Страница 1 из 1

Вятский Центр Кинезитерапии

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:01
Катерин@ С
Вятский Центр Кинезитерапии - позиционирует себя как центр, оказывающий помощь при различных болях в спине, суставах, остеохондрозах, нарушениях осанки, сколиозов и др. Мы были там на консультации у гл. врача, так вот, оказывается с проблемой сколиоза мы всего вторые в их практике. Доктор посмотрел и сел изучать умные толстенные тома книг, чтобы понять как нас лечить. Потом принес стакан, кинул туда какие то чудо-пилюли и сказал пейте! На вопрос - что это? - сказал какое то трехэтажное название, мне это ни о чем не сказало. Мы пить отказались! Был не доволен этим.
Сказал - не нужно ничего делать, занимайтесь чем занимаетесь (мы спортом занимаемся). Ни какой информации от этого доктора не получила, сама с таким же успехом могла книги почитать и дать себе рекомендацию.
Информация для размышления тем, кто собирается в этот центр.

Re: Вятский Центр Кинезитерапии

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 11:12
Ирина73
а я думала, что там серьёзное заведение. Может ещё кто-то оставит отзывы.

Re: Вятский Центр Кинезитерапии

СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:55
ssvetta
Здравствуйте.На этой неделе была в этом центре.Принимал Ярославцев Д.Ю. Может кто лечился у него?Назначил лфк путём осмотра."Клиники",как он сказал.Фото мрт даже смотреть не стал.Говорит ,мне важнее какие движения ты можешь делать,а какие нет.Прочёл лекцию о том ,что все болезни от нервов,хватит держать всё в себе.Ничего нового не сказал.А когда осмотр делал,где то на спине надавил,и реально стало легче.Как будто спазм расслабился.Ничего не понимаю,за такое время существования центра нашла только 7 положительных отзывов.Напрашивается вопрос почему так мало?Модерируются что ли?И с врачом не понятно.Много где работал.И все учреждения уважаемые.А возраст далеко не пенсионный.Про стаж нигде не нашла.С одной стороны мутно как то всё,а с другой стороны полный тренажёрный зал народу....А таблетка с мудрёным названием присутствовала)) Выпила,пока жива.Сказал для дополнительного расслабона.В общем,может кто что слышал про этот центр.

Re: Вятский Центр Кинезитерапии

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 07:47
Лялюн
А что за таблетка для расслабления? Зачем? Как пить не зная что?