Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

магазин Карусель в ДМ

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение Ваниль » 07 июн 2015, 10:03

Я там столик себе для работы купила. 1390. По икре 1290. Стекло хорошее. Сестра с собой в спб такой увезла. И вообще там садовая мебель гораздо дешевле, чем в других магазинах.
Покажу ненадолго).
Последний раз редактировалось Ваниль 02 окт 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение Агуш@ » 16 июн 2015, 22:27

Давно хотела описать рассказать случай,который произошел со мной в Карусели.Как обычно накидали полную корзину продуктов,встали в кассу,(а,там почти всегда очередь),я вижу ,что попала к девушке,которая ооочень медленно обслуживает,уже не в первый раз я к ней попадаю.Доходит мой черед,она пробивает и говорит,а что у вас капуста Айсберг,говорю нет же -видите-обычная,она говорит,а цена -то Айсберга-138 руб. :shock:, у неё кг-200 с чем-то стоит.Не фига себе,как нам взвесили,а муж, да и я не посмотрели.Говорю ей,спасибо ,я не пойду перевешивать, оставляю на кассе,так она перевесила,пересчитала-39 руб.-так приятно было, весь вечер думала о ней -какая молодец!Еще и на следующий день на работе всем рассказывала *FUNNY*
Аватар пользователя
Агуш@
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:28
Заслуженная репутация: 3

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение тетяЛизы » 02 окт 2015, 16:25

а я все время попадаю на девушек, которые не в курсе, какие акции проходят в магазине. который раз уже товар 2 по цене 1 пробивают два раза. перестала брать, потому что, набрав кучу, не успеваешь проследить за каждой вещью.
забываю включать звук телефона - пишите смс, если не беру трубку
тетяЛизы
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:08
Откуда: Сельхозакадемия, завод Маяк
Заслуженная репутация: 3

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение Кася » 02 окт 2015, 18:00

тетяЛизы писал(а):а я все время попадаю на девушек, которые не в курсе, какие акции проходят в магазине. который раз уже товар 2 по цене 1 пробивают два раза. перестала брать, потому что, набрав кучу, не успеваешь проследить за каждой вещью.

Так девушки тут не виноваты. Если товар по акции, он должен быть в сдвоенной упаковке. Или компьютер должен сам считать.
Кассиры только код считывают. К ним-то какие претензии? Вызывайте администратора в следующий раз
Ищу зарплатодаталей. Работодателей просьба не беспокоить!
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение тетяЛизы » 03 окт 2015, 17:09

Кася писал(а):
тетяЛизы писал(а):а я все время попадаю на девушек, которые не в курсе, какие акции проходят в магазине. который раз уже товар 2 по цене 1 пробивают два раза. перестала брать, потому что, набрав кучу, не успеваешь проследить за каждой вещью.

Так девушки тут не виноваты. Если товар по акции, он должен быть в сдвоенной упаковке. Или компьютер должен сам считать.
Кассиры только код считывают. К ним-то какие претензии? Вызывайте администратора в следующий раз

пожалуй проще взять скотч и самой сдвоить, потому что администратора, если и поймаешь на рабочем месте, то наслушаешься... может, конечно, только мне хамоватые попадались)))
забываю включать звук телефона - пишите смс, если не беру трубку
тетяЛизы
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:08
Откуда: Сельхозакадемия, завод Маяк
Заслуженная репутация: 3

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение Masha-russia » 13 окт 2015, 19:23

тетяЛизы писал(а):
Кася писал(а):
тетяЛизы писал(а):а я все время попадаю на девушек, которые не в курсе, какие акции проходят в магазине. который раз уже товар 2 по цене 1 пробивают два раза. перестала брать, потому что, набрав кучу, не успеваешь проследить за каждой вещью.

Так девушки тут не виноваты. Если товар по акции, он должен быть в сдвоенной упаковке. Или компьютер должен сам считать.
Кассиры только код считывают. К ним-то какие претензии? Вызывайте администратора в следующий раз

пожалуй проще взять скотч и самой сдвоить, потому что администратора, если и поймаешь на рабочем месте, то наслушаешься... может, конечно, только мне хамоватые попадались)))

как первый раз такой товар пробиваете. Везде так. Пробивается оба товара, т.к. товар должен пройти через компьютер, иначе в учет будет недостача. В конце чека на такой товар делается скидка в размере отбитой за него стоимости. Читайте чек до конца и внимательно. Потом уже обвиняйте в чем то кассиров.
Изображение
Аватар пользователя
Masha-russia
 
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:16
Заслуженная репутация: 3

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение тетяЛизы » 14 окт 2015, 12:17

Masha-russia писал(а):как первый раз такой товар пробиваете. Везде так. Пробивается оба товара, т.к. товар должен пройти через компьютер, иначе в учет будет недостача. В конце чека на такой товар делается скидка в размере отбитой за него стоимости. Читайте чек до конца и внимательно. Потом уже обвиняйте в чем то кассиров.

Вы тоже не считайте всех НЕВНИМАТЕЛЬНЫМИ и ОБВИНЯЮЩИМИ КАССИРОВ, если бы не проверяла в конце чека - не писала бы. НЕ БЫЛО скидки в конце равной стоимости акционного товара. Сожалею, что на днях выкинула чек, а то предоставила бы его вам
забываю включать звук телефона - пишите смс, если не беру трубку
тетяЛизы
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:08
Откуда: Сельхозакадемия, завод Маяк
Заслуженная репутация: 3

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение Masha-russia » 14 окт 2015, 12:23

Значит товар уже не в акции и не поменяли ценник. В этом кассир тоже не виноват. Там уже либо товаровед ценник не выдал, либо продавец его не поставил.
Изображение
Аватар пользователя
Masha-russia
 
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:16
Заслуженная репутация: 3

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение тетяЛизы » 15 окт 2015, 10:26

Masha-russia писал(а):Значит товар уже не в акции и не поменяли ценник. В этом кассир тоже не виноват. Там уже либо товаровед ценник не выдал, либо продавец его не поставил.

Кассира никто и не обвинял. Возмущение касалось руководства, которое не может проинформировать кассиров по поводу акции, особенно часто бардак в дни, когда старый акционный товар не убран еще (допускаю, что специально, видела как пенсионеры хватали сыр, который в итоге в 1,5 раза дороже был на кассе), а новый товар еще не расставлен. Конечно магазин большой и все не успеть, да еще столбы со сканерами не в каждом отделе и не все работающие, ну и человеческий фактор (как мне сказали), что ценники не совпадают с товаром, который на них стоит. я могу понять, что кто-то переставил одну вещь с места на место, но целый ряд :shock: ? Нюансов много везде, а в Карусель все равно ходить будем, только будем чаще контроль включать :wink:
забываю включать звук телефона - пишите смс, если не беру трубку
тетяЛизы
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:08
Откуда: Сельхозакадемия, завод Маяк
Заслуженная репутация: 3

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение Максяня » 18 ноя 2015, 10:27

После последних посещений отметила снижение количества покупателей и рост цен на детское питание, удивили цены на Агушу, в Глобусе значительно дешевле
Аватар пользователя
Максяня
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:27
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение Светик555 » 06 янв 2019, 17:09

:wink:
Аватар пользователя
Светик555
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:27
Откуда: алые паруса
Заслуженная репутация: 3

Re: магазин Карусель в ДМ

Сообщение mnv190577 » 05 фев 2019, 18:30

Мой любимый магазин,хожу каждую неделю.И не только в Карусель,но и на другие этажи.
mnv190577
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:59
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6