Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Естественные роды

Роды и все о появлении наших малышей на свет

Естественные роды

Сообщение Надя » 06 июн 2007, 20:41

Всем привет и позитивного настроения! Знает ли кто-нить, в Кирове возможны ли естественные роды, т.е. есть акушерки, которые за это беруться? :wink:
Аватар пользователя
Надя
 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:37
Откуда: р-н автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Сообщение taнюшка » 08 июн 2007, 20:24

Смотря что ты понимаешь под фразой естественные роды. Если ты хочешь рожать дома то вроде бы Береза говорила что в Кирове нет акушерок которы беруться за это, но я точно незнаю. А если ты хочешь рожать в стационаре, то я например пока незнаю таких. А что мешает посидеть дома со схватками, ели уж ты заговорила о ЕР значит осведомлена о том что делают в роддоме. Да и не акушерку надо искать а врача, ведь у нас в основном все врачи решают и роды ведут.
taнюшка
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Джульетта » 09 июн 2007, 09:22

Если нет противопоказаний, никто не будет тебя зря кесарить
Последний раз редактировалось Джульетта 20 фев 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Джульетта
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Аделаида » 09 авг 2007, 07:37

Ну, Джульета, вы даёте! Вам бы только сказки писать! Про хороших врачей! Естественные роды в Кировском роддоме - это что то из области фантастики!
Аватар пользователя
Аделаида
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:02
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Джульетта » 19 сен 2007, 11:58

Остаюсь при своем мнении.
Последний раз редактировалось Джульетта 20 фев 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Джульетта
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 13:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Аделаида » 21 сен 2007, 09:03

Джульетта писал(а):Остаюсь при своем мнении. А насчет сказок я подумаю, идея неплохая, может, еще и заработаю на этом. :!:

:lol: Дерзай! Будешь второй К. И. Чуковский! Может будешь ещё нам автографы раздавать... :D :lol: :)
Аватар пользователя
Аделаида
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:02
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Елена Катаева » 21 сен 2007, 09:14

Неуместная ирония в сторону Джульетты, ИМХО
Человеек абсолютно правильно к роддому относитися. Это, девушки, не камера пыток, а место, где ваш долгожданный малыш рождается. Если будущая мама достаточно грамотна в отношении естественных родов, она имеет полное право отказаться от любого вмешательства, которое считает неуместным. Врачи ведь, знаете ли только ЗА естественное родоразрешение. Только вот почему-то мамочки все больше обезболивание путем эпидуральной анестезии да кесарево просят :(
Елена Катаева
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 13:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Наталья » 21 сен 2007, 09:36

Абсолютно согласна с Еленой!
Если у мамы в голове все правильно поп полочкам разложено - и роды правильно пройдут и малыш здоровый! Врачей то виним во всем, а как себя ведём в предродовых и родовых - стыдно должно быть! :oops:
А правильному поведению во время родов можно и нужно учиться :!: . Мне очень помогла предродовая подготовкав санатории Авитек! Генриетта Петровна, огромное Вам спасибо!
Знаю, что и в перинатальном центре-классно готовят правильно рожать!
А если накручивать себе всю беременность, что больно, плохо и страшно, тогда и весь мир будет виноват, и врачи, в частности!
Аватар пользователя
Наталья
Консультант
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:50
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Аделаида » 21 сен 2007, 09:37

Только не я! никогда в жизни такого не просила, ан нет, всё сделали! А просят, глупые от безграмотности, да ещё потому что боли боятся больше чем за здоровье малыша.
Елена Прекрасная, ваша точка зрения, как акушера , мне ясна, (да я бы удивилась если б вы что то другое сказали) Кстати, справедливости ради хочу заметить, что акушерка - единственное радостное ощущение от персонала в роддоме. У меня была Ирина Артуровна, фамилии я не помню, а имени другой просто не знаю, но обе были на высоте... А вот от Колпаковой В. А.(которая вела мои роды) осталось ОООчень неприятное впечатление.
Аватар пользователя
Аделаида
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:02
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Тесс » 21 сен 2007, 09:51

И не я, даже когда было совсем больно я смеялась и шутила, а по поводу отказа, мне например даже не спросив меня и не предупредив прокололи пузырь :evil: , а когда я спросила почему так сделали мне сказали что если уж я приехала в роддом то должна слушаться их, ну как вам.
По поводу неуместной иронии это правда, винюсь, но вобщем то она сама продолжила.
А врачи и акушерки неплохие люди, и никто не виноват в том что когда их учили акушерскому делу, забыли сказать что рожающая женщина это не только аппарат который должен родить, а еще и женщина со своей душой.
Ударишь ли горшком по камню или камнем по горшку - разобьется все равно горшок. мигель де сервантес
Аватар пользователя
Тесс
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 17:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Елена Катаева » 21 сен 2007, 10:00

Ну вот зря вы так, девочки. Видимо, действительно вам не повезло.
Я была и по ту, и по другую сторону баррикад.
Знаете, и там, и там, как ни странно, ЛЮДИ, а значит, все разные. Ведь и среди рожающих есть женщины "с душой", а есть с камнем за пазухой, те, которые смотрят наперсонал как на палачей. "Ага, счас вы меня мучить будете?"
А вам не приходило в голову, Аделаида, Что вам просто повезло, что именно Колпакова В. А. вела ваши роды. Это ведь один из ведущих специалистов города, врач года,2002 по-моему.
И я это все говорю не как имеющая отношение к акушерству, а как родившая благополучно женщина. Прошу к этому отнестись, как к моему личному мнению.
Елена Катаева
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 13:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Аделаида » 21 сен 2007, 10:14

Колпакова вела мои роды, потому что я платно рожала. Но ведь это не повод орать на меня, верно? да ещё у нас с ней абсолютно разное мировосприятие и отношение к жизни. Но честно говоря, я шла на платные роды, ещё и потому чтоб на меня НИКТО не орал. Но слава Богу со мной была большая часть времени не она, а Ирина Артуровна. Она может и не лучшая, но явно рождена для своей профессии....
Аватар пользователя
Аделаида
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:02
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Елена Катаева » 21 сен 2007, 10:18

В таком случае, жаль, конечно :(
Так здорово, когда роды - это самый счастливый в жизни день, ничем не омраченный. Желаю вам поскорее забыть неприятные стороны этого события.
Елена Катаева
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 13:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Hitrulya2009 » 23 апр 2009, 22:49

В первом роддоме стремятся к естественным родам. Хотя так хотелось обезболивающего :oops:
- Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. Глаза голодные...
Аватар пользователя
Hitrulya2009
 
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 18:43
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Я сама » 11 май 2009, 11:22

Я рожала не в Кирове. Хоть я и перехаживала, мне не стали стимулировать, так как беременность протекала хорошо. И во время схваток, когда я говорила врачу, что ужасно больно. Он объяснял, что все скоро закончится, а обезбаливающее может плохо сказаться на малыше. Я и терпела. Пузырь мне прокалывали во время родов, так как он не лопнул сам, но меня об этом предупредили и все объяснили, что делают и зачем. А вот когда я лежала на сохранении во втором роддоме мне окулист вообще говорила, что мне нельзя рожать самой, что только кесарево, хотя я бы не сказала, что у меня уж очень плохое зрение. Я сходила к другому специалисту, и все оказалось нормально. Родила сама и с глазами все хорошо.
Я сама
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 23:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 13

След.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3