. Пришла, написано кадровый центр, заполните анкету. Как оказалось никто особо и не ждал меня, руководитель у каждого свой. При расспросе куда пойдут мои данные и в какую организацию требуется бух-р, сказали заполняйте анкету, если не заполните то и на собеседование не попадете. На что я сильно возмутилась и высказала все что я об этом думаю. На что мне предложили идти дальше искать работу. Потратила время, деньги и нервы, ради чего спрашивается? А кто-то еще и сидел заполнял их бумажки.Вот и не стыдно ведь им так деньги зарабатывать...
Светланка81
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:51
Откуда: Зональный (Зиновы)
Заслуженная репутация: 0

Re: сомнительные организации

Сообщение Maria S » 20 ноя 2013, 20:56

:D
у нас на подъезд постоянно вешают объявления типа требуется помощник директора или руководителя, это тоже лохотрон.
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: сомнительные организации

Сообщение Ю-ю » 20 ноя 2013, 21:29

Часто звонят с предложением прослушать бесплатную лекцию по тому, как мне улучшить свое финансовое положение. Адрес конторы к. Маркса 127, люди туда знакомые ъ
Ходили, говорят очередной млм.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: сомнительные организации

Сообщение Азия » 21 ноя 2013, 01:55

В Бизнес-центре тоже сидят лохотронщики, распространяют тяньши (не знаю, как правильно называется ))
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: сомнительные организации

Сообщение LIZA-LIZA » 21 ноя 2013, 06:41

интересная тема
Аватар пользователя
LIZA-LIZA
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:08
Заслуженная репутация: 1

Re: сомнительные организации

Сообщение Алёна_21 » 21 ноя 2013, 21:24

Кошмар с этими лохотронщиками!Бесит прямо!Муж тут пытался устроиться торговым представителем,нашел несколько объявлений в газете "Рабочие места",обзвонил,пошел по первому адресу на Дерендяева,кажется 80,не помню точно номер. Там ему сказали,что должность уже занята,но могут предложить другую,заполнил анкету,прошел какое-то собеседование,на след.день сказали явиться на стажировку. Я его дома расспрашиваю,что и как,ничего толком объяснить не может,вроде все завтра скажут,будет помощником руководителя,пообещали 6,5 в неделю.Я конечно посомневалась,но он был уверен,что все там хорошо. Приходит вечером домой после этой стажировки,оказывается весь день провел в Кирово-Чепецке,а работа....это заключение договоров с негосударственным пенсионным фондом!!!Ползал весь день по квартирам!Но мозги ему там хорошо промыли,он ведь поверил во все это,деньги заоблачные пообещали.Я его давай убеждать,что все это чушь полная,аж поругались с ним.Потом решили позвонить старому знакомому,который раньше в такой же сфере работал,не могли дозвониться,в результате через знакомых узнали,что он вобще сидит за это дело,фонд разорился,а всех собак на него повесили!Правда не знаю сколько дали за это,но даже не условное.Вот только тогда с мужа как будто чары спали!Мы с ним в интернете давай читать разные сайты,оказалось по всем адресам сплошной лохотрон!Ох какая я была злая,2 дня убили просто так! Будьте аккуратнее с поисками работы,я думаю самое безопасное - через Центр занятости искать вакансии.
Изображение

Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, то дерьмо - это вы.
Аватар пользователя
Алёна_21
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 09:49
Откуда: Ц.рынок
Заслуженная репутация: 2

Re: сомнительные организации

Сообщение OSAM11 » 21 ноя 2013, 23:20

Ю-ю писал(а):Часто звонят с предложением прослушать бесплатную лекцию по тому, как мне улучшить свое финансовое положение. Адрес конторы к. Маркса 127, люди туда знакомые ъ
Ходили, говорят очередной млм.




Это ж ""Прайд" вроде...
OSAM11
 
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:24
Откуда: р-н Центрального рынка
Заслуженная репутация: 4

Re: сомнительные организации

Сообщение Ю-ю » 22 ноя 2013, 07:27

Нет, это офисный центр рядом с Юбилейным
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: сомнительные организации

Сообщение Пафнутий » 22 ноя 2013, 08:11

Тренинговая компания Флагман г. Киров
Кировская тренинговая компания Флагман является членом Ассоциации профессиональных тренеров и тренинговых компаний.
Киров, ул. Ивана Попова, 1

промывальщики мозгов
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: сомнительные организации

Сообщение LIZA-LIZA » 22 ноя 2013, 12:40

Пафнутий писал(а):Тренинговая компания Флагман г. Киров
Кировская тренинговая компания Флагман является членом Ассоциации профессиональных тренеров и тренинговых компаний.
Киров, ул. Ивана Попова, 1

промывальщики мозгов

судя по вашей аве...вам мозги не промыли, видимо....с чего вы взяли что там промывание мозгов? про все тренинги писать не могу- не посещала. но многие тренинги очень даже здоровские и работают тренерами успешные люди.
Аватар пользователя
LIZA-LIZA
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:08
Заслуженная репутация: 1

Re: сомнительные организации

Сообщение Ю-ю » 22 ноя 2013, 12:49

LIZA-LIZA писал(а):
Пафнутий писал(а):Тренинговая компания Флагман г. Киров
Кировская тренинговая компания Флагман является членом Ассоциации профессиональных тренеров и тренинговых компаний.
Киров, ул. Ивана Попова, 1

промывальщики мозгов

судя по вашей аве...вам мозги не промыли, видимо....с чего вы взяли что там промывание мозгов? про все тренинги писать не могу- не посещала. но многие тренинги очень даже здоровские и работают тренерами успешные люди.

Поясните пожалуйста, почему у них тогда тренинги бесплатные, из альтруистических соображений?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: сомнительные организации

Сообщение Азия » 22 ноя 2013, 13:10

Сейчас начнется. Liza-liza, где-то в отзывах, по-моему, была специальная тема по "Флагману", все оставляли свои мнения там. Здесь давайте не уходить от темы, а то набегут счастливые и успешные ученики тренеров "Флагмана" и виртуально наваляют всем нам, тему только засорим
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6