Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Травматологическая больница

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Травматологическая больница

Сообщение Викси » 11 июн 2010, 23:53

Здравствуйте все, скажите, пожалуйста, почему деток в травме принимают в ощем "помещениии" вместе со взрослыми, в т.ч. и с бомжами? Причем в общей очереди, и смотрят только докумены, а не проблему? Ведь есть же детское отделение в травме.. И как бороться (есть ли смысл) с черствостью и хамством врачей и медсестер. Я просто в шоке. Мне пришлось изрядно поорать, чтобы меня услышали и посмотрели ребенка. Я теперь только волнуюсь, правильно ли поставили сломаную косточку на место. Ведь даже на след. день после гипса (был закрытый перелом пр. плеч. кости со смещением) дет. травмотолог ничего толком не объяснила - куда важнее было заполнить бумажки и пообщаться с коллегой из соседнего кабинета.. А когда ослабляли бинты на гипсе, я думала доче (3 годика) оторвут руку. или как минимум поцарапают.
Викси
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:41
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение Мама сынули » 12 июн 2010, 15:12

А вы про поликлинику или приемный покой самой больницы? Мы были в поликлинике сидели в общей очереди со взрослыми,а в отделении- вроде в детском все делали.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Травматологическая больница

Сообщение Penelope » 13 июн 2010, 09:52

Были в поликлинике с дочкой на прошлой неделе, приехали на скорой, очередь, как я понимаю, общая. Правда, нам повезло - была только женщина одна и потом мальчика привезли маленького, так что в очереди не сидели. Очень понравился и врач, и медсестры, очень приятные люди работали в той смене.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Травматологическая больница

Сообщение Samylkina » 13 июн 2010, 22:41

Я не знаю, в поликлинике или больнице были, тоже на скорой приезжали, сидели с мелкой в общей очереди. Хамства не видела, даже не пришлось звонить другу, который в травме работает.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Травматологическая больница

Сообщение Нежная » 14 июн 2010, 13:24

Две недели назад, моя мама возвращаясь с работы запнулась об огромную дыру на тротуаре и сильно упала на колено. Мне ничего не сказала, вечером вроде все в порядке. Утром проснулась, а у нее гематома страшенная, синяк на пол ноги. Прождала не известно зачем до вечера, решила ехать в травму. Позвонила мне, рассказала что случилось,я говорит в травму только приехала. Я в Метро была в это время, примчалась за 10 минут. Нашла кабинет, в который она сказала пойдет, ее там нет, но есть очередь человек в 5. Там принимали в двух кабинетах: в третьем помоему и в восьмом. Вот как раз в третьем и была очередь. А в восьмом тишина-вобще никого не было, она туда на прием и ушла. Приняли без проблем, дверь в кабинет открыта была, я все слышала и видела. Никакого хамства не было, наоборот, врач и мед сестра очень милые, посочувствовали, выписали лекарства. Я даже в шоке была от такого обращения :lol: . Ехала туда и настраивала себя "воевать" с врачами, но очень рада что не пришлось. O:-) . Раз на раз конечно не приходится, смены разные бывают, но мы видимо на хорошую смену попали.
Аватар пользователя
Нежная
 
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Травматологическая больница

Сообщение ясновидящая » 15 июн 2010, 17:10

все почему то в хамстве обвиняют врачей и сестер,а пациенты между прочем тоже разные бывают.некоторые за оказанную помощь не то что спасибо не скажут,еще матом покроют и гадостей наговорят :(
Изображение
Аватар пользователя
ясновидящая
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:10
Откуда: Парк победы
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение ANUTOVNA » 16 июн 2010, 15:53

30 мая сын 1,7 месяцев сломал руку. Врач по имени Михаил и медсестры отнеслись заботливо, в рентген кабинет медсестра вызвала нас без очереди, а когда гипс ребятенку накладывали так врач пришел из кабинета в перевязочную и сам наблюдал чтоб хорошо наложили. Молодцы! Очень благодарны. На все про все затратили минут 40.
Аватар пользователя
ANUTOVNA
 
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Травматологическая больница

Сообщение АнечкаАнюточка » 22 июн 2010, 07:12

мы тоже там побывали в прошлом году (сыну было 1 год 3 мес.). Врач и медсестра на приеме нам понравились, а вот в рентгенкабинете :evil: ... так медсестра (или врач) кричала на ребенка, что он аппарата испугался и дергался! кстати к врачу мы без очереди попали. а рентген ждали, перед нами человек 15-20 было.
Есть только один самый лучший ребенок в мире - у каждой мамы свой...
АнечкаАнюточка
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:18
Откуда: Киров, Центр
Заслуженная репутация: 6

Re: Травматологическая больница

Сообщение Звёздо4ка » 22 июн 2010, 16:11

Девочки, в травматологии новый главный врач. Порядка становится больше. Но почему принимают детей в общую очередь? Наверное надо внести предложение... :)
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: Травматологическая больница

Сообщение Enia » 17 июл 2010, 16:44

Сыну было 6 лет-2 года назад,когда сломал обе руки в кисти,сначала этого не знали,думали-вывих.Это было в полодиннадцатого утра.Скорая не приехала,сказали-случай не тяжелый.( ! ),а на улице зима-без одежды не поедешь,а в куртку руки не всунуть.Вызывали такси.В травме (поликлиннике)сидели в общей очереди около 2х часов.Хотя я сначала зашла без очереди и просила хотя бы обезболить-не приняли.Хамства не было,но все были вялы и неразговорчивые,как амебы.Сколько не допытывался муж(он заходил с сыном в кабинет,у меня нервы не выдержали,сидела-ревела в коридоре)-никакой нормальной инфо состоянии ребенка нам не дали.Послали на рентген.Огромная очередь.Тетенька с рентгена нас позвала почти без очереди.Ждали снимок.Снова кое-как попали в кабинет со снимком.Ничего внятного не сказали,отправили в перевязочную,ждали,когда придет м/сестра,забинтовали-зафиксировали правую руку и послали в саму больницу,исправлять перелом,как оказалось-со смещением.Времени уже 3 часа.Я купила сыну маленькую коробочку сока,т.к.не ел весь день.Пришли в травму(больницу уже),ждали когда примут.Приняли,сказали-раз он пил,то наркоз делать нельзя(нам никто и не сказал),ждите еще 3 часа.Сидели в коридоре,который после поста приема.А вокруг прибывали каталки с травмированными больными и ставились рядом-бабулька после упавшей на нее сосульки,бабулька,со сломанной ногой,мужик с ножевым ранением в живот.И так мы просидели 3 часа,ладно сын задремал и не видел всех ужасников.Пошевелил незабинтованной рукой,вдруг как закричит.Прибежала медсестра,я говорю-неужели от вывиха можно ТАК кричать?Она сбегала,посмотрела в карте и ужаснулась-да у вас ОБЕ руки сломано!Почему вторую не зафиксировали?Я говорю-дак хотя бы сказать могли... *SHOOT* Далее сделали операцию,рентген.И только в 8 вечера мы поехали домой,все измученные,т.е.8,5 часов мы потратили в больнице.
Аватар пользователя
Enia
 
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:46
Откуда: г.Киров,Герцена Имя-Евгения
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение Ксюшарик » 19 июл 2010, 14:04

бедный ребенок :cry:
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение Enia » 20 июл 2010, 11:04

Вот не знаю,что за новые порядке в травме(поликлиннике),но мой Бармалей вчера свалился с дерева вниз головой и сломал нос.Приехали мы в 8 вечера в травму,рассказали обстоятельства и что подозрение на сотрясение,а тетка в регистратуре лениво сказала.что носы не их проблема и что нам надо идти в детскую через дорогу.Я еще два раза сказала,что мне НАДО исключить сотрясение мозга,на что она ,повысив голос,в очень невежливой форме сообщила-"девушка,вы что такая непонятливая(а беременные имеют право быть непонятливыми)-идите в детскую,тут не примем".Пришли мы в детскую,нос посмотрели и сказали,что у них нет нейрохирурга и что нам надо идти в травму и что нас там были ОБЯЗАНЫ принять!Потому что это ИХ случай и мы уже не первые,кого они посылают..А так как прошло уже больше двух часов,мы решили уехать домой.
Аватар пользователя
Enia
 
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:46
Откуда: г.Киров,Герцена Имя-Евгения
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение Мама сынули » 20 июл 2010, 11:14

Я тоже слышала что в травме перелом носа не "смотрят" отправляют к лору по месту жительства или в городское лор отделение.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Травматологическая больница

Сообщение Enia » 20 июл 2010, 11:19

Ну про нос-я знаю,что в детскую,а вот почему с подозрением на сотрясение не приняли? :roll:
Аватар пользователя
Enia
 
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:46
Откуда: г.Киров,Герцена Имя-Евгения
Заслуженная репутация: 2

Re: Травматологическая больница

Сообщение Мама сынули » 20 июл 2010, 11:23

А видимо решили пусть с носом разбираются в лор там и все остальное вылечат.У нас же как в Российской медицине-"Не наш профиль" и отправили подальше.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8