Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Травматологическая больница

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Травматологическая больница

Сообщение Наффаня » 16 дек 2011, 19:23

И всё же: из всех больниц, где я лечилась (а это почти все за мою длинную жизнь) самое плохое отношение к пациентам в травме! Я уже писала. как меня довели до инвалидности именно там, потому что им всем было пофигу на мои жалобы, что что-то не так. Перелом сложили неправильно, соответственно срослось неправильно, ломали, снова складывали... 5 операций и я инвалид. А я столько раз им говорила, что меня беспокоит, ответ:"Да лишь бы срослось..." Своего мнения не изменю. Зато когда тот же врач-хам приходил к моей знакомой платно делать массаж, это сама душечка. Понимаю, что от бомжей никуда не деться, но унизительно, когда почти каждый день приходили проверять голову на предмет наличия вшей *SHOOT* . Рядом со мной лежала девочка 20 лет, она в новогоднюю ночь каталась на снегоходе, налетела на пень и сломала обе ноги. Это было 1 января. Персонал "гулял", а она лежала на каталке в коридоре и плакала, пока про неё не вспомнили. Потом пьяный санитар, сшибая углы, докатил её до палаты и выгрузил на койку, как чурку. Спустя неделю, я (Я!!!) обнаружила у неё ещё один перелом, который медики 1 января (ибо они праздновали) не заметили. Может, конечно, не все такие, но мне вот так "повезло"...
Я - Ангел... Но только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Наффаня
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:28
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Травматологическая больница

Сообщение Ю-ю » 16 дек 2011, 20:19

Я ниче не понимаю...Два года назад я ломала 2 руки причем одну в январе. а как только закончилось снятие гипса в феврале)))) Очень случайно. Мне подруга кошку отдала на сохранение-а она сука серет и себя измазала...Я пошла ее мыть. Она меня куснула, я руку отдернула и об раковину со всей силы) Сломала запястье. А 14 февраля я входила в подъезд и там был кафельный пол и сырорсть. Я просто входя в подъезд...Я так нае...нулась.Ударилась рукой. Ну чего-оказался перелом головки лучевой кости
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Травматологическая больница

Сообщение Тасюня » 16 дек 2011, 22:42

Ю ю, я кстати частенько занимаюсь самолечением, и ребятёнка стараюсь как можно реже к врачам таскать. А в травме действительно ОЧЕНЬ много пьющих, и не надо сейчас, девочки, рассказывать про своих мам, родственников и др. работающих в травме и не пьющих, во-первых они не одни там работают, а во-вторых они ВАШИ близкие люди, и я удивилась бы, если бы Вы про них плохо сказали. Кстати, по секрету в травме я работала сразу после колледжа, в реанимации, и прекрасно помню как самые "замечательные" врачи говорили между собой, про одну старую бабулю, которая лежала в коме после аварии, спасать или не спасать её.
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение Наффаня » 17 дек 2011, 07:48

Исключения, конечно, есть. Когда я в очередной раз там лежала по звонку из управления здравоохранения, условия были совсем другие: палата не на 10 человек, а на 3, "вёл" палату сам зав.отделением, всё сделали бесплатно, включая "железяки". Сам же заведующий и оперировал. Кстати это он и пробурчал при осмотре:"Какого черта наскладывали... Ломать заново всё надо" И отношение ну ОЧЕНЬ уважительное. :D Если это всё можно назвать исключением...
Я - Ангел... Но только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Наффаня
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:28
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Травматологическая больница

Сообщение Ю-ю » 17 дек 2011, 12:25

Единственный косячок связаный у меня с травмой это был когда я будучи в нетрезвом состоянии=дикла дикла, споткнулась и ударилась головой об дверцу шкафа и рассекла бровь. Муж меня сразу в травму повез. И да отношение было ко мне "пить меньше надо". Хотя я не была такой, что пипец пьяная, так слегка. И на этот скептицим я целую лекцию врачу прочитала, о том что не стоит судить о людях по разовой акции...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Травматологическая больница

Сообщение Анна78 » 22 дек 2011, 11:44

По части переломов у детей: мы наблюдались на втором этаже у детского травматолога, рентген (в случае, если кабинет на 3 этаже закрыт) для детей без очереди. Первично нас тоже принимали на 1 этаже, долго ждали врача с операции, но за разговорами время прошло быстро. Гипс у нас был акриловый. Хорошо, что в этом же здании находится "Евроортопед" и аптека, купили все материалы оперативно. Может повезло, но врачи отнеслись очень внимательно, шутили с ребенком, обошлось без слез
Аватар пользователя
Анна78
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован: 12 май 2009, 16:05
Откуда: Ленина/Труда
Заслуженная репутация: 7

Re: Травматологическая больница

Сообщение Катеринк@ » 23 дек 2011, 07:06

У меня ребенок недавно шел и упал неудачно, ножку то ли ушиб, то ли подвернул. Хромал и не приступал на нее. Поехали мы в травму. Регистратура...это отдельная тема, вот видит, что стоят с ребенком,нет, регистраторшастоит карточки листает, пока не рявкнешь, не подойдет... Ладно, направили нас в 8 кабинет. Там сидят два мужика-врача устрашающего вида. Прочитали мне лекцию, что у семи нянек как говорится... Ладно, сделали рентген, принесли ему снимок. Я спрашиваю ну что там... Знаете он мне что ответил? Нучто вы меня спрашиваете-то, яв детских косточках вообще ниче не понимаю :shock: :shock: :shock:
Спрашивается, какого нас тогда к нему направили...
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Травматологическая больница

Сообщение *Ксюшкина мать* » 23 дек 2011, 07:39

Я лежала в нейрохирургии травмбольницы с тяжёлой травмой - перелом основания черепа. Огромная благодарность врачам, которые спасли мне жизнь и сохранили здоровье. Лечащим врачом был Зубов Валерий Константинович.
Изображение
Изображение
*Ксюшкина мать*
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:13
Откуда: Киров, Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: Травматологическая больница

Сообщение Демина Ирина » 02 янв 2012, 19:56

А мне пальцы на правой руке сложил на отлично зав. отделением неотложной помощи. Каюсь, забыла его имя ((( И без блата.
Но в то же время знакомой пару лет назад складывали руку в стельку пьяные врач и студент какой-то, естессно - неправильно...
Аватар пользователя
Демина Ирина
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 09:03
Откуда: ЮЗР, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 3

Re: Травматологическая больница

Сообщение анчоус » 14 янв 2012, 21:04

Катеринк@ писал(а):... Ладно, сделали рентген, принесли ему снимок. Я спрашиваю ну что там... Знаете он мне что ответил? Нучто вы меня спрашиваете-то, яв детских косточках вообще ниче не понимаю :shock: :shock: :shock:
Спрашивается, какого нас тогда к нему направили...

Ха-ха нас принимал видимо этот же врач или они все там такие :shock: Я мягко сказать была шоирована таким ответом ХИРУРГА-ТРАВМАТОЛОГА!
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Травматологическая больница

Сообщение Мама сынули » 14 янв 2012, 21:14

Хирург травматолог, часто не специалист по Рентгеновским снимкам, хотя теоретически они должны уметь в них ориентироваться, но на практике снимок делают с описанием, описание делает узкий специалист ренгенолог , вот он спец по таким делам как снимки.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Травматологическая больница

Сообщение Мама сынули » 14 янв 2012, 21:18

Сама сталкивалась, хирург поставил ребенку отсутствие тазобедренного сустава, ортопед сказал мне нужны снимки с описанием, в Кировской травме делали такой снимок с описанием,после этого и сняли надуманный диагноз.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Травматологическая больница

Сообщение ert » 18 янв 2012, 21:53

кстати,про то.что почти каждый день проверяли на вшивость!так -то медсестры обязаны проверять на наличие вшей каждую неделю в любой больнице!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение ОльгаНАГ. » 01 фев 2012, 19:38

А мы в травме в конце декабря лежали в ожоговом детские палаты, дак там всех детей на второй день после поступления рвать начинало, понос и температура 39-40. А врачи ходят и говорят всем что у вас зубы лезут :roll: . Пока у одной девушки знакомый врач не нашелся в этой же больнице только другое отделение. Связались с ним, ну тут врачи к ним и забегали - оказывается давно уже ротовирус ходит, а они одних выписывают тут же других на это место ложат, ну и соответственно следующий ребенок заболевает. Я там 10 дней с дочкой лежала так все дети в нашей палате 7 местной все переболели. Только потом нам в палате генеральную делали (хотя лично мне кажется что генералить надо когда палата полностью освободиться и новых в чистую палату ложить, а не так..) И палаты моют сами мамочки представляете??? дети после ожогов большинство с котеторами, забинтованы, тут еще понос и температура и возраст у всех 1г с небольшим. Надо ребенка оставить идти за ведром чтобы все промыть. ПОЗОР!!!
Аватар пользователя
ОльгаНАГ.
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:36
Откуда: Попова
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение symcin » 02 фев 2012, 09:33

ОльгаНАГ. писал(а):А мы в травме в конце декабря лежали в ожоговом детские палаты, дак там всех детей на второй день после поступления рвать начинало, понос и температура 39-40. А врачи ходят и говорят всем что у вас зубы лезут :roll: . Пока у одной девушки знакомый врач не нашелся в этой же больнице только другое отделение. Связались с ним, ну тут врачи к ним и забегали - оказывается давно уже ротовирус ходит, а они одних выписывают тут же других на это место ложат, ну и соответственно следующий ребенок заболевает. Я там 10 дней с дочкой лежала так все дети в нашей палате 7 местной все переболели. Только потом нам в палате генеральную делали (хотя лично мне кажется что генералить надо когда палата полностью освободиться и новых в чистую палату ложить, а не так..) И палаты моют сами мамочки представляете??? дети после ожогов большинство с котеторами, забинтованы, тут еще понос и температура и возраст у всех 1г с небольшим. Надо ребенка оставить идти за ведром чтобы все промыть. ПОЗОР!!!

конечно СТЫД И ПОЗОР!
Ну и зачем вы тут пишите и говорите, все прочитают, по охают, по ахают и все... :(
а кто нибудь из вас хоть раз бы взял, да и написал хоть одну существенную жалобу в облздравотдел, да в ней бы все и изложил, тогда бы они хоть что то бы начали делать, а так это только одна говорильня.
вот что мне не нравиться в нашем народе, дак это "тупое" молчание :(
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4