Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Jorohka » 05 янв 2016, 16:54

В первый раз в своей жизни я встретилась с такими агрессивными людьми, которые называют там себя волонтерами. Этот приют открылся в 2010 г и находился на Больничном 6, в сентябре 2015 года они съехали и сейчас находяться где то в Коминтерне. Открывали этот приют Махнева. Н.П, которая там стала председателем приюта, и Стрельцова. О. Этот приют содержиться только за счет пожертвований от населения. Я вместе с мужем долгое время помогала материально этому приюту, когда они в сентябре переехали в Коминтерн на своем официальном сайте, и в группе в контакте слезно просили помощи деньгами и стройматериалами, мы по мере своих возможностей помогали им. И когда мои знакомые нашли на улице собаку, которая долгое время спала у них под балконом, там их так я извиняюсь отматерили. Звонили они по номеру который был указан на их официальном сайте, Стрельцовой. Эти знакомые обратились ко мне, зная что мы ни один год помогаем этому приюту, на что я согласилась. И когда я позвонила Стрельцовой она меня в таком же тоне отматерила. Я ей объяснила, что много чем помогала вашему приюту, на что мне ответили, что я перевела каких то 10 рублей, и горжусь этим. За это время было переведено не одна десятка тысяч. Когда я им написала в группу в контакте, меня сразу внесли в черный список. Также в черном списке я и в телефоне. Я тоже сначала заметила, что в приюте содержаться только породистые, и 1,2 беспородных для охраны, но тогда не стала вникать. А сейчас понимаю, что если бы мы им предложили породистую собаку и по дороже, они бы ее взяли. А беспородные им не нужны. И когда мне знакомые рассказали, как председатель приюта Махнева Н. в скандальной группе Кирова, всех оскорбляет, кто ей против слово скажет, и доходит до того, что у человека со страницы копирует фото его родственников, даже не стыдиться фото мамы выложить у этого человека в комментариях, и всяко оскорбить *SHOOT* . Также скрывают свое нахождение приюта в Коминтерне, если спрашиваешь у них адрес, они сначала распросят, зачем, почему, и почти никому не дают. Стараються сами приехать и забрать продукты от населения. Но ведь по документам эта организация открытая, содержиться исключительно за счет пожертвований населения, при этом скрываеться от населения. Также значимость у них приюта при открытии, приют для бездомных собак. Хотя там только породистые хозяйские отказники. Все условия приюта нарушаются. Так жалко потраченных денег и нервов на этих лжеволонтеров. Почитала отзывы про приют зоокоролевство за 2012 год, они уже себя так хамски вели. Это ужасно!!!
Jorohka
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Азия » 11 янв 2016, 08:18

Да, давняя проблема, читала много еще несколько лет назад про это. Кто-то жаловался, что породистых собак берут в этот "приют" не только потому, что их легче пристроить, но и потому, что их можно продать.
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение asm.86 » 11 янв 2016, 09:17

тоже как-то сталкивалась с хамством этих женщин, нужно было кошку бездомную пристроить, прибилась к офису, (себе не могла взять, уже два кота было на тот момент), обратилась к ним в группе и по телефону, очень грубо ответили, что кошками не занимаются и вообще отстаньте( я все понимаю, но ведь и отказать можно вежливо... потом другие волонтеры помогли)
asm.86
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение nata] » 12 янв 2016, 15:10

Я тоже там в ЧС. Меня тоже обматерили, когда я спросила про то, что вы ведь приют, почему же не берете собаку??? Причем написала это в комментариях. Как только меня не называли и дурой, и тварью, и умалишоной. Вот такие у нас типа волонтеры))) :shock:
Аватар пользователя
nata]
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:39
Заслуженная репутация: 6

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение салями » 13 янв 2016, 14:01

странная шаражка у них!сами себя позиционируют как приют,как защитники а как к ним обратишься так сразу в черный список.разговаривать не умеют ,только хамят.просила у них собачку ниже колена в квартиру дак они мне начали говорить,хочешь бесплатно собаку взять а не получишь.сначала денег нам дай для других животных а потом мы подумаем!послала их куда по дальше и взяла простую с улицы собаку.у них нет понятия дворняга!у них если пишут что нужна маленькая собака сразу пишут что иди да купи за деньги.
салями
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:38
Заслуженная репутация: 1

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение DAGOTA » 29 янв 2016, 10:22

Вот уроды!А мы им деньгами помогали!
Аватар пользователя
DAGOTA
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:22
Заслуженная репутация: 3

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение ЮляМарт » 02 мар 2016, 22:08

Наша семья тоже помогала м помогает приюту, и странно читать такие отзывы: если вы им помогали, значит ездили туда и разговаривали с организаторами. Видели, сколько там вальеров, и сколько из них пустых (0)! Люди СВОИМИ силами ЭТО ВСЕ построили, и вы их обвиняете, что они не берут всех подряд??? Вы сами что нибудь постройте, а потом решайте, кого брать, а кого нет! У мой подруги появилась Лайка, которую она не могла держать у себя, знаете КАК мне помогла Оксана стрельцова? Она помогла ее пристроить в отличную семью охотников в район, за что мы ей очень благодарны. Дак может вам надо было тоже по- хорошему подойти с просьбой помочь пристроить, а не с претензиями, почему не хотят брать????? Вы сами то понимаете, что те 15-20 собак, которые там живут Ежедневно надо кормить, чистить вальеры да ещё и строительство продолжать? еще раз повторюсь: зоокоролевство - это личная инициатива группы людей, и обвинять их в чем- то просто глупо
ЮляМарт
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:03
Откуда: Киров, Лепсе, ОЦМ
Заслуженная репутация: 4

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Jorohka » 03 мар 2016, 00:19

ЮляМарт, я рада за Вас. На таких наивных и выезжают такие зооаферистки. Вы сами написали, что они пристроили лайку, опять же породистую собаку. Породистых все прекрасно понимают намного легче пристроить или продать. А где у низ беспородные собаки? Где они пристроили беспородных собак? Предоставьте факты. И прочитайте у них на официальном сайте, для каких животных открывался этот приют. Для беспризорных, НУ НЕ КАК НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОРОДИСТЫХ. Их никто не просил и не заставлял открывать этот приют. Открыли как свою прихоть, а потом давай народ гнобить и материть, лишь за то, что люди у них попросили пристроить беспородную собачку. Открыватели приюта зоокоролевство не бедные люди, имеют свой бизнес, ездят на дорогих иномарках. Что они сами не могут прокормить 10 -15 ПОРОДИСТЫХ собачек? Могут, только не хотят. Зачем, если можно не вкладывать деньги, а ещё и зарабатывать на наивных помошниках, которые и денешку переведут, и продуктов привезут, да ещё и кормить ездят и убирают за собаками. А если человеку понравилась у них породистая собачка и он обратиться к ним. 95 % они отказывают, а если предложат денежку, тогда да берите. Двойной заработок получается. У знакомой недавно узнала, у мамы была породистая кошка, и она как и многие думают, что это действительно порядочный приют, обратилась к ним за помощью пристроить кошку, т.к у неё началась ужасная аллергия. Кошку они взяли при этом ещё взяли с неё 2.000 рублей и напоследок оскорбили по всякому, что она такая плохая хозяйка. Только потом когда мама у знакомой приехала домой и отошла от их оскорблений, сообразила что надо было лучше через объявления пристроить кошку, чем через этих хамок. Я рада, что эти лжеволонтерки открыли своё истинное лицо, и многих предупреждаю обходить этих людей стороной!!!!!
Jorohka
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Jorohka » 03 мар 2016, 00:36

http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=3869 очень интересные отзывы про этот приют, и главное как видно в них " культуру " общения Стрельцовой и Махнёвой с людьми которые им помогают и переводят денешки. Тема с отзывами была создана в январе 2012 года, как жаль, что не увидела я её раньше, сразу бы перестала помогать таким " хорошим " " волонтёрам ".
Jorohka
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Jorohka » 03 мар 2016, 00:56

ЮляМарт, а на счёт строительства, все вольеры им строили люди , даже так сказать та малая часть людей, которые ещё не поняли, что это за " волонтёры". Ну не как не создатели приюта. Всё это можно прекрасно увидеть у них на фото в группе в контакте. Ну не увидела я там ни Стрельцовой, ни Махневой за строительством вольеров в Коминтерне, также и все стройматериала были привезены и куплены той малой частью людей, которые ещё ездят им помогать. Так, что спасибо за строительство вольеров Вам надо тем людям сказать, а не людям которые открывали этот приют. Даже если они меня и внесли в черный список, в группу у них в контакте я могу и с другой страницы зайти. И увидеть, кто и что им строят , и как они просят чтобы им денешки переводили. И везде только одни реквизиты для перевода денег.
Jorohka
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение АнечкаАнюточка » 10 мар 2016, 10:14

почитала ссылку - я в шоке, и это пишут люди, которые занимаются благотворительностью... фразы типо "Слиняй-ка,тупорылая!
:mrgreen:
Че ты за рысь такая,чтоб о тебе думать,олигофренка ?" убили
Есть только один самый лучший ребенок в мире - у каждой мамы свой...
АнечкаАнюточка
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:18
Откуда: Киров, Центр
Заслуженная репутация: 6

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Natymamy » 11 май 2016, 14:05

Мы со школьным классом ездили туда на экскурсию, собрали несколько коробок кормов, так на нас наехали, что корм сухой, а не влажный (хотя это не оговаривалось). Ладно хоть взяли, а не отправили домой обратно его(((
Аватар пользователя
Natymamy
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 05:15
Откуда: Киров, ДСК, + Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Jorohka » 11 май 2016, 15:14

Да действительно это люди редкостной невоспитанности. У таких и за добрые дела можно нарваться на грубость. Сейчас они в Коминтерне обитают, а раньше были на Больничном, можно сказать в центре города, в Коминтерн к ним ездят мало народу, и денежки соответсвенно в малом количестве им перечисляют, скоро наверное этих " волонтеров" можно будет увидеть на цепи вместо собак, от злости озвереют *FUNNY* . Недавно у них в группе прочитала, когда был паводок на Красной звезде. Они опять там глаз на хаски положили, мол забирать их надо. А то что в частных домах в основном живут беспородные собаки или не представляющие особую ценность породы собак, их ведь это не волнует. Надо хасок спасать, они ведь материальную ценность представляют, а остальные тоните *SHOOT* . А про продукты которые им раньше приносили люди, они могли открыто некультурно выразится, сама слышала, помню старушка послала с внуками открытые пакеты с крупой, дак они, что только между собой не перебрали, с таким презрением швырнули пакеты в сторону, со словами лучше бы совсем ничего не привозили. Я тогда тоже была шокирована. Сейчас опять у них в группе, помогите, дайте корм, дайте денежки, одни реквизиты. Разве это волонтеры? Грубость, маты, за правду сразу в черный список, и при этом многое о себе услышишь. Собак и кошек продают, беспородных не берут, а предлогают построить топку и сжигать. Бегите от этих аферисток, и не думайте им помогать. Чем меньше будет помощников у них и переведенных денег, тем быстрее пристроят собак, и прикроют свою лавочку под названием " Зоокоролевство ".
Jorohka
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Стрельцова » 26 мар 2017, 23:14

Ну надо же как интересно) . Волонтеры нам строили.. Не видели вы Стрельцову на строительстве..Вы там может присутствовали, когда мы строили, что б видеть или не видеть..Кошку какую то придумали. Ни одну кошку нам хозяева не отдавали по поводу аллергии. Вообще кошек мы не брали потому что условий держать не было..Жили у нас только те, что мы с Больничного перевезли. Подкинутый в корзинке кот и старенький кот с улицы. Что вам неймется? Есть у вас любимый приют на Больничном- обращайтесь туда. Что к нам то лезете.
Стрельцова
 
Сообщений: 1484
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:13
Заслуженная репутация: 2

Re: Приют зоокоролевство в Коминтерне - будьте осторожны!!!

Сообщение Стрельцова » 26 мар 2017, 23:39

Jorohka, следите вы за нами, следите, почитать так вы вольеры в Коминтерне строили и не видели там Стрельцову и Махневу. Не знаете что ли, что Махнева уже давно не имеет никакого отношения к Зоокоролевству и тем более к Зоокоролевству в Коминтерне? Как вы так пропустили? Если вам нужна Махнева так ищите ее не в Зоокоролевстве, а в других группах, что там она выкладывает чьи портреты не знаем и влияния на нее не имеем. О брошенных животных. Что вы против старых собак имеете? Уж сколько мы стариков в Коминтерн перевезли и как додерживаем, так вам бы постыдиться надо было вообще что либо говорить! Стыдно плевать на старых животных, так же забранных с усыпления и с улиц! Для всех остальных здравомыслящих людей расскажу.Никакая Jorohka у нас близко не была . Умные люди хотят, что бы было больше приютов даже если они не любят животных. Про животных. Мы не занимаем муниципальную территорию, выделенную под приют для бездомных животных. Мы помогаем животным исключительно по частной инициативе. У нас основные животные на содержании старые, устроить их не возможно. Так же у нас живут и ждут хозяев животные, забранные из нового отлова в основном собаки уличного содержания. Не уличного содержания у нас одна собачка и тоже, забранная из отлова- жила на улице, но мы ее представляем все же в квартире, а не на улице ( она гладкая очень и робкая). Обращайтесь к нам за животными! Так же всегда рады помощи руками! Всегда нужны продукты. Животных мы содержим на натуралке! Это трудно, но мы варим. Потому, что животные живут на нашем попечении подолгу и основная масса старых животных. Для их здоровья скакать с одного плохого сухого корма на другой - губительно! Поэтому мы тратим время и силы и варим каши! Из готовых кормов ветеринарные врачи разрешают влажные корма или корма премиум класса. Контактный телефон 89628934585.
Стрельцова
 
Сообщений: 1484
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:13
Заслуженная репутация: 2

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5