Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Все что касается малышей данного возраста: питание, развитие, уход, здоровье и др.

Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение Софира » 04 сен 2015, 09:59

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, был ли у кого опыт использования таких многоразовых подгузников? как они вообще для ребенка, не вредны? и действительно ли так просто - взять и постирать?
Аватар пользователя
Софира
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:39
Имя: София
Заслуженная репутация: 0

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение Evelin » 15 сен 2015, 19:01

Пользовалась с первым сыном - легко стираются, быстро сохнут. Есть вкладыш, который тоже стирается. Сынуля на грудном молоке был очень долго, можно сказать, что после каждого кормления ходил по-большому, поэтому чувствовалась экономия. Это было 12 лет назад, сейчас многоразовые подгузники намного лучше сделаны, чем тогда. Советую тем, кто экономит бюджет )
Evelin
 
Сообщений: 4202
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 19:00
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 27

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение matlimk@ » 20 сен 2015, 22:52

На ночь их не хватает. Весь день мне жалко малявку в них одевать. Я надеваю на прогулку и дома если на развивающий коврик ложу малыша. А так мы просто в ползунках да штанишках. У старшей раздражение было если долго в таком подгузнике была, младшему надолго не надеваю. Не заметила, чтоб сильно быстро сохли, особенно вкладыши у меня долго сохнут. Но у меня из микрофибры, может сейчас есть и быстросохнущие.
Изображение
Изображение
matlimk@
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:20
Откуда: Дороничи
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 6

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение Валюше4ка » 21 сен 2015, 22:53

Девочки расскажите, какие вкладыши (из какого материала) вам понравились больше? Чем имменно? Меня тоже экономия волнует.
Аватар пользователя
Валюше4ка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 04:11
Имя: Валентина
Заслуженная репутация: 1

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение Olga B » 27 сен 2015, 09:25

Пользуемся этими подгузниками около месяца, очень понравились они, но у нас всего несколько штук, брала их в СП, остальные ждем с Али. Они безопасные, удобные, попа в них не краснеет у дочки. Мы их надеваем днем дома. В гости, на прогулку, на ночь используем одноразовые подгузники. Их легко стирать в машинке с порошком, главное - сразу смыть каки малыша. Кстати, мылом нельзя стирать, а сушить на батарее можно только вкладыши. Есть зимний и летний вариант подгузников, у зимних внутренняя поверхность из флиса, а у летних - сетка. Я взяла зимние, мне больше приглянулись, не думаю, что с нашим летом ребенку будет жарко *FUNNY*
О вкладышах: их можно вставлять в кармашек, а можно класть сверху. Я взяла 5-слойные вкладыши из угольного бамбукового фибра, о них самые хорошие отзывы, впитывают влагу на ура.
И не забывайте менять подгузник хотя бы каждые 1.5 часа или сразу после каждого покака.
Изображение
Аватар пользователя
Olga B
 
Сообщений: 1214
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:15
Заслуженная репутация: 14

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение TashaSh » 28 сен 2015, 13:24

я читала,что если вкладыш вкладывать в сетку как положено,то ребёнку будет посуше,т.к. сетка удерживает влагу внутри,но ,может,конечно от моделей зависит.
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение _vita_2006 » 28 сен 2015, 13:33

Я дочурке одеваю такие подгузники только дома, потому что между ножек все равно протекают (может конечно потому что она у меня худенькая). Сейчас ей 9 мес. почти, одеваю редко, и максимум на 1-2 пописа, потом попа краснеет. А когда помладше была,очень удобно было, сохли быстро на батарее. Вкладыши были и из микрофибры, и простые двухслойные и пятислойные, больше конечно понравились пятислойные, надольше хватает. А двухслойных по 2 штуки сразу вкладывала, уж больно тонкие.
_vita_2006
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:03
Откуда: Омутнинск
Имя: Виктория
Заслуженная репутация: 0

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение киса-Маруся » 25 окт 2015, 11:14

Я начиталась отзывов и купила такие подгузники 5 шт на 2500. Сейчас вот денег жалко, лучше бы подгузники одноразовые купила. Менять нужно после 1-2 пописов, в противном случае в подгузнике начинается мощный парниковый эффект. Естественно с такими подгузами стирка каждый день и бывает не одна. Если посчитать сколько воды уходит, то уже не так и экономно. Сохнут очень долго! Вкладыши в течении дня, а подгузники до 2-х дней. Не трудно догадаться, что 5 штук не достаточно даже для одного дня. Поэтому покупала ещё и одноразовые. И ещё резиночки очень жёсткие. Ребеночка жалко одевать в такие. В общем лежат они у меня на чёрный день. Фирма Глориес, может другие качественнее.
киса-Маруся
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение VesnaSky » 26 окт 2015, 21:33

Глориес и считаются лучшими))
Да, для полноценного ношения многоразовых их надо штук 10-15.
Сохнут они быстро на батарее, а так, да долго
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение ШМАКОДЯВКА » 29 ноя 2015, 15:22

кто-нибудь вкладывал марлевые вкладыши в обычные подгузы?(описяную серединку предварительно убрав)
Изображение
Изображение
Если вам недостаточно того,что вы имеете-вы были бы несчастны,даже владея целым миром. (философ Сенека)
Аватар пользователя
ШМАКОДЯВКА
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение Evelin » 30 ноя 2015, 01:26

ШМАКОДЯВКА писал(а):кто-нибудь вкладывал марлевые вкладыши в обычные подгузы?(описяную серединку предварительно убрав)



я пробовала, они меньше жидкости удерживают, чем спец.вкладыши. Я раньше и прокладки женские Вероника в подгузы вставляла, потом на выброс, хорошо жидкость держат )
Evelin
 
Сообщений: 4202
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 19:00
Откуда: Красная горка
Заслуженная репутация: 27

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение Yulya22 » 05 дек 2015, 22:05

Evelin писал(а):
ШМАКОДЯВКА писал(а):кто-нибудь вкладывал марлевые вкладыши в обычные подгузы?(описяную серединку предварительно убрав)



я пробовала, они меньше жидкости удерживают, чем спец.вкладыши. Я раньше и прокладки женские Вероника в подгузы вставляла, потом на выброс, хорошо жидкость держат )



:!: идея! возьму на заметку
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Yulya22
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:09
Откуда: Макарье 8 953 675 61 72
Заслуженная репутация: 0

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение ALD » 07 янв 2016, 01:56

киса-Маруся писал(а):Я начиталась отзывов и купила такие подгузники 5 шт на 2500. Сейчас вот денег жалко, лучше бы подгузники одноразовые купила. Менять нужно после 1-2 пописов, в противном случае в подгузнике начинается мощный парниковый эффект. Естественно с такими подгузами стирка каждый день и бывает не одна. Если посчитать сколько воды уходит, то уже не так и экономно. Сохнут очень долго! Вкладыши в течении дня, а подгузники до 2-х дней. Не трудно догадаться, что 5 штук не достаточно даже для одного дня. Поэтому покупала ещё и одноразовые. И ещё резиночки очень жёсткие. Ребеночка жалко одевать в такие. В общем лежат они у меня на чёрный день. Фирма Глориес, может другие качественнее.


Вот и нам не понравились. Хотя и фирма другая.протекают, промокают, жара как в бане, после 1 пописа хочется менять весь подгуз, а не вкладыш! Сохнут долго! Вообщем экономия не ясна.думаю когда будем постарше и отучаться от подгузников можно страховаться на прогулке.и то не в садике!!!
ALD
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:08
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 1

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение missisdviga » 23 авг 2016, 15:24

А мы обожаем многоразовые подгузники, у нас обычные китайские, но не с сеткой, а с мягкой тканью
Когда родились, у нас было штук 10, т.к. после каждого кормления какали. Мы осенние, в первое наше лето, когда
стояла жара, памперсы просто бесили, пописает один раз и таскает за собой (
А в многоразовый подгузник сходил 1-2 раза и кинул в стирку. Стирала в машине 1-2 раза в день, сам подгузник высыхает быстро, у меня 1800 оборотов, вкладыши подольше.

Советую детям до года, которые находятся на ГВ.



Изображение
Изображение
Изображение
missisdviga
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 01:04
Заслуженная репутация: 3

Re: Многоразовые подгузники - кто пользуется?

Сообщение evrik » 11 окт 2016, 10:23

Пользуемся подгузниками обычными китайскими месяцев с 3х. сейчас почти год. очень нравятся. Жалко мне в памперсе ребенка держать. там все преет(((. А в этих трусиках пописал, вкладыш выкинул ,след. вставил и опять сухой. (кстати у меня есть и вкладыши и обычные марлевые подгузники, с ними тоже очень удобно. чаще всего в них и ходим, мне кажется они лучше впитывают, чем китайские вкладыши). Супер. Советую всем. Памперсами пользуемся на прогулку и на ночь. Пачки в 60шт. хватает на месяц. А то что надоедает стирать вкладыши, вообще не проблема. их много, + белье детское тоже копится. Я стираю 1 раз в 2 дня.
evrik
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:15
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Дети до 1 года

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2