Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Роды и все о появлении наших малышей на свет

СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение ВНИМАНИЕ!!! » 16 июл 2013, 13:42

Добрый день, Вам всем!

19 июня 2013 года в Перинатальном центре на ул.Менделеева умерла моя подруга в страшных муках. Рожала в новом отделении. Всю беременность бегала, работала до самого отпуска. Беременность не первая. Есть дочка 8 лет.
Сама пришла в роддом. Там ей сделали стимуляцию. Она видимо уже понимала, что то не так....стала дергать врачей_ что ей плохо...они отмахивались. Потом она от резкой боли закричала _Я умираю..в секунды все было залито кровью..и умерла. Потом ее три часа мертвую пытались реанимировать. Заключение - Отек легких...и в данный момент центр закрыт на чистку. Видимо..на подчистку документов!!...Приказано всем молчать, боятся огласки. Как нам сказали - произошел разрыв матки и все воды с кровью хлынули в сосуды и легкие. Сердце остановилось! Малыш наглотался воды и в его легкие тоже попала вода. Ребенка достали уже из мертвой... она так его и не увидела.10 дней он был в реанимации. Сейчас они дома с сестрой подруги. Дети достались 22 летней девочке!

Сейчас ждем отказ в возбуждении уголовного дела! Иллюзий не строим...но биться будем! Если бы ей сделали кесарево сечение или обратили на нее внимание - она была бы дома с детьми!

ДЕВОЧКИ!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РОЖАТЬ!!! ПОДУМАЙТЕ..КОМУ НУЖНЫ БУДУТ ВАШИ ДЕТИ!!! Она тоже всем врачам платила и за уход, и за присмотр, и за роды. А среди специалистов говорят - набрали в центр кого попало, отношение к людям как к мясу.и их дочери и знакомые там не рожают!
ВНИМАНИЕ!!!
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:10
Заслуженная репутация: 0

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение limonnik41 » 16 июл 2013, 13:56

Примите соболезнования. А у нее муж есть??
Изображение
limonnik41
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение Татарочка » 16 июл 2013, 13:59

Какое горе...искренне соболезную..напишите,если детям нужна какая-то помощь-деньги,одежда,питание.
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение ВНИМАНИЕ!!! » 16 июл 2013, 14:18

Спасибо! Очень много людей эта история не оставила равнодушными.Отдельное спасибо Екатеринбургу!
ВНИМАНИЕ!!!
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:10
Заслуженная репутация: 0

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение ВНИМАНИЕ!!! » 16 июл 2013, 14:20

Про мужа особо говорить не хочу. плохо -не хочу. а хорошего...пока не вижу.
ВНИМАНИЕ!!!
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:10
Заслуженная репутация: 0

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение Мама сынули » 16 июл 2013, 17:59

Соболезную семье и деткам. Очень печальная история. Какого возраста была покойная? Осложнения в родах зарание предсказать не всегда возможно, но вот действовать в экстренной ситуации не все врачи готовы - в перенотальном не впервые случаи смерти роженицы или новорожденного.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение shara » 18 июл 2013, 00:36

Соболезнования близким!ОЧень страшно.Сама там рожала,правда платно.....Грустная и страшная история.
Аватар пользователя
shara
 
Сообщений: 4721
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:11
Откуда: Дом обуви.Катя.
Заслуженная репутация: 25

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение anyutini glaski » 21 июл 2013, 23:46

У нас тоже родственница умерла в результате разрыва матки во время родов, но в 3 роддоме. Всё насколько знаю произошло очень быстро и внезапно, хотя до этого было небольшое кровотечение. Правда не сразу она ушла, несколько дней за неё боролись, была большая кровопотеря, делали переливания донорской крови, но внутренние органы отказали((( Ребёночка спасли. Не знаю только, что и как у них было с уголовным делом, родственница дальняя. Если узнаю что-то, напишу вам.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение Ленусик-пусик » 25 июл 2013, 23:23

Какой кошмар!!! Соболезную всем родным и близким... Как же страшно доверятся нашей медицине, самой рожать через 3 недели.
Ленусик-пусик
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:03
Заслуженная репутация: 7

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение Anutka007 » 26 июл 2013, 15:19

Для тех, кто еще будет рожать, чтобы знали...
Причины разрыва матки в родах:
- крупный плод, неправильное его предлежание, препятствующее рождению.
- наличие узкого таза или других препятствий родам механического характера.
- не состоятельный рубец на матке после предшествовавшего кесарева сечения
- множественные чистки матки в результате абортов.

Угрожающий разрыв проявляется болезненностью матки в нижнем её сегменте, и эта боль не проходит между схватками, при осмотре гинеколог обнаруживает особые симптомы угрожающего разрыва матки, свидетельствующие о перерастяжении её нижнего сегмента.

Единственная возможность благополучного исхода родов – экстренное кесарево сечение. Если это не сделано, женщина чувствует «как что-то порвалось внутри», резкую боль, развивается клиника внутреннего кровотечения, а у плода развивается острая гипоксия, за минуты приводящая к его внутриутробной смерти.
Аватар пользователя
Anutka007
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:00
Заслуженная репутация: 2

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение anna14 » 01 авг 2013, 14:13

Примите мои соболезнования. А фамилия врача известна кто должен был роды принимать? и роды были платные?
Аватар пользователя
anna14
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:32
Заслуженная репутация: 1

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение skazochnitsa » 15 авг 2013, 22:18

Господи, как же это страшно((...
Примите искренние соболезнования...
Аватар пользователя
skazochnitsa
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 17:36
Заслуженная репутация: 0

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение Евгешик » 15 авг 2013, 22:39

anna14 писал(а):Примите мои соболезнования. А фамилия врача известна кто должен был роды принимать? и роды были платные?

тоже хотелось бы узнать. Очень сочувствую.
Евгешик
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:51
Откуда: ул.Орловская
Заслуженная репутация: 1

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение ермачкова » 19 авг 2013, 08:47

ОЧЕНЬ СОБАЛЕЗНУЮ!!! Это просто кошмар, по всей россии идёт эта безответственность и чуство безнаказаности, Просто как представлю эту женщину мучения её это просто ужас , 100% она просла помощи звала врачай а те махали головой да говорили так надо это роды терпите мамаша, или говорили ждите доктора придет посмотрит, да только не знали что в это время убивают человека! Кашмар голова просто кругом что за люди работают в роддома нужен особый подбор персонала ненужно брать людей которые не понимают то они несут ответственность за сразу 2х судеб, еденици врачей которые берутся за свою работу с полной ответственностью! Сама рожала 1м роддоме конечно для меня роды прошли вроде бы без неприятных вспоминаний, но хочу заметить что и там врачи относятся с непребрежением к роженицам, я приехала в роддом в 10 вечера, целый час они меня принемали из за бронхиальной астмы всё же взяли соазу начались схватки а приехала я когда отошли воды, оставили меня одну никого из рожениц небыло больше потом понаехало примерно с 12 уже мне было так плохо я оч переживала боялась всётаки 1е роды стала спрашивать врача на что мне скащали жди мол в 3 ночи придет посмотрит :shock: и как это так за 3часа яможно и родить и умереть, ждала мучалась, становилось плохо потом здоровье подкочало из за астмы стала брызгать болончиком для снятия приступа удушья вот 3 часа ура а врача нет она спит я нова еле доползла зову врача мне говорят жди в итоге в 6утра пришла врачь 1 раз посмотреть после приёма с 10 вечера и где ответственность хотелось бы знать!? Славо богу родила я в 9, 50 еле еле меня продержали на род столе почти 1, 5 часа сначало резали потом стали выдавливать ребенка какойто тряпкой причём мне на мой вопрос разве так можно сказали какая ращница можно раз делаем так, Вот так вот такая медецина в нащей строне а ещё хотят что б рождаемость повысилась сначало бы врачей нормальных для этого устраивали в роддома да и потщательней и ответственность построже, а в этой истории всё я думаё зачистят замоют часть людей увалят и выйдут они сухими из воды.
Аватар пользователя
ермачкова
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:17
Откуда: Киров
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: СМЕРТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Сообщение LERA » 19 авг 2013, 23:53

Ермачкова, а вы напишите свою историю в отзывах про 1-ый роддом, а то там сидят такие дамы в розовых очках и с пеной у рта доказывают, что первый роддом - это рай для рожениц, а тот кто так не считает - избалованный фифы. Извините, что не по теме. Я уже писала сообщения по данной теме, но их стерли и форум почистили. А такое горе может случится в любом роддоме, не только в первом, врачи везде халатно относятся к своим обязанностям. Искренне соболезную.
Изображение
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

След.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2