Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Куда обратиться: не чистят двор?

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 09 фев 2015, 21:22

у нас во дворе вот тоже чё попало делается, если не джип, буксовка обеспечена. Сейчас вот только понять не могу, то ли выгребли, то ли застыло всё. Чего ждать через 2 дня ?
еще наблюдала ситуацию, жилец из нашего дома прогреб территорию под 2 машины , ночевал на этом месте. На следующий вечер эти места занял российский автопром ,скажем так, низшей категории, нисколько не постеснялись!! как будто для них там было припасено! вот даже за чужую машину и за чужой труд стало обидно, так возмутила сия наглость! и это во время прошлонедельного сильного снегопада.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение FeelGood » 09 фев 2015, 21:23

Колхоз - он в головах...
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение Ваниль » 09 фев 2015, 21:35

FeelGood писал(а):У нас ТСЖ оплачивает трактор. Соседние дома, пардон, засрались. Администрацию всё ждут.

У нас не тсж, но трактор регулярно чистит и, что приятно, даже вывозят. Соседние дома вылезли к магазину и частично на наш двор. В гору снега не встать никак, охотно верю. И сейчас ее лопатой уже не свернуть.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение settlana » 10 фев 2015, 13:12

ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ писал(а):еще наблюдала ситуацию, жилец из нашего дома прогреб территорию под 2 машины , ночевал на этом месте. На следующий вечер эти места занял российский автопром ,скажем так, низшей категории, нисколько не постеснялись!! как будто для них там было припасено! вот даже за чужую машину и за чужой труд стало обидно, так возмутила сия наглость! и это во время прошлонедельного сильного снегопада.

А чего стесняться? У нас тоже есть такие. У нас обычно мест во дворе очень много, нет проблем с парковкой. Все равно каждый на "свое" ставит. Но вот как то приехала я домой, а свободно только одно место. Может гости к кому приехали. Я на него и поставила. Утром выхожу моя машина закрыта "хозяйкой" этого места и пол парковки свободно. Ах, еще забыла сказать что дело было осенью. Пошла к ней, она громко возмущаясь что это ее место, все таки отогнала машину. Пришла зима.......... снегопад, машинка у девушки низкая и она ставит на мое место. Потому что на свое ей не проехать *FUNNY* И вот тут меня возмутило, нет я не против ставь, но когда человек два месяца назад бил себя в грудь и орал вот это мое место, а ты на свое ставь. Дак и ставила бы на свое.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение Галчонок » 13 фев 2015, 20:37

А у нас всё же почистили!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*
Всего-то пару раз позвонила. Дело в том, что я просила почистить территорию за домом. Дом у нас большой - подгорная 18 - "китайская стена" на трамплине. Машин много, мы свою оставляем за домом, т.к. впереди все места заняты *SHOOT* (это уже другая тема). И за домом у нас многие ездят. Дак вот, не могли разобраться - кому принадлежит территория, толи ЖКХ, то ли городу. Разобрались, наконец! ИИ почииистили!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение Penelope » 20 мар 2015, 21:04

Только вот деньги за уборку получают УК, а не десанты граждан. Заплатил дяде, потом взял лопату и почистил сам))
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение Юле4ка » 03 фев 2016, 10:50

У школы 51 полный апокалипсис, двор у дома Попова 22 не чистят вообще похоже. На моих глазах застряло 4 автомобиля. Сугробы под полметра, моя первоклашка как лазутчик пробиралась к школе, причем по газону, по самому двору не пройти уже давно.Подъезды к домам заблокированы кучами снега.Одна небольшая грузовая машина застряла прямо к подъезду дома, перекрыв движение.Навряд ли сможет во двор проехать так же скорая или милиция.После этого зрелища я решила позвонить в управляющую компанию ленинского района в отдел обращение граждан, где мне так интересно ответили, что примут заявку только по письменному заявлению, и только после того как инженер выйдет из отпуска.В итоге мне нужно опоздать на работу, простоять в жкх очередь с заявлением, и возможно в районе марта инженер осмотрит мой двор и примет решение его почистить, где нибудь в апреле, когда снег растает.Это просто маразм я считаю.
Изображение
Аватар пользователя
Юле4ка
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:11
Откуда: Киров, Попова
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение Галчонок » 04 мар 2016, 13:27

В этом году без напоминаний чистили как перед так и за домом *FLOWERS*
Только весь снег на детские площадки сгребают :evil: Опять звонить придется. Мама мне говорит, что я ябеда))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение Мама Vika » 11 мар 2016, 16:48

Возьмите и сами почистите, напрягите всех жильцов, пусть тоже помогут. Или нанять платно трактор, все разгребет.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Vika
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Откуда: Октябрьский проспект, р-н детской стоматологии.
Заслуженная репутация: 1

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение Галчонок » 12 мар 2016, 21:25

Мама Vika писал(а):Возьмите и сами почистите, напрягите всех жильцов, пусть тоже помогут. Или нанять платно трактор, все разгребет.

у нас огромный дом. отчисляем каждый месяц по 200 руб с квартиры, ещё и трактор нанять....нее
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Куда обратиться: не чистят двор?

Сообщение Анютка1982 » 13 мар 2016, 17:15

Галчонок писал(а):
Мама Vika писал(а):Возьмите и сами почистите, напрягите всех жильцов, пусть тоже помогут. Или нанять платно трактор, все разгребет.

у нас огромный дом. отчисляем каждый месяц по 200 руб с квартиры, ещё и трактор нанять....нее

Ага, согласна! Счет за услуги дворника не забывают в квитанцию включать, а вот почему-то дворник редко появляется. Услуги трактора надо отдельно оплачивать. А у нас дом 10кв...
Кругом одни жулики.....
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Пред.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9