Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

"САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение DonnaBella » 28 апр 2014, 13:53

знакомая у которой родились сыночек и дочка, рассказала спустя 10 лет о том, что Некрасова ставила ей бесплодие в 15 лет
Начинать развитие нужно с простых вещей ...
Аватар пользователя
DonnaBella
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:23
Заслуженная репутация: 1

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Картоман » 28 апр 2014, 13:59

DonnaBella писал(а):знакомая у которой родились сыночек и дочка, рассказала спустя 10 лет о том, что Некрасова ставила ей бесплодие в 15 лет

как так можно :(
Аватар пользователя
Картоман
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:10
Откуда: г.Киров
Имя: Илья
Заслуженная репутация: 3

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение sirota » 08 май 2014, 20:35

Картоман писал(а):
DonnaBella писал(а):знакомая у которой родились сыночек и дочка, рассказала спустя 10 лет о том, что Некрасова ставила ей бесплодие в 15 лет

как так можно :(


В случае с Некрасовой всё возможно.... 24 го был суд,нас там не было,т.к. по её милости мы не вылазим из онкодиспансера в Казани. Но адвокат рассказал что виновной она себя не считает,пересыпает медицинскими терминами и готова притащить с собой ещё какого то врача (коллегу) который подтвердит что такое иногда бывает. Только мы не поняли,что именно бывает? Супержадность врача,которому пофигу что там и в каком состоянии,лишь бы не отпустить пациента от себя,сделать хоть какую нибудь операцию и содрать денег? Ну да,мы уже поняли что такое бывает.....ведь если бы такого не было,Некрасова направила бы мою жену в Кировский онкодиспанер и не стала бы рисковать чужой жизнью. Судья хочет назначать экспертизу и мы сейчас ищем куда нам направиться,т.к. в Кирове мы если честно делать боимся,потому что в небольшом городе все врачи знакомые и могут друг другу немного помочь. В Москву назначаться очень дорого,поэтому ищем в Казани. Обязательно буду держать всех в курсе событий,вне зависимости от результата.
sirota
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение sirota » 08 май 2014, 20:43

Болезней у нас становится всё больше,раковые клетки растут и плюс к этому началась язва двенадцатиперстной. Наверное я сам скоро сойду с ума,а уж про жену и говорить нечего,организм посыпался после Некрасовской операции,денег просто нет и брать уже негде. А помимо средств сжираемых болезнями и вытекающими обстоятельствами,нужно ещё оплачивать адвоката,потому что руководство Сантэ и сама врач не хотят признавать свою врачебную ошибку (жадность). Всё,на данный момент слов больше нет.....
sirota
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Мама сынули » 09 май 2014, 05:11

sirota, сил вам и здоровья и вашей жене.то, что не попали в кировский онкодиспансер шансы там не лучше описанного о сантэ.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Мама сынули » 09 май 2014, 05:19

Я с мамой была в Тюменском онкодиспансере-в палате лежала женщина с белой холуницы-я спросила почему в Тюмень приехали ( у меня мама по направлению туда на бесплатное лечение была направлена как житель тюменского региона)в Кирове ж вроде свой есть онкодиспансер?так вот она сказала, что она пока в своем уме, чтоб связыватся с кировской онкологией.так и не поняла, что там такое страшное, но поняла лучше обходить староною.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Мама сынули » 09 май 2014, 05:42

Про частные клиники-цель основная нажива и доход -пациенты расплачиваются смертью.
Писала уж где то в нижнем новгороде женщина заплатила 500 тыс частной клинике за стимуляцию с целью забеременеть-закончилось все смертью женщины- в этом году, ранее несколькими годами в другой клинике нижнего жинщина умерла на гинекологическом кресле после небольшой и не сложной операции.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение sirota » 08 июн 2014, 15:42

Здравствуйте все ещё раз. Как и обещал что буду держать в курсе происходящего у нас. К сожалению хороших новостей нет вообще,всё до жути погано и когда будет просвет непонятно.... Начну с того что у Лики начались сильные боли,ей пришлось срочно ехать в Казань,а там выяснилось что онкология возобладала с новой силой и начала пожирать новые органы,плюс к этому открылась язва и оказалось нельзя делать химию. Поэтому её отправили домой лечить язву,но родственникам на ухо шепнули что счёт пошёл на часы.... Мне пришлось в очередной раз бросать работу и всё остальное и мчаться в Казань на деньги собранные у друзей и родственников снимать тут жильё и пытаться вылечить язву. Единственное что радует,это то что каким то образом,на фоне ухудшающегося состояния мы её зарубцевали и вот уже на 19 ое июня назначена очень жёсткая химия,вот теперь бы дожить до неё и перенести её...... Из за болезни мы упустили суды и всё что связано с этим делом,адвокат не получая денег конечно работать не очень хочет,а у нас тупо нечего ему дать,всё уходит на лечение и сопутствующие траты. По причине того что мы не можем являться на заседания,наши ходатайства не особо удовлетворяют и как раз один из плохих моментов это то что судья почему то не захотела разрешить нам проводить экспертизу в Казани,а назначила её в Кирове....где все врачи друг друга знают и покрывают и одного такого "эксперта" Некрасова уже притаскивала на заседание как свою поддержку. Поэтому в положительных для нас результатах мы заранее сомневаемся! Но в любом случае будем настаивать на повторной экспертизе в Москве или в Казани. Если моя жена умрёт,я не брошу заниматься этим делом никогда,это станет смыслом моей жизни,все средства,возможности и свободное время (как раз всё то чего у меня сейчас катастрофически не хватает),пущу на доказательство вины Некрасовой и шарашки под названием "Сантэ". Ещё не применялся формат телепередач которые смотрит вся страна,а это будет обязательно нами (мною) сделано. Как только появятся результаты экспертиз,Кировской или независимой ,которая подтвердит причинно - следственную связь между проведённой от жадности операцией и последующей взрывной онкологией или хотя бы то что Некрасова своей операцией усилила или усугубила болезнь моей жены,я начну пробиваться на телевидение. Ни один врач гинеколог или онколог встреченный нами после Некрасовой не усомнился в том что никаких прижиганий делать было нельзя!!! А приведённый ей "эксперт" сказал что такое бывает! а после этого суд назначил экспертизу в Кирове!!! Ну и пусть...ведь помимо кировского суда,есть верховный,а помимо кировской экспертизы есть казанская или московская. Ещё раз говорю,понимая что с медиками судиться тяжело,будем делать это до последнего. Что бы неповадно им было людей убивать за пару тысяч......
п.с. если кто то может помочь связью с общественностью,помогите. Такие "врачи" не могут работать медиками,а такие клиники не должны существовать в природе....
sirota
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Азия » 08 июн 2014, 19:08

sirota писал(а): Ещё не применялся формат телепередач которые смотрит вся страна,а это будет обязательно нами (мною) сделано.

Это можно сделать поскорее, может, так получится и помощь изыскать, я уверена, что передачу типа "Пусть говорят" ваш случай заинтересует, напишите им
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Мама сынули » 08 июн 2014, 20:35

Спасибо, что пишите .
сил, терпения и здоровья вам.
Я понимаю вашу ситуацию и понимаю боль и борьбу и за жизнь и с врачом, которая натворила вам бед.
Но при всем при этом прошу Вас простите и отпустите всю эту ситуацию, это прощение в душе поможет вам , даст сил и энергию жить.это Вам не легко сделать, наверное, но именно прощая мы прибавляем себе сил и доброй энергии.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Полина » 30 июн 2014, 20:23

sirota, здравствуйте. Я искренне сочувствую ситуации, в которой оказалась ваша семья. Желаю выздоровления вашей жене и восстановления здоровья на сколько это возможно.
У меня к вам вопрос. Некрасова А.А., прежде чем сделала прижигание эрозии, не брала совершенно никаких анализов?
Аватар пользователя
Полина
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:14
Откуда: Район дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 6

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение sheric » 11 июл 2014, 10:31

Я в шоке.... Сама лечилась у Некрасовой по рекомендации, еще и подругу привела к ней. Правда, заболевание было несложное. Впечатление осталось положительное. Но после Вашей истории туда не пойду.
ЗДОРОВЬЯ Вашей жене, Вам терпения.... История страшная...
.. Я с тобою на всю жизнь.. (СС)
sheric
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:16
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение $ante » 26 июл 2014, 07:19

Добрый день, всем интересующимся заболеванием Бжитских и безоговорочно верящим комментариям sirota.
На сегодяшний день проведена судебно-медицинская экспертиза по иску Бжитских к Сантэ на три миллиона рублей.
В соответствии с экспертизой:
1. Лечение Бжитских в Сантэ проведено правильно, диагноз установлен верно, проведены все необходимые исследования и процедуры.
2. Дефекты оказания медицинской помощи Бжитских в Сантэ отсутсвуют.
3. Радиоволновое лечение не способствовало возникновению ракового процесса и не способствовало его развитию и распространению.
4. Причино-следственная связь между заболеванием Бжитских и действиями врача Некрасовой А.А. отсутствует.
5. Рак - аденокарцинома (развитие внутри шейки матки, а не снаружи) выявлен на ранней стадии, операция Вертгейма и дальнейшее лучевое лечение проведено своевременно.
6. Частичное удаление мочевого пузыря явилось следствием сложностей выделения устьев мочеточников. В мочевом пузыре нет рака.
Для всех интересующихся полностью текст экспертизы, заключения экспертов можем предоставить.
$ante
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 06:56
Заслуженная репутация: 0

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение $ante » 26 июл 2014, 07:22

$ante
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 06:56
Заслуженная репутация: 0

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение $ante » 26 июл 2014, 07:23

$ante
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 06:56
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron