Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Где и какую коляску вы покупали ?

Все что касается малышей данного возраста: питание, развитие, уход, здоровье и др.

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение olgauit » 13 янв 2015, 18:35

Мы купили по неопытности дешевый траснформер с пластиковыми колесамии Aroteam lex 2, ужасно не нравится, ой и намучалась я с ним, особенно когда стали садить в коляске ребенка, обратно в лежачее положение со скрипом и с пинка тока переставляется, а ручка хоть она и перекидная, тоже легко не переставишь обратно все что-то заедает, туго очень, вот и мучаемся с этой коляской, пока снега не было, прогулочную купили, намного удобнее, щас вот о санках-коляске думаем, но пока не решили или уж купить или доездить до весны на этом динозавре да потом гулять уже ножками)))
Изображение
olgauit
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:51
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение olgaivaschenko » 26 фев 2015, 10:24

Я бы лучше посоветовала взять отдельно две коляски. 1- классическую люльку для первых прогулок. хорошая амортизация, легко добраться до нижней сетки для вещей. 2- прогулочную коляску. там уже на свой выбор, можно и трость
Аватар пользователя
olgaivaschenko
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:46
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение lelenas » 03 мар 2015, 07:59

Наша первая коляска jetem, брали с рук, помогла "Кировчанка". Коляска 2в1. Прогулочный блок мне не понравился вообще. Но пользоваться им, мы пользовались. Тк еще не сидели, а из люльки зимой уже выросли . Колеса хорошие, проходимые, но аммортизаторы жесткие. В люльке хотелось бы карман для мелочи. Прогулочный блок узковат. Никогда бы не подумала, что размер так имеет значение. Ведь все дети вроде маденькие)))) ан нет. Я думаю, что пока сам первую коляску не купишь, хоть зачитайся отзывами, но идеальную коляску не купишь
Аватар пользователя
lelenas
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 08:39
Откуда: Киров, Садаковский
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 1

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение Милька)) » 13 мар 2015, 23:34

Зелененькую)
Милька))
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 23:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение robinovaa » 23 мар 2015, 17:13

У нас reindeer из льна. С детства как то любила этот материал,вот и коляску купила.
покупала в интернет магазине,ибо у нас в городе небыло такой.
могу ссылку скинуть если что :D
Коляска очень здоровская,теплая и всепроходная.Для зимы просто находка!
да и в теплое время не будет жарко.сборка польская,не Китай,как в большинстве своем
фото прикрепляю
Изображение
Аватар пользователя
robinovaa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 16:38
Имя: Александра
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение DaSHечкa » 12 апр 2015, 22:53

С первым ребенком я взяла первый попавшийся трансформер и проездили в нем с рождения до 3 лет. Вобщем все в нем меня устраивало, и ручка перекидная, и проходимость хорошая - на больших надувных колесах, только вот в виде люльки не слишком эстетично смотрится.

Для второго сыночка купили колясочку Джедо Бартатино 2 в 1, на ремнях. Ну от люльки я была в восторге, конечно. После трансформера это все равно что из запорожца в иномарку пересесть. Ход плавный, мягкое укачивание, кожаная ручка, внутри все беленькое мягонькое - красота и снаружи и внутри. Ребеночку комфортно, проездили мы в люльке до 8 месяцев, ножкам стало тесно и пересели в прогулочный блок от этой коляски. Вот тут начались проблемы. Ребенок в ней сползает постоянно, сидеть в ней не может, все время куда -то скатывается, перекладина перед ребенком не снимается и по высоте не регулируется никак, подставка для ножек тоже неудобная - если ее поднять, то ногам тесно, а если опустить, то ребенок сползает. Короче, прогулочному блоку Джедо Бартатино оценка 3. Промучилась с ним около месяца и купили прогулочную трость.

Лучший вариант, на мой взгляд, не тратится на 2в1, А купить сначала люльку, потом прогулку.
Аватар пользователя
DaSHечкa
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 18:08
Заслуженная репутация: 4

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение МамулькаСына » 13 авг 2015, 18:23

У нас Reindeer Nova 2 в 1. Удобная, устойчивая, погуглите, фотографий под рукой сейчас нет, но очень хочется похвастаться))) Там вверху в теме кто-то писал, что у колясок 2 в 1 минус, что ручка неперекидная. А по сути зачем она, если блок коляски можно в двух положениях ставить, к маме лицом и к дороге лицом. Никакой трансформер с комфортной ездой в полноценной люльке и в полноценной прогулке не сравнятся! И еще она не смотрится громоздкой. Прогулочный блок просторный, этим не все коляски 2 в 1 могут похвастаться, точнее, дааалеко не все. А тут все при всем, я очень довольна, и ребенок в своем личном транспорте быстро засыпает, а спать он у нас может только в состоянии полного комфорта))) Так что проверенно моим сыном, коляска комфортная и удобная ;-)
Аватар пользователя
МамулькаСына
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Имя: Мила
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение Оуланка » 03 ноя 2015, 18:18

Коляска 2 в 1 Lonex Julia ECCO (экокожа) - суперская! Долго искала коляску, которая подходила бы под мои требования:
1. Плавный ход, хорошая амортизация. У этой коляски ремешковые амортизаторы, за счет них она как будто плывет, ребенка плавно укачивает по все кочкам.
2. Жесткая ручка-переноска у люльки
3. Защитная шторка от ветра (снега) и от любопытных глаз
4. Чтоб была не тяжелая
Под все эти требования подошла данная модель и она еще оказалась в экокоже. Очень удобно - протер влажной салфеткой и все чисто. Коляской пользовались с конца марта по октябрь, никаких нареканий нет, ничего нигде не заскрипело. Качеством осталась довольна! Покупала через интернет магазин.
Вложения
Аватар пользователя
Оуланка
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 22:14
Откуда: Слободской р-он
Заслуженная репутация: 27

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение Tanya1706 » 10 ноя 2015, 13:27

Мы покупали с рук коляску, на Кировчанке (спасибо Кировчанке!) Микадо на раме Астон 3 в 1, эко кожа+ ткань, сама по себе коляска очень красивая, но амортизация ужасная, особенно по нашим дорогам, передние колеса постоянно заедали, до трех месяцев отъездили и пришлось продавать, т.к. в люльку в зимнем комбинезоне ребенок плохо помещался, но он сам по себе у нас очень крупный, а так места там предостаточно, из автолюльки тоже выросли, не видела смысла кататься на одном прогулочном блоке, а эти два что бы валялись. Но если бы сейчас нужно было выбирать коляску взяла бы Микадо Милано. Очень долго второй раз подходила к выбору коляски, но тоже с рук, чтобы и детям постарше тоже что то купить. Хотелось что то больше прогулочного, но большие колеса, обязательно надувные, т.к. ребенок по месяцам еще маленький, да и зима укутать, чтобы не холодно было, и на следущее прогулка, купила Бебетто Нико. Тоже есть свои маленькие недостатки, но эти недостатки может исправить любая мама, коляской довольна, у этой модели тоже передние колеса плавающие. как у предыдущей Микадо, но амортизация очень хорошая, а маневренность на высоте. У данной модели нет в комплекте сумки для мамы, а мне просто без нее никуда, сшили, ткань подобрали, сейчас полный комплект. Единственное коляску на пятый этаж не поднимаю, оставляю в кладовке у подъезда, но если нужно поднять есть старшие дети, они сообща быстро все поднимут, даже и малыша и сумки, поэтому с этим проблем у меня нет.
Вложения
Tanya1706
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 18:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение katinka89 » 01 фев 2016, 11:15

мы покупали универсальную коляску 3в1, взяли anex sport...пока служит хорошо, никаких проблем замечено не было) за полгода ни одну деталь не меняли, ничего не шили, так что качество точно хорошее. плюсами коляски я бы назвала амортизацию, колеса, очень уж коляска плавно и легко едет, одной рукой катать можно, люлька у нас теплая и просторная, ветрозащита хорошая. очень нравится то, что коляска компактная при складывании, в машину очень легко влазит...ну а минусов я не увидела)
katinka89
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение Howareyou » 10 фев 2016, 10:36

Мы брали в Дочках-сыночках. конечно, не бюджетный вариант, зато очень качественная коляска. У нас 3 в 1. Ну а там смотрите по своим возможностям финансовым и предпочтениям по функционалу.
Howareyou
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение anzhelika1989 » 10 мар 2016, 12:52

А мы на авито с рук купили
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Аватар пользователя
anzhelika1989
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:56
Имя: Анжелика
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение Eri » 13 апр 2016, 14:15

Я заказывала нашу коляску-прогулку еспиро меджик в интернет-магазине Акушерство, экономнее получилось, чем в наших детских магазинах. Я либо в проверенных магазинах покупаю, либо заказываю с сайтов производителей, так надежнее. ИМХО.
Нам коляска обошлась в 15 тыс. +доставка в область. То, что коляска классная, я уже знала, у моей знакомой такая же *FUNNY*
Аватар пользователя
Eri
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:51
Имя: Эрика
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение Avgustinka » 14 май 2016, 20:09

Ох а мне скоро предстоит все это пройти.Поиски коляски,покупка и т.д
Аватар пользователя
Avgustinka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 13:49
Имя: Avgustina
Заслуженная репутация: 0

Re: Где и какую коляску вы покупали ?

Сообщение G.P. » 14 июн 2016, 23:13

Купили Микадо 3в1, на ремнях без поворотных колёс, как раз для наших асфальтов в Колыбельке на Щорса. Коляска нравится, в люльке ездили долго, месяцев до 8.
Думаю и след.зиму будем на ней кататься. Гарантия на неё 2г. Это б.решающим в выборе коляски. В комплекте сетка, дождевик. Спинки в люльке есть поднимающиеся.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Пред.След.

Вернуться в Дети до 1 года

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2