Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детские коляски в Кирове

Все об одежде и обуви, детских товарах и вещах, покупках и прочих аксессуарах для малышей

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение sandrea » 12 июл 2010, 05:11

Tanais писал(а):Мне тоже интересно, как зимой будет с прогулкой - удобно или нет. Мое пока мнение такое - трехколеска - отличная коляска для асфальта, желательно ровного :-) мы сейчас на Capella s901, комфортная коляска для лета. Что будет зимой - посмотрим... :roll:

у 901 колеса около 29 см-все что надо для зимы, да и теплая она очень.
Аватар пользователя
sandrea
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:12
Откуда: киров, оцм
Заслуженная репутация: 1

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Снежинка » 12 июл 2010, 08:39

denelix писал(а):
Наталька-! писал(а):Ухх, прочитала темку с самого начала.
Вот предлагают немного б/у плико п 3 http://perego.allmarkets.ru/285.html
за 5 тыщ
вот думаю - по зиме на ней бесполезно будет?
так-то мне нужна прогулочная нетрёколеска...
кто-нить ездил по зиме на прогулках?

мы такую купили в октябре, проездили всю зиму и сейчас на ней катаемся, так что можете смело оставлять на зиму, тем более, что в магазе новая 10-12 тыс стоит свежего года выпуска, мы за 10 купили, но она была то ли 2008, то ли самого начала 2009 выпуска, а свежие только дорожают. Живем в пятиэтажке без лифта, на 3 этаже, пока было холодно в одной руке ребенка несла, в другой коляску и вроде выжила, сейчас в машине оставляем

оооочень сомневаюсь что она поедет зимой по снегу такими колесиками, у нас подобная была, та же конструкция до мелочей только фирма другая, пробовали немного по снегу:во -первых колеса скользят, во-вторых они меленькие -не проедут, для зимы надо надувные , широкие, большие, вот до ней была капелла S 901, она как польский танк-везде проезжала, хотя и по весу меньше была
8девять19пять049нольноль3
Аватар пользователя
Снежинка
 
Сообщений: 1809
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение MANY XX » 12 июл 2010, 16:02

Девочки, посоветуйте пожалуйста коляску очень легкую, удобную, с положеним спинки лежа или полулежа и чтобы легко складывалась. Собираемся ехать на море, хоть нам и скоро 2 года, всеравно думаю без коляски будет очень сложно передвигаться. Жду ваши советы, где такое чудо можно приобрести?
47 - 2 ноль - 6 девять(Екатерина)
Аватар пользователя
MANY XX
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:59
Откуда: Киров, театр кукол / парк Аполло
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение stoa1 » 13 июл 2010, 14:08

[quote="Наталька-!"]И все же побоялась я покупать плико 3. и купила Happy Baby VANESSA (Англия)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2&clid=502
Колеса точно зимой проедут. И легонькая так-то (для меня), ручка перекидная. Довольна. :D

Я тоже давно на такую смотрю... а Вы где купили? в наших магазинах я ее так и не нашла...
stoa1
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 09:49
Откуда: м-н Рассвет
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Юлёна » 14 июл 2010, 20:53

MANY XX писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста коляску очень легкую, удобную, с положением спинки лежа или полулежа и чтобы легко складывалась.

Посмотрите здесь viewtopic.php?f=181&t=62105
Для отпуска хороший вариант "GRACO" CitiSport. Легкая, легко складывается, стоит в сложенном виде. Привезут за 10 дней.
Сама выбирала между "GRACO" и Lider Kids. В итоге выбрала вот эту колясочку http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &suggest=1
Действительно очень легкая - поднимаю вместе с ребенком (возраст 1,5 года). Особенно нравится капюшон - прекрасно закрывает от солнца, но не уменьшает обзор для ребенка. В окошечко на капюшоне видно ребенка (даже в сидячем положении). В сложенном положении стоит. Корзина даже с покупками не скребет по земле.
... И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...
Юлёна
 
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 12:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение БМВха » 15 июл 2010, 11:52

Девочки,посмотрите здесь колясочки,мы сами у ребяток заказывали,с Алёной недавно переписывалась,у них скоро будет что-то там новое,грандиозное,какой то новый прайс,тоже жду с нетерпением,но пока они отдыхают от работы,но есть отличная распродажа колясок и кроваток,так что всем всем всем хочу посоветовать-обращаться ТУДА-> viewtopic.php?f=181&t=60538&start=0
БМВха
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:49
Откуда: пр. Строителей
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Юлёна » 15 июл 2010, 16:37

БМВха писал(а):Д всем хочу посоветовать-обращаться ТУДА->

Там нет легких прогулочных колясок. А человек спрашивает именно про легкую для отпуска.
... И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...
Юлёна
 
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 12:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение БМВха » 15 июл 2010, 18:01

Ну вам то что Юлёна,мы сами разберёмся!Вам что жалко,это моё личное дело и вообще, не понимаю к чему вы тут появились со своими репликами в мой адрес! *NE HULIGAN*
БМВха
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:49
Откуда: пр. Строителей
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Юлёна » 15 июл 2010, 19:17

Уважаемая(ый) БМВха, поднимайте свою самооценку, чтобы не принимать все сообщения форума на свой личный счет!!!
Если Вы не заметили, это общая тема и здесь КАЖДЫЙ высказывает СВОЕ мнение. Вы высказали свое, а я свое. Не понимаю, в чем здесь преступление. А с Аленой я сама хотела сотрудничать. К сожалению, среди замечательных колясок, которые она продает, нет легких прогулочных. О чем и было сказано выше.
... И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...
Юлёна
 
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 12:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение БМВха » 15 июл 2010, 20:19

Уважаемая,Юлёна!Что вас так задело,я высказала своё мнение,высказывайте свои,кто мешает.А с самооценкой у меня всё отлично,прошу не переходить на личности.До встречи на форуме,Юлёна!
А да...кстати,Алёна-565 возят на заказ и прогулочные коляски и не только,на сколько мне известно,конечно,могу и ошибаться,но ссылку указала для того,чтобы люди обращались по всем вопросам,касающимся детких товаров.т.к. сама обращалсь и мне всё понравилось,почему бы и людям не посоветовать,не порекомендовать!
БМВха
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:49
Откуда: пр. Строителей
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Юлёна » 15 июл 2010, 21:35

Да простят меня модераторы за оффтоп... O:-)
БМВха писал(а): Уважаемая,Юлёна!Что вас так задело
Меня лично абсолютно ничего не задело. Я адекватный человек. Форум существует для беседы... не так ли????
БМВха писал(а):... не понимаю к чему вы тут появились со своими репликами в мой адрес!
Реплика была не лично в Ваш адрес. Обратите внимание, MANY XX задала вопрос про легкую прогулочную коляску. Я ей описала свой опыт. Вполне логично предположить, что Ваше сообщение должно было послужить MANY XX подсказкой, где приобрести искомую коляску. Именно поэтому я сказала, что у Алены прогулочных колясок нет. Вот вобщем-то и все. До сих пор не могу понять, из-за чего весь сыр-бор :shock:
БМВха писал(а): ..я высказала своё мнение,высказывайте свои, кто мешает
Вот и давайте уважать мнение каждого форумчанина.
БМВха писал(а): прошу не переходить на личности
Прошу заметить, не я первая начала кричать здесь о том, кто неправ. На личности даже не думала переходить, очень не люблю грубить людям. Простите, если обидела Вас своим высказыванием.
БМВха писал(а): До встречи на форуме,Юлёна!
До встречи :lol: Думаю, мы можем очень мило общаться на разные темы. А у молодых мам всегда много интересных тем для общения :wink:
БМВха писал(а): ... возят на заказ и прогулочные коляски и не только, на сколько мне известно,конечно,могу и ошибаться
Возможно, у Вас неполная информация? Повторюсь, обращалась к Алене с просьбой привезти летнюю прогулочную коляску, и получила отказ. Хотя я, конечно, тоже могу ошибаться. Бизнесу свойственно развиваться.
БМВха писал(а): ... ссылку указала для то го,чтобы люди обращались по всем вопросам,касающимся детких товаров.т.к. сама обращалсь и мне всё понравилось,почему бы и людям не посоветовать,не порекомендовать!

А вот за полезные ссылочки большое спасибо от форумчан. И от меня в том числе.

PS Давайте жить дружно и тратить драгоценное время на наших любимых деток.
Последний раз редактировалось Юлёна 15 июл 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
... И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...
Юлёна
 
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 12:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение MANY XX » 15 июл 2010, 22:15

Девочки не ругайтесь!!! СПАСИБО всем кто откликнулся, проблема с коляской решилась - дают на время поездки знакомые свою коляску Peg-Perego.
47 - 2 ноль - 6 девять(Екатерина)
Аватар пользователя
MANY XX
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:59
Откуда: Киров, театр кукол / парк Аполло
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Липочк@ » 15 июл 2010, 23:12

Мы прочесали весь инет и наш славный форум вдоль и поперек )) а несколько недель назад купили в ДС неожиданную для нас легкую прогулку-книжку Лидер Кидс Капри, 4-х колесную, в сложенном виде исключительно компактная, стоит самостоятельно, "накидка-дождевичок-положение лёжа" имеются. Среди отзывов и приличных рекомендаций на вообще не числилась, но решили рискнуть. за 3400, из которых 3 т.р. - сертификаты, пока всем довольны, по разухабистым тротуарам в нашем р-не ездим нормально. на этаж по лестницам с легкостью выкатывается и поднимается даже с продуктами одной рукой, в другой - малышня *BABY* В любых магазинах смело лавируем. В общем, "по цене и рыбка", но нас устраивает. Есть, конечно, минусы, но плюсов больше. по крайней мере, многим нашим требованиям отвечает, а к недостаткам быстро адаптировались. И дочурка в ней хотя бы большую часть дороги, а иногда и всю прогулку согласна катиться, чего за ней в трансформере не водилось. после убойного трансформера восхищает ЛЁГКОСТЬ, ЛЕГКОСТЬ и ещё раз ЛЕГКОСТЬ - обитательницы домов без лифта и колясочной , думаю, поймут. :lol:
Аватар пользователя
Липочк@
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:45
Откуда: Энгельса
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение БМВха » 16 июл 2010, 08:48

До встречи! :D
БМВха
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:49
Откуда: пр. Строителей
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение denelix » 18 июл 2010, 22:54

Снежинка писал(а):
denelix писал(а):
Наталька-! писал(а):Ухх, прочитала темку с самого начала.
Вот предлагают немного б/у плико п 3 http://perego.allmarkets.ru/285.html
за 5 тыщ
вот думаю - по зиме на ней бесполезно будет?
так-то мне нужна прогулочная нетрёколеска...
кто-нить ездил по зиме на прогулках?

мы такую купили в октябре, проездили всю зиму и сейчас на ней катаемся, так что можете смело оставлять на зиму, тем более, что в магазе новая 10-12 тыс стоит свежего года выпуска, мы за 10 купили, но она была то ли 2008, то ли самого начала 2009 выпуска, а свежие только дорожают. Живем в пятиэтажке без лифта, на 3 этаже, пока было холодно в одной руке ребенка несла, в другой коляску и вроде выжила, сейчас в машине оставляем

оооочень сомневаюсь что она поедет зимой по снегу такими колесиками, у нас подобная была, та же конструкция до мелочей только фирма другая, пробовали немного по снегу:во -первых колеса скользят, во-вторых они меленькие -не проедут, для зимы надо надувные , широкие, большие, вот до ней была капелла S 901, она как польский танк-везде проезжала, хотя и по весу меньше была

я конечно все понимаю, но мы на ней прогуляли всю зиму, и по снегу и по всему, так что могу развеять ваши сомнения, до сих пор жива. А вообще, у знакомых тоже была похожая другой фирму, и они тоже не смогли, так что возможно при всей внешней схожести качество отличается ;)
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Пред.След.

Вернуться в Детские вещички

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3