Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Свадебный фотограф Иван Балабанов

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Свадебный фотограф Иван Балабанов

Сообщение Александра Юрьевна » 21 мар 2015, 23:34

Тоже неприятные воспоминания об этом субъекте. Правда, свадьба у нас была в августе 2011 и он тогда был начинающим фотографом и брал не огромные суммы, как теперь, но от этого не менее обидно. Заявление мы подали в феврале, тогда я и начала искать фотографа и оператора. Уже тогда все приличные фотографы с понравившимися работами были заняты на интересующий меня день. То ли все хотели жениться в августе, то ли наступающий високосный год всех погнал под венец, но факт остается фактом и пришлось рассматривать варианты с неизвестными мастерами. Сначала снимали Love Story, так фотографии не могли выбить целый месяц! А нам для приглашений было нужно совместное фото и он об этом прекрасно знал. Мне уже звонят люди, которые занимаются оформлением свадьбы, просят это фото,время подпирает, а он молчит. Наконец отутовел и прислал,сделав великое одолжение. Фото не самое лучшее, посмотрев потом всю фотосессию, нашли вполне приличные кадры.Такое впечатление, что он выхватил первое попавшееся, ничего не обрабатывая. Уже тогда было желание отказаться от его услуг, но времени искать другого фотографа просто не было, да и свободных на тот день вряд ли бы нашли. Свадебные фото- это вообще атас. Заваленные горизонты, обрезанные головы, закрытые глаза, перекошенные рты. Впечатление, что он специально такие моменты выбирает, когда человек говорит, моргает, встает боком или спиной. На обложке диска выбрано фото,где у меня закрыты глаза, а у мужа открыт рот. И такие фотки он выставляет как свое портфолио. Его там раскритиковали, мол, кадр откровенно неудачный, так он понес пургу про "свое видение мира" и "вы ничего не понимаете", выше девушка уже писала о подобной ситуации. Я его тоже просила отредактировать некоторые фото, все было сделано с великим одолжением и видом обиженной добродетели.В итоге, я с ним разругалась и сто раз пожалела, что вообще связалась. Конечно, есть и неплохие кадры, но в целом было неприятно сотрудничать, мнит себя великим гуру фотографии, а на деле ни о чем. Судя по рассказам выше, за 4 года все стало еще хуже и чувство собственной важности разрослось до неприличных размеров.
Изображение
Изображение[/url]
Изображение
Аватар пользователя
Александра Юрьевна
 
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:03
Откуда: ул. Большевиков-ул. Мопра
Имя: Александра
Заслуженная репутация: 1

Re: Свадебный фотограф Иван Балабанов

Сообщение vspishka43 » 06 апр 2015, 17:22

Привет всем!
Теперь я расскажу свою историю про Ивана.
В марте 2014 года я купила подарочный сертификат подруге на День варенья, подарили в апреле. Через контакт каждый месяц переписывались с Иваном. И каждый раз он откладывал день фотосессии. Потом он попал в больницу после ДДП (а было ли оно на самом деле...??) Каждый месяц давал нам надежду на долгожданный день фотосета: то его с арендой фотосессии подвели, то он не в городе, то очень занят..
Так прошел год. Мы попросили друга помочь нам)) Он писал Ивану в личку, ходил по разным указанным им на сайте адресам, звонил ему, и вот, буквально неделю назад нам все-таки удалось вернуть свои деньги обратно))!! Это огромное счастье!! Мы подарили подруге другой сертификат у другого фотографа. Уже сегодня нам сделали отличную фотосессию, где-то через 2 недели после приобретения сертификата))
Моя подруга переписывалась с другими девочками, которые тоже ждали своего счастья очень долго, даже дольше, чем мы (более года)
Девочки! Мне не понятно, почему наш "известный" фотограф так себя ведет..
Для чего брать на себя обязательства и выполнять их.. для чего терять свою репутацию..
Нервы.. деньги.. время..
Никогда! Никогда не придумайте покупать у него сертификат!
Я написала малость из того, что думаю о нем, из нашей истории переписки.. Девочки, на 4000 можно купить отличную фотосессию дешевле и по качеству фото ничуть не хуже, чем у нашего "звездного" фотографа.
************
Ваня Балабанов! Ловите очередной отрицательный отзыв! Удачи вам!
vspishka43
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Свадебный фотограф Иван Балабанов

Сообщение vspishka43 » 06 апр 2015, 17:24

Для чего брать на себя обязательства и НЕ выполнять их.. для чего терять свою репутацию..
Нервы.. деньги.. время..
("не" не поставила))
vspishka43
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Свадебный фотограф Иван Балабанов

Сообщение sasha1984 » 07 апр 2015, 16:50

А я имела печальный опыт быть его учеником на фото курсах. Набрал он группу из 6 чел(в послелствии она была из 4,т.к 2 отказались) после майских праздников,решил успеть провести все 10 занятий за май.(месяц не свадебный -решил подзаработать) Деньги со всех собрал вперед(по 6 тыс),сказав,что обманывать не собирается. Из-за таких мелочей,якобы,не будет портить свою репутацию. Никакого договора не заключали,квитанций не давал. 4 занятия провели за 2 нед. А потом... началась свадебная пора и наш Иван пропал. Последующие еще 4 занятия он растянул до декабря!!!!! Стабильно 2 раза в нед. он отписывался. То он в другом городе,то форс мажорные обстоятельства(этого его любимая отговорка была),то он в аварию попал,потом он каждый раз переносил,т.к его врач срочно вызывал на прием.Терпения выпрашивать последние 2 занятия не осталось. Так и не доучилась. Причем он на первом занятии пообещал купить одной девочке объектив,она ему отдала вперед 3500,а другой фотоаппарат,та тоже отдала ему 20тыс. По этому поводу он тоже отписывался,что все куплено,но его друг затусил то в Нижнем,то в Москве. 3500 он вернул,а вот 20 тыс по-моему нет. Не ходите к нему на курсы. Никаких знаний он не дает с таким отношение к работе.
sasha1984
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:24
Имя: екатерина
Заслуженная репутация: 0

Re: Свадебный фотограф Иван Балабанов

Сообщение Татарочка » 08 апр 2015, 08:11

http://vk.com/wall419227_9710 видимо ответ на многочисленные недовольства)))
мне почему-то никогда не хотелось заказать у него фотосессию, отталкивает чем-то...
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: Свадебный фотограф Иван Балабанов

Сообщение _TB_ » 08 апр 2015, 10:57

Ох, как парень расстроился то :-(
"Кстати, списки операторов, фотографов и визажистов, с которыми отныне я НЕ сотрудничаю" вот сам же лишний раз показывает, что очень высокого мнения о себе и критику не переносит. Видимо тех, кто против него в группе в вк высказался в этот список и внёс. Очень "профессионально" с его стороны. Как ребёнок себя ведет, а не взвослый мужчина! Вместо того чтоб понять и исправлять свои ошибки, так только плачется! Да еще и всех недовольных неадекватными назвал. "Профессионал" и "мужик"!
_TB_
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:26
Заслуженная репутация: 8

Re: Свадебный фотограф Иван Балабанов

Сообщение Анна0804 » 22 сен 2015, 10:46

Столкнулись с этим горе фотографом 2 раза,один раз подруге сделали подарок в виде сертификата в который входили помимо фотосъемки визажист и стилист ,в итоге подруга ездила к девушке на дом и ее накрасили очень вызывающе,а прическа состояла из косички,но это не самое страшное в итоге он сделал ужасные фотографии ссылаясь на то что они место подобрали не хорошее(в одной из комнат кафе-4 комнаты),потом за ним с фотками пришлось побегать,все завтраками кормил,один раз отдал пустую флешку,в итоге когда смотрели фото кроме слез у именинницы никаких эмоций эти фотки не вызвали ,позор! Второй раз сестра заказала его на свадьбу , свадьба была 29 ноября! фото мы получили только вчера !!! спустя 10 месяцев ,это нормально вообще,и сейчас сестра смотрит и ревет от этих фото,все косячные ,это полный писец ,был на свадьбе на костылях,если не можешь работать дак не берись,везде оставлю злостные коментарии,позор так работать!
Анна0804
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:19
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 0

Re: Свадебный фотограф Иван Балабанов

Сообщение Максяня » 28 окт 2015, 12:29

Не слышу позитивных отзывов о нем. Только негатив, а лет 5 назад все были в восторге...
Аватар пользователя
Максяня
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:27
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10