Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

А на что похожи боли при схватках?

Роды и все о появлении наших малышей на свет

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Ю-ю » 01 май 2013, 12:19

Мне просто гадалка нагадала. В 34 года-девочка. Ждем))))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Natali Ruban » 01 май 2013, 12:27

Ю-ю писал(а):Мне просто гадалка нагадала. В 34 года-девочка. Ждем))))

хорошо,всё ж не совсем отчаялись *GOOD*
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Ю-ю » 01 май 2013, 12:34

Я вообще этого не понимаю. Че я с ней делать буду...Я за собакой-то не особо слежу...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение NataZorina » 01 май 2013, 13:57

Ю-ю писал(а):Мне просто гадалка нагадала. В 34 года-девочка. Ждем))))

Всему свое время :wink:
Аватар пользователя
NataZorina
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:14
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение NataZorina » 01 май 2013, 13:58

E1ena писал(а):Когда регулярные схватки превратились в одну нескончаемую схватку, то я заревела и попросила эпидуралку....Кайф...
Без нее ,наверное, умереть можно. Как будто у тебя внутри застрял зонтик да и еще его пытаются раскрыть!

мне сравнение с зонтиком понравилось :D
Аватар пользователя
NataZorina
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:14
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение NataZorina » 01 май 2013, 14:06

Ю-ю писал(а):Я вообще этого не понимаю. Че я с ней делать буду...Я за собакой-то не особо слежу...

а правда, с одной стороны подумаешь, зачем все эти муки женщине даны?
Мужчинам пофиг, им не понять. А ребенок, он же все с матерью должен быть. И схватки болючин, и сопли, и слезы - это все наши заботы.
Но девочкииии, не это ли счастье, когда твой сын или дочка только научившись говорить, проснувшись утром, гладит тебя маленькой ладошкой, скажет тебе - "мамока, я тебя юбу, осинь-осинь!!!" А я тоже люблю, и еще дочку хочу!!! 8 лет ждала сына, и дочь готова ждать и боли потерпеть, и даже если сын родится. Терепеть то схватки всего ничего от 2х до 18 часов, кому как. *FLOWERS*
Аватар пользователя
NataZorina
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:14
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Мама сынули » 01 май 2013, 16:22

Ю-ю писал(а):Винтесса, просто для того что бы забеременеть, мне надо напрячься. Очень. Поехать, отлежать 2 недели в клинике. Потом еще 6 месяцев лежаать не вставая. Заплатить денег...Короче этот геммор того не стоит. Я за него получу-орущщую мелкую. Я буду без работу 6 мес и сопли подтрать. Нафига? Я просто уже ничего не хочу....ничего....

Юю я всю беременность отлежала в стационаре на постельном режиме спустя 10 лет могу сказать- это того стоит. Бесплодия у меня не было, но вот выносить было на грани фантастики .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Ю-ю » 02 май 2013, 06:38

Ну у меня есть еще время подумать))) 3 года до 34 лет осталось)))Может че то и поменяется в моей голове. Может морально созрею.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Конкурентка » 02 май 2013, 18:14

Ю-ю писал(а):Ну у меня есть еще время подумать))) 3 года до 34 лет осталось)))Может че то и поменяется в моей голове. Может морально созрею.


Когда что-то не получается, срабатывает психологическая защита в виде отрицания. Я искренне надеюсь, что именно поэтому Вы так настойчиво гоните от себя мысли о материнстве. Ребенок - это не собака, за которой Вы не особо следите, это совсем другое. :roll: Появись он, вы бы и сопли и какашки подтирали с радостью, и ночью по 5 раз вставали, и забыли о том, что 6 мес, а может и больше, без работы придется сидеть. Это я Вам точно говорю! Сама такой же глупой была буквально год назад и вообще себя не видела в роли примерной мамочки. Но чего только стоит эти "агу-улю-лю", первая улыбка во весь беззубый рот и ни с чем не сравнимый, такой родной запах твоего ребенка. Там уж и про все неудобства интересного положения забываешь, и про муки родов, и про хронический недосып сейчас. Боже, дети - это такое счастье, как его можно не хотеть!..
Что отличает женщину в разъяренном состоянии от ротвейлера? Правильно. Губная помада.
Аватар пользователя
Конкурентка
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 00:09
Откуда: Kirov
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 14

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Тасюня » 02 май 2013, 21:18

не по теме, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, детки чем-то особенным пахнут, таким родным...ммммм
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Juliasha » 02 май 2013, 21:30

Тасюня писал(а):не по теме, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, детки чем-то особенным пахнут, таким родным...ммммм

Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение evgesha2410 » 18 май 2013, 13:16

Видимо многое зависит от болелевого порога. Вот и я боюсь рожать. Месячные всегда были безболезненные. Ни переломов, ни операций, даже не падала сильно. Вобще к боли не привыкла одним словом. А переношу ее плохо, даже незначительную. Кровь всегда сдаю с нашатыркой, уши прокалывала и то чуть в обморок не упала, вовремя нашатырь подсунули. Поэтому и боюсь. Но жду поскорее этого, чтобы уж отмучаться и постараться забыть. Девочки кто рожал, посоветуйте, стоит ли походить на курсы по подготовке к родам? или на акваэробику? что вобще будет эффективнее. Я хочу, но пока не определилась куда именно походить. КОнечно кто то рожает легко и без этого. Но мне это надо.
Изображение
Изображение
evgesha2410
 
Сообщений: 2035
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:09
Заслуженная репутация: 9

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение Жужука » 18 май 2013, 18:16

evgesha2410 писал(а):Видимо многое зависит от болелевого порога. Вот и я боюсь рожать. Месячные всегда были безболезненные. Ни переломов, ни операций, даже не падала сильно. Вобще к боли не привыкла одним словом. А переношу ее плохо, даже незначительную. Кровь всегда сдаю с нашатыркой, уши прокалывала и то чуть в обморок не упала, вовремя нашатырь подсунули. Поэтому и боюсь. Но жду поскорее этого, чтобы уж отмучаться и постараться забыть. Девочки кто рожал, посоветуйте, стоит ли походить на курсы по подготовке к родам? или на акваэробику? что вобще будет эффективнее. Я хочу, но пока не определилась куда именно походить. КОнечно кто то рожает легко и без этого. Но мне это надо.

Сходите на ЛФК,научитесь дышать,контролировать процесс.Мне помогло,все роды на мяче просидела,вспоминала как дышать.Родила сама малыша 4кг50гр,обошлось без внутренних разрывов.Единственное все равно делали надрез,но это "мелочи" уже.А так мне кажеться я бы растерялась и пролежала бы все на кушетке корчась от боли,т.к до занятия ЛФК даже не знала как подступить к мячу который предлагают в родовой.
Если кто то Вас не переваривает,значит, не сумел сожрать.
Не ищите никогда никому никаких оправданий.
Если человек так поступил, значит он так хотел.
Аватар пользователя
Жужука
 
Сообщений: 6586
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:28
Откуда: Филейка.ОЦМ
Заслуженная репутация: 22

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение evgesha2410 » 21 май 2013, 20:00

Жужука писал(а):
evgesha2410 писал(а):Видимо многое зависит от болелевого порога. Вот и я боюсь рожать. Месячные всегда были безболезненные. Ни переломов, ни операций, даже не падала сильно. Вобще к боли не привыкла одним словом. А переношу ее плохо, даже незначительную. Кровь всегда сдаю с нашатыркой, уши прокалывала и то чуть в обморок не упала, вовремя нашатырь подсунули. Поэтому и боюсь. Но жду поскорее этого, чтобы уж отмучаться и постараться забыть. Девочки кто рожал, посоветуйте, стоит ли походить на курсы по подготовке к родам? или на акваэробику? что вобще будет эффективнее. Я хочу, но пока не определилась куда именно походить. КОнечно кто то рожает легко и без этого. Но мне это надо.

Сходите на ЛФК,научитесь дышать,контролировать процесс.Мне помогло,все роды на мяче просидела,вспоминала как дышать.Родила сама малыша 4кг50гр,обошлось без внутренних разрывов.Единственное все равно делали надрез,но это "мелочи" уже.А так мне кажеться я бы растерялась и пролежала бы все на кушетке корчась от боли,т.к до занятия ЛФК даже не знала как подступить к мячу который предлагают в родовой.[/qu
Спасибо) а куда вы ходили на ЛФК если не секрет?
Изображение
Изображение
evgesha2410
 
Сообщений: 2035
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:09
Заслуженная репутация: 9

Re: А на что похожи боли при схватках?

Сообщение marina***** » 22 май 2013, 11:27

мне тоже очень интересно!напишите!второго буду рожать, обязательно куда ниб пойду заниматься. Первые роды были тяжелые, тоже очень чувствительна к боли, больше такого мне не хочеться пережить. а еще ребенка надо
marina*****
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2