Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мертворожденные дети

Роды и все о появлении наших малышей на свет

Re: Мертворожденные дети

Сообщение marusechka » 27 янв 2013, 18:57

*
Последний раз редактировалось marusechka 17 окт 2017, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
marusechka
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:22
Заслуженная репутация: 7

Re: Мертворожденные дети

Сообщение marusechka » 27 янв 2013, 19:00

*
Последний раз редактировалось marusechka 17 окт 2017, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
marusechka
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:22
Заслуженная репутация: 7

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Дашенька Лапочка » 27 янв 2013, 20:34

Потому что врачам у нас сначала на все фиолетово, типа рабочий материал мы, а потом грехи свои надо загладить. Вот и верь после этого врачам.
Изображение
Аватар пользователя
Дашенька Лапочка
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:28
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Мертворожденные дети

Сообщение ИРИША 41 » 28 янв 2013, 10:21

marusechka писал(а):Ириша 41, в каком роддоме Вы рожали?

Во 2 роддоме, легла не рожать туда а на анализ из пуповиы ребенка в 25 недель, после прокола, у меня пузырь лопнул, побежала к врачу, та сразу руками замахал, что это не результат их действий. Я в панике реву, что со мной (сама не поняла еще что это воды отходить начали). Врачи сказали, сейчас анализы возьмем, узнаем, что за водичка из меня потекла, дурдом просто. В итоге меня сразу из палаты с беременными выкинули в палату к девочкам, которые на заливание лежали (с пороками у плода, несовместимыми с жизнью). Представляете атмосферу в той палате, там рев не прекращался, у одной порок сердца обнаружили на 2 узи, у другой умер уже ребеночек в животе у третьей еще что то. Вообщем за мою дочку даже бороться никто не стал. Я неделю пролежала пока у меня заражение крови не началось. собрали толпу врачей и сказали рожай, а плод серовно не выживет. Доченька до последнего боролась, я ее даже в схавтки чувствовала. А кода уже все произошло, мне соседка по полате сказала, что мне капельницу поставили, которая и убила девочку в процессе родов, что б он не закричала, когда родилась. Они мне даже шансов не дали :cry: . Сразу в контейнер и унесли. Я просила, что б выходили ее, там же перенаталкая рядом. На что мне сказали, зачем мне это надо, что я молодая (21 год был) рожу еще раз, что она может неделю проживет и умрет. А я этого очень испугалась. Вообщем выписали меня с бумажкой - выкидыш на 26 неделе.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ИРИША 41
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:38
Откуда: Нововятск 41
Заслуженная репутация: 3

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Лапулька » 28 янв 2013, 18:58

М-да... Почитала и диву даюсь. Ведь все можно опошлить.

Вообще-то, когда теряешь свое кровное дитя, о деньгах не думаешь!!!!!!!!!!!!!
Сначала вообще не думаешь ни о чем, а только бы поскорее сдохнуть!
А если бы пустили на похороны, то вместе с ней броситься В МОГИЛУ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕГДА РЯДОМ И ПОСКОРЕЕ УЙТИ ОТ ЭТОГО КОШМАРА. Так что оставьте деньги в покое! Если и будет возмещен какой-то ущерб, то это только для того, что эти самые врачи и начальство поняли, что все им с рук не сойдет, и единственная мера в их случае - наказать рублем! Иначе - не поймут, а уголовно вряд ли получится.

Выражайтесь, пожалуйста, милые дамы, которых это не коснулось, аккуратнее. Задеть человека-дело плевое. А вот на себе испытать, не каждому бы хотелось. Не дай Бог Вам попасть в такие ситуации. Чес слово надоели все уже подоплеки. Мы правду ищем, и знаем ее, и пытаемся других уберечь, если это возможно, от трагедий и халатности. Врачи должны были помочь ребенку и его матери, когда та их просила о помощи, и все указывало на печальный исход.

Еще раз повторюсь. Можно простить, можно принять, но не забыть! Это было, есть и останется в нашей памяти. У нас так же будут дети, кто-то на небесах, а кто-то на земле.

И чтобы рожать снова во втором - Упаси Боже! Хотя меня тоже туда не рожать привезли, а вылечиться.
Последний раз редактировалось Лапулька 05 фев 2013, 20:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Лапулька
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:43
Заслуженная репутация: 9

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Jane » 28 янв 2013, 21:20

И чтобы рожать во втором - Упаси Боже!


Девочки! Ну почему ничего не меняется, я знаю девочек которые пострадали в этом перинатальном центре, которые родили здоровых малышей, но видели ужас халатности врачей. Ну что же там происходит!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Jane
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 16 май 2009, 22:32
Откуда: Киров - ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Дашенька Лапочка » 28 янв 2013, 22:22

В Северной не лучше, я тоже думала, что там супер-роддом, что там все хорошо, в результате получилось обратное. Как я и писала, любой роддом - это колесо фортуны, все зависит от смены, в чью попадешь. Возможно, попав я в ПЦ, моя доченька была бы со мной, живая и здоровая.
Изображение
Аватар пользователя
Дашенька Лапочка
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:28
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Лапулька » 29 янв 2013, 14:09

Пусть каждый выбирает роддом сам, по своему усмотрению. У кого был печальный опыт общения с врачами, тот уже будет, думаю, умнее и внимательнее в след раз, причем в любом роддоме. Из памяти не выкинешь все то, что было в предыдущем, поэтому всегда надеешься на лучшее в другом роддоме. Пусть хотя бы эта надежда никогда не угаснет.
Аватар пользователя
Лапулька
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:43
Заслуженная репутация: 9

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Дашенька Лапочка » 29 янв 2013, 14:23

Лапулька писал(а):Пусть каждый выбирает роддом сам, по своему усмотрению. У кого был печальный опыт общения с врачами, тот уже будет, думаю, умнее и внимательнее в след раз, причем в любом роддоме. Из памяти не выкинешь все то, что было в предыдущем, поэтому всегда надеешься на лучшее в другом роддоме. Пусть хотя бы эта надежда никогда не угаснет.

Полностью поддерживаю тебя, Наташ.
Изображение
Аватар пользователя
Дашенька Лапочка
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:28
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Дашенька Лапочка » 29 янв 2013, 14:28

Я в шоке.... А доношенных–то почему не отдают???[/quote]
Потому что куда-то их девают или наделают делов сначала, а потом страшно становиться. Лучше избавиться, поразбираются и закроют дело, напишем антенатальная гибель плода (это на 40 неделе с шевелениями и чувством ее во время схваток), дадим пару справок (о рождении и о смерти), которых даже в книге учета Загса нет, потом придумаем историю про мамашку-токсикоманку, перепишем историю родов и всего-то.......... Зато врачи высшей категории, их все любят и благодарят. Супер!!!!!!!!! В России ведь живем, чего удивляться.
Изображение
Аватар пользователя
Дашенька Лапочка
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:28
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Лапулька » 29 янв 2013, 15:06

Недавно в передаче Малахова завели речь о врачах, многие известные люди, да и другие уже говорят о том, что очень мало настоящих людей, и проф-лов осталось ничтожное кол-во, по-настоящему "врачей-людей", которые готовы помогать человеку до последнего, изо всех сил спасать его и его жизнь, все уже это видят, все. Деньги делают свою работу, теперь все любят деньги, а на совесть плюют. Гниет все от и до.
Последний раз редактировалось Лапулька 20 мар 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Лапулька
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:43
Заслуженная репутация: 9

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Лапулька » 29 янв 2013, 15:20

Алекс писал(а):милые девочки
не ищите виноватых
не тратьте жизнь свою и энергию на суды и доказательства

насчет врачей - если не помогли - значит не смогли помочь
а думать , что "не хотели помочь" - нельзя
врач не хочет чьей-то смерти
врачи не всесильны


Надо разграничивать: где могли и должны были помочь, и где не смогли. Это две разные вещи. Думать и Знать - тоже причем. Последствия для каждого случая уже выявлены сто лет назад, случаи не единичные, и врачи обязаны предусмотреть печальный исход в тяжелых состояниях, для этого всемирная практика есть. Они учатся для этого, опыт других врачей перенимают, кандидатские изучают и прочее. Просто кто-то хочет работать на совесть, а кому-то и так сойдет.
Последний раз редактировалось Лапулька 20 мар 2013, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Лапулька
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:43
Заслуженная репутация: 9

Re: Мертворожденные дети

Сообщение makarova » 29 янв 2013, 21:57

Лапулька писал(а):Пусть каждый выбирает роддом сам, по своему усмотрению. У кого был печальный опыт общения с врачами, тот уже будет, думаю, умнее и внимательнее в след раз, причем в любом роддоме. Из памяти не выкинешь все то, что было в предыдущем, поэтому всегда надеешься на лучшее в другом роддоме. Пусть хотя бы эта надежда никогда не угаснет.

А я наоборот сделаю, если забеременнею и рожу, то обязательно у того врача. который первый раз со мной был, не знаю, бзик у меня такой, что надо именно к нему же :shock: Потому что в другие роддомы просто боюсь
Болтун – находка не для шпиона, а для оператора сотовой связи.
Аватар пользователя
makarova
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:25
Откуда: мкр.Южный
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение Марго2011 » 31 янв 2013, 20:05

блин,читаю и боюсь рожать во второй раз...первую рожала во втором..тьфу 3 раза,всё хорошо..но очень боялась..ещё тогда про 2 роддом слухи шли...
просто люблю...
Марго2011
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:35
Откуда: Киров-сити...
Заслуженная репутация: 0

Re: Мертворожденные дети

Сообщение marusechka » 01 фев 2013, 00:27

Марго2011 писал(а):блин,читаю и боюсь рожать во второй раз...первую рожала во втором..тьфу 3 раза,всё хорошо..но очень боялась..ещё тогда про 2 роддом слухи шли...

Второй раз мне повезло больше. Для подстраховки лучше все–таки заключить договор, я не успела, родила на 37й неделе.
marusechka
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:22
Заслуженная репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2