Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

А вам так "Скорая" отвечала?

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение аря » 08 янв 2015, 22:23

Моя мама, пенсионерка, позвонив в "скорую" в 24:00 с просьбой о помощи ввиду сильной боли в подреберье, услышала : "ВЫ НА ЧАСЫ СМОТРЕЛИ, ЧТОБЫ В СКОРУЮ ЗВОНИТЬ!?" Женщина на том конце провода, конечно, предварительно все расспросила, мама рассказала, что с этой причиной обращалась в больницу, но обследование длится долго, а ни спать, ни сидеть, не может. Я обратилась в департамент здравоохранения с письменным обращением, на что мне был дан ответ, заканчивающийся "Факты, подтверждающие нарушение оператором принципов этики и деонтологии, на аудиозаписи отсутствуют" Сижу и думаю : дай бог тебе здоровья,та женщина на конце провода! Или?
аря
 
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00
Заслуженная репутация: 3

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение ert » 09 янв 2015, 14:02

Я вообще в шоке!человек обращается за помощью,а с ним еще так разговаривают!Совсем обнаглели!только вот не понятно куда жаловаться,если департамент ничего плохого в этом не увидел!может привлечь,СМИ!обычно после этого начинают жевелиться...
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Олешна » 09 янв 2015, 14:50

Дай Бог здоровья тете на проводе, депортаменту здрав. и конечно их близким,пусть они никогда не сталкнуться с такой "скорой" !
НО... оставлять так не нужно,может действительно СМИ или еще что,но "скорая" не должна так работать! Это же СКОРАЯ
Олешна
 
Сообщений: 1810
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 18:34
Заслуженная репутация: 17

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Zoya0803 » 09 янв 2015, 18:20

Мы несколько раз звонили в скорую просто проконсультироваться по вопросу о лекарстве. Нам к телефону врача позвали, выслушали и дали консультацию. Все спокойно, вежливо. И сколько раз вызывали никогда не отказывали, приезжали.
Изображение
Аватар пользователя
Zoya0803
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 09:19
Откуда: Киров,улица Сурикова
Заслуженная репутация: 11

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Кисёна » 10 янв 2015, 14:22

Сколько раз приходилось обращаться за помощью - пока всё хорошо было. Один раз позвонила просто узнать какая больница дежурная (надо было ложиться с подозрением на внематочную) так всё рассказали и хотели даже машину прислать. Пару раз вызывали для ребенка - операторы всегда очень спокойные и вежливые. Мне вот по врачам скорой не очень везло - какие-то высокомерные что ли попадались, как будто одолжение делали что приехали. У ребенка один раз рвота была, так врач просто послушала и в рот чуть заглянула, дольше бумаги заполняла.
Аватар пользователя
Кисёна
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:23
Заслуженная репутация: 3

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Красная Помада » 13 янв 2015, 17:39

Мне тоже один раз очень вежливый попался доктор на проводе - помог снять боль в ноге. Ночью свело ногу так, что взвыла и на стену лезла от боли, массаж, разминание ничего не помогало. Позвонила в скорую, думала помру))), позвали доктора - минут 5 он мне говорил что и как делать и боль сразу прошла. Спасибо ему.
Я жду тебя!
Изображение
Аватар пользователя
Красная Помада
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:49
Заслуженная репутация: 5

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение nukosha » 17 янв 2015, 21:31

Красная Помада писал(а):Мне тоже один раз очень вежливый попался доктор на проводе - помог снять боль в ноге. Ночью свело ногу так, что взвыла и на стену лезла от боли, массаж, разминание ничего не помогало. Позвонила в скорую, думала помру))), позвали доктора - минут 5 он мне говорил что и как делать и боль сразу прошла. Спасибо ему.

Подскажите, что делать надо? )) А то у мужа тоже бывает так сводит
Аватар пользователя
nukosha
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:55
Заслуженная репутация: 10

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение ПЕНА » 25 янв 2015, 18:15

Нет, ну слушайте, мы вроде все люди, конечно бывает плохое настроение и всем спать хочется, но... как можно было такое ляпнуть работая в скорой *DOCTOR* , сама наверно потом офигела(извините). Конечно это скорее исключение из правил, чем норма. Просто Вам не повезло (слава богу все обошлось). У нас в стране, к великому сожалению чтоб что-то заработало (хоть временно), надо чтоб Путину, или Белых скорая так сказала! *FUNNY*
Аватар пользователя
ПЕНА
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:37
Откуда: Озерки
Заслуженная репутация: 13

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение артемида90 » 11 фев 2015, 14:54

была беременная скорая относилась вежливо.родила подскочило давление и мало того что я пролежала больше 2 часов с головной болью дак когда позвонили они сказали у вас ведь просто давление ждите еще приехали эти кукушки проходят в уличной обуви а дома 2 месячный ребенок не разделись не маску не одели это вообще как как мы в больницу должны бахилы одевать а они в чем есть идут я от куда знаю до меня у кого они были отношение хамское одна в телефоне вторая грубит вывод один не болейте и все будет хорошо
артемида90
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:18
Имя: артемида90
Заслуженная репутация: 1

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение audi12345 » 13 фев 2015, 22:50

Мне так не отвечала, но когда я звонила, меня отчитали почему таблетку не выпила обезболивающую. А я на посл.дыхании: мне плохо. да я и говорила-то только на выдохе вполголоса, мне до таблетки не доползти было и сил выпить не было. Залегла я значит, жду и думаю как они домой попадут, двери-то закрыты. Минут 20 позагибалась, пошла двери открывать. Через 30 минут стало легче. А когда они приехали (через 45), я уже своим ходом ходила, но укол всадили. В др.раз врач под руки вёл, правда в больнице 2ч до укола мурыжили, так думала коньки и отброшу там.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Katyshok » 18 фев 2015, 14:04

Вызвала как-то скорую мужу.Температура высокая держалась 3 дня, ничем не могли сбить. Дело было утром, часов в 6. Приехала уставшая женщина-врач, посмотрела на мужа, вздохнула и говорит:"Я смотрю, у вас компьютер есть..Да и интернет, небось,подключен?"..Я, вроде, да...А она:" Так какого хрена вы нам-то звоните..чё нельзя в интернете посмотреть, чем температуру сбивают "С тех пор, прямо-таки совестно им туда звонить....все ж интернете есть...
Аватар пользователя
Katyshok
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:18
Заслуженная репутация: 2

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Пряник-3012 » 24 фев 2015, 23:06

Katyshok писал(а):Вызвала как-то скорую мужу.Температура высокая держалась 3 дня, ничем не могли сбить. Дело было утром, часов в 6. Приехала уставшая женщина-врач, посмотрела на мужа, вздохнула и говорит:"Я смотрю, у вас компьютер есть..Да и интернет, небось,подключен?"..Я, вроде, да...А она:" Так какого хрена вы нам-то звоните..чё нельзя в интернете посмотреть, чем температуру сбивают "С тех пор, прямо-таки совестно им туда звонить....все ж интернете есть...

У меня два года назад была температура от 37,8 до 39,8 скакала всю неделю... ни таблетки, ни натирания,ни компрессы, ни питье не помогали... уже не было сил терпеть....вызвали скорую... приехала врач, сказала, что зря вызвали, что у них и так работы много, а тут обычный грипп, и что так-то я взрослый человек, можно и потерпеть, и вообще люди с температурой под сорок при гриппе больше недели ходят...и ничего.. посмеялась и уехала... (((( А от температуры мне потом помогло две таблетки нурофена...
Но ведь так не всегда попадаются, есть очень хорошие люди... действительно ЛЮДИ... и им отдельное огромное спасибо!
Изображение
Аватар пользователя
Пряник-3012
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:38
Откуда: Дв.Пионеров -Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Katyshok » 25 фев 2015, 08:18

Пряник-3012 писал(а): Но ведь так не всегда попадаются, есть очень хорошие люди... действительно ЛЮДИ... и им отдельное огромное спасибо!

Соглашусь с Вами. Этот мой случай скорее исключение, чем правило. Неоднократно вызывала прохожим скорую, приезжали и помогали всегда. Просто иногда срабатывают усталость и "человеческий фактор")
Аватар пользователя
Katyshok
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:18
Заслуженная репутация: 2

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение юмама » 25 фев 2015, 08:24

Блин, поначиталась я... так схватки начнутся, а мне им звонить по таким пустякам неудобно, отвлекать людей за заря от работы... *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Лучше с мужем поеду, если он рядом будет.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение malinaka » 04 мар 2015, 21:11

Насчет скачущей температуры я с врачами согласна -это не экстренный случай-можно было вызвать дежурного врача на дом и все... а на счет другого- сама недавно пережила такое что ни кому не посоветую...муж на даче упал с лестницы (20 км от Кирова)ударился головой был без сознания пока я скорую вызывала с сотового мне говорили а что вы нам звоните вы попадаете в оричи а это территория Кирова- туда и звоните и вешали трубку...я чуть не чокнулась...пока истерика первая прошла...я снова звонить и уже так орала(но без мата уточню) что у них там уши закладывало... обещала им и Путина и Белых и телевидение звонила раз 5. скорая приехала через полтора часа до скорой муж сам шел с*уки даже носилки не достали...как потом оказалось с переломом свода черепа... вот так...хотела жаловаться да пока операция -реабилитация мужа плюс маленький ребенок...молилась чтоб все нормально было ...не стала писать никому...но совет- если действительно экстренное звоните-орите-истерите но боритесь за своих родных...Врачи потом отпишутся в России единичные доказанные случаи врачебной халатности...
malinaka
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 20:59
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3