Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

А вам так "Скорая" отвечала?

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Леди12 » 14 мар 2015, 19:28

вроде пока не сталкивалась но в наше время все может быть
Елена тел 75-17-19
Аватар пользователя
Леди12
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:01
Откуда: ЮЗР-Ипподром
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 2

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Penelope » 19 мар 2015, 16:37

Про первый случай - если уже обращались в больницу и сообщили диспетчеру об этом, то ответ был закономерен. Скорая - это экстренная помощь, а не для тех, кто просто не хочет сидеть в очереди. Скорее всего, диспетчер так сказала, потому что решила, что человек дотянул до ночи и решил звонить в скорую. Незачем было так откровенничать с ней...Просто вызов и все. Тогда бы негатива не услышали.

А насчет других историй - сложно оценить бывает, нужно было, не нужно, совесть еще подключать, человек такой человек) думает все равно прежде всего о себе и близких, скорая - первое, что приходит в голову. У моего первого мужа была бабуля, которая каждый день себе скорую вызывала пообщаться и давление померить, потом их адрес куда-то занесли и ездили к ним без особого желания.

Никому не пожелаешь ждать скорую по сорок минут к реально умирающему человеку, когда все машины по таким бабулькам давление меряют (это к примеру).
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Acura554 » 17 апр 2015, 14:33

Тоже однажды пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, связанной со "скорой". Когда дочери был 1 год, ей сделали Манту. Под вечер вся рука вспухла, она начала орать, как потерпевшая, что не могла ничем успокоить. Позвонила в скорую, с орущим ребенком на руках начала объяснять что к чему. Так меня слушали, как умалишенную, что такого не может быть от реакции Манту. И не особо-то торопились посылать машину. В итоге, когда они приехали, оказалось, что у нас аллергическая реакция на эту самую Манту. Сами ничего делать не стали, отвезли нас в детскую больницу. До сих пор, как вспомню, так и хочется сказать пару "ласковых" этой "умной" женщине, принимавшей вызов.
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время...
Аватар пользователя
Acura554
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:33
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 1

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение Дюй » 25 июн 2015, 09:50

аря писал(а):Моя мама, пенсионерка, позвонив в "скорую" в 24:00 с просьбой о помощи ввиду сильной боли в подреберье, услышала : "ВЫ НА ЧАСЫ СМОТРЕЛИ, ЧТОБЫ В СКОРУЮ ЗВОНИТЬ!?" Женщина на том конце провода, конечно, предварительно все расспросила, мама рассказала, что с этой причиной обращалась в больницу, но обследование длится долго, а ни спать, ни сидеть, не может. Я обратилась в департамент здравоохранения с письменным обращением, на что мне был дан ответ, заканчивающийся "Факты, подтверждающие нарушение оператором принципов этики и деонтологии, на аудиозаписи отсутствуют" Сижу и думаю : дай бог тебе здоровья,та женщина на конце провода! Или?

ужас!!!
Все пройдет,пройдет и это...(царь СОЛОМОН)
Аватар пользователя
Дюй
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение masaradj » 26 июн 2015, 19:02

Девочки случайно попала на эту тему,но тех кто защищает не понимаю,может просто не сталкивались,хотя славу богу,завидую.
У меня дедушка умер не без такого участия.
Мне было 16,особо ничего не понимала в этом тогда,но после этого случая с большим негативом отношусь к врачам,да и не доверяю,хожу к ним очень редко и когда выхода особого нет,даже детей поменьше туда вожу,потому что толку от них нет,они всех по одной схеме лечат особо не разбираясь в болезни,моего старшего сына так до инвалидности долечили (Сволочи,чтобы сами испытали что испытали мы и наш ребёнок).
Ну дак вот по поводу случая с дедушкой.У него было несколько сердечных приступов,но он у меня тоже не особо любил врачей и не доверял им,это конечно плохо,я его этим не оправдываю,но ночь когда он умер запомнила на всю жизнь!!!за неделю до этой ночи мы вызывали к нему скорую он у нас тогда упал на кухне,весь посинел,мы его с братом и матерью слава богу сами откачали,но когда приехала скорая (спустя кстати 1час!!!)нас провезли с бабушкой по 4 !больницам и каждая отказала нас принять,потому что у него видители какие то несоответсвия были с полисом!тоскали нас до 2 часов ночи и в итоге выгнали и помощи не оказали,мы уехали домой на такси.Всю эту неделю он у нас лежал и ему было очень плохо,он всё говорил что чувстует что умирает.Спустя неделю когда ему стало очень плохо ночью мы снова вызвали скорую,пока она с*ка ехала у него случился новый приступ и сердце отказало,моя мама откачивала как могла,а они приехали спустя 40мин!!!!сама их встречала и знаете что поразило меня больше всех?Я СКАКАЛА ОКОЛО НИХ НА УЛИЦЕ РЕВЕЛА И КРИЧАЛА "БЫСТРЕЕ ЧТО ДЕДУ СОВСЕМ ПЛОХО" И ЭТИ С*КИ(ПОПАЛИСЬ ЭТИ ЖЕ ЧТО И НЕДЕЛЮ НАЗАД)ИДЯ ПРОГУЛОЧНОЙ,ТИХОЙ ПОХОДКОЙ ЗАДАЛИ МНЕ ОДИН ВОПРОС "К ВРАЧУ ХОДИЛ"Я ГОВОРЮ "НЕТ" НУ ОНИ ТОГДА ВООБЩЕ КАК ТО РАССЛАБИЛИ И СКАЗАЛИ ТОЛЬКО "САМ ВИНОВАТ"!!!! Когда мы зашли деду уже помощь была не нужна!!!!!!!!
Они единственное вызвали потом милицию и машину из морга,дак милиция и машина из морга были у нас через 10 мин после вызова,хотя ехали тоже из города.
К великому сожалению знаю очень много таких случаев своих друзей и знакомых даже немало со смертельным исходом,поэтому их люто ненавижу и обращаюсь всегда враждебно,чтобы заранее знали что не нужно мне грубить,да меня многие врачи,особенно наши участковые,не любят,но мне их любовь и не нужна,главное не хамят и не лезут ко мне,а мне большего и не надо.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
masaradj
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:49
Откуда: Лянгасово
Заслуженная репутация: 10

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение masaradj » 26 июн 2015, 19:02

повторное
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
masaradj
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:49
Откуда: Лянгасово
Заслуженная репутация: 10

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение tatyana-la » 28 июн 2015, 09:50

был случай на улице, стало что то плохо, сказали молодая дойдешь до квартиры оттуда и позвони
Аватар пользователя
tatyana-la
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:15
Откуда: Киров
Имя: Tatyana
Заслуженная репутация: 0

Re: А вам так "Скорая" отвечала?

Сообщение indigo2014 » 28 июн 2015, 10:09

аря писал(а):Моя мама, пенсионерка, позвонив в "скорую" в 24:00 с просьбой о помощи ввиду сильной боли в подреберье, услышала : "ВЫ НА ЧАСЫ СМОТРЕЛИ, ЧТОБЫ В СКОРУЮ ЗВОНИТЬ!?" Женщина на том конце провода, конечно, предварительно все расспросила, мама рассказала, что с этой причиной обращалась в больницу, но обследование длится долго, а ни спать, ни сидеть, не может. Я обратилась в департамент здравоохранения с письменным обращением, на что мне был дан ответ, заканчивающийся "Факты, подтверждающие нарушение оператором принципов этики и деонтологии, на аудиозаписи отсутствуют" Сижу и думаю : дай бог тебе здоровья,та женщина на конце провода! Или?

Я тоже жалобу писала. Там сидит бабенка, которая очень любит похамить. Вам не помогут в министерстве здравоохранения. НАДО ПИСАТЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР. Скорая работает круглосуточно и оператор не имел права вам такое заявлять. Ввиду новых реформ мед. обслуживание ухудшилось, но это не ваши же проблемы. Я предлагаю всем пострадавшим написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор. Если что подпишусь.
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Пред.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11