Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение Татьяна Сырчина » 18 дек 2014, 22:45

Есть у нас такая в городе...кто нибудь сталкивался?Карту там какую то покупаешь тысяч за 200-300.есть отзывы?
Последний раз редактировалось Татьяна Сырчина 21 дек 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна Сырчина
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))

Сообщение настюша сластёна » 19 дек 2014, 05:37

мне вчера подруга предлагала...она в декрете,материальное положение улучшилось,но всё же...цена у них завышена на тур,имеют с каждого приглашанного 200$,это конечно когда карту купишь(30-40тыс.р),сами ещё в тур не съездили,а рекламу дают...отговорки лепят,что все в работе!незнаю конечно как-то подозрительно и отзывов положительно мало!!!
настюша сластёна
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 12:28
Откуда: Киров
Имя: настюша
Заслуженная репутация: 4

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))

Сообщение Татьяна Сырчина » 19 дек 2014, 09:14

У меня знакомый 270р отдал((( и никак не может понять что это лохотрон.ходит все на какие то семинары...вот и хочу узнать отзывы
Татьяна Сырчина
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение Татьяна Сырчина » 21 дек 2014, 23:26

Нет больше отзывов? Есть реальные люди кто зарабатывает?
Татьяна Сырчина
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение ZvezdaSNeba » 15 янв 2015, 22:35

А название какое? Кто что еще слышал?
ZvezdaSNeba
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение nukosha » 17 янв 2015, 21:10

Я слышала через знакомую. Очередная пирамида
Аватар пользователя
nukosha
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:55
Заслуженная репутация: 10

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение Martin » 22 янв 2015, 10:58

Человек, попав туда, загоняет себя в тупик: он обязан найти кого-то такого-же как он, иначе все
его 200 тысяч и мечты о воздушных замках, которых ему наообещали "родители" - испарятся.
Рекламу им давать нельзя - закон о сми не позволяет: ни лицензий, ни юрлиц нет. Разве что
подаваться в частные объявления, но тоже... В рубрики а-ля "Услуги", "Требуются" и т.п., редакции
"людей с улицы" просто так без лицензий и документов не пропустят, да и как сформировать
объявление? "Ищу лоха/бизнес-партнера?" "Продам бизнес" "Продам путевку/часы/мыло душистое
за 100 косарей?". И кстати за свои деньги.
Далее будет копипаст с Лурка (который ныне отключен). Извините, много текста, но оно того стоит.
Поэтому публиковать буду частями. Пусть будет висеть как инструкция
И вот, тебе звонят
Как же ты знакомишься с системой? Звонит твой друг/приятель/знакомый/левая личность, или же
даже родственник, предлагает вам приехать по адресу.
Если он: Ваш хороший знакомый или ближе, ему не надо будет тебе ничего рассказывать. Ты и так
приедешь. Ты же ему доверяешь, не так ли? Стандартное приглашение для таких случаев: «Чувак,
приезжай, надо встретиться, есть клевое дело».
Если это не хороший знакомый, и вообще ты с ним общался только в яслях в детском саду, то
приглашение будет иного рода. Чтобы заинтересовать тебя, будет сказано «Я развиваюсь в
международном проекте, и у нас освободилось вакантное место. Конкуренция большая, не факт,
что ты подойдешь, но я постараюсь сделать все, чтобы тебя взяли». Тем самым человек будет
замотивирован сразу несколькими вещами:
«Международный проект», в глазах человека, даже не жившего во времена Совка, звучит солидно
«Большая конкуренция» будет также апеллировать к его уникальности, типа, столько народу не
подошло, уж я-то смогу, не так ли? Затем идет двойное комбо: фраза «не факт, что ты
подойдешь» отталкивает человека, давая понять, что там справятся и без него, а фраза
«постараюсь сделать все для тебя» дает понять, что пригласивший будет бороться за него, что
увеличивает его шансы и не дает отвергнуть такое предложение просто так.
Кроме того, в довесок к избитому клише может прилагаться что-то вроде «я тебя зарекомендовал
как умного и ответственного человека», даже если последний раз звонивший и приглашаемый
виделись на попойке дворовой гопоты во времена начальной школы. На вопросы вроде «А что за
проект?», «Как называется?», «Скинь инфу?» будет ответ «Долго объяснять, на встрече
разберешься. Если разберешься, конечно. Многие не разобрались, их и не взяли».
Далее в жесткой форме будет потребованы блокнот и ручка, для записи адреса. Только после
этого, человеку будет назначена так называемая «вилка» — варианты встречи, как правило
различающиеся на два часа по времени, в то время дня, когда человек свободен. Тем самым
человеку дается иллюзия, что о нем проявляется забота.
Если же человеку в это время не удобно, прозвучит что-то вроде «хорошо, я попробую
договориться с очень уважаемым человеком о переносе встречи, перезвоню позже». Как
правило, договаривается. На все уточнения о тематике прозвучит « Проект посвящен электронной
коммерции/информационной дистрибьюции. Тебе это о чем-то говорит? »
Пристыженный лох, испугавшись, что ему прямо сейчас откажут по телефону, бежит одеваться «по-
деловому» и ехать на место встречи, тем самым делая первые шаги по направлению к
канализационному люку
Первая встреча
И вот, ты приходишь, и в назначенное время за тобой выходит друг/знакомый, который по дороге в
офис будет мило болтать с тобой обо всем на свете, тем самым отвлекая от встречи. На вопросы
он также отвечать не будет.
Он предупредит тебя, что «за нами спустится друг пригласившего, помогающий ему
развиваться в международном проекте ». Должная аура почтения создана. Затем, уже тот самый
помогающий друг выходит за тобой и приглашает в офис. Тебе будет сказано, что встречу будет
вести очень уважаемый человек, добившийся колоссальных успехов в проекте, опуская тебя
еще ниже. После получасового промедления, с громким стуком под фанфары входит тот самый
«уважаемый» в офисе человек. Ребята по бокам автоматически встают, и тебе не остается ничего
иного, как сделать то же самое.
Разговор начинается с лайт-вопросов, вроде «Сколько лет?», «Чем занимаетесь?», «Кем видите
себя в будущем?», плавно переходя к «И каковы перспективы?». Затем, поняв, что перед ним не
будущий мультимиллионер, уважаемый человек толкает заготовленный спич, куда входят:
прямая схема продаж
конгломерат и компании, в нее входящие
балансовая схема
руководители компании
три имиджевых способа раскрутки (спонсорство, рекомендации, благотворительность)
градация цена — балл (предоставляется с табличкой о планках пассивного дохода, чтобы меньше
шокировали циферки для покупки товара).
Остальные ребята в это время сидят и записывают что-то в ежедневниках. Отличительная черта
встречи — постоянные дебильные вопросы в духе: «Что лучше, 6800 или 20400 $ в неделю?»,
которые взбесят любого нормального человека. В конце, если ты не пошлешь на три буквы
презентатора, тебе назначат вторую встречу на следующий день
Martin
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:30
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение юмама » 22 янв 2015, 11:04

Все знают где бесплатный сыр, но всё равно попадают в сети пирамид. Где разум?
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение yshka3012 » 22 янв 2015, 11:40

Меня 2 раза туда пытались затащить, не поддалась :D
Аватар пользователя
yshka3012
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:16
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение Ю-ю » 06 фев 2015, 16:43

Аххаааахааа))) Ну неужели реально люди ведутся на такую белиберду? Тут недавно так же мне одна знакомая звонила, пригласила "кое-что важное обсудить" Блин, знала не пошла бы. Из вежливости выслушала эту билеберду про "вложи 300тыр. и когда-нибудь получи мульен". Ну вот Поле Чудес в стране дураков, ей богу...Еще они любят показывать какие-то неизвестные фамиилии и говорить об их доходах. Вот Петя Курицын заработал 2 млн, а Вася Кукушкин 3млн...Блин, а я личный советник президента))) Кааааак, каааааа, люди ведутся на такой лохотрон? Вот честно, всем Буратино перечитать!
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение molli » 06 фев 2015, 21:57

а у меня знакомую туда конкретно засосало. Ведь нормальная она была, двое детей, как с ними связалась, как подменили... и других сейчас пытается туда же тащить
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение Maryna » 18 фев 2015, 14:30

Меня затащили на встречу с супер бизнес вумен, которая в Кирове начала эту муть... Я вежливо послушала, потом спрашиваю у девушки, которая меня туда приволокла: Сколько зарабатывает сия Мадмузель? Она: Ой, тысяч 200...Ну-ну, а то что она в драных колготках ходит - дак это, видимо, всё от того, что некогда ей на ерунду отвлекаться *FUNNY*
Аватар пользователя
Maryna
 
Сообщений: 1543
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:56
Откуда: Ц.рынок, 8-912-820-43-77
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 13

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение Irina2012 » 25 окт 2015, 07:44

Меня тоже приглашают в эту так сказать успешную фирму.купи карту и езди отдыхать.отнеслась к этому с опаской.понятно что это пирамида.вот у меня ет таких денег,где их брать?возьми кредит но ты его за 2-3 месяца погасишь.почитала отзывы конечно я туда не вернусь.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Irina2012
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение Irina2012 » 25 окт 2015, 07:46

Еще один момент.не вижу ни одного отзыва что это все реально.значит все таки развод.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Irina2012
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая пирамида в сфере туризма))Qnet

Сообщение Zimorodok » 25 окт 2015, 14:14

В разделе "Разное" создана темка "QNET в Кирове". Зайдите, почитайте.
У меня личный пример-знакомый. Ничего хорошего сказать не могу. Вложился 200 т. руб. Год прошел уже. А богатства как-то не вижу. Ничего у него в финансовом плане не изменилось, абсолютно ничего. Только долгов стало еще больше. Взял кредит на эту карту за 200 т.р А щас же отдавать надо . И уже не 200 тыщ, а с процентами. Ну жуть просто. Люди думают, что вот так просто заработать. Смешные люди.....
Zimorodok
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:09
Заслуженная репутация: 3

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7