Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Художественная гимнатика

Обсуждаем детские увлечения, досуг, спортивные занятия и секции и т.д.

Re: Художественная гимнатика

Сообщение nastya333 » 27 мар 2015, 08:30

Начало вроде с 10 часов
nastya333
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 08:48
Имя: ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: Художественная гимнатика

Сообщение непоседа » 27 мар 2015, 09:08

На Орловской в СК ВГГУ. Сегодня начало в 10.00. В 13.00 парад открытия,в 16.00 награждение команд.
непоседа
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 15:38
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Ната@ » 27 мар 2015, 09:56

Удачи всем девочкам и послушных предметов! Наши тоже сегодня выступают, но у них поток с 18.00 (КМС)
Ната@
 
Сообщений: 2038
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:40
Заслуженная репутация: 65

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Ашатан » 27 мар 2015, 19:01

Мы уже отвыступались. Очень много приехало городов, девочки сильные, интересные.
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Юлия » 30 мар 2015, 00:37

Девочки, никак не могу зайти на сайт федерации кирвской области, может ссыла сменилась?
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Юлия
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:30
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Ната@ » 30 мар 2015, 08:40

Юлия писал(а):Девочки, никак не могу зайти на сайт федерации Кировской области, может ссылка сменилась?

Похоже, домен не оплатили. А это значит, что сайт работать не будет, пока не поступит оплата.
Ната@
 
Сообщений: 2038
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:40
Заслуженная репутация: 65

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Я сама » 14 апр 2015, 18:11

Знающие мамочки! Прошу у Вас совета. Может кто сталкивался с такой проблемой. Дочка периодически жаловалась на боль в пятках после тренировок. Разово мазала быструмгелем, боль проходила и забывали. Сейчас жалуется постоянно на боль. Хотела к хирургу сводить, в нашей поликлинике он в данный момент отсутствует, скоро соревнования, не знаю, что делать.
Я сама
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 23:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 13

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Ната@ » 15 апр 2015, 09:38

Я сама писал(а):Дочка периодически жаловалась на боль в пятках после тренировок. Разово мазала быструмгелем, боль проходила и забывали. Сейчас жалуется постоянно на боль.

Читала на "Детях", что это может быть связано с болезнью Шинца. Сходите к доктору, проверьтесь. Вот только не знаю, кто такими болезнями занимается, хирург или ортопед.
Ната@
 
Сообщений: 2038
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:40
Заслуженная репутация: 65

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Катерин@ С » 15 апр 2015, 10:28

Я сама писал(а):Знающие мамочки! Прошу у Вас совета. Может кто сталкивался с такой проблемой. Дочка периодически жаловалась на боль в пятках после тренировок. Разово мазала быструмгелем, боль проходила и забывали. Сейчас жалуется постоянно на боль. Хотела к хирургу сводить, в нашей поликлинике он в данный момент отсутствует, скоро соревнования, не знаю, что делать.

Слышала про такую проблему у гимнасток, у наших девочек тоже была, говорят ходят на физио, правда не в курсе какой врач занимается этой проблемой, думаю ортопед. Но периодически боли возникают.
Катерин@ С
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:31
Откуда: Киров, р-н Цирка
Заслуженная репутация: 1

Re: Художественная гимнатика

Сообщение nastya333 » 15 апр 2015, 15:04

Я сама писал(а):Знающие мамочки! Прошу у Вас совета. Может кто сталкивался с такой проблемой. Дочка периодически жаловалась на боль в пятках после тренировок. Разово мазала быструмгелем, боль проходила и забывали. Сейчас жалуется постоянно на боль. Хотела к хирургу сводить, в нашей поликлинике он в данный момент отсутствует, скоро соревнования, не знаю, что делать.

У моей дочки была такая болезнь... тоже начала периодически жаловать на стопы. Особенно при прыжках. сходили к хирургу , он отравил на рентген , где подтверждается диагноз. Остальное лечение было у врача ортопеда.лечение шло около 4 лет. Но знайте при такой болезни лишается вся нагрузка связанная с ногами. Даже освобождение от физ-ры в школе. И врач в диспансере не даст справку где разрешается заниматься гимнастикой.
nastya333
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 08:48
Имя: ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Ашатан » 15 апр 2015, 20:35

nastya333 писал(а):У моей дочки была такая болезнь... тоже начала периодически жаловать на стопы. Особенно при прыжках. сходили к хирургу , он отравил на рентген , где подтверждается диагноз. Остальное лечение было у врача ортопеда.лечение шло около 4 лет. Но знайте при такой болезни лишается вся нагрузка связанная с ногами. Даже освобождение от физ-ры в школе. И врач в диспансере не даст справку где разрешается заниматься гимнастикой.

Ваша дочь не занималась гимнастикой 4 года?
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Ашатан » 15 апр 2015, 20:47

Я сама писал(а):Знающие мамочки! Прошу у Вас совета. Может кто сталкивался с такой проблемой. Дочка периодически жаловалась на боль в пятках после тренировок. Разово мазала быструмгелем, боль проходила и забывали. Сейчас жалуется постоянно на боль. Хотела к хирургу сводить, в нашей поликлинике он в данный момент отсутствует, скоро соревнования, не знаю, что делать.

Моя то же жаловалась. Собиралась идти к врачу, но моя мама начала ей пятки мазать своей мазью " живокост", вроде прошло. Решили по наблюдать, что будет дальше. Мазь называется ЖИВОКОСТ восстанавливающий бальзам для костей и суставов. Вот его описание: бальзам обладает противовоспалительным и восстанавливающий действием. Содержащиеся в бальзама хондроитин, глюкозамин, экстракты окопника и бродяги, натуральные масла комплексно активизируют ускоренное восстановление костной и хрящевой тканей, повышают эластичность хреща и усиливают местный иммунитет.
Мазала равно неделю, заметное действие началось уже на следующий день. Раньше утром вставала начинала с цыпочек, на пятки больно ступить было, пока не разойдется. Как про мазали неделю, прыгает и не вспоминает про пятки.
Попробуйте может и Вам поможет.
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Я сама » 15 апр 2015, 22:25

Спасибо большое всем за ответы и советы. Сегодня съездили в травму, так как в поликлинике к врачам попасть не реально. Поставили нам болезнь Шинца. Кучу всего назначили. Будем лечиться. Переживаю очень, мама меня обвиняет, что ребенка насилую тренировками. Ну ведь если бы ей не нравилось, то ведь не ходила бы.
Я сама
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 23:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 13

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Ашатан » 15 апр 2015, 22:36

Я сама писал(а):Спасибо большое всем за ответы и советы. Сегодня съездили в травму, так как в поликлинике к врачам попасть не реально. Поставили нам болезнь Шинца. Кучу всего назначили. Будем лечиться. Переживаю очень, мама меня обвиняет, что ребенка насилую тренировками. Ну ведь если бы ей не нравилось, то ведь не ходила бы.

Т.е теперь пока проходит лечение тренировки под запретом?
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Я сама » 15 апр 2015, 23:09

Ашатан писал(а):
Я сама писал(а):Спасибо большое всем за ответы и советы. Сегодня съездили в травму, так как в поликлинике к врачам попасть не реально. Поставили нам болезнь Шинца. Кучу всего назначили. Будем лечиться. Переживаю очень, мама меня обвиняет, что ребенка насилую тренировками. Ну ведь если бы ей не нравилось, то ведь не ходила бы.

Т.е теперь пока проходит лечение тренировки под запретом?

По назначению врача на 3 месяца. Тренер сказала водить на тренировки. Будет ей исключать нагрузки на пятки. Осталось полтора месяца до конца года, жаль, что соревнования пропустим, но что делать. Надеюсь, что не придется с гимнастикой расставаться.
Я сама
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 23:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Детский досуг и спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5