Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение настюха » 31 июл 2018, 15:28

Вставлю свои 5 копеек)). Покупали диван "Франческо" чуть более года назад. Нареканий нет, качество хорошее ничего не скрипит, не отваливается. На ткань претензий так же нет, выбрали из каталога ткань-очень уж понравилась. Ждали около 1 месяца изготовление., если память не изменяет привезли на 30 или 32 денгь, по договору вроде 45 дней. У родителей диван и кресло от туда, но им уж более 5 лет, от них тоже не слышала негатива, внешний вид хороший (если не считать где кошка подрала *FUNNY* )
Аватар пользователя
настюха
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Natuli0 » 08 апр 2019, 20:09

Хочу оставить отзыв о кровати Селена от компании «Мебель братьев Баженовых». Покупали кровать с мужем, и сначала понравился дизайн, действительно конструкция оригинальная и нет никаких лишних украшательств. Заказывали кровать прямо с сайта производителя, расспросили консультантов обо всем и решили купить. Спинка кровати мягкая, обшита кожзамом, и на нее очень удобно опираться, когда читаешь. Внутри есть отсек для постельного белья, а по периметру кровать тоже покрыта кожзамом. Нет острых углов, выступающих частей, об которые можно удариться. Положили на нее толстый ортопедический матрас, как и советовали консультанты. Испытываем кровать уже неделю и действительно можем сказать, что спать стали лучше, по-настоящему расслабляемся и отдыхаем. 
Natuli0
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Zikor » 29 апр 2019, 23:31

Покупали у фабрики Баженовых диван для гостиной, очень приятные впечатления остались от покупки. Во-первых, диван сам понравился, как раз то, что искали. Он весь из экокожи, похожей на натуральную как 2 капли воды, а боковины выполнены из натуральной кожи. Диван удобный, подушки на спинке мягкие, плотные, а сидушки упругие, легко восстанавливают форму. Во-вторых, стоит он сравнительно недорого, я сравнивала с другими салонами, цены или такие же, или даже выше, но вот качество там было не айс. В-третьих, продавцы в салоне приятные, вежливые. Доставка, правда, немного подкачала, нарушили сроки на неделю, но что было, то было. Зато уже 2 месяца у меня дома классный диван стоит! Изображение
Zikor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Sashka_007 » 06 май 2019, 04:36

Недавно завершила эпопею с покупкой дивана и спешу поделиться со всеми))) Долго искала диван, который бы действительно понравился. Думаю, что за последний месяц посетила все мебельные магазины и достала своими вопросами всех продавцов))) Совершенно случайно увидела мебель братьев Баженовых и сразу понравились их диванчики) Я конечно не знаток, но есть в этой мебели что-то оригинальное. После того как попробовала посидеть на всех моделях, заказала диван Бергамо.
Я заказывала диван в темно-синей бархатистой обивке и очень боялась, что она не будет соответствовать фотографиям, которые показывали консультанты. Но когда привезли диван, я была в восторге! Диван выглядит очень богато! Обивка действительно такая, как я хотела. Диван имеет механизм разложения Дельфин и иногда я раскладываю для сна, все просто раскладывается и складывается. Вот такой у меня новый диван, красивый и удобный.
Sashka_007
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 май 2019, 04:30
Имя: Саша
Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Eliksi » 26 май 2019, 23:05

Черкну пару слов благодарности фабрике баженовых за отличный диван Мэдисон. Была небольшая заминка с тканью... Задержали доставку на неделю. Но рекомендую всем покупателям, которые будут заказывать диван в этой фирме, чтобы прислушивались к опытным советам менеджеров. Если бы я выбрала ткань, которую мне советовали сразу, то не было никакой задержки... В общем, мне все понравилось! Тем, кто любит лаконичный и эргономичный дизайн, четкие линии в мебели – настоятельно рекомендовано к покупке! Вот могут же и в России делать нормальную мебель! Если постараться…)) Обязательно еще обращусь к этой же фирме за креслами
Eliksi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 23:04
Имя: Елизавета
Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Aleksa62 » 15 июн 2019, 20:48

Купила несколько дней назад в магазине Баженовых кровать. Привезли мне ее за один день, что меня очень порадовало. Работники предложили свою помощь при сборке. Я, естественно не отказалась. Рабочие оказались довольно общительные, мы даже некоторое время весело поболтали. Кровать оказалась очень красивая, а материал – качественным. Купила в том же магазине матрас, специально для такой кровати, хотя, вроде у других моделей такое же спальное место по размерам. В любом случае, покупкой я осталась довольна. Надеюсь кровать прослужит много лет
Aleksa62
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 20:46
Имя: Саша
Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Yvmironova » 23 июн 2019, 22:52

Увидели диван Калипсо в салоне баженовых – влюбились с мужем с первого взгляда. Он такой воздушный, такой оригинальный! Я вредный покупатель и никогда не была поклонницей отечественной мебели (не доверяю я нашим производителям, не заслужили…). Но эти кировские ребята, похоже, свое дело знают – я не нашла к чему придраться. Правда, пока прошло всего 3 недели, но надеюсь, что и дальше проблем не возникнет. Могу сказать, что тут самый удобный и четко работающий выкатной механизм, с которым я сталкивалась. Раскладываю его без помощи мужа просто элементарно! И в нашу небольшую спальню вписался как родной!
Yvmironova
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 22:50
Имя: Ярослава
Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Lyukava » 30 июн 2019, 15:45

Третий раз делаю покупку в магазине «Мебель братьев Баженовых». Покупала здесь кресло и кровать, теперь взял модульный диван. Еще ни разу не была расстроена покупкой, как, в принципе, и в этот раз. Всегда доставку осуществляют очень быстро, что меня просто не может не радовать. Персонал вежливый, консультанты всегда могут прийти на помощь) По качеству хочу сказать, что всё отлично. Лично я довольна, у меня еще диван кожа еще нигде не лопнула. Кстати, в магазине можно выбрать другой цвет ткани у какой-либо модели дивана. Я, например, так и поступила со своим модульным диваном. В общем, магазин отличный, покупайте здесь смело
Lyukava
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:43
Имя: Людмила
Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Shirya » 07 июл 2019, 23:34

Мой старый диван очень сильно изорвала собака. Диван был кожаный и я не видела смысла отдавать его на перешивку, легче купить новый диван. К моему сожалению старый мебельный магазин у нас закрылся. Друзья посоветовали мебель Баженовых посетить. Приехав к магазину меня встретил продавец, я сказала, что хочу посмотреть диваны. Их было очень много и мне пришлось долго думать, перед покупкой, уж больно все они хорошие были) НУ выбрала я большой модульный диван и оформила заказ. Что меня порадовало так это очень быстрая доставка. На следующий день мне уже всё привезли. Я попросила помощи работников, и они мне всё быстро собрали, мы даже немного поболтали) Уровень обслуживания 10/10
Shirya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 23:33
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: Мебель Братьев Баженовых. Есть отзывы?

Сообщение Ирина73 » 25 авг 2019, 23:05

Сами себе хвалебные речи толкают... *RZHUNIMAGU* Только зарегистрировались и сразу про мебель писать.
Ирина73
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:20
Заслуженная репутация: 3

Пред.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3