Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Естественные роды после кесарева

Роды и все о появлении наших малышей на свет

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Цветок » 15 май 2015, 10:05

Анастасия5555 попробуйте с Мошкиной в перинаталке поговорить, что она скажет. Её конечно ругают тут все, но 6 лет назад когда мне все говорили, что только кесарево, она взяла меня и дала мне самой родить. Ну тут уж вам решать, что делать.
Взял барашек карандашик, взял и написал: "Я - Бебека, я - Мемека, я медведя забодал!"
Аватар пользователя
Цветок
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Анастасия5555 » 15 май 2015, 10:30

Да..отходняк был тяжкий поэтому то я и очень хочу сама попробовать родить.Спасибо попробую обратиться к врачу в Перинаталке.
Анастасия5555
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 09:58
Имя: Настюшка
Заслуженная репутация: 1

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Янушка35 » 15 май 2015, 21:04

У меня было кесарево по зрению - окулист сказала, что сетчатка очень слабая. Анестезию делали спинно-мозговую, отошла быстро - в 11 привезли в послеродовую, в обед разрешили поворачиваться, вечером вставать. Вечером поступила девочка - ночью сделали экстренное кесарево, т.к. ребенок обмотался пуповиной и она его не выпускала. Она очень переживала, но врач успокаивала ее, что в следующий раз сможет сама, если захочет, но только в ПЦ, т.к там делают узи, смотрят рубец и в экстренном случае прокесарят. Интервал назвали 2-5 лет. Но если кесарево было по медицинским показаниям, лучше проконсультироваться с врачом. Мне только КС, когда за 2-м соберемся.
Изображение
Янушка35
 
Сообщений: 2340
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:25
Откуда: Мопра-Володарского
Заслуженная репутация: 24

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Марта777 » 12 окт 2015, 00:23

Цветок писал(а):Анастасия5555 попробуйте с Мошкиной в перинаталке поговорить, что она скажет. Её конечно ругают тут все, но 6 лет назад когда мне все говорили, что только кесарево, она взяла меня и дала мне самой родить. Ну тут уж вам решать, что делать.


А как с ней поговорить? На прием записаться? Или она не ведет приемы...
Марта777
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение svetiren » 12 окт 2015, 21:55

У меня вот первые роды были кесарево и мой врач говорят что и второй будет кесарево!Почему так?!
Аватар пользователя
svetiren
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:00
Заслуженная репутация: 4

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Ярослава » 12 окт 2015, 21:56

svetiren писал(а):У меня вот первые роды были кесарево и мой врач говорят что и второй будет кесарево!Почему так?!

потому что врачи тоже хотят кушать
зачем им клиента пациента терять?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Tanya26 » 15 окт 2015, 21:56

Tanya26
 
Сообщений: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:49
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 2

Re:

Сообщение Nat » 13 ноя 2015, 23:30

Nat писал(а):Я рожала сама после кесарева. Первые роды были естественные, вторые - кесарево, третьи - естественные. Рожала во 2 роддоме, платно с врачом. Роды были через 1год и 9,5 месяцев после кесарева. Единственное, что немного омрачило мою радость - это ручное обследование шва после родов под общим наркозом. Сказали, что делают обязательно, чтобы поверить шов. Муж пришел, дочку принесли, а у меня от наркоза все плывет. Но это, конечно, мелочи. До родов положили в патологию, так сразу спросили как я хочу рожать, на кесаревом не настаивали. Хотя в консультации врач говорила ни каких родов! Так удивилась, когда я с выпиской пришла. А заключить контракт с врачом мне подсказала Березина Г.П., когда я в "Авитеке" была.

Решила отписаться для статистики. Второй раз мне этот фокус не удался. Готовилась к ер, но не получилось. Когда поступила в родовое отделение со схватками врач спросила настроена ли на ер. Но после осмотра заподозрела отслойку плаценты. Сказала, что если бы в течении часа, родила то пустила бы в ер. Но так как открытие мало, то ждать опасно для ребёнка. При этом сказала: вы ведь пришли за ребёнком, а не за способом родоразрешения. Во время операции оказалось,что отслойка гораздо больше, чем она предположила. Врач так и сказала: не сомневайся, мы приняли верное решение. А рубец был состоятельным. Но вот засада пришла с другой стороны. На этот раз рожала бесплатно. Врач Суворкина Е.Н. Очень мне понравилась.
Изображение
Аватар пользователя
Nat
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 11:35
Откуда: Киров,ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Re:

Сообщение Ярослава » 14 ноя 2015, 08:43

Nat, в интернете эта фишка с отслойкой описывается стократно, такое впечатление, что их этому на курсах учат
племянницу мою точно так же к кесареву склонили во втором роддоме, мол отслойка, ща все погибнем
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Nat » 14 ноя 2015, 16:16

У меня не было оснований не доверять врачу, потому что я и сама чувствовала, что что то идет не так. Всё таки четвертые роды, есть с чем сравнить. Да и кровотечение началось. Не думаю, что врачу проще было операцию делать, чем естественные роды принять.
Изображение
Аватар пользователя
Nat
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 11:35
Откуда: Киров,ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Ярослава » 14 ноя 2015, 17:18

Nat писал(а):Не думаю, что врачу проще было операцию делать, чем естественные роды принять.

как раз так и есть, операция гораздо проще для врача и выгоднее
[quote="Nat"] Да и кровотечение началось/quote]
тогда понятно,они чуть кровь видят - у них сразу отслойка, у племянницы так и было
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Linni » 24 дек 2015, 14:51

Девочки, здравствуйте. История у меня как и у многих из вас. С первой беременностью положили в ПЦ на подготовку к родам, пролежала там неделю - решили стимулировать проколом пузыря, как итог нераскрытие и ЭКС. Второго ребеночка очень хочется самой родить. Ходила на 20-й неделе на УЗИ, рубец 2,9мм, сказали что тонковат и в самостоятельные роды вряд ли пустят. Вопрос кто с каким рубцом рожал сам после КС?
Linni
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:57
Заслуженная репутация: 1

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Mанюня_Я » 29 мар 2016, 15:07

Я слышала, что рожают вторых детей после кесарева, но если у мамы нет противлпоказаний никаких.
Аватар пользователя
Mанюня_Я
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение Linni » 08 май 2016, 15:25

Девочки, здравствуйте! Родила в ПЦ 2 мая сыночка естественным путем после КС. Заранее по направлению ложиться не стала(направление дали 29 апреля, в общем праздники не хотелось там просто так просидеть). Хотела по-честному договор на роды заключить, в 36 недель встретилась с Махневой С.А., поговорила она со мной и сказала, что оочень наврядли смогу сама родить, что и другие врачи то же самое мне скажут и что смысла нет деньги на ветер выкидывать. 1 мая ночью отошла пробка и начались схваточки, такие практически безболезненные и совсем нерегулярные, ну я и подумала, что просто треники более ощутимые стали. А вот к вечеру 1 мая схватки усилились и стали сразу идти с интервалом в 2 минуты :shock: , ну тут я подиспугалась, сразу скорую вызвала, приехали в ПЦ в 23:30, раскрыти 4-5см, моему счастью нет предела *DANCE* Дежурила в ту ночь Мошкина С.Л., я как её увидела - струхнула немного (помятуя об отзывах про бесплатные роды у неё, изначально то я хотела именно с ней договор заключать), но тут же вспомнила, что именно её девочки хвалили про роды с рубцом. Хочу сразу сказать, что несмотря на отсутствие договора роды она мне провела очень высококвалифицированно, а после родов даже шутила и посмеялись вместе нам мелочами всякими(этого я уж точно не ожидала от неё). В общем положила она меня на все роды на КТГ, а это то еще счастье :evil: Раскрытие полное было где-то к полпятому ночи, но мой крошка не опускался никак, а меня уже тужить начало :shock: :shock: :shock: Вот это капец, терпела так почти 3 часа, когда разрешили рожать, то счастливее меня не было никого, сделали один разрез заранее, т.к. думали, что малыш не пройдет(ну он и на самом деле плечиками застрял на выходе), в 7:50 утра родился мой сыночек, 3880 кг, 53 см, на сроке 39 нед.2дня. От ручного обследования отказалась, врач сама мне так посоветовала, т.к. роды прошли хорошо.
Заранее матку к успешному раскрытию готовила с 36 недели настоем листа малины, маслом примулы вечерней, ну и активной мужетерапией *FUNNY*
Как итог хочу сказать, что естественные роды оставили о себе только самые светлые воспоминания, боль от них проходит почти моментально по сравнению с КС, на 3-й день я уже бегала по отделению, да и дома уже успела и обед приготовить и полы помыть, да и малышом полноценно занимаюсь, настроение супер, после КС было всё намного хуже, чувствовала себя целый месяц развалюхой. Но, тут очень важен настрой на положительный результат.
Linni
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:57
Заслуженная репутация: 1

Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение ЮлияМ » 15 май 2016, 21:48

Супер! Молодец!!!
ЮлияМ
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:27
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2