Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детские коляски в Кирове

Все об одежде и обуви, детских товарах и вещах, покупках и прочих аксессуарах для малышей

Сообщение *Angel* » 26 май 2010, 07:25

Юлёна писал(а):[quote="*Angel... и ещё к тому же купила прогулку геоби трехколеску, 3 кг вес :)

Ой,а можно поподробнее? Марка, модель.... цена :)[/quote]
купила по объявлению, вот такую http://images01.olx.ru/ui/4/58/52/12665 ... -Geoby.jpg, давно хотела, а по магазинам не знаю где есть, новая примерно 3500 должна стоить
Изображение
Аватар пользователя
*Angel*
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 16:35
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Юлёна » 28 май 2010, 09:25

Ребенку в ней удобно?
... И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...
Юлёна
 
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 12:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Наталька-! » 29 май 2010, 11:38

Ухх, прочитала темку с самого начала.
Вот предлагают немного б/у плико п 3 http://perego.allmarkets.ru/285.html
за 5 тыщ
вот думаю - по зиме на ней бесполезно будет?
так-то мне нужна прогулочная нетрёколеска...
кто-нить ездил по зиме на прогулках?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталька-!
 
Сообщений: 3327
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:05
Откуда: Киров-Сочи
Заслуженная репутация: 55

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Tanais » 14 июн 2010, 13:30

Мне тоже интересно, как зимой будет с прогулкой - удобно или нет. Мое пока мнение такое - трехколеска - отличная коляска для асфальта, желательно ровного :-) мы сейчас на Capella s901, комфортная коляска для лета. Что будет зимой - посмотрим... :roll:
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Киви » 14 июн 2010, 18:42

Tanais писал(а):Мне тоже интересно, как зимой будет с прогулкой - удобно или нет. Мое пока мнение такое - трехколеска - отличная коляска для асфальта, желательно ровного :-) мы сейчас на Capella s901, комфортная коляска для лета. Что будет зимой - посмотрим... :roll:

А чем вам Капелла не нравится? На зиму она очень хорошо подойдет.
Зимой с прогулкой - это из области фантастики. Хотя если вы зиму в Европе будете, то тогда даа...
Аватар пользователя
Киви
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 30 май 2010, 10:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Липочк@ » 19 июн 2010, 20:27

А мы присмотрели и хотим купить "капеллу" утепленную в зимней комплектации - не можем определиться с серией 801 или 802 - вся разница в наличии-отсутствии перекидной ручки. читала нелестные отзывы о быстром расшатывании всех соединений легких колясок, может просто непривычно после трансформера, где малая всё время ко мне лицом. снежной зимой конечно на ней не будем кататься, но рассчитываем пользоваться промозглой осенью. прошу прощения, если повторяю вопрос - темку читаю-читаю всё не могу перечитать ))) капелла - нормальный выбор? обнаружились ли при эксплуатации существенные минусы? всех заранее благодарю за ответы и участие!! нам сейчас 4,5 мес. а запасной вариант грако мираж плюс к нему на холодную погоду просто купить конверт.
Аватар пользователя
Липочк@
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:45
Откуда: Энгельса
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Киви » 20 июн 2010, 13:01

А вы не хотите Капеллу 901? По цене одинаково, а зимой комфортно будет очень. И вторая коляска будет не нужна.
Аватар пользователя
Киви
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 30 май 2010, 10:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Липочк@ » 20 июн 2010, 16:28

в 901 только вес меня смущает - 10,5 кг :shock: даже 8,5 в моделях 801-802 волнуюсь, смогу ли затаскивать :roll:
на подъем трансформера сейчас уходят последние силы :( хотя в одном обзоре прочитала, что можно в сложенном виде как дорожный чемоданчик катать, вот думаю наведаться в ДС на тест-драйв.
Аватар пользователя
Липочк@
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:45
Откуда: Энгельса
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Tanais » 20 июн 2010, 19:03

Киви писал(а):
Tanais писал(а):Мне тоже интересно, как зимой будет с прогулкой - удобно или нет. Мое пока мнение такое - трехколеска - отличная коляска для асфальта, желательно ровного :-) мы сейчас на Capella s901, комфортная коляска для лета. Что будет зимой - посмотрим... :roll:

А чем вам Капелла не нравится? На зиму она очень хорошо подойдет.
Зимой с прогулкой - это из области фантастики. Хотя если вы зиму в Европе будете, то тогда даа...


Мы как раз Капеллу 901 купили (я про нее и говорю, это же прогулочная коляска) с расчетом на зиму тоже, потому что зимой ребенку будет год с небольшим, коляска еще актуальна. Вот и думаю - как мы на ней будем, на трехколесной. Весит она конечно не мало, я ее по лестницам таскать бы не смогла. У нас есть колясочная. Мне она очень нравится, рекомендую, покупайте. Красивая, удобная, ребенок в ней отлично себя чувствует. Очень удобно в магазине - одной рукой отлично управляется. Единственный минус - оставить ее боюсь около магазина, мне кажется даже если не "угонят", то испортят. Красивая очень, прямо вызывающе.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Tanais » 20 июн 2010, 19:05

Липочк@ писал(а):в 901 только вес меня смущает - 10,5 кг :shock: даже 8,5 в моделях 801-802 волнуюсь, смогу ли затаскивать :roll:
на подъем трансформера сейчас уходят последние силы :( хотя в одном обзоре прочитала, что можно в сложенном виде как дорожный чемоданчик катать, вот думаю наведаться в ДС на тест-драйв.

капелла складывается хорошо, одной рукой можно сложить, но все равно - она тяжеловата. Хотя, если ребенка не нести, то затащить можно...
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Липочк@ » 21 июн 2010, 08:55

ещё во время беременности у меня развилась фобия насчёт трехколесок - на моих глазах около фонтанчика м-на глобус на к маркса коляска на ровном месте прямо с любознательным маленьким пассажиром завалилась на бок - мама отвлеклась на 2ого ребенка. слава богу, малыш был пристегнут. когда начала разбираться в колясках, выяснила,что у них была геоби джос. но вот недоверие осталось ко всем трехколескам :( про 901 тоже нашла жалобу одной мамы, что супер-пупер капюшон, которому она не нарадуется, однажды у них сработал как парус при сильном ветре и тоже накренил коляску.
я человек адекватный и не предъявляю заоблачных требований к таким вот демисезонным колясычам за 6-7-8 тысяч. в своем мучительном выборе пока склоняюсь в пользу 801. за такую цену капелла предлагает нормальные транспортные средства. если бы имелись условия для подъема трансформера в квартиру и побольше места для его хранения ни за что бы не отказалась от него и просто прикупила тросточку на жару и в багажнике с собой возить. по сугробам будем перемещаться в слингокуртке, помню, даже на трансформере с трудом местами проезжали.
Аватар пользователя
Липочк@
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:45
Откуда: Энгельса
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Липочк@ » 21 июн 2010, 20:07

Tanais писал(а):Мы как раз Капеллу 901 купили Весит она конечно не мало, я ее по лестницам таскать бы не смогла. У нас есть колясочная. Мне она очень нравится, рекомендую, покупайте. Красивая, удобная, ребенок в ней отлично себя чувствует. Единственный минус - оставить ее боюсь около магазина, мне кажется даже если не "угонят", то испортят. Красивая очень, прямо вызывающе.

Сегодня прочитала достойный обзор этой 901 модели в модификации Призм- мммм красотка просто!!! :lol: развеяли сомнения о неустойчивости, но опять же вес - почти 12 кг!!!!!!! :shock: :shock: :shock: пришлось облизнуться и печально вздохнуть :cry: эх, в малогабаритной безлифтовой жилплощади мечты не сбываются :roll:
Аватар пользователя
Липочк@
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:45
Откуда: Энгельса
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение denelix » 22 июн 2010, 20:52

Наталька-! писал(а):Ухх, прочитала темку с самого начала.
Вот предлагают немного б/у плико п 3 http://perego.allmarkets.ru/285.html
за 5 тыщ
вот думаю - по зиме на ней бесполезно будет?
так-то мне нужна прогулочная нетрёколеска...
кто-нить ездил по зиме на прогулках?

мы такую купили в октябре, проездили всю зиму и сейчас на ней катаемся, так что можете смело оставлять на зиму, тем более, что в магазе новая 10-12 тыс стоит свежего года выпуска, мы за 10 купили, но она была то ли 2008, то ли самого начала 2009 выпуска, а свежие только дорожают. Живем в пятиэтажке без лифта, на 3 этаже, пока было холодно в одной руке ребенка несла, в другой коляску и вроде выжила, сейчас в машине оставляем
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Tanais » 22 июн 2010, 22:05

Липочк@ писал(а):
Tanais писал(а):Мы как раз Капеллу 901 купили Весит она конечно не мало, я ее по лестницам таскать бы не смогла. У нас есть колясочная. Мне она очень нравится, рекомендую, покупайте. Красивая, удобная, ребенок в ней отлично себя чувствует. Единственный минус - оставить ее боюсь около магазина, мне кажется даже если не "угонят", то испортят. Красивая очень, прямо вызывающе.

Сегодня прочитала достойный обзор этой 901 модели в модификации Призм- мммм красотка просто!!! :lol: развеяли сомнения о неустойчивости, но опять же вес - почти 12 кг!!!!!!! :shock: :shock: :shock: пришлось облизнуться и печально вздохнуть :cry: эх, в малогабаритной безлифтовой жилплощади мечты не сбываются :roll:

Она легко складывается, одной рукой - чик и все. можно дома в сложенном состоянии хранить. Единственное - если нести в одной руке ребенка, в другой эту коляску на 5 этаж например...то мда, нелегко.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Детские коляски в Кирове

Сообщение Наталька-! » 11 июл 2010, 11:50

И все же побоялась я покупать плико 3. и купила Happy Baby VANESSA (Англия)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2&clid=502
Колеса точно зимой проедут. И легонькая так-то (для меня), ручка перекидная. Довольна. :D

denelix писал(а):
Наталька-! писал(а):Ухх, прочитала темку с самого начала.
Вот предлагают немного б/у плико п 3 http://perego.allmarkets.ru/285.html
за 5 тыщ
вот думаю - по зиме на ней бесполезно будет?
так-то мне нужна прогулочная нетрёколеска...
кто-нить ездил по зиме на прогулках?

мы такую купили в октябре, проездили всю зиму и сейчас на ней катаемся, так что можете смело оставлять на зиму, тем более, что в магазе новая 10-12 тыс стоит свежего года выпуска, мы за 10 купили, но она была то ли 2008, то ли самого начала 2009 выпуска, а свежие только дорожают. Живем в пятиэтажке без лифта, на 3 этаже, пока было холодно в одной руке ребенка несла, в другой коляску и вроде выжила, сейчас в машине оставляем
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталька-!
 
Сообщений: 3327
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:05
Откуда: Киров-Сочи
Заслуженная репутация: 55

Пред.След.

Вернуться в Детские вещички

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2