Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Травматологическая больница

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Травматологическая больница

Сообщение AnechKa777 » 03 авг 2010, 12:05

:D
Последний раз редактировалось AnechKa777 04 июн 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
AnechKa777
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Samylkina » 03 авг 2010, 22:12

Мне тоже всегда было страшно на этой площадке гулять. Эту горку потом поставили у Мечты.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Травматологическая больница

Сообщение Мама сынули » 03 авг 2010, 22:42

Прошлым летом были на этой площадке на Монтажников,правда страшно было как бы качелью не ударили,очень близко она стояла.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Травматологическая больница

Сообщение lidka-86@mail.ru » 24 авг 2011, 14:44

хочу написать про детское отделение в травматологической больнице, ремонт сделан а кровати страшные, для детей нет никаких условий, у нас дисплазия т\б сустава, накладывали гипс, приехали в среду утром а гипс наложили только в четверг ближе к обеду, после наложения гипса дочь была постоянно на руках тяжеленная нам 4 месяца, так вот мне мамочки из палаты посоветовали привезти коляску, мне муж вечером ее привез, дочу положила туда так она заулыбалась даже, выходит мед сестра и говорит почему без спросу, муж сходил разобрался в итоге все свалили на заведущего которого уже не оказалось на месте, только муж ушел прибегает эта мед сестра вам на ренген будем готовиться к выписке,сделали ренген все хорошо и тут же я мужа возвращаю вызываем такси и уезжаем от туда, через 2 месяца снова к ним даже и не представляю как я там вынесу все это
lidka-86@mail.ru
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20
Откуда: ж\д вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Наффаня » 24 авг 2011, 15:01

У меня несколько лет назад был сложный перелом лодыжки со смещением осколков и разрывом связок. В травме под наркозом "сложили" и госпитализировали. Когда начала ходить на костылях, увидела, что ступня как то неестественно подвёрнута вовнутрь. Сказала врачу (у него было красивое имя Рафаэль), что меня это беспокоит, вдруг неправильно срастётся. На что тот ответил:"Да лишь бы срослось" и выписал меня домой. Срослось неправильно, в результате новая операция, всё долбили, нашпиговали железом и почти полгода я была на костылях. Потом 2 операции по удалению этого железа, один болт так и врос в кость, долбить не стали. Нога осталась деформирована, ношу только брюки и туфли без каблука *SHOOT* . Воспоминания остались ужасные и от последствий и от отношения медперсонала (не всех, конечно)
Я - Ангел... Но только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Наффаня
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:28
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Травматологическая больница

Сообщение mirumir » 30 авг 2011, 20:41

Моему сыну было года четыре, когда нам пришлось обратиться в травм. поликлиннику. Мы шли с ним по улице, я держала его за руку, он запнулся и упал. А так как я держала крепко, его рука выдернулась из плечевого сустава. Сын громко заревел, а рука повисла вдоль туловища и не поднималась. Рукой он пошевелить не мог, задеть не давал и всё время ревел. Ну и я повезла его в травму.
Из регистратуры нас отправили к детскому ортопеду на второй этаж. Очередь к ортопеду была о-о-огромная. Я снова пошла в регистратуру и спросила, что же мне делать, ведь ребёнок всё время плачет и сил терпеть больше нет у него? Мне сказали: идите и проситесь без очереди, может пустят. Я пошла проситься, но меня и слушать никто не хотел. Народ был возбуждён и никто не хотел вникнуть в мою ситуацию.
Я снова пошла в регистратуру. Они сказали, что сделать ничего не могут, и тогда я спросила, можно ли сходить в дежурный кабинет, который на первом этаже слева от входа (забыла номер, вроде 3). Мне ответили: попробуйте, если примут.
Всё это время четырёхлетнего ребёнка я носила на руках.
У кабинета никого не было, но мне пришлось уговаривать врача нас принять. И только, когда я взмолилась со словами: "Я ВАМ ЗАПЛАЧУ!!!", врач нас принял.
Мы были у него не более 3-х минут. Он вправил сустав на место, и сын перестал реветь. В общем всё прошло.
Я радостная, что мучения ребёнка закончились, поблагодарила врача, и он мне ответил: "СПАСИБО В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ!!!" Я спросила: "СКОЛЬКО?" На что врач раздражённо ответил: "ДА УЙДИТЕ ВЫ УЖЕ. ТОЛЬКО МЕШАЕТЕ РАБОТАТЬ!"
ВОТ ВАМ И КЛЯТВА ГИППОКРАТУ
mirumir
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 17:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Травматологическая больница

Сообщение Юшка » 31 авг 2011, 13:17

Два раза ездили в трамполиклинику с дочкой. Один раз с сильным ушибом локтя, сами, на такси. Стояли в очереди прилично, было часов 10 вечера. Приняли любезно, правда, особо ничего не объясняли, сделали ренгнен, прописали лечение, дали освобождение от школы. А второй раз она проткнула ногу дома железным штырем (строительный мусор). Сами вытащить не смогли, вызвали скорую. Скорая с третьей попытки достала эту штуку, дала нам её с собой, повезли в травму.Врач скорой сказала, что надо бы дома посидеть недельку, не ступать на ногу, посочувствовала, успокоила. В травме врач мельком взглянул, сказал, зачем приехали, помажьте дома зеленкой, на железку нашу посмотрел мельком и сказал - ездят тут по пустякам. А железяка размером была 7 см в длину и толстененькая, с зазубринами, почти вся вошла в ногу. за самый кончик доставали. Я попросила освобождение от физ-ры в школу, т.к. завтра урок должен был быть. Врач сказал - а зачем оно вам, вы здоровы. К слову, на ногу еще неделю дочка еле ступала, и нагноение было. Вот так.
Юшка
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:18
Откуда: Алые Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Катюня » 16 сен 2011, 18:59

Юшка писал(а):В травме врач мельком взглянул, сказал, зачем приехали, помажьте дома зеленкой, на железку нашу посмотрел мельком и сказал - ездят тут по пустякам.

Ну так с Вами не так весело, как со всякой пьянью! *SHOOT*
Два раза возили маленькую дочь, такого насмотрелись - вонь, грязь, антисанитария! :twisted:
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение natakudry » 14 окт 2011, 00:02

вот читаю и удивляюсь.понятно все ,что с детьми не хочется в очереди сидеть ,но вопросы та не к врачам.они дежурят по два человека принимают кучу народу и с ножевыми и с автоавариями и не спят сутками за 15 тясяч.я представляю мамочек еще на них орущих и возмущающихся антисанитарией.моя мама там работает 25 лет и тясячи людей вылечила и много рассказывала про истерики мамочек,они врачи ,а не боги.и был врач который после суток от усталости упал в обморок и виском об стол и умер.вы хотите чтобы к вам нормально относились,так сами не кричите и сумеите подождать ,они делом заняты а не курят и чай пьют
Изображение
Аватар пользователя
natakudry
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:56
Откуда: Чернышевского
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Ksanka 97 » 15 окт 2011, 11:43

Мы-то подождем (чего только не терпим в нашей Богом забытой "дыре"!)! А вот как убедить подождать малыша? А если боль нестерпимая? Мне вообще не понятно, почему нельзя увеличить штат травматологов?! В нашем отсталом городе с его отвратительными дорогами и тротуарами, ужасным ЖКХ, равнодушной полицией и т.п. должна быть самая лучшая "травма" в стране, чтобы люди, пострадавшие и покалеченные от бездействия и неуемного аппетита чиновников, хотя бы получали достойную помощь и лечение.
Ksanka 97
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение багирка » 15 окт 2011, 12:05

+1000
Радуйся своим сомнениям:они означают,что у тебя есть возможность выбора.Изображение
Аватар пользователя
багирка
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение natakudry » 15 окт 2011, 15:43

Ksanka 97 писал(а):Мы-то подождем (чего только не терпим в нашей Богом забытой "дыре"!)! А вот как убедить подождать малыша? А если боль нестерпимая? Мне вообще не понятно, почему нельзя увеличить штат травматологов?! В нашем отсталом городе с его отвратительными дорогами и тротуарами, ужасным ЖКХ, равнодушной полицией и т.п. должна быть самая лучшая "травма" в стране, чтобы люди, пострадавшие и покалеченные от бездействия и неуемного аппетита чиновников, хотя бы получали достойную помощь и лечение.

никто не идет потому что работать в травму ,как вы хотите штат увеличить,платят мало ,а работы много,идут щас из института интерны,ниче не понимают ,как в сериале,гипс не могут наложить.Когда все старые врачи уйдут на пенсию,вот тогда будет ужас,ваще не кому будет лечить.Если у ребенка сильная боль я уверена там принимают без очереди,а когда извините ,как писали выше ,перед вами человек с ножевым ранением ,а у ребенка вывих,то вопросов нет что надо подождать
Изображение
Аватар пользователя
natakudry
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:56
Откуда: Чернышевского
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Ksanka 97 » 15 окт 2011, 21:48

Получается, мы все - и врачи, и пациенты - заложники этой бестолковой системы. Как-то встретила знакомую-медика, разговорились, так вот, она сказала, что идет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ разрушение системы здравоохранения. Кому-то же это надо?! Гореть им в аду вечно!!!
Ksanka 97
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Тасюня » 28 окт 2011, 13:08

Около полутора лет назад мой малышок сильно свалился со стульчика для кормления,вниз головой(бывший муж недосмотрел *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*) . Поехали мы в травму, мелкому было тогда 10 мес, в поликлинике нас приняли без очереди, точнее это я морду кирпичём и в кабинет прошла, послали из поликлиники в приёмный покой в травмбольницу, т.к.ребетёнок маленький, всё-таки голова, в общем к детскому нейрохирургу, они дежурят в стационаре. Я офигела от приёмного покоя, тут вам и бомжи,и запах перегара, и грязь, и всё что угодно, жуть короче. Осмотра врача ждали примерно полчаса, ну это ладно, посмотрела нас женщина, снимки сделали, и огорошили, дескать перелом черепа, срочно ложитесь в больницу, иначе ребёнок умрёт ночью. Я сама медик, не нейрохирург конечно, просто медсестра,НО в рентгеновских снимках немножко понимаю, посмотрела-ну нет там перелома, спрашиваю-где перелом, покажите, она мне отвечает- вы что, медик, да говорю.На что она, немного потормозив говорит, ПЕРЕЛОМА ТАМ МОЖЕТ!!! И НЕТ,НО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ Я БЫ ВАС ДНЯ 3 ПОДЕРЖАЛА, ТЕМ БОЛЕЕ МЕСТА ЕСТЬ, ложиться я конечно не стала, увезла сына домой. И с тех пор думаю, сколько бедных мамочек запугала эта милая ДОКТОР, сколько ребяток отлежали в этой противной больнице, только для того чтобы заполнить пустые койки и чтобы доктор могла получить денежку, дескать вот работаю!!!
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение natakudry » 28 окт 2011, 14:52

если вы сами все знаете зачем в больницу поехали.бомжи по вашему не люди,а после драки или автодорожки поверьте даже директора выглядят как бомжи .моя мама зарабатывает 10 тысяч,конечно ушлые врачи только о деньге и думают ,при чем тут три дня и деньги ,сами то подумайте.а вот такие мамы как вы которые детей домой забирают и часто они потом ложаться с осложнениями или умирают.сотряс или ушиб головы нужно понаблюдать и правильно вас хотели положить.и положили как вы говорите не с бомжами бы а в детское отделение.а в травм больницу вы изначально зашли лицо кирпичом как вы говорите,может пора врачей уважать и с нормальным лицом ходить
Изображение
Аватар пользователя
natakudry
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:56
Откуда: Чернышевского
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10