Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

бесплатная стоматология - зачем она?

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение jkmufu » 21 июл 2010, 12:24

Даааааааааавно я не пользовалась услугами бесплатного стоматолога, а тут из желания сэкономить, позвонила - талончики есть. Классно! :lol: Пришла. Не очень добрый дяденька посмотрел на мою дырку что-то там просверлил и запломбировал. Все это заняло у него 10 МИНУТ!!! Вот ведь какой молодец! :P P.S. - пломба выпала через 20 часов. :shock: Отношение к пациенту отвратительное, выполненная работа, соответственно, тоже. Вопрос: Зачем нужна бесплатная стоматология? :?: :?: :?:
jkmufu
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:35
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение Eiheit » 21 июл 2010, 12:46

как зачем? чтоб потом сказать - вон у нас как хорошо! люди имеют возможность бесплатно лечиться!
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение jkmufu » 21 июл 2010, 13:00

Лечиться??? Скорее колечиться... :(
jkmufu
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:35
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение Yuuki » 21 июл 2010, 14:14

как это-зачем? не всем по карману ходить в частные.
Аватар пользователя
Yuuki
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:54
Откуда: Филармония; ВятГГУ
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение Хельга » 21 июл 2010, 18:29

Хорошо, что с зубом остались, а могли бы средний кариес до удаления довести.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение Verb@ » 21 июл 2010, 19:18

А мы ходили недавно с ребенком в стоматологию на производственной (делаю карту для д/сада), нас отправили к дежурному врачу. Ну и тетка, скажу я вам, сидела что-то копошилась, писала в карте, а Славка у меня уже вырывался и орал, я говорю: "Если через минуту не посмотрите, потом уже нереально будет", она давай ворчать на меня, что я не могу со своим ребенком справиться, потом так грубо открыла ему рот, что вообще возмущению не было предела. А еще в регистратуре предупредили, что вас будет смотреть не детский врач, а дежурный, короче вообще ужас, я этой врачихе так и сказала, что ее нельзя к детям допускать. И вообще они там все какие то не любезные мягко сказать :D . Не пойду туда больше:)))
[url=http://ladoshki-forum.ru][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/180171.png[/img][/url]
Аватар пользователя
Verb@
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:28
Откуда: Лепсе, Автолюбитель
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение Yuuki » 21 июл 2010, 19:32

что за ханжество? здорово, что у вас есть деньги на платных докторов, но не всем ведь так повезло! пенсионеры и малообеспеченные люди тоже существуют.
Аватар пользователя
Yuuki
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:54
Откуда: Филармония; ВятГГУ
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение Verb@ » 21 июл 2010, 19:41

просто я хожу только платно, и все делают качественно и безболезненно, а за зуб всего 1000р. считаю это ооочень дешево. ...МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ.....
[url=http://ladoshki-forum.ru][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/180171.png[/img][/url]
Аватар пользователя
Verb@
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:28
Откуда: Лепсе, Автолюбитель
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение ЕленВасилич » 21 июл 2010, 21:30

Я вам, девочки, сочувствую, но вам просто сильно не повезло. Я ребенка 2 раза водила к бесплатному стоматологу (а чего к платному-то ходить, зубов еще шиш да маленько :D ). Нас и принимали без очереди, и смотрели аккуратно, внимательно и быстро, и коробочку дарили, шоб мы не орали как потерпевшие, и ни слова не сказали, что мы ТАК орали... А еще нас совершенно спокойно приняли в дет.стоматологии, хотя в нашей поликлинике есть стоматолог (по великим праздникам).
В общем, я довольна дет.стоматологией на Окт.проспекте.
На закате века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - хлоп его, козла. Видно, что добро-то посильнее зла!
Аватар пользователя
ЕленВасилич
 
Сообщений: 1207
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:45
Откуда: р-н Трансагентства
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение ivancova » 21 июл 2010, 23:42

Да, кстати в детской стоматологии отличные БЕСПЛАТНЫЕ детские врачи!!! Замечательно к деткам относятся... Не один раз уже к ним обращались, все очень понравилось)))) На счет взрослых стоматологов ничего сказать не могу...
Приглашаю на кофе.
ivancova
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:29
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение Iriska » 22 июл 2010, 06:54

ЕленВасилич писал(а):В общем, я довольна дет.стоматологией на Окт.проспекте.

Хорошо, вы туда относитесь...А мы вот относимся к Производственной...Пошли ребенку зуб вырывать- а там хирург такой грубый-ужас!!! А хоть дочь психологически настроила, но сев в кресло она запаниковала немного (от одного его вида), а он вместо того, чтобы как-то успокоить, говорит (дословно): Орать будешь-щас вот этим кулаком в лоб получишь! :shock:
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение Снеговик » 22 июл 2010, 07:22

ужас какой. :shock:
я тоже как то на производственную сходила в дежурную :evil: повредили нерв, щека 3 года почти ничего не чувствовала.
Но у детского стоматолога нам поравилось. Врач была молодая, посмотрела хорошо.
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение ivancova » 22 июл 2010, 08:39

Iriska писал(а):
ЕленВасилич писал(а):В общем, я довольна дет.стоматологией на Окт.проспекте.

Хорошо, вы туда относитесь...А мы вот относимся к Производственной...Пошли ребенку зуб вырывать- а там хирург такой грубый-ужас!!! А хоть дочь психологически настроила, но сев в кресло она запаниковала немного (от одного его вида), а он вместо того, чтобы как-то успокоить, говорит (дословно): Орать будешь-щас вот этим кулаком в лоб получишь! :shock:

Нас с Нововятской пропиской спокойно принимают в дет. стоматологии на Октябрьском, ни разу не отказали :shock:
Приглашаю на кофе.
ivancova
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:29
Заслуженная репутация: 0

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение 777 » 22 июл 2010, 08:44

Мы дочке удаляли зуб в бесплатной стоматологии на Попова. Очень хороший дядечка-доктор. Самое интересное, что нам его порекомендовала наш стоматолог из платной клиники :D

А моя мама 3 дня назад бесплатно лечила зуб в обласной стомотологии. Вроде, все нормально.
Verb@ писал(а): а за зуб всего 1000р. считаю это ооочень дешево. ...МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ.....

1000 руб. за зуб для моей мамы-пенсионерки - это заоблачная сумма!!!! Она лучше накупит кучу обезбаливающих и будет ходить мучится. Поэтому бесплатная стоматология для нее - единственное спасение.
Кстати, я лично знаю пару стоматологов, которые работают одновременно и в бесплатной и в платной клинике. В платной - деньги зарабытывают, а в бесплатной - опыт нарабатывают :wink: Все ведь в финансирование упирается. Нет денег платить врачам, нет денег на оборудование... У нас был такой случай - дочка со школой ходили на осмотр стоматолога на Производственную, я сразу предупредила, что лечить ничего не будем (лечимся у своего стоматолога). Так врач, который ее осматривал, сказал: "Есть маленький кариес на одном зубе, можно его полечить бесплатно, но у нас нет тонкого сверла, а толстым ползуба рассверлят, поэтому лучше идите к своему доктору в платную клинику". Так что не все врачи плохие, у некоторых просто нет возможности стать хорошими (по крайней мере в бесплатной поликлиннике)
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: бесплатная стоматология - зачем она?

Сообщение jkmufu » 22 июл 2010, 09:01

Вопрос ведь не в том платное или бесплатное лечение. Самое главное КАЧЕСТВО!!! Почему "бесплатный" врач позволяем себе плохо делать СВОЮ РАБОТУ??? Вот и получается что бабушки и малоимущие ходят к таким "специалистам" зубы залечивать до удаления! Ведь зуба нет и проблемы нет! Конечно не все такие врачи, но ощущение что на бесплатном приеме 90%... :(
jkmufu
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:35
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron