Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

"Лайт" медицинский центр

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Анюта43 » 29 мар 2016, 23:48

В маме сдавала очень распространённый анализ, делают во всех лабораториях Кирова.
Аватар пользователя
Анюта43
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:32
Заслуженная репутация: 6

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Степ@шка » 30 мар 2016, 08:59

В "Маме" анализы крови делает Москва. С Лайтом они не сотрудничают. Еще часть анализов для них делают в кожно-венерологическом диспансере и ДОБ (скрининги плода).
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Степ@шка
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 11:22
Заслуженная репутация: 8

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение MayBe » 30 мар 2016, 10:09

Степ@шка писал(а):В "Маме" анализы крови делает Москва. С Лайтом они не сотрудничают. Еще часть анализов для них делают в кожно-венерологическом диспансере и ДОБ (скрининги плода).

если они оак или допустим биохимию в Москву отправляют, дак вообще тогда анализы золотыми получаются. да и какой смысл туда везти? и кто за это платит?
у подруги я своими глазами видела рез-ты анализов на бланке Лайта (не скирининг конечно, а обычные на гормоны, биохимию) она все анализы копировала для своей жк, т.к наблюдалась и в маме и по м.ж
Да и почему то прейскурант цен как под копирку Лайтовский
Аватар пользователя
MayBe
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:56
Заслуженная репутация: 5

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение mnv » 30 мар 2016, 10:51

MayBe писал(а):
Степ@шка писал(а):В "Маме" анализы крови делает Москва. С Лайтом они не сотрудничают. Еще часть анализов для них делают в кожно-венерологическом диспансере и ДОБ (скрининги плода).

если они оак или допустим биохимию в Москву отправляют, дак вообще тогда анализы золотыми получаются. да и какой смысл туда везти? и кто за это платит?
у подруги я своими глазами видела рез-ты анализов на бланке Лайта (не скирининг конечно, а обычные на гормоны, биохимию) она все анализы копировала для своей жк, т.к наблюдалась и в маме и по м.ж
Да и почему то прейскурант цен как под копирку Лайтовский

Да ладно делает Москва, Вы хоть представляете условия при к-х необходимо транспортировать анализы и стоимость в этих условиях точно будет больше. Это обычно делают крупные фирмы Инвитро, Унилаб, у них объемы забора анализов большие, холодильные установки соответствующие, развитая логистика.
Я прям представляю себе в Маме 5-10 анализов отвозят каждый день в Москву *FUNNY* или их копят...
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение mnv » 30 мар 2016, 10:59

Что касается цен, то проводила свой мониторинг.
Цены Лайта и Унилаба почти один в один, Инвитро и Верис немного дешевле.
В Альфе в основном цены выше Лайта, но не по всем позициям, есть некоторые, что дешевле на 20% от Лайта.
Капрограмма же самая дешевая с СЭС

Сама конечно выбираю по цене, а вот с ребенком анализы сдаю только в Альфе, потому, что ОАК берут из пальца, а если нужно на гормоны или педиатрическую панель, то из вены, то там есть спец бабочка, ребенку не больно, он не боится и врач попадает сразу не мучает ребенка.

1 раз пошли сдавали в Лайте года 2 назад, дак там ни о какой бабочке и не слышали, 3 раза пытались взять кровь, надо ли говорить как ребенка намучали *SHOOT*
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Степ@шка » 30 мар 2016, 11:12

MayBe писал(а):
Степ@шка писал(а):В "Маме" анализы крови делает Москва. С Лайтом они не сотрудничают. Еще часть анализов для них делают в кожно-венерологическом диспансере и ДОБ (скрининги плода).

если они оак или допустим биохимию в Москву отправляют, дак вообще тогда анализы золотыми получаются. да и какой смысл туда везти? и кто за это платит?
у подруги я своими глазами видела рез-ты анализов на бланке Лайта (не скирининг конечно, а обычные на гормоны, биохимию) она все анализы копировала для своей жк, т.к наблюдалась и в маме и по м.ж
Да и почему то прейскурант цен как под копирку Лайтовский

Я спорить не буду, но от близкой подруги, которая там работает, знаю, что это так. Позвоните в "Маму" и спросите, на 100% уверена, что они вам то же самое скажут :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Степ@шка
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 11:22
Заслуженная репутация: 8

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Лялюн » 31 мар 2016, 14:21

MayBe писал(а):
Степ@шка писал(а):В "Маме" анализы крови делает Москва. С Лайтом они не сотрудничают. Еще часть анализов для них делают в кожно-венерологическом диспансере и ДОБ (скрининги плода).

если они оак или допустим биохимию в Москву отправляют, дак вообще тогда анализы золотыми получаются. да и какой смысл туда везти? и кто за это платит?
у подруги я своими глазами видела рез-ты анализов на бланке Лайта (не скирининг конечно, а обычные на гормоны, биохимию) она все анализы копировала для своей жк, т.к наблюдалась и в маме и по м.ж
Да и почему то прейскурант цен как под копирку Лайтовский

Узнала точно в "Маме", практически все анализы делают в Москве, даже самые простые. Мазки на онкоцитологию в онко, генетику в ДОБ, в кожвене на инфекции. Так что Степашка права. Увозят курьером, сейчас это распространено. С Лайтом дел не имеют уже очень давно.
ТО что печать ООО"Лайт", так это фирма так называется их, там на всех документах эта печать, не только на анализах. К ООО ЦентрЛайт не имеет отношения.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение mnv » 31 мар 2016, 14:50

Лялюн писал(а):
MayBe писал(а):
Степ@шка писал(а):В "Маме" анализы крови делает Москва. С Лайтом они не сотрудничают. Еще часть анализов для них делают в кожно-венерологическом диспансере и ДОБ (скрининги плода).

если они оак или допустим биохимию в Москву отправляют, дак вообще тогда анализы золотыми получаются. да и какой смысл туда везти? и кто за это платит?
у подруги я своими глазами видела рез-ты анализов на бланке Лайта (не скирининг конечно, а обычные на гормоны, биохимию) она все анализы копировала для своей жк, т.к наблюдалась и в маме и по м.ж
Да и почему то прейскурант цен как под копирку Лайтовский

Узнала точно в "Маме", практически все анализы делают в Москве, даже самые простые. Мазки на онкоцитологию в онко, генетику в ДОБ, в кожвене на инфекции. Так что Степашка права. Увозят курьером, сейчас это распространено. С Лайтом дел не имеют уже очень давно.
ТО что печать ООО"Лайт", так это фирма так называется их, там на всех документах эта печать, не только на анализах. К ООО ЦентрЛайт не имеет отношения.

Ну и ну!
Этож какие объемы они возят? Неужели большие при таком то малом центре и какие в сроки делают?
Не отражается ли эта логистика на качестве анализов, кто знает, были случаи недостоверности анализов?
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Степ@шка » 31 мар 2016, 16:43

У "Мамы" когда-то давно был договор с "Лайтом" на проведение лабораторных исследований, но как говорит подруга, очень был большой процент недостоверности анализов. По этой причине он был расторгнут и решили работать с Москвой. Раз до сих пор работают, значит в этом есть смысл.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Степ@шка
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 11:22
Заслуженная репутация: 8

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение MayBe » 01 апр 2016, 17:31

Лялюн писал(а):ТО что печать ООО"Лайт", так это фирма так называется их, там на всех документах эта печать, не только на анализах. К ООО ЦентрЛайт не имеет отношения.

вот значит в чем загвоздка, теперь понятно
Аватар пользователя
MayBe
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:56
Заслуженная репутация: 5

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Koziavochka » 03 апр 2016, 21:21

Лайту тоже особо не доверяю, и вообще не знаю кому сейчас доверять, остановилась было на Унилабе, ну думаю буду сейчас там анализы на гормоны сдавать,но осенью произошел со мной случай нехороший, писала об этом в теме про унилаб. Так вот как раз верный анализ мазка оказался у Лайта (я сомневалась в них, пошла в Унилаб - анализы полярно резные получились, сдала в третьей лаборатории Спид центра, ошибка оказалась у унилаба). Вот и кому сейчас доверять свое здоровье? В спид центре кстати своя лаборатория, но не знаю какие анализы они делают. В центрах типа Альфы нужно спрашивать про конкретный анализ, так как что- то делают сами, а что- то отправляют в др.города((
Аватар пользователя
Koziavochka
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:54
Заслуженная репутация: 0

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение vrednaya_privychka » 03 апр 2016, 22:02

Сдавала в том году анализ (ПЦР) в Унилабе. Удобно по времени они работают (очень рано). А раньше мне почему-то казалось, что они тоже в Лайте делают. А написано на сайте, что своя лаборатория. Но цены по сравнению с Лайтом как-то заметно подросли.
Following the sun...
Аватар пользователя
vrednaya_privychka
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:03
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Axis » 14 апр 2016, 08:20

Сдавала ОАМ ребенка в поликлинике по месту жительства и для чистоты эксперимента в Лайт в один день из одного мочеприемника.Из своей поликлиники результат пришел плохой, лейкоциты и даже белок. В Лайт все идеально. Вот кому верить? *SHOOT*
Аватар пользователя
Axis
 
Сообщений: 7905
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:26
Откуда: ЮЗР, учхоз
Заслуженная репутация: 26

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Белоснежка* » 14 апр 2016, 08:32

Axis писал(а):Сдавала ОАМ ребенка в поликлинике по месту жительства и для чистоты эксперимента в Лайт в один день из одного мочеприемника.Из своей поликлиники результат пришел плохой, лейкоциты и даже белок. В Лайт все идеально. Вот кому верить? *SHOOT*

А ваша детская поликлиника где анализы делает? Просто взрослые поликлиники по мж в лайте делают,детские думаю тоже...Тогда вообще не понятно...может емкость одна была загрязненной?
Аватар пользователя
Белоснежка*
 
Сообщений: 3769
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:05
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 13

Re: "Лайт" медицинский центр

Сообщение Гравицапа » 14 апр 2016, 08:38

В Лайте на Воровского 27 -замечательная медсестра берёт кровь из вены!
Гравицапа
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:28
Заслуженная репутация: 20

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10