Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

сомнительные организации

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: сомнительные организации

Сообщение Толстый кот » 22 ноя 2013, 13:12

Ю-ю писал(а):
LIZA-LIZA писал(а):
Пафнутий писал(а):Тренинговая компания Флагман г. Киров
Кировская тренинговая компания Флагман является членом Ассоциации профессиональных тренеров и тренинговых компаний.
Киров, ул. Ивана Попова, 1

промывальщики мозгов

судя по вашей аве...вам мозги не промыли, видимо....с чего вы взяли что там промывание мозгов? про все тренинги писать не могу- не посещала. но многие тренинги очень даже здоровские и работают тренерами успешные люди.

Поясните пожалуйста, почему у них тогда тренинги бесплатные, из альтруистических соображений?

Ю-юшечка, да Вы что, побойтесь вслух такое говорить - там они не то что не бесплатные, они стоят как русский автомобиль 2-х лет от роду *FUNNY* Наслышана, зазвана, ценою *PISTOL*
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: сомнительные организации

Сообщение Пафнутий » 22 ноя 2013, 13:12

LIZA-LIZA писал(а):
Пафнутий писал(а):Тренинговая компания Флагман г. Киров
Кировская тренинговая компания Флагман является членом Ассоциации профессиональных тренеров и тренинговых компаний.
Киров, ул. Ивана Попова, 1

промывальщики мозгов

судя по вашей аве...вам мозги не промыли, видимо....с чего вы взяли что там промывание мозгов? про все тренинги писать не могу- не посещала. но многие тренинги очень даже здоровские и работают тренерами успешные люди.

еще раз - я говорю НЕ ПРО МНОГИЕ а про конкретные. А ты иди зомбируй в другое место, казачок. Тренеры ясен пень успешные - ибо с мозгами и на...ть - их профессия :D

1 курсы посещали знакомые - они же спалили мой телефон
2 после этого вербовальщица меня полчаса пытала - а я ее :D
3 я таки выпытал у вербовальщицы основ основателей их методики - так что сомнений нет
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: сомнительные организации

Сообщение Ю-ю » 22 ноя 2013, 13:14

Ю-юшечка, да Вы что, побойтесь вслух такое говорить - там они не то что не бесплатные, они стоят как русский автомобиль 2-х лет от роду *FUNNY* Наслышана, зазвана, ценою *PISTOL*

Может мы про разные организации??? Мне предлагали бесплатно, прийти послушать о том как мне жить в этом нестабильном финансовом мире стабильно :lol:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: сомнительные организации

Сообщение Толстый кот » 22 ноя 2013, 13:25

Ю-ю писал(а):
Ю-юшечка, да Вы что, побойтесь вслух такое говорить - там они не то что не бесплатные, они стоят как русский автомобиль 2-х лет от роду *FUNNY* Наслышана, зазвана, ценою *PISTOL*

Может мы про разные организации??? Мне предлагали бесплатно, прийти послушать о том как мне жить в этом нестабильном финансовом мире стабильно :lol:

Юлечка (ничего, что на ты? :oops: ) Флагман и Источник успеха (я в Кирове 2 организации знаю) - это центры личностного роста. Там 3 ступени.
Сначала тебя бесплатно пригласят на вечер встреч - и там счастливые выпускники поведают о качественном улучшении своей жизни. И пригласят на тренинг. Первый курс - 10-12 тыщ, второй - под 30, третий - под 50 тысяч кровью заработанных рублей.

Там поют песенки в темной комнате, освобождаются от страхов и обид, кричат, делают, что им велит г-н Тренер. Потом идет уламывание на 2 -й тур, потом - на 3-й. Цель третьего - чтоб ты туда притащила как можно больше народа. Вот и все.

По поверью, после такого экспресс-курса ты освобождаешься от комплексов, твои возможности не ограничены, а те жалкие 80-100 тыщ - это капли в море, теперь ты можешь стать в кратчайшие сроки Д. Трампом.
Воооот. А на вопрос, почему, забака, курсы такие дорогие (первый - 2-3 дня, второй - неделю, третий - 7-12 дн.) - на это нехило обогатившиеся организаторы говорят, чтобы ты, сволочь, чувствовал, что получил "знания" не бесплатно и втройне рещще радовался жизни и зарабатывал денежки.
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: сомнительные организации

Сообщение Толстый кот » 22 ноя 2013, 13:30

Предлагаю отнести тренинги к сомнительным организациям, вот ещё темы

http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=218842

http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=155476
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: сомнительные организации

Сообщение LIZA-LIZA » 22 ноя 2013, 13:36

извините, хотела замолчать, но не могу. неужели ни кто не поддержит меня? прошла тренинг еще в 2007 году. тренинг личностного роста. тогда вроде и флагмана еще не было. кстати, там не только тренинги состоящие из трех ступеней...очень большое разнообразия..на вкус и цвет ,как говориться. в то время тоже было дорого. и, согласна, людей обрабатывают, чтобы они шли на тренинг (потом же спасибо скажут). если вы раскрыв рот слушаете всех подряд ,и вами легко манипулировать и управлять просто СЛОВОМ, дак может проблема не в тех ,кто зазывает на тренинги, а в Вас самих??? моя подруга видя мои успехи после тренинга до сих пор не идет на него. только я начинаю ей аргументировать, что это круто, она меня затыкает и разговор остается закрытым. просто научитесь отказывать, раз уж на то пошло и тогда назойливые "зазывалы" прекратят для Вас быть назойливыми.
сюда больше писать не буду
Аватар пользователя
LIZA-LIZA
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:08
Заслуженная репутация: 1

Re: сомнительные организации

Сообщение Толстый кот » 22 ноя 2013, 13:46

Вы знаете, я слышала о тренингах, что это чудо, но хотелось бы конкретных примеров.
Один знакомый в ИУ - до сих пор под влиянием, уволился, открыл свой бизнес, женился и приписывает все тренингу. Но я лично знаю, что бизнес он открыл нечестным путем (имею в виду наработку клиентов, конкретизировать не буду). А то, что женился - эка невидаль, в моем окружении все женаты и замужем, не удивил.

Одна деушка - походила на тренинги, поменяла работу (приписывает тоже тренингу). Но сейчас голову растуманило, не айс живет :wink: Ну и по Флагману - приходил к нам на работу мол чел, весь радуется, мол, от пьянства избавился. Ну не знаааааю..... Для меня тренинг - ерунда. Лобызаться с незнакомыми людьми и рассказывать обиды - сомнительный способ найти себя.
Я ходила к психологу несколько лет назад - дорого, конечно, но её слова и советы до сих пор помогают.
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: сомнительные организации

Сообщение Пафнутий » 22 ноя 2013, 14:20

Толстый кот писал(а):Вы знаете, я слышала о тренингах, что это чудо, но хотелось бы конкретных примеров.
Один знакомый в ИУ - до сих пор под влиянием, уволился, открыл свой бизнес, женился и приписывает все тренингу. Но я лично знаю, что бизнес он открыл нечестным путем

Это неудивительно, суть тренингов - "люби себя, клади на всех, и в жизни ждет тебя успех" :D
Спору нет, какие то комплексы у ботанов снимаются, вернее вырубаются грубо, топором - человек проще начинает смотреть на вещи. Но зачастую эта "простота хуже воровства". Ессно не у всех все так одинаково.
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: сомнительные организации

Сообщение Пафнутий » 22 ноя 2013, 14:25

LIZA-LIZA писал(а):извините, хотела замолчать, но не могу. неужели ни кто не поддержит меня? прошла тренинг еще в 2007 году. тренинг личностного роста. тогда вроде и флагмана еще не было.

вот я сразу просек что ты такие курсы проходила :D Вне зависимости от результатов, такой человек когда заходит разговор - аж "подпрыгивает" - "ШТОААААА?!!! Руку на святое?!" :lol: Правда потом берет себя в руки - но первая реакция показательна.

Лучше расскажи на своем примере - что изменилось в жизни после этих курсов.

PS флагману мильон лет уже
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: сомнительные организации

Сообщение Ю-ю » 22 ноя 2013, 17:01

Я тоже хотела бы послушать что такого чудесного происходит после тренинга...Теоретически если рассуждать, то стоимость тренинга то бишь 100тыс. рублей я могу выгодно вложить в бизес и заработать. А могу потратить эти деньги на тренинг, и тогда у меня уже не будет стартового капитала))) Что дают на тренинге кроме того, что вы итак знаете? То что я хочу жить сыто и счастливо, я знаю и без тренинга, и что для этого нужно не сидеть сиднем я тоже знаю. Они научат правильно распоряжаться деньгами или что??? Не понимаю просто, зачем тратить деньжищи 100 тыс, на то что бы тебе объяснили, что нужно зарабатывать. Когда ты имея эти деньги можешь РЕАЛЬНО итак заработать.
Толстый кот
Юлечка (ничего, что на ты? :oops: )
Конечно))) я только за!))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: сомнительные организации

Сообщение Пафнутий » 22 ноя 2013, 17:07

Ю-ю писал(а):кроме того, что вы итак знаете?

это не совсем так. Ты дерзка и уверена в себе, а на тренинги идут как раз неуверенные.
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: сомнительные организации

Сообщение Миха2 » 24 ноя 2013, 19:13

Подобного рода тренинги лучше проходить по профилю деятельности, причем уже работая в конкретной отрасли. Когда работал в торговле бытовой техникой, то видел, что реально адаптированная к практике система обучения и натаскивания кадров "вытаскивает" людей вверх в карьере, причем с такой скоростью, что нашим вятским ещё догонять и догонять. Но про "цену роста" парни обычно не распространялись...
"..... МНОГО ПЬЕТ И ВСЕГДА ПРОСТУЖЕН. ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ. ЖЕНАТ. " Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь.. Когда ёкает в груди, трудно понять, эхо чьих стонов поймало сердце.
Миха2
 
Сообщений: 2816
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:12
Откуда: из лесу, вестимо...
Заслуженная репутация: 55

Re: сомнительные организации

Сообщение Мама сынули » 24 ноя 2013, 19:39

Миха2 писал(а):Подобного рода тренинги лучше проходить по профилю деятельности, причем уже работая в конкретной отрасли. Когда работал в торговле бытовой техникой, то видел, что реально адаптированная к практике система обучения и натаскивания кадров "вытаскивает" людей вверх в карьере, причем с такой скоростью, что нашим вятским ещё догонять и догонять. Но про "цену роста" парни обычно не распространялись...

Не надо пиарить тут торговлю - грязная сфера и так все знают.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: сомнительные организации

Сообщение Мама Ромочки) » 09 дек 2013, 09:45

Ю-ю писал(а):Часто звонят с предложением прослушать бесплатную лекцию по тому, как мне улучшить свое финансовое положение. Адрес конторы к. Маркса 127, люди туда знакомые ъ
Ходили, говорят очередной млм.

И я туда ходила :D . Их лекции далеки от реального положения дел. Цитирут книжку о том, как стать богатыми. Я спросила: вы пересказывайте книгу такого-то автора, в этом и есть суть лекций за которые надо платить? Они смутились и отмазы какие-то начали говорить. Хорошо, что я только на бесплатную лекцию сходила.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: сомнительные организации

Сообщение audi12345 » 10 дек 2013, 03:52

Флагман - та ещё лабуда. Дарлинга туда знакомый затащил. Промывание мозгов по полной. Не ходите в общем. ещё и за такие деньжищи.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron