Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Бесплатная медицина

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Бесплатная медицина

Сообщение indigo2014 » 19 май 2016, 21:12

Manefa22 писал(а):Недавно тоже вызывала скорую помощь ребенку. скорая ехала ровно 30 мин., причем у ребенка были боли в сердце , он даже не вставал. В 9 вечера уже пробок нет, ехать до нас от ближайшей станции скорой помощи 5 мин. Слава Богу все обошлось. К участковому педиатру не ходим. Не верю в бесплатную медицину и приезд скорой еще раз это доказал. Когда рассказала свою историю знакомым оказалось такое и с ними случалось. И какого они могут спасти


Жаловаться начинать надо, а то в Кирове "скорая" уже не скорая. Для них просто такое время прибытия стало нормой
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Бесплатная медицина

Сообщение indigo2014 » 19 май 2016, 21:22

Taksa писал(а):Я тоже согласна,зачем обращаться к бесплатным врачам,если такое недоверие и негатив.Я почитала на форуме несколько тем и поразилась просто,столько негатива к медицине и докторам(((А они помогли нам детишек родить,старикам нашим дни продляют,такие операции научились делать...из ком людей вытаскивают.У меня только благодарность .Пусть и где-то похамят нагрубят,но ведь спасают.Одумайтесь люди(((

Девушка "помогают", это когда вам на улице плохо стало и прохожий вам помог до дома дойти. А у нас в 21 веке есть врачи, они учатся 7 лет потом ординатуру проходят, зарплату получают и ВЫПОЛНЯЮТ свою работу и на каждой работе есть свои обязанности и четкий регламент деятельности. А вот из-за таких равнодушных как вы, которые все и всех оправдывают, которым нихера не надо, только посидеть и пообсуждать кого-нить в инете не отрывая жопу от стула, русская бесплатная медицина в заднице, а платная еще не появилась, вы не отровете свою ж от стула чтобы пойти и возмутится тем что сократили койки в стационарах, за то что сократили бюджет в данной области, за то что пункты скорой помощи в населенных пунктах расформировали и по данным правительства за 2015 год в результате введения новой политики здравоохранения смертность увеличилась да и за многое другое. Никого из возмущающихся не волнует что скорая едет 30 минут, потом она будет ехать 1 час и это тоже никого не будет волновать. Вы наверное думаете что жизнь по принципу "моя хата скраю" меня это не касается вас от чего-то спасет, да? Неееет, милые, с вами тоже это вполне может проиойти
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Бесплатная медицина

Сообщение Taksa » 20 май 2016, 09:26

Меня спасали саму,я далеко не здоровая с кучей болячек.ребенка моего дважды выкарабкивали.И поэтому не нужно мне тут такие вещи писать "про хату с краю."Не собираюсь дальше дискутировать.Не хотите не обращайтесь за бесплатной помощью,это ваше право.Платные центры и даже клиники на каждом шагу,где кстати работают эти же доктора.И попрошу меня не оскорблять,я только высказала свое мнение
Taksa
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатная медицина

Сообщение indigo2014 » 20 май 2016, 09:37

Taksa писал(а):Меня спасали саму,я далеко не здоровая с кучей болячек.ребенка моего дважды выкарабкивали.И поэтому не нужно мне тут такие вещи писать "про хату с краю."Не собираюсь дальше дискутировать.Не хотите не обращайтесь за бесплатной помощью,это ваше право.Платные центры и даже клиники на каждом шагу,где кстати работают эти же доктора.И попрошу меня не оскорблять,я только высказала свое мнение


Извините если я вас оскорбила, накипело просто. Вы говорите не обращайтесь, если вам не нравится РАБОТА врачей бесплатных (они, кстати, не бесплатные, у вас с зарплаты деньги перечисляются в соответствующий бюджет, то есть вам не Путин и своего кармана платит, а вы сами), а если нужна скорая неотложная помощщь куда должен человек обращаться? Никуда?
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Бесплатная медицина

Сообщение Taksa » 20 май 2016, 09:55

Я не медик.Но вот мы скорую много раз вызывали и для себя и для мелкого когда острое состояние.как-то все четко,сразу в стационар если что.Однажды только судорог испугалась при температуре,вызвала,сама отказ от госпитализации отказалась,так как разьяснили по болячке.А так к педиатру конечно по всем вопросам хожу.Да очереди,да духота по пол дня(как и к терапевту)сидим,но ведь это организационные вопросы идут, врачи никак тут не причем.Я то в защиту докторов как-то ушла
Taksa
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатная медицина

Сообщение Сверхновая » 20 май 2016, 17:19

Знаете, я за то, чтобы мухи были отдельно от котлет. Хаять всех подряд за все в интернетах-проще некуда, но ни смысла, ни толку...
у меня бывали претензии что к врачам бесплатным, что и платным.
бывали к скорой помощи претензии
а бывало, наоборот, приезжала скорая и я диву давалась профессионализму, терпению и выдержке врачей по скорой.
очень многое зависит от человеческого фактора
если говорить про СИСТЕМУ - то и в платном и в бесплатном секторе полно проблем.

а бывают случаи как в первом после - зачем хаять врачей, если действия самого человека неадекватны ситуации?

но это все РАЗНЫЕ проблемы и разные случаи, не надо все смешивать в одну кучу малу.
А если вы случайно вдруг увидите сиянье
Над крышами Помпеи или прямо над собою,
Спите спокойно, дорогие помпеяне, -
Как говорится, в Помпее всё спокойно
Аватар пользователя
Сверхновая
 
Сообщений: 1945
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:01
Имя: Катерина
Заслуженная репутация: 13

Re: Бесплатная медицина

Сообщение Тасюня » 08 июн 2016, 19:21

Скорая действительно может ехать долго, но это не потому, что они пили чай с баранками, а потому, что неадекватные люди вызывают по пустякам, и потому что хрен кто на дороге уступит, хоть умигайся. И ещё насчёт зарплат, которые в бесплатной медицине платятся якобы... Поверьте, из "вашего" кармана до кармана мед.работника доходят копейки. Будет внимательней к себе, к детям, задайте врачам на приёме лишний вопрос, попросить если считаете нужным направление на анализ или обследование. Может и скорая будет быстрее приезжать, если многие вопросы будут у терапевта/педиатра решаться.
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Пред.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6