Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

"САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение $ante » 26 июл 2014, 07:24

$ante
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 06:56
Заслуженная репутация: 0

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Nat_Rose » 27 июл 2014, 15:06

Как уверяет клиника Сантэ, лечение было правильным. Удивляюсь этой экспертизе. Правильно говорят что смысла в нашем городе нет делать врачебные экспертизы!!! В экспертизе сказано , что Некрасова все правильно лечила эрозию в январе и не заметила ничего подозрительного , а в марте в онкологии пациентке ставят диагноз рак!!!! Что ли за февраль это заболевание возникло?
Самое интересное, что в онкологию не Некрасова направила, а врач ( видимо более профессиональный) из железнодорожной больницы. Вообщем , остается посочувствовать пациентке, что обратилась в свое время не к тому врачу.
Nat_Rose
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:44
Заслуженная репутация: 7

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение KatAlina » 28 июл 2014, 08:38

Почитала. Какая то очень загадочная история!!! Пояснения сироты как то сильно отличаются от выводов экспертизы. Насколько я понимаю экспертиза была по медицинской документации, а судя по словам Сироты медкарту из Санте они забрали сразу же. Даже если бы эксперты как то могли сделать преднамеренно неверные выводы- мед.документацию то уже не переделать. А выводы в разрез документации- это уже уголовная статья. Насколько я наслышана, эксперты Кисличко и Хлыбова очень достойные люди, профессионалы с большим стажем и опытом! Интересно было бы почитать всю экспертизу!
Предыдущий комментатор- Вы наверное большой специалист в области судебной экспертизы??? Часто с этим сталкивались??? Как то уверенно Вы кидаете в корзину выводы комиссии из 5 специалистов. Здесь я пока увидела единственный официальный документ по этой ситуации. А все остальное какой то треп, истерика, блеф, эмоции- наигранные или нет- вот вопрос.
KatAlina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 08:09
Имя: KatAlina
Заслуженная репутация: 0

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Nat_Rose » 28 июл 2014, 14:20

Добрый день.Я так понимаю, что мои комментарии возмутили представителей клиники санте или заинтересованных лиц ( KatAlina). История это очень печальная, а не загадочная. Загадка только в том , каким образом такого рода специалисты вообще имеют право и возможность "лечить людей".
Возмущения потерпевшей стороны являются абсолютно понятными и имеют правовую базу , поэтому и сильно отличаются от результатов экспертизы. Как могут проводится экспертизы мы знаем,и то что они проводятся на основании документов , которые могли быть исправлены, переделаны, дописаны, вновь написаны и т.д., и что есть такие как Кислично и хлыбова, Иванова , Петрова. И к сожалению данная экспертиза проводилась только по бумагам клиники Сантэ. Известно , что многие врачи - онкологи по своему усмотрению направляют материалы на экспертизы в соседние регионы. Это о чем то говорит?????
При всей очевидности ситуации виновности Некрасовой, в нашем городе очень трудно доказать вину врачей ввиду отсутствия грамотных медицинских адвокатов.
Понимаю так , что муж потерпевшей дойдет до федеральных каналов , где будем надеяться ему помогут , в том числе и с медицинским адвокатом.
Потерпевшей стороне желаю успехов и сил в их стремлении к выздоровлению.
Nat_Rose
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:44
Заслуженная репутация: 7

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Полина » 28 июл 2014, 14:29

Nat_Rose, и я желаю потерпевшей стороне успехов и сил. Только я здесь вижу этих сторон две: пациентка, оказавшаяся в ситуации вышеописанной, и прекрасный врач, чья репутация запятнана скандалом и долго не отмоется.
Аватар пользователя
Полина
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:14
Откуда: Район дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 6

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Азия » 29 июл 2014, 02:23

ну да,специально зарегистрироваться на форуме,чтобы написать,какими достойными специалистами была проведена экспертиза-сильно и альтруистично. здорово,что вы-ну совсем не заинтересованное лицо :)
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение KatAlina » 29 июл 2014, 08:50

Нат_Роза, скоры же Вы на выводы. Убеждаюсь повторно. Разочарую, Вас- ни представитель санте, ни заинтересованное лицо. Скорее уже возмущенное лицо. Возмущенное тем как гнобят, унижают, оскорбляют врача, медучреждение и их представителей. И хапуги, и наглецы, тд и тп, как им и их родственникам сирота желает того же.... под ободрение форумчан. У меня, к сожалению нет времени заседать на таких сайтах и сюда я зашла с определенной целью узнать историю про конкретного врача и конкретную ситуацию, т.к. выбираю для себя постоянного доктора. Рекомендовали мне именно Некрасову, со ссыкой на эту историю и комментарями -не верь в это. Почитав все здесь написанное и просмотрев ссылки, выводы экспертов я понимаю, будучи юристом по профессии (приходилось сталкиваться с экспертизами в том числе и судебно-медицинскими), многое что пишет сирота не соответствует действительности:распространение рака по крови и кости, поражение раком множества органов, сложнейшая операция, спасли жизнь чудом, запущенный рак, вез умирающую жену на руках в казань с температурой 41, . Сироту как минимум уже можно привлекать за административку- оскорбление, как максимум- уголовное- публичная клевета. Но это уже не мое дело. Для себя я определенные выводы сделала. Перепроверю их позже. Исходя из экспертизы ПАЦИЕНТКА уже год как здорова по диагнозу рак!!! Что пишет сирота- по прогрессированию рака в настоящее время, "жизнь на считанные дни" -вообще непонятно??? Что Это???
Если сироту я еще могу понять, зачем и почему он накручивает ситуацию, то комментарии Нат_Роза удивляют- все то она знает, в экспертизах она разбирается и в медицине неплохой специалист, как онкологи отправляют документы для нее не секрет, вина врача у нее не вызывает сомнения, вопрос о квалификации и опыте врача тоже для нее тоже понятен. Откуда такие выводы, где аргументы??? Ноль. Слепая убежденность! Такое впечатление-что прямой участник событий или имеет отношение к сироте.
А зарегистрировалась я здесь действительно вчера -иначе здесь не ответить. А выразить свои впечатления Ооочень захотелось. Люди - будьте людьми!!! А врачу Некрасовой выражаю лишь сожаление, желаю терпения, сил. Время все расставит по местам. Да и если врач ни в чем не виноват, а судя по экспертизе он ни в чем не виноват- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО ДОКАЗАТЬ ЕГО ВИНУ!!! Это мой второй и последний комментарий. Всем добра и удачи.
KatAlina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 08:09
Имя: KatAlina
Заслуженная репутация: 0

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение KatAlina » 29 июл 2014, 09:01

Упустила- допишу: не надо быть никаким медицинским адвокатом чтобы разобраться в подобной ситуации- нужно лишь иметь немного юридического опыта, уметь пользоваться интернетом и справочно-поисковыми системами. Стандарты медпомощи находятся в открытом доступе, копии меддокументов сейчас всюду выдают, суды, полиция и контролирующие органы неплохо работают.
KatAlina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 08:09
Имя: KatAlina
Заслуженная репутация: 0

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение KatAlina » 29 июл 2014, 09:02

Упустила- допишу: не надо быть никаким медицинским адвокатом чтобы разобраться в подобной ситуации- нужно лишь иметь немного юридического опыта, уметь пользоваться интернетом и справочно-поисковыми системами. Стандарты медпомощи находятся в открытом доступе, копии меддокументов сейчас всюду выдают, суды, полиция и контролирующие органы неплохо работают.
KatAlina
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 08:09
Имя: KatAlina
Заслуженная репутация: 0

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение AceLynx » 29 июл 2014, 10:55

KatAlina писал(а):Упустила- допишу: не надо быть никаким медицинским адвокатом чтобы разобраться в подобной ситуации- нужно лишь иметь немного юридического опыта, уметь пользоваться интернетом и справочно-поисковыми системами. Стандарты медпомощи находятся в открытом доступе, копии меддокументов сейчас всюду выдают, суды, полиция и контролирующие органы неплохо работают.

Основываясь на своем опыте, скажите, как часто в России признаются врачебные ошибки?
Как часто и каким образом врачи наказываются за свои ошибки?
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Аватар пользователя
AceLynx
 
Сообщений: 11000
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:20
Заслуженная репутация: 636

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Nat_Rose » 29 июл 2014, 12:08

Ваше мнение ясно, вступать в полемику смысла нет.
Чувство сострадания причуще не всем, Вы не исключение.
Последний раз редактировалось Nat_Rose 29 июл 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Nat_Rose
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:44
Заслуженная репутация: 7

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Nat_Rose » 29 июл 2014, 12:10

KatAlina писал(а):Нат_Роза, скоры же Вы на выводы. Убеждаюсь повторно. Разочарую, Вас- ни представитель санте, ни заинтересованное лицо. Скорее уже возмущенное лицо. Возмущенное тем как гнобят, унижают, оскорбляют врача, медучреждение и их представителей. И хапуги, и наглецы, тд и тп, как им и их родственникам сирота желает того же.... под ободрение форумчан. У меня, к сожалению нет времени заседать на таких сайтах и сюда я зашла с определенной целью узнать историю про конкретного врача и конкретную ситуацию, т.к. выбираю для себя постоянного доктора. Рекомендовали мне именно Некрасову, со ссыкой на эту историю и комментарями -не верь в это. Почитав все здесь написанное и просмотрев ссылки, выводы экспертов я понимаю, будучи юристом по профессии (приходилось сталкиваться с экспертизами в том числе и судебно-медицинскими), многое что пишет сирота не соответствует действительности:распространение рака по крови и кости, поражение раком множества органов, сложнейшая операция, спасли жизнь чудом, запущенный рак, вез умирающую жену на руках в казань с температурой 41, . Сироту как минимум уже можно привлекать за административку- оскорбление, как максимум- уголовное- публичная клевета. Но это уже не мое дело. Для себя я определенные выводы сделала. Перепроверю их позже. Исходя из экспертизы ПАЦИЕНТКА уже год как здорова по диагнозу рак!!! Что пишет сирота- по прогрессированию рака в настоящее время, "жизнь на считанные дни" -вообще непонятно??? Что Это???
Если сироту я еще могу понять, зачем и почему он накручивает ситуацию, то комментарии Нат_Роза удивляют- все то она знает, в экспертизах она разбирается и в медицине неплохой специалист, как онкологи отправляют документы для нее не секрет, вина врача у нее не вызывает сомнения, вопрос о квалификации и опыте врача тоже для нее тоже понятен. Откуда такие выводы, где аргументы??? Ноль. Слепая убежденность! Такое впечатление-что прямой участник событий или имеет отношение к сироте.
А зарегистрировалась я здесь действительно вчера -иначе здесь не ответить. А выразить свои впечатления Ооочень захотелось. Люди - будьте людьми!!! А врачу Некрасовой выражаю лишь сожаление, желаю терпения, сил. Время все расставит по местам. Да и если врач ни в чем не виноват, а судя по экспертизе он ни в чем не виноват- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО ДОКАЗАТЬ ЕГО ВИНУ!!! Это мой второй и последний комментарий. Всем добра и удачи.

Следующий комментарий будет под другим ником.
Nat_Rose
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:44
Заслуженная репутация: 7

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение sirota » 31 июл 2014, 12:20

Nat_Rose писал(а):Ваше мнение ясно, вступать в полемику смысла нет.
Чувство сострадания причуще не всем, Вы не исключение.



Жена умерла от рака 25 июля (это той "женщине" которая не верит в то что рак распространялся с чудовищной силой и что твердила тут что её "вылечили",надеюсь что вы выберите именно этого супер врача Некрасову и будете лечиться именно у неё,от всего сердца вам этого желаю! Дело будет закрыто в связи со смертью истца,так что Некрасова может пока радоваться... на Кировскую экспертизу мы и не расчитывали изначально и ожидали от неё только лишь таких результатов,поэтому и просили направление в Казань,но судья нам почему то отказала. МЫ НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ КЛЕВЕТАЛИ,А ЛИШЬ ОПИСЫВАЛИ СИТУАЦИЮ В КОТОРУЮ МЫ ПОПАЛИ! Всегда подчёркивая что мы не эксперты и не судьи,но моя жена являлась потребителем услуг от этой клиники и наше мнение мы в праве высказывать,так же как и Некрасова в праве высказывать своё (что скорее всего она и делала когда зарегистрировалась на этом сайте под ником katalina и пела сама себе хвалебные оды,хотя я могу и ошибаться и это какая то её подруга). И я видел как развивались события и могу написать всё ещё раз,потому что ни капли лжи в моих словах нет и не было и если опустить эмоции которые были у меня раньше,то в сухом остатке это будет выглядеть так: жена пришла на приём к гинекологу в простую поликлинику по месту жительства,врач ей сказала что у неё подозрение на рак,после этого подруга посоветовала сходить провериться в платную клинику и так она попала к Некрасовой,которая сказала что рака у неё нет,а есть эрозия и предложила сделать операцию. Жена согласилась,операция была проведена,но после этого те неприятные ощущения которые были,переросли в ужасные боли,которые сопровождались выделениями крови. Некрасова на это (по телефону) утверждала что так и должно быть,приходите через два месяца. Я уже не мог всё это наблюдать и нашёл через друзей гинеколога в железнодорожной больнице,которая после осмотра сказала срочно бежать в онкодиспансер. Там уже ей поставили диагноз рак. Всё эти события заняли меньше месяца и происходили на моих глазах и поэтому для меня очевидно что если и не сама операция привела к раку,то уж точно она была лишней и принесла вред,это было видно по самочувствию и дальнейшим событиям. Так же Некрасова выписала лекарства которые никак не помогали и самое подлое что утверждала что ничего у неё другого у жены нет и настаивала ждать два месяца. Кстати,первый суд установил что Некрасова не взяла все нужные анализы для установления диагноза и проведения операции,но потом другой суд это почему то отменил,я не юрист и многого не понимаю в судебной системе,ни на кого наговаривать не хочу,пусть каждый думает сам почему происходят такие вещи,всю документацию касающегося нашего дела могу скинуть в электронном виде любому желающему,как и говорил изначально и пусть каждый сам решает кто прав ,а кто виноват. У меня как вы сами понимаете последнее время совсем было не до судов,три месяца мы пытались бороться за её жизнь,а последний месяц уже молились что бы отмучилась,потому что метастазы были по всюду. А теперь дело вообще закроют в связи с её смертью и для возобновления надо начинать всё заново,но уже от моего имени. Мне пока не до этого,занимался кремацией и вообще подготовкой к похоронам. Пока не хочу и не могу вообще ничего. Но очень хочу докопаться до правды,какой бы она не была. Я по прежнему считаю исходя из того что видел своими глазами,что Некрасова как минимум не имела права брать на себя ответственность и делать ненужные операции уже и без неё больному человеку (как вариант: взяла анализы не оттуда откуда нужно и поэтому не обнаружила рак) и принесла ей мучения,боли и ускорение процесса. Ещё раз напишу для Кировских экспертов: врач из поликлиники говорит подозрение на рак (невооружённым глазом без анализов),через три дня Некрасова говорит (сделав какие то анализы) что рака нет и делает прижигание,вызвал боли и кровотечения,через неделю другой врач говорит бежать в онкологию (так же невооружённым глазом всё увидев) и в онкологии получается берут анализы по нормальному и его тут же находят....кто говорит что Некрасова отличный врач и ничего плохого не сделала,пусть бросит в меня камень.
Последний раз редактировалось sirota 31 июл 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
sirota
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение Ваниль » 31 июл 2014, 12:27

Господи, Господи...
Слезы текут.
Соболезную.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: "САНТЭ" - клиника! ОСТОРОЖНО!

Сообщение AceLynx » 31 июл 2014, 12:30

sirota, примите соболезнования
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Аватар пользователя
AceLynx
 
Сообщений: 11000
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:20
Заслуженная репутация: 636

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7