Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение Nata-G » 08 авг 2014, 09:52

Прошло уже 2 месяца а впечатления от этого филиала ада свежи до сих пор.
Пыталась поделиться ими с администрацией салона, но им, видимо, все равно - просто удалили мой отзыв на сайте и в группе в контакте. :evil:
А дело было так: мне нужно было сделать прикорневую био-завивку. Зная, что не все мастера владеют технологией, я обзванивала салоны и уточняла, могут ли их мастера оказать мне данную услугу. В "Сакуре" сказали, что могут-умеют и я с облегчением записалась к мастеру по имени Юлия (невысокая, стройная, с длинными черными волосами).
Когда я пришла в салон администратор разговаривала по телефону, а на диванчике при входе сидели 2 мастера и мило щебетали. На меня никто не обратил внимания. *SHOOT* Ладно. Я представилась и подробно изложила к кому и зачем я пришла. Проводили-усадили.
Далее я во всех деталях описала Юлии состояние своих волос и все процедуры, которые я уже делала и еще буду делать, показала на какую именно длинну нужно сделать эту прикорневую завивку, показала фото желаемого результата, минимум 2 раза повторила РУССКИМ языком, что на концы состав попасть не должен!!! Юлия кивала, соглашалась, смотрела фото и выглядела вполне вменяемым человеком. Я на это купилась и расслабилась. Начался процемм накручивания, намачивания и т.д. (я,кстати, была отвернута от зеркала) потом мы наносили фиксаж, мылись и сушились. Это неинетересно.
Интересен результат: до прихода в салон половина волос от корней была прямая, а концы - кудрявые. После салона концы стали прямые, а корни кудрявые! *APSTENU* В салоне после сушки я не придала этому значения и решила, что это просто мастер неудачно посушила, может, где-то подвытянула - вот они так и выглядт. Не тут-то было. Дома все выглядело так же: кудри, а из них висят прямые пряди. И тогда я вспомнила процедуру во всех деталях: сначала на ВСЮ длину мастер наносила хим. состав, а потом накручивала только половину волос!!! Фиксаж тоже наносился на ВСЮ длину!!!
Вывод: мастер не знает технологию=>мастер не квалифицированный=> салон, нанимающий таких мастеров и не желающий контролировать ситуацию - шарага, куда ни одна представительница прекрасного поло не должна заходить даже под угрозой расстрела!

Девочки! учитесь на моих ошибках: конролируйте сами весь процесс, если вы идете к новому мастеру, а лучше ходите в проверенные места, чтоб потом не лечить убитые криворукими людьми волосы!!!
Nata-G
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 09:33
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение Толстый кот » 11 авг 2014, 09:16

Живу рядом - хотела посетить мастера :?
А Вы не обращались в салон с претензиями после того, как обнаружили дефекты? За компенсацией или восстановлением... Ну или что можно сделать в этом случае?
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение Ahnfeltia » 14 авг 2014, 20:02

Я тоже не в восторге от данного салона. Живу в соседнем доме и выбирать особо не из чего. Год назад побывала у косметолога Вероники на макияже. Предварительно уточнила по поводу косметики - заверили только профессиональная. На деле это Орифлейм и Bell. Приняла с опозданием в полчаса. При этом в кабинете на процедуре была другая клиентка. Мне досталось местечко на табурете у дверки. Косметолог проводила параллельный сеанс *FUNNY* На половине макияжа я опознала "профессиональную" косметику, хотела отказаться, но уже жутко опаздывала на мероприятие и решила рискнуть. В итоге она "рисовала" меня 1.5 часа. При этом ресницы накрасить предложила мне самой под ее чутким руководством- так получится аккуратнее - все той же тушью Орифлейм. Возможно тушь и неплоха, но я отказалась. А губы вообще было нечем красить :shock: Человек я несклочный, заплатила за макияж "профессиональный", дома перекрасилась сама. При этом расценки сопоставимы с моей любимой и надежной Классикой.
Единственно нравилась работа мастера Арбузовой Светланы - воплотила в прическах все мои пожелания. Неделю назад хотела записаться вновь к ней, но из объяснений администратора не поняла, то ли она на тот момент не работала, то ли вообще ушла, и попала я к мастеру Юле (той самой из отзыва Nata-G). Отворачивание от зеркала - это, по-видимому, ее фирменный знак. Час оставалась в неведении от происходящего на голове, результат устроил, но восторга не вызвал,плюс пришлось самой зафиксировать конструкцию понадежнее.
Может кто подскажет хороший салон или мастера в районе Чернышевского - Стахановской?
Ahnfeltia
 
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:33
Заслуженная репутация: 2

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение Марюшка » 29 авг 2014, 10:58

Та же проблема. Раньше ходила туда на маникюр-педикюр. Пеликюр делали хорошо,надо отметить, я решила начать делать там наращивание. Тогда делали акрил и я решилась..в общем наращивали мне ногти 6(!) Часов.. и надо сказать очень некрасиво сделали. В то время так была акция -за несколько посещений давали в подарок спа-программу..ну ладно Думаю, чхожу.. в итоге под спа оказалось воо что: в холодной комнате отпрвили в душ, положили на стол массажный, холодными руками поводили по телу со скрабом за 40 рублей, укутали одеялом хз какой свежести из синтепона, потом опяоь в душ оправили и поом намазали снова сорокарублевым кремом для тела. Все время " процедуры" девушка базарила по телефону. Я конечно не очобо расчитывала на хороший прием, но не до оакой же степени. К косметологу один раз тоже кстати ходила.. в общем примерно такой же отзыв о ней, как в сообщении выше. Видела много раз работу парикмахеров , сидя на педикюре, не удивительно что такое сотворили с девушкой. Они и стригли так себе и прически делали примерно как моя бабушка..
Больше туда ни ногой. Подскажите хороший салон в этом районе
Аватар пользователя
Марюшка
 
Сообщений: 2888
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:01
Заслуженная репутация: 33

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение Толстый кот » 29 авг 2014, 11:55

Ходила к косметологу Юле Капустиной на чистку. Есть неприятные моменты - ждала то 30, то 40 мин по предварительной записи, но делает качественно, лицо реально чистое. Там не один косметолог, насколько знаю.
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение Марюшка » 29 авг 2014, 12:06

Я описала ситуации 2-2.5 года назад который были
Аватар пользователя
Марюшка
 
Сообщений: 2888
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:01
Заслуженная репутация: 33

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение mamaoli » 29 авг 2014, 14:52

В Сакуру пришла работать Ирина Мезрина. Много лет ходила к ней на стрижку, окрашивание в другой салон, теперь придется ездить сюда. Ухожу от Ирины всегда довольная результатом.
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение olgamak43 » 16 окт 2015, 10:30

Девочки. Не знаю что такое тут написано, НО к мастеру (ПАРИКМАХЕРУ) Юле я хожу уже 10 ЛЕТ!!!!!!! Она очень квалифицированный мастер своего дела что касается покраски, мелирования, стрижки, прически, ухода за волосами! Она не только чудесный мастер, но и чуткий и понимающий, отзывчивый человек. Меня всегда все устраивает. Хожу к ней не только я, но и мои подруги и мама. И всем рекомендую!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD*
olgamak43
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:23
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение oksandrolon » 24 окт 2015, 00:21

Мне Юля тоже нравилась. Не подумайте неправильно, в прошедшем времени пишу, так как челку отрастила. А так, кроме нее никто нормально подстричь не мог. Девчонки в "Монро" еще хорошо стригли, но переехали из Пятерки на Большего. Короче, про разные процедуры не скажу, не делаю, но только к ней ходила)))
Изображение
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение Ярослава » 24 окт 2015, 00:49

.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Салон Sacura на Чернышевского - ужас!!!

Сообщение katioiiia » 13 ноя 2015, 00:55

На Стахановской 16/1 в цокольном этаже есть парикмахерская. Попробуйте сходить туда. Не знаю, как насчет сложных причесок, но ровно подстричь волосы умеют.
Также ходили с сыном 3 лет. Мастер и поговорила с ним, и отвлекла. Смогла красиво подстричь, и он спокойно просидел всё это время, что почти невозможно. И подстригли хорошо без машинки, т.к. сын её боится.

В предыдущий раз ходили в Воображулю, там постоянно вертелся, и просился уйти. Никакие мультики и машинки не помогали. Чуть не в слезах ушли. Но там и парикмахерша никакая была.
katioiiia
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 18:30
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3