Страница 1 из 1

неправильный пирсинг в салоне ФИ-Фи!!!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 18:40
София
Салон красоты Фи-Фи Октябрьский пр-т, 86, косметолог Куимова Н. Сделала подростку пирсинг языка пистолетом, к-й разрывает ткань, а не вырезает отверстие и поставила серьгу для ушей!!!! Прокол должен осуществляться специальными иглами и сразу ставится специальная штанга размером 20-22 мм. В данном случае ребенку поставили обычную серьгу для уха(которая меньше требуемой в 2,2 раза) и пообещали бесплатно!!! ее заменить! Тем более до 18 лет без присутствия родителей пирсинг в нормальных салонах не делают! И неизвестно- имеется ли у нее медицинская лицензия!

Re: неправильный пирсинг в салоне ФИ-Фи!!!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:54
Ю-ю
А какие-то действия были предприняты после этого?

Re: неправильный пирсинг в салоне ФИ-Фи!!!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:42
София
Я не мама девочки, но сходила туда и хотела поговорить с этим " косметологом" . Она в этот день не работала. Позвонила на следующий день, но такой разговор по телефону получился странный, меня же еще и попросила не учить ее делать пирсинг. Пытаюсь теперь узнать есть ли у нее медицинская лицензия и кто должен проверить наличии ее. Бесит, когда серьезные манипуляции с человеком делают абсолютные профаны *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*

Re: неправильный пирсинг в салоне ФИ-Фи!!!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:23
Ю-ю
Да уж...ужасная ситуация. Вот будет другим на заметку, что обязательно перед процедурой нужно выяснять имеет ли человек мед. образование, и соответствующую квалификацию.