Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Все что касается малышей данного возраста: питание, развитие, уход, здоровье и др.

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение Мечта_полета » 16 окт 2016, 17:45

*FUNNY* самые простые либеро. Гуны меня не впечатлили совсем, либо я не современная. Хаггисы толстые, а на памперс у нас аллергия, такая вот история))))
Мечта_полета
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:32
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 6

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение Natalkaz » 14 дек 2016, 11:21

А пробовали ARO марку? в метро продают. Цена- дешевле не найти.. и получше касперов будут.
Natalkaz
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:07
Заслуженная репутация: 2

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение NADIA-N » 21 янв 2017, 10:00

А я попробовала подгузники Каспер, дёшево и сердито, но у меня доча уже какает плотно.
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение СветаI » 06 фев 2017, 18:33

Пользуюсь Хелен харпер, Очень нравиться и цена и качество. Пробовали разные. и хагисы и памперсы и либеро и каспер и хоней кидс. На дочке сидят хорошо и не протекают. Отмечу что Хагис новый элит софт тоже очень хороший, но цена ай ай кусачая... За или против, считаю при том что я одна рощу ребенка очень выручает, так как лучше моя Марьюшка пусть будет со мной отдохнувшей и в хорошем настроении,чем нежели я буду раздроженной. Детки нас очень чувствуют))) Бывает и без подгузона дома сидим. Я против постоянного их ношения.
СветаI
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:40
Имя: Svetic
Заслуженная репутация: 1

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение Люсьена17 » 12 фев 2017, 13:09

Девочки, что делать, нас на памперсы посыпало сильно...Всегда брала нормально, а вчера попробовала другого размера, тройку, и на тебе... Они что, так отличаются что одни вызывают аллергию, а другие нет ?
Люсьена17
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение anyutini glaski » 12 фев 2017, 13:29

СветаI писал(а):Пользуюсь Хелен харпер, Очень нравиться и цена и качество. Пробовали разные. и хагисы и памперсы и либеро и каспер и хоней кидс. На дочке сидят хорошо и не протекают. Отмечу что Хагис новый элит софт тоже очень хороший, но цена ай ай кусачая... За или против, считаю при том что я одна рощу ребенка очень выручает, так как лучше моя Марьюшка пусть будет со мной отдохнувшей и в хорошем настроении,чем нежели я буду раздроженной. Детки нас очень чувствуют))) Бывает и без подгузона дома сидим. Я против постоянного их ношения.

Мы носили Хелен Харпер первые месяцы после выписки из роддома. Дело в том, что я нарвалась, будучи ещё в положении, на акцию, по которой стоимость подгуза выходила 8,5 рублей. И я, зная, что жду двойню, скупила практически всё, что в магазине было. Так что на двоих месяца на два с лишним хватило запаса. Переживала, как они будут для нежной кожи недоношенных малышек. Но всё оказалось отлично, ни разу не было высыпаний. Поэтому тоже убедились в качестве этой марки.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение Tokino » 14 фев 2017, 14:52

Люсьена17 писал(а):Девочки, что делать, нас на памперсы посыпало сильно...Всегда брала нормально, а вчера попробовала другого размера, тройку, и на тебе... Они что, так отличаются что одни вызывают аллергию, а другие нет ?

Бывает такое, у племянника то же так, на либеро посыпало, хотя носили с рождения. Нашла ему гипоаллергенные подгузники, MOMI, японские, и сейчас сестра говорит прошло все. Может вам то же попробовать такие, они и стоят не дорого, 900 руб пачка.
Аватар пользователя
Tokino
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение mahno-ket » 03 мар 2017, 13:54

Подскажите где можно купить выгодно памперсы?Большую упаковку.
Аватар пользователя
mahno-ket
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 14:31
Откуда: р-он м-н"рассвет"
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение MolodayaM » 13 мар 2017, 11:22

По моему опыту лучшие - Huggies. Первое время пробовали разные фирмы, но в итоге остановились на Хаггис. По соотношению цена/качество они нам идеально подошли.
MolodayaM
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение dobrava » 21 мар 2017, 12:36

С рождения используем Хаггис Элит Софт. Пока для меня это самые лучшие памперсы.
Пробовали Либеро, Хелен Харпер, Меррисы, Памперс. Плохого ничего особо сказать не могу, но сначала Хелен Харпер показали себя не очень (попа прилипла к памперсу). После Либеро появились язвочки, точно не скажу что это связано с памперсами, но до их применения все было ок (после перешла снова на Хаггис и цинковую мазь - все прошло). Меррисы для нас показались большими немного ( их дали в роддоме на пробу), но мы их все равно использовали чуть позднее, плохого сказать не могу, широкая линия застежки, в этом плюс. Памперс пробовали оранжевые, запах, мне нравится, но это же химия сплошная, аллергии не вызвало, но запах на весь дом, не вызывает доверия. (использовать буду с чередованием). И еще одни памперсы лежат на пробу (подарила мама), специальные для мальчиков ждут своего часа. 8)
Аватар пользователя
dobrava
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:19
Откуда: Киров. Зональный
Имя: Кристина
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение MamaDasha » 24 мар 2017, 13:00

anyutini glaski писал(а):
СветаI писал(а):Пользуюсь Хелен харпер, Очень нравиться и цена и качество. Пробовали разные. и хагисы и памперсы и либеро и каспер и хоней кидс. На дочке сидят хорошо и не протекают. Отмечу что Хагис новый элит софт тоже очень хороший, но цена ай ай кусачая... За или против, считаю при том что я одна рощу ребенка очень выручает, так как лучше моя Марьюшка пусть будет со мной отдохнувшей и в хорошем настроении,чем нежели я буду раздроженной. Детки нас очень чувствуют))) Бывает и без подгузона дома сидим. Я против постоянного их ношения.

Мы носили Хелен Харпер первые месяцы после выписки из роддома. Дело в том, что я нарвалась, будучи ещё в положении, на акцию, по которой стоимость подгуза выходила 8,5 рублей. И я, зная, что жду двойню, скупила практически всё, что в магазине было. Так что на двоих месяца на два с лишним хватило запаса. Переживала, как они будут для нежной кожи недоношенных малышек. Но всё оказалось отлично, ни разу не было высыпаний. Поэтому тоже убедились в качестве этой марки.


Ого, это лучшая рекомендация. Мы с рождения харпер не носили, начали их покупать уже ближе к полугодию и до сих пор покупаем. Потому что выгодно и удобно. И раздражения действительно не было ни разу.
Аватар пользователя
MamaDasha
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:28
Откуда: Киров
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение Ti_moshka » 25 мар 2017, 07:56

MamaDasha, Что-то я вдохновилась.Тоже хочу хорошие недорогие подгузники)). Девушки, а поделитесь-ка, пожалуйста, как они правильно называются и почем сейчас их можно купить?
Аватар пользователя
Ti_moshka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 16:08
Откуда: Киров
Имя: Ti_moshka
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение MamaDasha » 25 мар 2017, 22:21

Ti_moshka писал(а):MamaDasha, Что-то я вдохновилась.Тоже хочу хорошие недорогие подгузники)). Девушки, а поделитесь-ка, пожалуйста, как они правильно называются и почем сейчас их можно купить?

Мы берем Helen Harper Soft & Dry, пачка зеленая. Бывают размеры 3, 4, 5. Купить можно от 11 р./штука (не знаю, может, где-то бывает дешевле, но там, где я беру, вот так). Ну и, понятное дело, чем большую пачку берете, тем дешевле вам выходит.
Аватар пользователя
MamaDasha
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:28
Откуда: Киров
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение Ti_moshka » 26 мар 2017, 23:00

MamaDasha писал(а):
Ti_moshka писал(а):MamaDasha, Что-то я вдохновилась.Тоже хочу хорошие недорогие подгузники)). Девушки, а поделитесь-ка, пожалуйста, как они правильно называются и почем сейчас их можно купить?

Мы берем Helen Harper Soft & Dry, пачка зеленая. Бывают размеры 3, 4, 5. Купить можно от 11 р./штука (не знаю, может, где-то бывает дешевле, но там, где я беру, вот так). Ну и, понятное дело, чем большую пачку берете, тем дешевле вам выходит.

Спасибо большое). Ну, я на пробу обычно маленькие беру. От 11 рублей за штуку - это просто праздник какой-то). Надеюсь, нам подойдут.
Аватар пользователя
Ti_moshka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 16:08
Откуда: Киров
Имя: Ti_moshka
Заслуженная репутация: 0

Re: Памперсы, подгузники. Какие лучше?

Сообщение MamaDasha » 28 мар 2017, 11:21

dobrava писал(а):С рождения используем Хаггис Элит Софт. Пока для меня это самые лучшие памперсы.
Пробовали Либеро, Хелен Харпер, Меррисы, Памперс. Плохого ничего особо сказать не могу, но сначала Хелен Харпер показали себя не очень (попа прилипла к памперсу). После Либеро появились язвочки, точно не скажу что это связано с памперсами, но до их применения все было ок (после перешла снова на Хаггис и цинковую мазь - все прошло). Меррисы для нас показались большими немного ( их дали в роддоме на пробу), но мы их все равно использовали чуть позднее, плохого сказать не могу, широкая линия застежки, в этом плюс. Памперс пробовали оранжевые, запах, мне нравится, но это же химия сплошная, аллергии не вызвало, но запах на весь дом, не вызывает доверия. (использовать буду с чередованием). И еще одни памперсы лежат на пробу (подарила мама), специальные для мальчиков ждут своего часа. 8)


Хелен Харпер прилипли? Это они к вашей попе душою прикипели,отпускать не хотели *FUNNY* . А что- прилипали каждый раз или единожды? Мы вроде уже долго пользуемся и это... не прилипают). Вы которые из Харперов носили?
Аватар пользователя
MamaDasha
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:28
Откуда: Киров
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Дети до 1 года

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2