Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Гинеколог в клинике Возрождение

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Светлана Ивановна » 05 мар 2016, 18:12

Моя дочь обращалась к гинекологу Гульнаре Шахвальевне. Девочке 19 лет.Пришла вся в слезах.При осмотре "врач" сказала,что у нее пред раковое состояние!!! Ну и соответственно назначила кучу обследований.На каждое-отдельная запись,за результатом-так же.В итоге каждый анализ оказывался "очень плохим",назначался следующий и так далее.Напомню,что клиника частная и прием платный.В итоге,после "ужасных" по результатам цитологического исследования и кольпоскопии,эта "врач" записала дочь на биопсию,причем в своей клинике,направление в онко-диспансер не дала.Мы не на шутку обеспокоились и решили проконсультироваться у онколога самостоятельно.Оказалось,что никаких результатов обследований на руки не выдавалось.Пришлось ехать в клинику.Там дочери отказали в грубой форме,ссылаясь на то,что якобы ей уже все выдали.Только когда пришла я сама,нам вырвали из карточки швырнули листки с результатами.В итоге:кольпоскопия -удовлетворительная,цитологическое исследование-без атипии,что и надо,что бы исключить онкологию.У дочери просто воспаление придатков,при котором нельзя проводить никакие хирургические вмешательства до снятия воспаления.А теперь вопрос-как сильно нужно любить деньги и плевать на людей,что бы так издеваться над пациентом? Вся наша семья две недели была в состоянии стресса,пока ждали очередной анализ.А каково было дочери,даже страшно представить! Про заплаченные огромные деньги за ненужное для нас и очень нужное для "врача" обследование даже страшно думать. Так что подумайте хорошо,прежде чем туда обращаться!!!
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение globusvet » 06 мар 2016, 14:22

Искренне Вам сочувствую, но неужели была такая необходимость обращаться в платную клинику. Ведь все эти же обследования и анализы можно было БЕСПЛАТНО пройти в консультации по месту жительства.
globusvet
 
Сообщений: 2037
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:24
Откуда: Киров, Дом Обуви
Заслуженная репутация: 2

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Светлана Ивановна » 06 мар 2016, 19:55

globusvet писал(а):Искренне Вам сочувствую, но неужели была такая необходимость обращаться в платную клинику. Ведь все эти же обследования и анализы можно было БЕСПЛАТНО пройти в консультации по месту жительства.
Спасибо,но Вы наверно давно не были в бесплатной консультации.Может где то и можно,но у нашего участкового врача все здоровы.Я сама была пару недель назад,так у меня кисту 1,5 см. она не увидела и даже УЗИ ее не убедило)) Вот и отправили ребенка в частную клинику.
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Белоснежка* » 06 мар 2016, 20:01

Светлана Ивановна, кисту не всегда можно обнаружить на обычном осмотре, в том числе и для этого существует узи
Аватар пользователя
Белоснежка*
 
Сообщений: 3769
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:05
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 13

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение anzhelika » 06 мар 2016, 22:37

Абсолютно аналогичная ситуация была лично со мной около 4 лет назад при обращении в эту клинику. Обратилась туда , т.к из за графика работы не получалось пойти в госуд поликлинику. Прием вела именно эта врач, при осмотре уже так меня напугав моим ужасным состоянием, что естественно я была согласна на любые анализы, естественно платно и достаточно дорого. Неск дней была в жутком состоянии, когда пришла второй раз за рез0татами, мне были названы куча инфекций. Слава Богу, что то меня остановило и я не начала там лечение, а обратилась в обычн поликлинику по месту жит-ва. Все болячки, которыми меня напугали не подтвердились. И уже потом я периодически слышала такие неприятные истории об этой клинике. Никому не советую.
anzhelika
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:46
Откуда: киров центр
Заслуженная репутация: 3

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Светлана Ивановна » 07 мар 2016, 19:59

anzhelika писал(а):Абсолютно аналогичная ситуация была лично со мной около 4 лет назад при обращении в эту клинику. Обратилась туда , т.к из за графика работы не получалось пойти в госуд поликлинику. Прием вела именно эта врач, при осмотре уже так меня напугав моим ужасным состоянием, что естественно я была согласна на любые анализы, естественно платно и достаточно дорого. Неск дней была в жутком состоянии, когда пришла второй раз за рез0татами, мне были названы куча инфекций. Слава Богу, что то меня остановило и я не начала там лечение, а обратилась в обычн поликлинику по месту жит-ва. Все болячки, которыми меня напугали не подтвердились. И уже потом я периодически слышала такие неприятные истории об этой клинике. Никому не советую.

Вот о чем и речь! Мы тоже нашли двоих девочек,которые прошли там "все круги лечения".Два месяца лечили несуществующие болезни,пока одну муж в другую клинику не отвел.Цинизм и жажда наживы зашкаливает!
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Светлана Ивановна » 07 мар 2016, 20:02

Белоснежка* писал(а):Светлана Ивановна, кисту не всегда можно обнаружить на обычном осмотре, в том числе и для этого существует узи

Вся беда в том,что УЗИ то как раз кисту показало и другой врач,даже не зная про нее,увидела на осмотре.Платные врачи-это не плохо,они более внимательны.Ужасно,когда ради наживы они забывают,что они-врачи.
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Anka83 » 11 мар 2016, 16:21

Такая же история как у автора!!! Только после взятия биопсии, я почувствовала острую боль внутри... Пошла по месту жительства... так же приходила выпрашивала анализы свои!!! Это была не опухоль... Это была БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! Слава Богу сохранили и родила здоровую малышку! До сих пор себя корю что не обратилась сразу консультацию по месту!
Аватар пользователя
Anka83
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:03
Откуда: Киров, м-н "Антей" массаж
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Маринесса » 14 мар 2016, 23:21

Ходила к ней , когда ещё она принимала в клинике Сантэ. Не стеснялась в выражениях , говорила такие фразы как "как ты с этим ещё живёшь ?" Смотрела меня и в это время болтала по сотовому ...
Помоему эта дама много из себя строит (через несколько лет встретилась с ней по работе) ведёт себя высокомерно , а как она разговаривает со своими сотрудниками , просто хамски.
Маринесса
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 3

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение ЕленаР » 18 июн 2016, 14:05

Читаю ваши отзывы, и прихожу в шок, потому что я недавно обратилась в эту клинику, анализы действительно дорогие и лечение назначили не спросив о благосостоянии, но очень дорогое. Сижу и думаю не сделала ли я ошибку.... но как меня уверяла доктор ( не скажу фамилию),что в поликлинике по месту жительства не делают такие развернутые анализы на вирусы и осмотр проводят поверхностный...
ЕленаР
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Светлана Ивановна » 21 июн 2016, 13:49

ЕленаР писал(а):Читаю ваши отзывы, и прихожу в шок, потому что я недавно обратилась в эту клинику, анализы действительно дорогие и лечение назначили не спросив о благосостоянии, но очень дорогое. Сижу и думаю не сделала ли я ошибку.... но как меня уверяла доктор ( не скажу фамилию),что в поликлинике по месту жительства не делают такие развернутые анализы на вирусы и осмотр проводят поверхностный...

Так проблема то не в количестве анализов,а в диагнозе))) Обязательно найдут ВПЧ и эрозию в "предраковом состоянии".Назначат еще кучу обследований... Забирайте результаты и на прием к другому врачу в любую клинику.
Светлана Ивановна
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 3

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Нат » 18 янв 2018, 15:35

Один в один со мной история была))) Я к Г.Ш. вообще-то с болью в груди пришла, а она мне - Вау!, да у вас год назад предраковое состояние уже было (это она результаты анализов в карточке увидела), ну а сейчас-то точно все переродилось. Все очень сУрьезно - сказала она - можно даже биопсию не ждать и так все видно, вот только сдадим вот эти стопитьсот анализов, а то без них в онкодиспансер не примут)))
На кольпоскопии, на которую меня отправили и которую там же делали, врач с трагически таинственным видом тоже поведала о всех имеющихся у меня признаках рака. Я две недели выла, да обследования ихние проходила)))))
А когда пришли результаты... Сказали - Хм, повезло...
Ну да это дела давно минувших дней. Да и много где пытаются развести на деньги, правда не так жестоко.
А отзыв я хотела написать про УЗИ . Мне надо было срочно сделать, записалась к ним к Цветковой . Пришла вовремя. Прождала полчаса. Наконец-то вышла Цветкова чтобы меня пригласить. Я пытаюсь у нее выяснить сколько продлится процедура, т.к. прием порядочно задержали, а мне надо успеть в другое место. Но тут из соседнего кабинета выходит другой врач и произносит следующее в адрес УЗИстки - Посмотри-ка мне сейчас пациентку, пока она без штанов!
Я, по всей вероятности, казалась ей просто пустым местом, которое еще полчаса может подождать. А че, я-то ведь еще в штанах!))) Мне ничего не оставалось, как уйти ни с чем. И, думаете, кто-то извинился? Никто и не подумал! Цветкова развернулась и пошла делать УЗИ пациентке без штанов. Удостоилась я только презрительного взгляда сборщицы денег на ресепшене. Вот такого я точно нигде еще не видела.
Последний раз редактировалось Нат 18 янв 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Re: Гинеколог в клинике Возрождение

Сообщение Нат » 18 янв 2018, 15:38

:)
Изображение
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71


Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6