Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мертворожденные дети

Роды и все о появлении наших малышей на свет

Мертворожденные дети

Сообщение valua » 28 дек 2010, 19:46

Девочки, расскажите, пожалуйста,у кого было такое горе как мертворожденный ребенок.Как кто переживает?У меня были роды 20 дек. по мед. показ. на сроке 33 нед. в душе пустота . не знаю как дальше жить. хочу малыша.
valua
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Ирина А » 30 дек 2010, 14:41

Сочувствую, держись, время лечит.
"Ах, если бы сбылась моя мечта..."
Аватар пользователя
Ирина А
 
Сообщений: 4086
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:23
Заслуженная репутация: 90

Re: Мертворожденные дети

Сообщение ЭЛЬЗА.1 » 07 янв 2011, 11:02

У моих двух подруг было тоже самое. Как не странно, но обе после этого завели щеночков. Конечно собаки- это не детки, но накопившуюся любовь и заботу можно выплеснуть. А сейчас, спустя какое-то время у обеих появились очаровательные детки: у одной дочка, у другой сынок. Главное не падать духом. Ты же знаешь, что можешь снова забеременеть. Потерпи чуть-чуть и обретёшь это счастье - быть матерью.
ЭЛЬЗА.1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Jane » 10 янв 2011, 15:12

У меня была такая ситуация в 2002 году, делали кесарево, ребенок умер. Прошло уже почти 11 лет. Была замершая 2 года назад. В такой ситуации помагает только время, муж и родные.Детей нет.Обращались много куда. Теперь наплевала уже на все, живем с мужем друг для друга.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Jane
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 16 май 2009, 22:32
Откуда: Киров - ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Амазонка » 17 янв 2011, 16:07

Jane писал(а):У меня была такая ситуация в 2002 году, делали кесарево, ребенок умер. Прошло уже почти 11 лет. Была замершая 2 года назад. В такой ситуации помагает только время, муж и родные.Детей нет.Обращались много куда. Теперь наплевала уже на все, живем с мужем друг для друга.

Мы тоже в браке уже больше 9 лет, в 2005 году замершая беременность, в январе 2010 прерывание на 26 недельках, это очень тяжело. Но жизнь не стоит на месте, в такой ситуации главное-это поддержка близкого человека, я с Вами полностью согласна!
Изображение
Аватар пользователя
Амазонка
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:16
Заслуженная репутация: 1

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Ульяшка » 19 янв 2011, 17:01

не отчаивайтесь!
у меня у знакомой тоже был мертворожденный на раннем сроке, через 2,2 года забеременела, хотя и боялась очень.сейчас уже с ней рядом прекрасный карапуз!чего и вам желаю! *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Ульяшка
 
Сообщений: 1845
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:14
Откуда: пгт Оричи
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение **Светлана** » 29 янв 2011, 02:17

Это просто нужно пережить! Всё будет хорошо!!!
**Светлана**
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 01:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение ИРИША 41 » 30 янв 2011, 15:29

У меня тоже были преждевременные роды на 25 неделе в 2007 году. После взятия анализа из пуповины отошли воды, пытались сохронить беременность всего неделю, а потом сказали рожать. Поразили слова врача - "Считай порепетировала, теперь знать будешь, как все происходит" *SHOOT* Ненавидела тогда всех и себя в том числе. А потом как то пришло осознание - не мы решаем,а Боженька решает появиться на свет этому ребеночку сейчас или нет, может он ему других родителей выбрал. Возможно это дико звучит, но очень помогает, когда на такие трагические моменты смотришь с другой стороны.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ИРИША 41
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:38
Откуда: Нововятск 41
Заслуженная репутация: 3

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Евгешка » 02 фев 2011, 15:37

У меня в декабре 2006 года умерла дочка, перед самыми родами (40 недель) сердце остановилось, рожала уже мертвую... вот так смерть раньше чем жизнь...
Очень тяжело было, муж и родные поддержали. Новый год встречали в Питере чтобы уехать из этого города от любопытных глаз знакомых. Помогло немного, смена обстановки, но все равно каждый день воспоминания слезы под вечер, до сих пор слезы, время конечно сгладило остроту боли но не излечило.
В 2009 я родила мальчика сейчас ему уже почти полтора годика, очень боялась всю беременность и за него и за себя и когда родился тоже боялась за него.
Сейчас растет, радует всех. Слава Богу. ттт
Евгешка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 09:59
Откуда: Район филармонии
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Катерина 1106 » 08 фев 2011, 17:05

У моего близкого друга, была такая ситуация . Ребеночек был долгожданным, но на 6 мес, его девушку положили в больницу в Киров (они из района) а обратно он ее забирал уже без животика.... Вообщем что-то непонятное, врачи все разное говорят. Есть специальный сайт (не пишу название, нельзя наверное по правилам форума) они там зажгли звездочку для малыша. У вас еще обязательно будет малыш, Бог дает испытания, которые нам под силу. Желаю, чтоб все у вас было хорошо.
8953 681 99 девяносто 1
Аватар пользователя
Катерина 1106
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 3

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Semerkina » 25 фев 2011, 15:48

Поехала рожать на 40 неделе, поступила в роддом все хорошо, а утром сердце ребенка не прослушивается... рожала сама уже мертвого, оказалось четырехкратное обвитие пуповиной...думала не переживу, но то что не убивает нас делает нас сильнее...
Уехали с мужем к морю через 3 месяца...приехали завела котенка, нужно было о ком-то заботиться...
Забеременела через 5 месяцев после родов...нервничала похоже очень - откесарили на 37 неделе, дочке скоро 9 месяцев - вот такая вот двухлетняя беременность получилась)
Не забыть никогда- учишься ценить каждый момент жизни...
Что тебе посоветовать? Поскорей рожай ребенка- если затянешь еще страшней будет.
Витамины пропей (не экономь), с мужем к морю поезжай (не комплексуй на счет фигуры) прогрей косточки и нервная система придет в порядок, не думай что ты какая-то ущербная - просто так бывает ... и самое главное запомни , что молния в одно дерево 2 раза не попадает (ты меня поняла)...все будет хорошо)
P.s.: От жалости окружающих и своей собственной очень портится характер- не становись сучкой)
Аватар пользователя
Semerkina
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Алекс » 03 апр 2011, 18:26

Jane писал(а):У меня была такая ситуация в 2002 году, делали кесарево, ребенок умер. Прошло уже почти 11 лет. Была замершая 2 года назад. В такой ситуации помагает только время, муж и родные.Детей нет.Обращались много куда. Теперь наплевала уже на все, живем с мужем друг для друга.

у меня в 2005 была замершая ...слезы, опустошенность....
потом где-то через год-два гинеколог сказала, что забеременнеть я вряд ли смогу
я и забыла думать
а в 2010 родилось неждано-негаданное чудо...
жизнь гораздо непредсказуемее, чем мы о ней думаем
не надо планировать, надо жить...
Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Алекс
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 34

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Angelika27 » 10 апр 2011, 23:05

Semerkina писал(а):Поехала рожать на 40 неделе, поступила в роддом все хорошо, а утром сердце ребенка не прослушивается... рожала сама уже мертвого, оказалось четырехкратное обвитие пуповиной...думала не переживу, но то что не убивает нас делает нас сильнее...
Уехали с мужем к морю через 3 месяца...приехали завела котенка, нужно было о ком-то заботиться...
Забеременела через 5 месяцев после родов...нервничала похоже очень - откесарили на 37 неделе, дочке скоро 9 месяцев - вот такая вот двухлетняя беременность получилась)
Не забыть никогда- учишься ценить каждый момент жизни...
Что тебе посоветовать? Поскорей рожай ребенка- если затянешь еще страшней будет.
Витамины пропей (не экономь), с мужем к морю поезжай (не комплексуй на счет фигуры) прогрей косточки и нервная система придет в порядок, не думай что ты какая-то ущербная - просто так бывает ... и самое главное запомни , что молния в одно дерево 2 раза не попадает (ты меня поняла)...все будет хорошо)
P.s.: От жалости окружающих и своей собственной очень портится характер- не становись сучкой)

+1000
Аватар пользователя
Angelika27
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:39
Откуда: Киров, Хлыновская
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Иришка-1987 » 15 май 2011, 14:32

У меня были такой исход родов. Утром начались схватки, роды были тяжелые и долгие, поразил мед. персонал который ничего не делал, дочь в итоге не спасли, я жива, физически здорова, но.... прошло 5 лет!!!! а я до сих пор не могу решиться на беременность...

Крепитесь, молитесь ходите в церковь почаще это правда очень помогает.... А еще я прочла книгу "Откровения ангелов хранителей" она меня просто спасла от сумасшествия....
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Ларик777 » 28 авг 2011, 12:28

Мы потеряли нашего Тёмочку на 38 неделе,он умер у меня в животике.Рожала мертвого,всё было как в кошмарном сне,ни как не могла по верить что такое случилось,ведь мы его ждали долгих пять лет,и потеряли по чей то вине(заключение потологоонатома -осфексия,крайне оболочное прикрепление пуповины.Узисты не увидели)......Думала что сойду с ума,но ОГРОМНОЕ спасибо моему мужу,что не дал мне уйти в себя,он послал меня учится на права,отвлекал всячески.И через пять месяцев уговорил попробовать сново забеременнеть....теперь у нас чудесная дочка лапочка ей 10мес,мы в ней души не чаем,но нашего сыночка я никогда незабуду...Мужайтесь!!!!Пробуйте сново,всё будет хорошо!
Ларик777
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 май 2011, 07:20
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2