Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Платные или бесплатные роды в Кирове

Роды и все о появлении наших малышей на свет

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение efa » 20 фев 2015, 11:05

Первого рожала платно с Махневой, второго бесплатно в ПЦ. Не буду вдаваться в подробности, но конечно лучше рожать с договором. Если есть возможность, но терзают сомнения, мой ответ однозначно ДА.
Если соберусь за третьим и беременность буду платно вести и на роды пойду с договором.
efa
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:47
Заслуженная репутация: 4

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение oksashka » 20 фев 2015, 11:46

Это как это от родов легкое может разорваться??
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Ульяна Федоровна » 20 фев 2015, 12:19

Лена Плюшевая писал(а):
Ульяна Федоровна писал(а):
Лена Плюшевая писал(а):Я даже пробовать не хочу, наслышана про оставленных рожениц в коридорах, хождение с головкой между ног, разрывы внутренних органов и по-недосмотру т.д. - для меня это достаточно...Я про это!!!! От всего этого договор однозначно спасёт)! Наверняка к стоматологам все платно ходят....Зачем?!!! А тут роды...

Ну от разрывов точно договор не спасет

Читайте внимательно - разрывы внутренних органов!!! Вы наверное наслышаны об истории о том, что в ПЦ умерла роженица от разрыва лёгкого, а в 1-ом от разрыва матки - и всё банально - рядом не было врачей!!А на крики о помощи - они говорили, что рано ещё орать! Нашли на чём экономить...

я то вас внимательно читаю, это вы не понимаете, что я вам хочу сказать! Каждый организм индивидуальный и всякое может случится независимо платно или бесплатно ты рожаешь, если бы я рожала в ПЦ я бы тоже наверно заключила договор, но только из-за того что там очень много народу и там действительно как конвеер и на тебя всем пофиг, ну может не всем но большинству.
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение loulou » 20 фев 2015, 15:11

Лена Плюшевая писал(а):
loulou писал(а):Лена Плюшевая Любые роды непредсказуемы. Не бывает одинаковых родов, и ни один врач не скажет точно, как пройдут роды той или иной женщины. От того платно рожаешь или нет это не изменить. По вашим ответам складывается впечатление, что для вас платные роды - это попить, поесть и чтобы облизали. Для меня лично это совсем не определяющие факторы. Я не рожала бесплатно и не заключала контракт, поэтому я не доказываю тут какие роды круче платные или бесплатные, потому что итак понятно, что лучше рожать просто и беспроблемно, а не платно/бесплатно.


Согласна, что все роды индивидуальны! Мои ответы в середине темы, а про попить и поесть - это цитаты тех, кто рожает бесплатно! В миллионный раз скажу, что для меня плата-это уверенность, в том что меня примут, не оставят в коридоре, я не буду орать врачей, в любой момент можно позвонить врачу-узнать что меня беспокоит, а попить, поесть, массажи - это всё сопутствующее - но в целом атомосфера складывается благоприятная и вселяет уверенность - а уверенная роженица уверена в том что роды пройдут хорошо *FUNNY* И я отнюдь не доказываю, что если баба дура - не слушает врачей - то её спасут платные врачи! В этой ситуации все равны! И с патологиями серьёзными платно не один врач не возьмёт - они даже разговаривать не будут, пока историю не посмотрят!!


Про попить поесть - это из ваших ответов. Потрудитесь пересмотреть свое сообщение чуть выше, на которое я ответила.
Про патологии даже читать смешно, не позорьтесь. Контракты только в пц заключаются у нас в городе, пц априори специализируется на женщинах с патологиями, то есть они обязаны принимать женщин с тяжелыми случаями в силу своего статуса. Соответственно в том числе и с такими роженицами и заключаются контракты.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Машуша » 22 фев 2015, 15:50

Поменьше читайте страшилки в инстаграмм.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Лена Плюшевая » 23 фев 2015, 11:37

loulou писал(а):
Лена Плюшевая писал(а):
loulou писал(а):Лена Плюшевая Любые роды непредсказуемы. Не бывает одинаковых родов, и ни один врач не скажет точно, как пройдут роды той или иной женщины. От того платно рожаешь или нет это не изменить. По вашим ответам складывается впечатление, что для вас платные роды - это попить, поесть и чтобы облизали. Для меня лично это совсем не определяющие факторы. Я не рожала бесплатно и не заключала контракт, поэтому я не доказываю тут какие роды круче платные или бесплатные, потому что итак понятно, что лучше рожать просто и беспроблемно, а не платно/бесплатно.


Согласна, что все роды индивидуальны! Мои ответы в середине темы, а про попить и поесть - это цитаты тех, кто рожает бесплатно! В миллионный раз скажу, что для меня плата-это уверенность, в том что меня примут, не оставят в коридоре, я не буду орать врачей, в любой момент можно позвонить врачу-узнать что меня беспокоит, а попить, поесть, массажи - это всё сопутствующее - но в целом атомосфера складывается благоприятная и вселяет уверенность - а уверенная роженица уверена в том что роды пройдут хорошо *FUNNY* И я отнюдь не доказываю, что если баба дура - не слушает врачей - то её спасут платные врачи! В этой ситуации все равны! И с патологиями серьёзными платно не один врач не возьмёт - они даже разговаривать не будут, пока историю не посмотрят!!


Про попить поесть - это из ваших ответов. Потрудитесь пересмотреть свое сообщение чуть выше, на которое я ответила.
Про патологии даже читать смешно, не позорьтесь. Контракты только в пц заключаются у нас в городе, пц априори специализируется на женщинах с патологиями, то есть они обязаны принимать женщин с тяжелыми случаями в силу своего статуса. Соответственно в том числе и с такими роженицами и заключаются контракты.

Попить и поесть -мои слова, но в контексте сопутствующих благ...Мне не понятно что вам смешного? может вы не сталкивались с платными родами? Прежде чем рассказывать и предлагать врачей-они смотрят на карту!!!! На мой вопрос, зачем карту смотреть -мне ответили что не всех берут, вдруг у меня что..то серьёзное. В платном порядке с патологиями чтобы туда попасть нужно очень хорошо договориться, а бесплатно естественно вас примут туда!! Сами посудите, зачем им брать сложную роженицу, когда очередь из простых...проще наврать, что мест нет....-это то, что я слышала и видела-вы это считаете позором???
Лена Плюшевая
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение loulou » 23 фев 2015, 15:01

Лена Плюшевая, мне смешны ваши рассуждения и то, как наивно вы во все верите и все слушаете, не фильтруя. Конечно перед заключением контракта карты смотрят и изучают, это очевидно, так как разные врачи на разных патологиях специализируются.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Кокоша » 23 фев 2015, 19:41

Ну тогда вывод сам напрашивается. Почему такая статистика. Изначально на платные роды берут только рожениц без патологий, осложнений.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение VesnaSky » 23 фев 2015, 21:13

:?: а почему с патологиями и осложнениями не берут? Логичнее было бы их брать платно
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Mechta » 23 фев 2015, 21:21

VesnaSky писал(а)::?: а почему с патологиями и осложнениями не берут? Логичнее было бы их брать платно

из заключаемого договора:
4.4. Вред, причиненный жизни или здоровью Заказчику (Потребителю) в результате предоставления некачественной платной медицинской услуги, подлежит возмещению Исполнителем в соответствии с законодательством РФ.
Аватар пользователя
Mechta
 
Сообщений: 1634
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:55
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 9

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Yulya_S » 23 фев 2015, 21:44

Mechta писал(а):
VesnaSky писал(а)::?: а почему с патологиями и осложнениями не берут? Логичнее было бы их брать платно

из заключаемого договора:
4.4. Вред, причиненный жизни или здоровью Заказчику (Потребителю) в результате предоставления некачественной платной медицинской услуги, подлежит возмещению Исполнителем в соответствии с законодательством РФ.

Некачественная мед. услуга и осложнения и патологии - совершенно разные вещи
Yulya_S
 
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:59
Заслуженная репутация: 20

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение G.P. » 23 фев 2015, 22:30

Yulya_S писал(а):
Mechta писал(а):
VesnaSky писал(а)::?: а почему с патологиями и осложнениями не берут? Логичнее было бы их брать платно

из заключаемого договора:
4.4. Вред, причиненный жизни или здоровью Заказчику (Потребителю) в результате предоставления некачественной платной медицинской услуги, подлежит возмещению Исполнителем в соответствии с законодательством РФ.

Некачественная мед. услуга и осложнения и патологии - совершенно разные вещи

Ага, сначала докажите, что это услуга некачественная, а не возможные осложнения и т.д. под которыми вы подписались...
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Mechta » 24 фев 2015, 08:20

и тем не менее они не со всеми заключают договор!
Аватар пользователя
Mechta
 
Сообщений: 1634
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:55
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 9

Re: Платные или бесплатные ро ды в Кирове

Сообщение oksashka » 24 фев 2015, 13:17

VesnaSky писал(а)::?: а почему с патологиями и осложнениями не берут? Логичнее было бы их брать платно

При мне Махнева отговаривала старородящую с сахарным диабетом и с плановым КС, типа мы итак с вас глаз не спустим,зачем вам еще и деньги тратить.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Платные или бесплатные ро ды в Кирове

Сообщение Ярослава » 24 фев 2015, 13:56

oksashka писал(а):
VesnaSky писал(а)::?: а почему с патологиями и осложнениями не берут? Логичнее было бы их брать платно

При мне Махнева отговаривала старородящую с сахарным диабетом и с плановым КС, типа мы итак с вас глаз не спустим,зачем вам еще и деньги тратить.

она мне тоже предлагала плановое КС совершенно бесплатно
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2