Страница 1 из 1

Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:14
умничка73
Кто лечит зубки в северной стоматологии ,как впечатления .Поделитесь :)

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 15:03
бригадирша
Мы с мужем раньше там лечили зубы, но до одной поры.Сейчас туда ни ногой.У мужа надо было удалить зуб,взяли талончик к хирургу ,сидим ждём.Все клиенты до нас кричали в кабинете и выходили оттуда со слезами,потом пошёл муж двадцать минут тишины (потом он мне говорил что ему за это время делали два укола обезболивания но они все почему то стекли к гортани и у мужа перехватило дыхание)а потом крик мужа .Он кричал около двух-трёх минут.Каким он вышел из кабинета никогда не забуду.И только когда приехали домой он мне всё рассказал.Этот "врач" был пьян и после двух неудачных уколов решил убрать зуб так ,на живую.Надо ли говорить что это такое? Думаю нет.

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:25
умничка73
Спасибо за инф :shock: хирурга Прокашева вроде очень хвалят . А про лечение и врачей есть отзывы?

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 17:24
katrina93
бригадирша, кошмар какой! Напишите, пожалуйста фамилию врача!

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 15:13
бригадирша
Когда мужа направили к хирургу мне и в голову не пришло посмотреть кто дежурит и запомнить фамилию.Познее я сделала попытку узнать,но как говорится после драки кулаками не машут.Моя ошибка что я не сразу стала жаловаться,потом доказать что врач был пьян я не смогла.Остается только вот так предостерегать других.

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 20:08
LapochkaEvgenia
Лечила зубы у врача Овсянниковой платно, в том году было дешевле чем в частных. В этом году пришла снова дороже в два раза чем в остальных. А делает хорошо.

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:34
Рыся_70
Удаляла два зуба,вернее,1зуб и 1 корень.Первое удаление делала с бесплатной анестезией у Прокашева.После укола он отправил меня посидеть в коридоре.Сидела-сидела,а ничего не замораживается.Когда вызвали в кабинет,я сказала,что место укола пощипывает,но чувствительность не пропала и ничего не онемело. На это доктор ответил мне,что тактильная чувствительность сохраняется,а вот болевая исчезает...В итоге было ощущение, что анестезии не было вообще. :cry: Орала я так ,что сама оглохла. Пару недель настраивала себя еще на одно посещение, только решила на этот раз сделать платный укол анестезии. Боли на этот раз я не почувствовала и еще часа 2 даже язык немой был.Счастью моему не было предела.Вот только на следующее утро мой язык полез обследовать лунку и поцарапался об острый осколок на дне лунки. Выпив пузырек валерьянки,отправляюсь в поликлинику.Товарищ Прокашев , осмотрев место удаления ,дал заключение:" Ничего страшного.Десна зарастет и осколочка видно не будет".(дословно!) :shock: Больше в той поликлинике меня не было и ,думаю,никогда не будет.

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 12:20
Шаньга
я там 2 зуба выдирала, у мужчины-хирурга, он там один хирург, второй хирург женщина, сделал анестезию бесплатно, и хорошо вырвал ни боли и осколков. :D

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:42
aura13
Вырывала там пару зубов у Прокашева. Сломал рядом стоящий здоровый зуб!Пришлось восстанавливать на штифт за свой счет!через год вырывала еще один, обошлось),лишнего не сломал). К хирургу женщине лучше не ходить вообще никогда, уж лучше Прокашев.

Re: Стоматология северной больницы

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:45
aura13
А лечили там всегда хорошо, даже бесплатно, хотя старых врачей уже нет. Сейчас хожу в Нововятскую, поверьте,по сравнению с ней,Северная-это РАЙ из больниц).