Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Платные или бесплатные роды в Кирове

Роды и все о появлении наших малышей на свет

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Mechta » 19 фев 2015, 11:02

юмама писал(а):
Mechta писал(а):А то зажав деньги рожают гипоксичных, больных детей, тратят больше на их восстановление и лечение, хаят всех подряд врачей и платные роды для кучи. Конечно, ВСЕ вокруг виноваты кроме вас!!!!!!!!!
Пишу так потому что знаю массу примеров когда жалели, что не родили платно, но было уже поздно!!!!

Какой ужасный бред....... :shock: :shock: :shock: Я поддерживаю тему платных родов - но то, что вы пишите - не поддаётся никакой критике. Слава Богу, что ваш малыш жив-здоров, без гипоксии и вы не тратите кучу денег, и всё только потому, что платно рожали. Эх, если б от этого всё зависело(((

Психанула. Просто знаю реальные случаи, когда девочки жалели, что не родили платно
Аватар пользователя
Mechta
 
Сообщений: 1634
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:55
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 9

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение юмама » 19 фев 2015, 11:06

Mechta писал(а):
юмама писал(а):
Mechta писал(а):А то зажав деньги рожают гипоксичных, больных детей, тратят больше на их восстановление и лечение, хаят всех подряд врачей и платные роды для кучи. Конечно, ВСЕ вокруг виноваты кроме вас!!!!!!!!!
Пишу так потому что знаю массу примеров когда жалели, что не родили платно, но было уже поздно!!!!

Какой ужасный бред....... :shock: :shock: :shock: Я поддерживаю тему платных родов - но то, что вы пишите - не поддаётся никакой критике. Слава Богу, что ваш малыш жив-здоров, без гипоксии и вы не тратите кучу денег, и всё только потому, что платно рожали. Эх, если б от этого всё зависело(((

Психанула. Просто знаю реальные случаи, когда девочки жалели, что не родили платно

Пусть это останется вашим временным сиюминутным состоянием, а не убеждением на всю жизнь.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение oksashka » 19 фев 2015, 11:07

Рожала обоих платно. Со старшим до сих пор на учете у невролога. Младшего с Махневой с условием минимального вмешательства в процесс -все прошло как надо. Но! Акушерка младшему все равно шею свернула и голова у нас мятая была вследствие быстрых родов . Так что физиология женщины играет огромную роль! Если я рожаю очень быстро и дети крупные, то никакие платные врачи этого изменить не в состоянии.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Ульяна Федоровна » 19 фев 2015, 12:14

юмама писал(а):
Mechta писал(а):А то зажав деньги рожают гипоксичных, больных детей, тратят больше на их восстановление и лечение, хаят всех подряд врачей и платные роды для кучи. Конечно, ВСЕ вокруг виноваты кроме вас!!!!!!!!!
Пишу так потому что знаю массу примеров когда жалели, что не родили платно, но было уже япоздно!!!!

Какой ужасный бред....... :shock: :shock: :shock: Я поддерживаю тему платных родов - но то, что вы пишите - не поддаётся никакой критике. Слава Богу, что ваш малыш жив-здоров, без гипоксии и вы не тратите кучу денег, и всё только потому, что платно рожали. Эх, если б от этого всё зависело(((

*FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Кокоша » 19 фев 2015, 12:19

[quote="Mechta"
А то зажав деньги рожают гипоксичных, больных детей, тратят больше на их восстановление и лечение, хаят всех подряд врачей и платные роды для кучи. Конечно, ВСЕ вокруг виноваты кроме вас!!!!!!!!!
Пишу так потому что знаю массу примеров когда жалели, что не родили платно, но было уже поздно!!!![/quote]
Вас послушать, так получается, что у всех, кто рожал бесплатно больные дети.
Ах, если бы все это зависело от денег!!!!!
Прикусите язык, как говорится, чтобы самой потом не бегать по врачам.
Фу, комментарий противно читать.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Ярослава » 19 фев 2015, 12:29

Mechta писал(а):
Ульяна Федоровна писал(а):
Лена Плюшевая писал(а):Я даже пробовать не хочу, наслышана про оставленных рожениц в коридорах, хождение с головкой между ног, разрывы внутренних органов и по-недосмотру т.д. - для меня это достаточно...Я про это!!!! От всего этого договор однозначно спасёт)! Наверняка к стоматологам все платно ходят....Зачем?!!! А тут роды...

Ну от разрывов точно договор не спасет

Что вы все про разрывы то пишите???????? плевать на них-заживет!!!
ГЛАВНОЕ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!!!! Которого не замучают и не повредят при родах!!! С платной акушеркой, которая неотрывно следит за вашими родами риск этого минимален.
А то зажав деньги рожают гипоксичных, больных детей, тратят больше на их восстановление и лечение, хаят всех подряд врачей и платные роды для кучи. Конечно, ВСЕ вокруг виноваты кроме вас!!!!!!!!!
Пишу так потому что знаю массу примеров когда жалели, что не родили платно, но было уже поздно!!!!

вот я второго ребенка рожала платно, считаю это своей ошибкой и глупостью
если у женщины какие то проблемы, то никто в них вникать ни за какие деньги не будет
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Ульяна Федоровна » 19 фев 2015, 12:33

oksashka писал(а):Рожала обоих платно. Со старшим до сих пор на учете у невролога. Младшего с Махневой с условием минимального вмешательства в процесс -все прошло как надо. Но! Акушерка младшему все равно шею свернула и голова у нас мятая была вследствие быстрых родов . Так что физиология женщины играет огромную роль! Если я рожаю очень быстро и дети крупные, то никакие платные врачи этого изменить не в состоянии.

Вот и я о чем говорю, что все зависит от организма, и дело тут не в том платно или бесплатно, везде могут быть осложнения и ни один врач вам не даст100% гарантии, что все будет хорошо, как говорится и палка раз в год стреляет
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Дашуля К » 19 фев 2015, 12:40

Девочки, в нашей стране деньги видимо это все. При том, что медицина у нас бессплатная, все делается за деньги. Смешно. Наверное сами распатачали врачей, еще придумали платные роды. А если денег нет, то что делать? Это вообще та их работа и за это они деньги получают. И не должно быть разделений. Это мое мнение
Дашуля К
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 14:21
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 4

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение loulou » 19 фев 2015, 13:54

Лена Плюшевая Любые роды непредсказуемы. Не бывает одинаковых родов, и ни один врач не скажет точно, как пройдут роды той или иной женщины. От того платно рожаешь или нет это не изменить. По вашим ответам складывается впечатление, что для вас платные роды - это попить, поесть и чтобы облизали. Для меня лично это совсем не определяющие факторы. Я не рожала бесплатно и не заключала контракт, поэтому я не доказываю тут какие роды круче платные или бесплатные, потому что итак понятно, что лучше рожать просто и беспроблемно, а не платно/бесплатно.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Yulya_S » 19 фев 2015, 14:12

loulou писал(а):Лена Плюшевая Любые роды непредсказуемы. Не бывает одинаковых родов, и ни один врач не скажет точно, как пройдут роды той или иной женщины. От того платно рожаешь или нет это не изменить. По вашим ответам складывается впечатление, что для вас платные роды - это попить, поесть и чтобы облизали. Для меня лично это совсем не определяющие факторы. Я не рожала бесплатно и не заключала контракт, поэтому я не доказываю тут какие роды круче платные или бесплатные, потому что итак понятно, что лучше рожать просто и беспроблемно, а не платно/бесплатно.

Плюсую.
При всем при том, платные роды происходят точно в таких же условиях - в этой же родовой, с этим же оборудованием и медикаментами. Послеродовой уход и питание тоже ничем не отличается.
Yulya_S
 
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:59
Заслуженная репутация: 20

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение VesnaSky » 19 фев 2015, 14:17

Mechta писал(а):Что вы все про разрывы то пишите???????? плевать на них-заживет!!!
ГЛАВНОЕ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!!!! Которого не замучают и не повредят при родах!!! С платной акушеркой, которая неотрывно следит за вашими родами риск этого минимален.
А то зажав деньги рожают гипоксичных, больных детей, тратят больше на их восстановление и лечение, хаят всех подряд врачей и платные роды для кучи. Конечно, ВСЕ вокруг виноваты кроме вас!!!!!!!!!
Пишу так потому что знаю массу примеров когда жалели, что не родили платно, но было уже поздно!!!!

Хорошо вы психанули. Думая, что если вы заплатите, то у вашего ребенка не может быть родовой травмы? Интересное мнение. Она может быть как платно так и бесплатно. Это зависит уже от вас, как вы рожаете. А не от ваших денег
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Лена Плюшевая » 20 фев 2015, 10:05

loulou писал(а):Лена Плюшевая Любые роды непредсказуемы. Не бывает одинаковых родов, и ни один врач не скажет точно, как пройдут роды той или иной женщины. От того платно рожаешь или нет это не изменить. По вашим ответам складывается впечатление, что для вас платные роды - это попить, поесть и чтобы облизали. Для меня лично это совсем не определяющие факторы. Я не рожала бесплатно и не заключала контракт, поэтому я не доказываю тут какие роды круче платные или бесплатные, потому что итак понятно, что лучше рожать просто и беспроблемно, а не платно/бесплатно.


Согласна, что все роды индивидуальны! Мои ответы в середине темы, а про попить и поесть - это цитаты тех, кто рожает бесплатно! В миллионный раз скажу, что для меня плата-это уверенность, в том что меня примут, не оставят в коридоре, я не буду орать врачей, в любой момент можно позвонить врачу-узнать что меня беспокоит, а попить, поесть, массажи - это всё сопутствующее - но в целом атомосфера складывается благоприятная и вселяет уверенность - а уверенная роженица уверена в том что роды пройдут хорошо *FUNNY* И я отнюдь не доказываю, что если баба дура - не слушает врачей - то её спасут платные врачи! В этой ситуации все равны! И с патологиями серьёзными платно не один врач не возьмёт - они даже разговаривать не будут, пока историю не посмотрят!!
Лена Плюшевая
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Лена Плюшевая » 20 фев 2015, 10:15

Ульяна Федоровна писал(а):
Лена Плюшевая писал(а):Я даже пробовать не хочу, наслышана про оставленных рожениц в коридорах, хождение с головкой между ног, разрывы внутренних органов и по-недосмотру т.д. - для меня это достаточно...Я про это!!!! От всего этого договор однозначно спасёт)! Наверняка к стоматологам все платно ходят....Зачем?!!! А тут роды...

Ну от разрывов точно договор не спасет

Читайте внимательно - разрывы внутренних органов!!! Вы наверное наслышаны об истории о том, что в ПЦ умерла роженица от разрыва лёгкого, а в 1-ом от разрыва матки - и всё банально - рядом не было врачей!!А на крики о помощи - они говорили, что рано ещё орать! Нашли на чём экономить...
Лена Плюшевая
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Ульяна Федоровна » 20 фев 2015, 10:49

Лена Плюшевая писал(а):
Ульяна Федоровна писал(а):
Лена Плюшевая писал(а):Я даже пробовать не хочу, наслышана про оставленных рожениц в коридорах, хождение с головкой между ног, разрывы внутренних органов и по-недосмотру т.д. - для меня это достаточно...Я про это!!!! От всего этого договор однозначно спасёт)! Наверняка к стоматологам все платно ходят....Зачем?!!! А тут роды...

Ну от разрывов точно договор не спасет

Читайте внимательно - разрывы внутренних органов!!! Вы наверное наслышаны об истории о том, что в ПЦ умерла роженица от разрыва лёгкого, а в 1-ом от разрыва матки - и всё банально - рядом не было врачей!!А на крики о помощи - они говорили, что рано ещё орать! Нашли на чём экономить...

Я с вами спорить не собираюсь дело ваше, в пц тоже женщина умерла от разрыва матки, если такое случается это сразу смерть врачи ничего не сделают, а мое высказывание, что если что то пойдет не так ваши деньги вас не спасут! Не все зависит от денег, почитайте девочки выше писали как платно рожали
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Re: Платные или бесплатные роды в Кирове

Сообщение Ульяна Федоровна » 20 фев 2015, 10:53

Мне вот все интересно как может этот договор вас обезопасить если что то пойдет не так он что имеет исцеляющую силу положите его на себя и он сразу все исправит ну бред же это
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3