Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Травматологическая больница

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Травматологическая больница

Сообщение Тасюня » 28 окт 2011, 17:09

natakudry писал(а):если вы сами все знаете зачем в больницу поехали.бомжи по вашему не люди,а после драки или автодорожки поверьте даже директора выглядят как бомжи .моя мама зарабатывает 10 тысяч,конечно ушлые врачи только о деньге и думают ,при чем тут три дня и деньги ,сами то подумайте.а вот такие мамы как вы которые детей домой забирают и часто они потом ложаться с осложнениями или умирают.сотряс или ушиб головы нужно понаблюдать и правильно вас хотели положить.и положили как вы говорите не с бомжами бы а в детское отделение.а в травм больницу вы изначально зашли лицо кирпичом как вы говорите,может пора врачей уважать и с нормальным лицом ходить


значит так милая барышня, насчёт директоров магазина, бомжей и иже с ними, наверное можно сделать детский приёмник и взрослый отдельно, и ООООЧЕНЬ сомневаюсь что директор магазина, да любой нормальный человек будет сидеть источая дикий запах перегара, в рваных башмаках, небритый, немытый, ну видно что бомж, вошки небось есть и блошки, и можете меня закидкать помидорками но НЕ СЧИТАЮ Я БОМЖЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ!!!
а лицо кирпичём я сделала когда мелкого в кабинет первичного приёма без очереди несла, потому что искренне считаю, что взрослые люди (а там были только взрослые) могут потерпеть. И дома у меня кстати ренгена нет, я к сожалению не всё знаю, а по поводу 3 дней, которые нам предлогали провести, так врачам, которые работают в стационаре платят с койкодня, которые пациент провёл в больнице.А отношение врача мне не понравилось по тому, что чем запугивать "сломанной башкой" могла бы по человечески объяснить, что" у вас ушиб, полежите денька 3 понаблюдайтесь". Уж поверьте мне , в травме не санаторий, и если вам нравиться с детьми в больнице лежать, то я считаю что делать это нужно только в крайнем случае, жалеть надо деток своих, а не залечивать.
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение Тасюня » 28 окт 2011, 17:15

natakudry писал(а):если вы сами все знаете зачем в больницу поехали.бомжи по вашему не люди,а после драки или автодорожки поверьте даже директора выглядят как бомжи .моя мама зарабатывает 10 тысяч,конечно ушлые врачи только о деньге и думают ,при чем тут три дня и деньги ,сами то подумайте.а вот такие мамы как вы которые детей домой забирают и часто они потом ложаться с осложнениями или умирают.сотряс или ушиб головы нужно понаблюдать и правильно вас хотели положить.и положили как вы говорите не с бомжами бы а в детское отделение.а в травм больницу вы изначально зашли лицо кирпичом как вы говорите,может пора врачей уважать и с нормальным лицом ходить


:shock: а вот такие мамы как вы которые детей домой забирают и часто они потом ложаться с осложнениями или умирают, особенно эта фраза цепляет *SHOOT* Вы случаем не в травме трудитесь, кровожадная вы наша :twisted: Бред,мадам.Ну да это к теме не относится.
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение natakudry » 28 окт 2011, 18:49

во первых я не милая вам и не мадам,и не кроважадная а знаю побольше чем вы,каждая третья мама которая забирает ребенка домой потом возвращается и это не бред а факт.мама моя там 30 лет людям и детям в том числе жизни спасает в ожоговом отделении лечит и бомжей и больных спидом и гепатитом и директоров которые бывают и пьяные и рваные, они для нее одинаковые люди ,а кровожадная и злая это вы судя по вашей агресии.
Изображение
Аватар пользователя
natakudry
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:56
Откуда: Чернышевского
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Тасюня » 28 окт 2011, 19:25

natakudry писал(а):во первых я не милая вам и не мадам,и не кроважадная а знаю побольше чем вы,каждая третья мама которая забирает ребенка домой потом возвращается и это не бред а факт.мама моя там 30 лет людям и детям в том числе жизни спасает в ожоговом отделении лечит и бомжей и больных спидом и гепатитом и директоров которые бывают и пьяные и рваные, они для нее одинаковые люди ,а кровожадная и злая это вы судя по вашей агресии.

Ой милая мадам *RZHUNIMAGU* , никакой агрессии и злости, зачем переходите на личности, дай бог здоровья вашей маме.
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение natakudry » 28 окт 2011, 20:59

мда...вот медики еще и такие есть
Изображение
Аватар пользователя
natakudry
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:56
Откуда: Чернышевского
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Тасюня » 28 окт 2011, 21:06

ну вот почему так всегда, начали за здравие...а кончили за упокой. я выразила своё мнение насчёт травмбольницы, не оскорбив конкретно никого, не вас МАДАМ, ни вашу маму, а вы сразу на личности...
" мда...вот медики еще и такие есть".знаете если моё мнение не совпало с вашим это не повод хамить, ну а если в жизни что-то не складывается, так создайте отдельную темку, не выливайте грязь здесь.
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение natakudry » 28 окт 2011, 21:12

девушка вы первая начали фомильярности типа милая и мадам,и перешли на личности назвав меня краважадной!успокойтесь уже,какая грязь?что с вами?
Изображение
Аватар пользователя
natakudry
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:56
Откуда: Чернышевского
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение settlana » 29 окт 2011, 11:39

Моя мама тоже 30 лет в травме отпахала......... Помню с каким лицом с работы приходила, серое, нет там лица. И бомжей и директоров и девочек молодых с того света вытаскивала и выхаживала. А так грязно и плохо пахнет, потому что травма областная, везут со всей области и экстренная. Хотите чистоту и отдельный вход, есть платные центры. А наши больницы существуют на то что им выделит бюджет. А то что для кого то бомж не человек, ну это личное дело. Вы что предлагаете выкинуть его на улицу, пусть там подыхает? Так что ли?! Пусть он пьяный, вонючий, но он человек. Зато кстати побывав у нее на работе, я стала аккуратнее переходить дорогу, посмотрела как там.

natakudry моя мама на 5 этаже, в нейрохирургии работала, и когда я пришла и сказал атас как вы тут работает, сколько били и несчастья. Ответ был такой, ты в ожоговом не была, вот там атас, особенно когда деток привозят...........
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Травматологическая больница

Сообщение irinka75 » 04 ноя 2011, 20:52

Сама работала в травме в нейрохирургии 4 года и согласна насчет отказов при первичном обращении.Были и родственники, которые сами подписывали отказ от госпитализации,а потом обвиняли персонал во всех смертных грехах и ждали чуда. Всяко бывало. А на счет бомжей- не знаю ни одной больницы где бы их обслуживали отдельно, разве что положат не в палату, а в коридор. Исключение составляет,я думаю,только Обл.б-ца.
Изображение
irinka75
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Откуда: пл.Авитек
Заслуженная репутация: 1

Re: Травматологическая больница

Сообщение Скрэтти » 15 дек 2011, 23:58

Я сама в травме 8 лет отработала, конечно, медицинские работники бывают разные по стилю общения. Но, если врач уходит на длительную операцию (экстренную), то приходится ждать... И с этим ничего не поделаешь. Вы хотя бы сутки в приемном покое травмбольницы по- работайте, поймете. Это как на поле сражения. Причем больные поступают, как правило, не по очереди, а наплывом.
А на счет палат, согласна, нужен ремонт и замена кроватей, матрацов и т.д.
А сколько врачей сгорело на работе...
Пока не изменится наша страшная система здравоохранения и образования, так все и останется...
Скрэтти
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:17
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Ю-ю » 16 дек 2011, 06:13

Тасюня, а вы когда в травму приехали диалог тоже со слов "Значит так" начинали?) По большому счету скажу-отличные в травме врачи, просто супер. Но они тоже люди и им тоже что то может не понравиться в поведении пациента. В силу професси они не имеют права отказать в помощи, но это не значит что не имеют права голоса...и права на эмоции...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Травматологическая больница

Сообщение Тасюня » 16 дек 2011, 10:57

не нравятся пациенты, вперёд работать дворником... хорошая работа, на свежем воздухе. вот там и эмоции можно выразить и голос подать
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение natakudry » 16 дек 2011, 11:07

какой кошмар.Тасюня ,а вы где трудитесь медиком ,в какой больнице,надо знать,чтоб не дай бог к вам не попасть)))
Изображение
Аватар пользователя
natakudry
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:56
Откуда: Чернышевского
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Тасюня » 16 дек 2011, 12:43

не волнуйтесь, вы туда точно не попадёте.
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение Ю-ю » 16 дек 2011, 16:16

Тасюня-не нравяться медики добро пожаловать на самолечение. Ну что вы в самом деле...Они же не роботы. Почему нужно к медикам относиться как куску мяса у которого эмоций нет-одни обязанности да клятва гиппократа.Такие же люди, просто нужно свое "я здесь стою и мне пофиг" как то по другому выражать, без гонора..и уверена что войдут в положение.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7