Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Meilon

Все об одежде и обуви, детских товарах и вещах, покупках и прочих аксессуарах для малышей

Re: Meilon

Сообщение юлиика » 13 июл 2011, 13:48

Есть красивые и теплые и удобные кустки в мейлоне.я работала там точнее шила сама эти куртки теперь доча носит такие же.Да цены не дешевые зато куртки теплые
Изображение
Изображение
юлиика
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:14
Откуда: луговая,дск
Заслуженная репутация: 0

Re: Meilon

Сообщение Змея » 14 сен 2011, 20:51

У нас была деми куртка. Выцвела и потяряла вид. Даже в химчистке ничего не смогли сделать. Пришлось в садике ходить на прогулку. Больше в этот магазин мы не ходим. Сходите лучше в Горошинку или Ангел(у трансагенства)
Аватар пользователя
Змея
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Meilon

Сообщение mavita » 17 сен 2011, 19:07

И я напишу, хотя ни разу не покупали одежку ТМ "МЕЙЛОН". Защищала диплом в универе, училась на инженера-технолога швейных изделий, изучала рынок швейной промышленности Кирова, в том числе и копманию "Мейлон", не в восторге я от них.
Девочка из группы с образцами ткани проводила эксперементы, ни одного испытания образцы не прошли, ткань не предназначена для детской одежды. На защите у нас присутствовала представительница этой компании, она этого даже не отрицала.
Другая девочка, работала в Мейлоне, рассказывала, что в каждой модели что-то не так, не все продуманно и учтено.
Аватар пользователя
mavita
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:03
Откуда: Киров, ЮЗР (Ипподром)
Заслуженная репутация: 1

Re: Meilon

Сообщение юлиика » 17 сен 2011, 20:27

mavita писал(а):И я напишу, хотя ни разу не покупали одежку ТМ "МЕЙЛОН". Защищала диплом в универе, училась на инженера-технолога швейных изделий, изучала рынок швейной промышленности Кирова, в том числе и копманию "Мейлон", не в восторге я от них.
Девочка из группы с образцами ткани проводила эксперементы, ни одного испытания образцы не прошли, ткань не предназначена для детской одежды. На защите у нас присутствовала представительница этой компании, она этого даже не отрицала.
Другая девочка, работала в Мейлоне, рассказывала, что в каждой модели что-то не так, не все продуманно и учтено.

я тоже учусь как раз по этой специальности и наверно знаю людей про которых вы говорите.согласна сама сталкивалась бывало что не одно так другое,,но ведь вы сами технолог и доложны понимать что идеально никогда не бывает все равно есть недочеты.и на счет ткани скажите хоть одну фирму которая пользуется тканями которые предназначены именно для детской одежды?
Изображение
Изображение
юлиика
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:14
Откуда: луговая,дск
Заслуженная репутация: 0

Re: Meilon

Сообщение mavita » 17 сен 2011, 21:57

юлиика писал(а):
[/quote]
Дейсвительно, не одна из фирм Кирова не использует качественные материалы для своих изделий, все экономят) Да и не только в Кирове так...
Конкретно "Мейлон" шьет только детскую одежду, могли бы позаботиться о своих покупателях, хотя бы в плане безопастности одежды. Ведь главное требование к детской одежде именно безопастность.
Возможно, такое отношение у меня к ним, после общения с женщиной с этого предприятия, которая буквально кричала, что у них нет и не будет конкурентов, что они самые лучшие. А когда конкретно стали задаваться вопросы, что у вас тут не так, там не то... оставалась только плечами пожать.
Аватар пользователя
mavita
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:03
Откуда: Киров, ЮЗР (Ипподром)
Заслуженная репутация: 1

Re: Meilon

Сообщение юлиика » 17 сен 2011, 22:31

ой на эту женщину можно и не обращать внимание))она всегда такая как помню.просто ее дочь директор этой фирмы и она за нее горой.я там проаботала 3 года и если честно ничему не удевлюсь.хотят меньше вложится больше получить.
Изображение
Изображение
юлиика
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:14
Откуда: луговая,дск
Заслуженная репутация: 0

Re: Meilon

Сообщение Мама Ромочки) » 28 сен 2012, 13:43

А мне нравится эта марка. Не дорого и стильненько :D За такие деньги нормально. :D Я ребенку покупаю разные марки и у всех есть что-то, чем я недовольна. Кроме дорогих мембранных.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Meilon

Сообщение ИринкаЧ » 12 дек 2012, 13:06

Мы покупали комбинезон-трансформер, тепленький и удобный. Еще я шапочки трикотажные брала, взяла две одинаковые (цвета разные, а размер один), пришла домой, стала мерять сыну, одна шапочка хорошо (тянется трикотаж), а другая маловата (трикотаж другой), а размер один указан на маркировке.
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Meilon

Сообщение Oxana1984 » 12 дек 2012, 23:14

Покупала курточку за 2900 мембранную, мне нравится
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: Meilon

Сообщение INTERNESHKA » 15 июл 2015, 15:36

Брали комбез-трансформер ( зима-осень) очень понравился по качеству ! Носили 2 сезона ,на вид как новенький ,стирала в стиральной машинке не один раз.И ростовка идёт с большим запасом)))
Изображение
INTERNESHKA
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Meilon

Сообщение Галчонок » 13 сен 2015, 22:20

Мне тоже нравится, тем более, покупая 3 вещи скидка 20%!!! Я купила зимнюю куртку, штаны старшему, ну и колготки мелкому за 3600!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Meilon

Сообщение -=Нахалка=- » 16 окт 2016, 21:10

Купила демисезонные брюки дочкам, все понравилось, но ткань, тоненькая плащевка, жаль что не усилены колени.
Я живу не во имя чего-то, а вопреки всему...

Изображение
Изображение

8 962 894 30 9девять
Аватар пользователя
-=Нахалка=-
 
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:49
Откуда: Киров, Производственная, 6
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 8

Re: Meilon

Сообщение Галчонок » 20 янв 2017, 07:08

в этом году сильно подорожало, пришла - посмотрела и ушла, цены кусаются
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Meilon

Сообщение Marishkana » 06 апр 2017, 13:44

Поделюсь своим опытом. Ходила к ним несколько лет (магазин в ТЦ Север на Октябрьском, 2а). Один раз покупала куртку их производства, а в основном трикотаж. И вроде всем была довольна - куртку относили несколько сезонов - без нареканий. В этом сезоне решила демисезонную куртку тоже купить у них, тем более была акция - скидка 23%. После первой же носки изнутри через подклад полез синтепон. Вначале пробовала убирать, думала, что дальше не полезет, а он всё больше и больше лез. В итоге попросила заменить куртку. По телефону мне позвонила приятная женщина, представитель компании. Сказала, что партия разошлась без проблем, возможно именно в этой куртке остатки синтепона и волокна расклеиваются. Предложили заменить либо на такую же (я больше склонялась к этой модели), либо на другую. Другая куртка была больше, поэтому я рискнула и взяла ту же самую куртку, подумав, что может на самом деле синтепон именно в одной модели попался некачественный. После первой же носки снова всё полезло. Я сразу же вернула куртку, чтобы не затягивать. Ит тут наткнулась на такой хамство со стороны продавца. Она мне стала говорить, что это наши штаны вытягивают синтепон (верх плащевка, как у всех демисезонных штанов), что надо тогда носить трикотажные. Что будь её воля она бы ничего менять не стала. Когда я спросила, как её зовут
она ответила, что у нее нет желания со мной знакомиться. Когда я сделала ей замечание относительно её поведения, она ответила, что она на своем рабочем месте и я много на себя взяла, что оцениваю её поведение. Вот так. Я была просто в шоке. Теперь к ним ни ногой. Я думаю, что если даже продавец понимает, что синтетика вытягивает синтетический наполнитель, то подкладочная ткань должна быть соответствующей. А оказались виноваты штаны.
Marishkana
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:21
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Детские вещички

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1