Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

возвращаете ли вы покупки?

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

возвращаете ли вы покупки?

Сообщение Наоми » 19 апр 2008, 21:24

Моя знакомая регулярно возвращает в магазины купленные туфли, кофточки, сумочки и т.п. по причине того, что вещь разонравилась. А бывает ли у вас такое, что сделаете покупку, а через какое-то время решаете сдать ее назад в магазин? И если да, то как вас встречали продавцы магазина? :wink: И вообще, не напрягает ли вас возвращать покупки, даже если выяснится, что они с небольшим браком?
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Katy » 20 апр 2008, 19:45

Не напрягает если с браком! Как то купила на рынке футболку, дома одела а она на мне порвалась! Я пошла и со скандалом вернула деньги через администрацию рынка. Больше на рынок ни ногой! Ругаться не люблю..но и страдать по поводу некачественной вещи совсем не хочется!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Грицацуева » 20 апр 2008, 19:52

Я возвращаю, если вещь явно бракованная. Ну, например, если у босоножек ремешок надорвался в первый день нОски, или у сапог каблук через неделю раскололся.
А так, как эта твоя знакомая... Ну тут налицо невроз какой-то :) Это ИМХО, конечно.
Ее наши магазины должны уже в "черный список" занести :)
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Наоми » 20 апр 2008, 21:36

Грицацуева писал(а):Я возвращаю, если вещь явно бракованная. Ну, например, если у босоножек ремешок надорвался в первый день нОски, или у сапог каблук через неделю раскололся.
А так, как эта твоя знакомая... Ну тут налицо невроз какой-то :) Это ИМХО, конечно.
Ее наши магазины должны уже в "черный список" занести :)


так и я ей об этом черном списке твержу :) и о проблеме какой-то психологического характера, а она мне не верит :) Задалась, например, целью на этой неделе купить сумку. Так в день по сумке покупала, и сдавала за предыдущий. Утром просыпалась, и ее озаряло: как же эта сумка могла ей вчера понравиться. :) И так в течении четырех дней. И я не думаю, что она остановится на четвертой :)
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Грицацуева » 20 апр 2008, 21:48

Может ей просто делом каким-нибудь заняться? Или семьей, например... Ну невозможно женщине, обремененной мужем и детьми, думать каждое утро: "а ТУ ли сумочку я вчера купила? А не пойти ли поменять ее?"... Ну вот так как-то...
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Katy » 21 апр 2008, 11:32

:lol: :lol: :lol: в точку!!!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 21 апр 2008, 11:46

По-моему тут нужен психиатр уже.. Как могло вчера понравиться..ведь сегодня не нравится.. и так по нескольку раз :shock: У меня порой и брак-то не принимают, вобще не понимаю, как можно так все проворачивать.. А вот о лечении ей пора задуматься.. Не должно быть такого. :roll:
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Наоми » 21 апр 2008, 12:53

у нее дети уже взрослые. Девочки, а может это кризис среднего возраста??? Хочется быть как никогда раньше красивой, любимой, желанной...
А вот уметь сдавать вещи, даже без брака - у нее правда талант какой-то. Который проявляется не там, где надо. Ей бы администратором крупного магазина работать, а не сумочки сдавать :(
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Грицацуева » 21 апр 2008, 13:17

Вооот! А чтобы быть "любимой, красивой, желанной", надо в гармонии с собой и окружающими находится. А если ты ходишь и нервы выматываешь продавцам, да и себе в том числе... это сложно. Хотя допускаю, что есть такие энергетические вампиры, которые черпают жизненные силы из скандалов. Может, тут такой случай? :)
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Infinity » 23 апр 2008, 20:29

А вот нам с мужем часто не везет с качеством - сдавать приходится: два года подряд сдавала зимние сапоги - через 20-30 дней обнаруживался какой-то дефект (подошва треснула, на других кожа сморщилась). Причем магазин -не самый дешевый (сапоги стоили 4500 и 5000). Ботинки мужа тоже сдавали (в Норд в Росинке) - при покупке не увидели, что шов не прошит. Сдавала куртку (пр-во Лайнес) в цум, через неделю оторвался рукав и еще иголка из подклада торчала (ушко изнутри, острие снаружи). Над нами уже друзья смеются - слишком часто с нами это случается. Хотя, наверное, это случается именно с нами, так как мы оба очень требовательны к качеству покупаемых нами вещей (видимо, надо проще ко всему относиться:))) Но все равно убеждена - если вещь элементарно не выдерживает срока гарантии - нет ничего плохого в том, чтобы вернуть за нее деньги. Только, конечно, без скандалов, по возможности (но тут уже многое зависит от продавца - никто свой брак принимать обратно не желает и деньги возвращать не хочет)
Infinity
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:50
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Грицацуева » 23 апр 2008, 20:35

Один раз босоножки возвращала со скандалом. Два часа поносила - ремешок надорвался. Сначала они мне ремонт предлагали оплатить, потом сами их отремонтировали, но вид у них был уже не тот... Потом деньги дней 20 не возвращали. Только дело давно было, и того магазина в "Росинке" давно уже нет. А тоже недешевый был!
А сапоги в "Лилии" приняли без проблем, экспертизу, конечно, сделали, но деньги вернули сразу же после получения результатов экспертизы. А так, вроде т.т.т. Больше ничего возвращать не приходилось :D
"Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто." (В.С.Черномырдин)
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Егоза » 23 апр 2008, 20:44

я в Зендене купила сапоги, относила почти месяц. И за пару дней до конца гарантии на взьеме строчка лопнула. Понесла в ремонт, а они через пару дней позвонили, сказали, что б пришла деньги забрать, потому, что ремонту не подлежат. А у меня даже коробки от них не осталось. А деньги вернули! Вот. И без экспертизы.
Егоза
 
Сообщений: 944
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Егоза » 23 апр 2008, 20:47

Седня мне такую историю расказали. Дяденька купил свитр в июне, в ноябре принес в магазин его сдавать обратно, что , мол, сел он. Деньги ему, соответственно не вернули, тогда дяденька подал в суд. И отсудил у магазина 450 р. за свитр+3000 за моральн. ущерб. История чистая правда, дабы источник-продваец. И в Прогороде писали об этом.
Егоза
 
Сообщений: 944
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катя П. » 23 апр 2008, 20:55

Егоза писал(а):я в Зендене купила сапоги, относила почти месяц. И за пару дней до конца гарантии на взьеме строчка лопнула. Понесла в ремонт, а они через пару дней позвонили, сказали, что б пришла деньги забрать, потому, что ремонту не подлежат. А у меня даже коробки от них не осталось. А деньги вернули! Вот. И без экспертизы.

я наслышана о ненадлежащем качестве обуви в Зендене, так что сама там не покупала и никому бы не порекомендовала.. :(
Катя П.
 
Сообщений: 783
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 18:17
Откуда: Дворец бракосочетания (К. Маркса)-Красная горка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Лялюн » 23 апр 2008, 22:04

Катя П. писал(а):
Егоза писал(а):я в Зендене купила сапоги, относила почти месяц. И за пару дней до конца гарантии на взьеме строчка лопнула. Понесла в ремонт, а они через пару дней позвонили, сказали, что б пришла деньги забрать, потому, что ремонту не подлежат. А у меня даже коробки от них не осталось. А деньги вернули! Вот. И без экспертизы.

я наслышана о ненадлежащем качестве обуви в Зендене, так что сама там не покупала и никому бы не порекомендовала.. :(
а я зимние сапоги два сезона без нареканий относила. Да и другая купленная там обувь, именно "Зенден", пока нормально.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10