Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

стоматология ВяткаМедСервис

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

стоматология ВяткаМедСервис

Сообщение Lyola » 20 май 2010, 07:14

Полгода назад случилось пользоваться услугами стоматологии Вяткамедсервис по страховке Ингосстрах.
Все, что не входило в страховку, было оплачено наличкой. Через полгода звонят из стоматологии и говорят, что не прошел платеж на N-ую сумму за лечение (и перечислен перечень манипуляций) . Сумма не маленькая и оказалась очень неожиданной для нашего бюджета. Вот такая подстава :(
(до этого лечили зубы в другой стоматологии, там сразу консультировались со страховой компанией, что оплатит страховка, а что нет)
Может моя история кому то поможет...
В любой непонятной ситуации заваривай чай...
Аватар пользователя
Lyola
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 16:17
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Olinka M » 20 май 2010, 13:45

так то должы были сразу проверить пройдёт или нет, а то как то не хорошо получается
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/33b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20efee20e8ece5ede820cde0f1f2ff/FF3399/160108/line.gif[/img][/url]
Аватар пользователя
Olinka M
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 май 2009, 13:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Надин » 20 май 2010, 17:15

Я в этой стоматологии уже лет 10 зубы лечу - дорого, качественно. Только к моему врачу запись за 2-3 месяца вперед. :evil:
Изображение
Аватар пользователя
Надин
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Olinka M » 20 май 2010, 21:58

Надин, а как у врача фамилия. Мне посоветовали эту стоматологию, я знаю что там хорошо лечат, но мы с врачом как то не сошлись, всё какие то возникали проблемы, мне не понравилось. Хотела бы к другой попробывать.
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/33b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20efee20e8ece5ede820cde0f1f2ff/FF3399/160108/line.gif[/img][/url]
Аватар пользователя
Olinka M
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 27 май 2009, 13:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Хельга » 20 май 2010, 22:10

Девочки, поскольку сама раньше в стоматологии работала, знаю не по наслышке, как трудно работать со страховыми компаниями! И с Ингосстрахом тем более! Очень много ограничений, много чего нельзя применять, не знаешь, как кариес вылечить, не говоря уж о пульпите и периодонтите!
Заключая договор со страховой компанией, внимательно изучайте перечень мед.услуг. Бывало так, что пациент доплачивал 90% от суммы лечения (ну по-другому ну никак вылечить нельзя! уж и так старались как могли) и только 10% страховая! А пациент думает, что мы, стоматологи, виноваты! Иногда так обидно бывает (((( а страховая компания каждый счет проверяет и за копейку удавится!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Надин » 20 май 2010, 22:19

Olinka M писал(а):Надин, а как у врача фамилия. Мне посоветовали эту стоматологию, я знаю что там хорошо лечат, но мы с врачом как то не сошлись, всё какие то возникали проблемы, мне не понравилось. Хотела бы к другой попробывать.

Врач Гудова Елена Николаевна.
Во время беременности был острый пульпит, она не смогла меня принять и я сходила к Мамедьяровой Наталье Анатольевне (имя/отчество точно не помню). Вылечила замечательно! Теперь хожу к ней, не смотря на то, что она молоденькая и у нее нет множество грамот, как у Гудовой. Самое главное запись приходится ждать всего неделю-две.
Изображение
Аватар пользователя
Надин
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: стоматология ВяткаМедСервис

Сообщение LaScala » 22 авг 2012, 10:51

Девочки, кто-нибудь ходил лечиться к Ивановой в Вяткамедсервис? Как вам этот врач?
Я очень переживаю, так как стоматолог, к которой я ходила до этого отвратительно вылечила мне зубы в последний раз: и пломбу плохо установила, и кариес под ней оставила.... Не наступить бы на те же грабли второй раз....
Аватар пользователя
LaScala
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:54
Откуда: Киров, р-н Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: стоматология ВяткаМедСервис

Сообщение Натали28 » 22 авг 2012, 10:58

Я лечила там зуб 4 года назад. Очень не понравилось. Выкачивание денег, денег оставила больше 5 тысяч, а зуб так и не вылечили, каждвй раз что- то делали и говорили приходить через неделю. В итоге мне этот зуб за 2 раза сделал стоматолог Кудрин изДентал студии на окт. Проспекте у дет мира. Очень довольна, и денег отдала намного меньше. Сейчас только к нему хожу.
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: стоматология ВяткаМедСервис

Сообщение mnv » 06 сен 2012, 14:50

LaScala писал(а):Девочки, кто-нибудь ходил лечиться к Ивановой в Вяткамедсервис? Как вам этот врач?
Я очень переживаю, так как стоматолог, к которой я ходила до этого отвратительно вылечила мне зубы в последний раз: и пломбу плохо установила, и кариес под ней оставила.... Не наступить бы на те же грабли второй раз....

Поддерживаю!!! Я ходила к ней, ужасно! Был скол пломбы, она рассверлила еще половину, не исключаю, что повредила при этом штифт. В процессе лечения мне матрицу устанавливала мин 18, раскровило все и когда антисептиком обрабатывала, чуть всю слизистую не сожгла!!! В результате ее работы через 2 недели быпала и та пломба, что она ставила, и та, что у меня была вместе со штифтом . Пришлось удалять весь зуб. Я была в шоке!!! Отдала почти 2600 за ее работу!
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: стоматология ВяткаМедСервис

Сообщение LaScala » 21 сен 2012, 09:49

mnv писал(а):
LaScala писал(а):Девочки, кто-нибудь ходил лечиться к Ивановой в Вяткамедсервис? Как вам этот врач?
Я очень переживаю, так как стоматолог, к которой я ходила до этого отвратительно вылечила мне зубы в последний раз: и пломбу плохо установила, и кариес под ней оставила.... Не наступить бы на те же грабли второй раз....

Поддерживаю!!! Я ходила к ней, ужасно! Был скол пломбы, она рассверлила еще половину, не исключаю, что повредила при этом штифт. В процессе лечения мне матрицу устанавливала мин 18, раскровило все и когда антисептиком обрабатывала, чуть всю слизистую не сожгла!!! В результате ее работы через 2 недели быпала и та пломба, что она ставила, и та, что у меня была вместе со штифтом . Пришлось удалять весь зуб. Я была в шоке!!! Отдала почти 2600 за ее работу!

Ох...жуть....
После Вашей истории мне даже сон приснился, как мне зубы лечат))))
Спасибо большое, что откликнулись! - буду искать другого врача.
Аватар пользователя
LaScala
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:54
Откуда: Киров, р-н Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: стоматология ВяткаМедСервис

Сообщение Лёна » 10 окт 2012, 10:38

Мне очень нравится эта стоматология. Ходим на Октябрьский проспект. Сначала обратилась с ребенком, которому никак не могла найти врача, который мог бы с моим сыном договориться. У всех стоматологов он орал, как резаный и не давал открыть рот. По совету форумчанки с "Кировчанки" :D решила сходить в "Вяткамедсервис", ни на что особо не рассчитывая. К здешнему врачу сын пошел сразу, вел себя спокойно и ни разу не пикнул. В итоге мы вылечили все зубы, при этом цены в этой стоматологии демократичные, по крайней мере, ниже, чем в государственной. После каждого приема ребенку дарили игрушку, что его, конечно же, очень радовало.
Потом у меня начали кровоточить десны. Начала ходить к пародонтологу в эту же стоматологию. Верх вылечила. Теперь надо ещё снизу зубной камень снять. Врач опытный, работает быстро, по цене - обработка верхней челюсти обошлась в 2 с чем-то тыщи.
Летом умерла зубной врач, к которой я ходила много лет. Решила ходить к тому же врачу, что лечит зубы моему сыну, то есть опять же в "Вяткамедсервис". Ставила пломбы на передние зубы. Очень красиво сделали. Не стыдно улыбаться. Вся работа - 3 с чем-то тысячи. Мне тем более удобно, что и деснами, и зубами занимаются в одной стоматологии, все манипуляции отражены в одной карточке, что удобно обоим врачам и конечно же мне, как пациенту.
В этой стоматологии ещё есть рентгенкабинет, хирург, и по-моему, они занимаются протезированием.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: стоматология ВяткаМедСервис

Сообщение Лили-пуз » 17 окт 2013, 11:33

а есть ли какие-нибудь отзывы о протезировании?
Изображение
Аватар пользователя
Лили-пуз
 
Сообщений: 1034
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:55
Откуда: Киров, Парк Победы
Заслуженная репутация: 10

Re: стоматология ВяткаМедСервис

Сообщение юлия 35 » 10 авг 2018, 16:40

Устроилась на работу на должность администратора в конце июля 2018г. С первых дней работы со стороны руководства и наставника ( Ивановой Ю.А.) ко мне было хамское отношение, граничащее с унижением достоинства личности. Безкультурная мадам Иванова, позволяла себе унижать меня в присутствии пациентов клиники и врачей. Не давала мне пройти период адаптации к работе. Будучи сама невоспитанной и малограмотной постоянно повышала на меня голос в присутствии 3-х лиц, тем самым создавая невыносимые условия работы. После трех недель оскорблений и унижения не выдержала и сбежала из этого ада! Обещали зарплату в 20 тыс. руб, это наглый обман, не верьте этому, платят копейки. За 3 недели работы получила 3600 руб. Милые девушки! Если у вас есть чувство собственного достоинства и вы не хотите быть обманутыми, обходите данную организацию за три квартала стороной.
юлия 35
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 16:35
Имя: юлия 35
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3