Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Занятия творчеством с 3-16 лет: рисование, лепка и другое. Скидка 15% для новых клиентов

Студия ремёсел

Творческие занятия для детей

vk.com/studiya_remesel
Ул. Свободы, 67
Тел: 38-70-08 

Большой ассортимент косметики из Кореи и Тайланда. Продукция сертифицирована

Mirel

Магазин корейской и тайской косметики

Киров, ул. Герцена, 91
Тел: 8-953-671-56-62

instagram.com/mirel_kirov
vk.com/mirel43

Реклама. Мирель, Декларация о соответствии ЕАЭС № RU Д-KR.AГ81.B.08746  

Повышаем интеллект, улучшаем обучаемость! Весь август 10% скидка на первый курс Томатиса

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94 

неправильный пирсинг в салоне ФИ-Фи!!!

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Модератор: Форумчанка 2013

неправильный пирсинг в салоне ФИ-Фи!!!

Сообщение София » 03 дек 2015, 18:40

Салон красоты Фи-Фи Октябрьский пр-т, 86, косметолог Куимова Н. Сделала подростку пирсинг языка пистолетом, к-й разрывает ткань, а не вырезает отверстие и поставила серьгу для ушей!!!! Прокол должен осуществляться специальными иглами и сразу ставится специальная штанга размером 20-22 мм. В данном случае ребенку поставили обычную серьгу для уха(которая меньше требуемой в 2,2 раза) и пообещали бесплатно!!! ее заменить! Тем более до 18 лет без присутствия родителей пирсинг в нормальных салонах не делают! И неизвестно- имеется ли у нее медицинская лицензия!
София

Заслуженная репутация: 0

Re: неправильный пирсинг в салоне ФИ-Фи!!!

Сообщение Ю-ю » 03 дек 2015, 21:54

А какие-то действия были предприняты после этого?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Ю-ю

Заслуженная репутация: 293

Сообщение София » 04 дек 2015, 10:42

Я не мама девочки, но сходила туда и хотела поговорить с этим " косметологом" . Она в этот день не работала. Позвонила на следующий день, но такой разговор по телефону получился странный, меня же еще и попросила не учить ее делать пирсинг. Пытаюсь теперь узнать есть ли у нее медицинская лицензия и кто должен проверить наличии ее. Бесит, когда серьезные манипуляции с человеком делают абсолютные профаны *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
София

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ю-ю » 04 дек 2015, 15:23

Да уж...ужасная ситуация. Вот будет другим на заметку, что обязательно перед процедурой нужно выяснять имеет ли человек мед. образование, и соответствующую квалификацию.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Ю-ю

Заслуженная репутация: 293

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы