Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Бассейн

Всё о спорте: любимые виды спорта, спортивные секции Кирова, популярные спортстмены и команды...

Re: Бассейн

Сообщение kozulka » 05 апр 2016, 12:52

ollangel писал(а):Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь бассейн, куда можно отдать ребенка 7 лет на занятия с тренером уже сейчас, а не с сентября месяца, как в "быстрице" например. Заренее спасибо!

в спартак.
kozulka
Организатор СП
 
Сообщений: 13714
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 19:47
Заслуженная репутация: 29

Re: Бассейн

Сообщение Сенечка77 » 09 апр 2016, 18:41

Svet lana писал(а):Девочки подсажите!хочу дочку (5 лет) записать на индивид.занятия, чтоб научили плавать, но водить её сможет только папа, тк есть малыш. Так вот муж говорит мол как я буду с ней в душ ходить, там ведь и другие девочки будут
Может у кого то такая же ситуация? Как быть?

Отведите в Бассейн в Монтессори. Там таких проблем нет - тренер-воспитатель во всем поможет.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Бассейн

Сообщение Сенечка77 » 09 апр 2016, 19:05

Светланская писал(а):а про быстрицу отзывы послушать можно?

Послушайте.
Дочка ходит третий год в платную группу. Отдали, потому что поставили диагноз - скалиоз. Плавать умела, потому что научена была в детсаду и ездим на море ежегодно. Но! Дыхалки не было, слабенькие мышцы-веревочки, техника не изучена. За два года научили плавать всеми стилями, прыгать с тумбочки, дышать и т.п. Плавает теперь как торпеда, на внутренних соревнованиях в Быстрице занимает 2-3 места в своем возрасте. Предлагали перевод в бесплатную группу, но мы на профспорт не ориентированы, поэтому отказались. Два года уже практически не простывает, а серьезно ни разу т-т-т за это время больше не болела :D Скалиоз уменьшился (правда ходит еще на ЛФК).
Я ходила туда на аквааэробику. Но для меня вода холодновата - у меня появился постоянный насморк. Лор посоветовал воздержаться. Хотя мне ОЧЕНЬ нравилось. Вода хлоркой не пахнет, глаза не ест. Раздевалки чистые, фены есть, душевых много. (У детей все отдельно от взрослых!) Врач смотрит каждый раз - у нас девушек с макияжем отправляли умываться, а с герпесом разворачивали домой. Внизу кафешка Оля-ля. Моя дочка мимо не ходит *FUNNY*
Один минус: когда твоя тренировка последняя (у детей та же история) тетечки-администраторы начинают подгонять и поругивать, домой торопятся.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Бассейн

Сообщение Сенечка77 » 09 апр 2016, 19:14

galinasheludko писал(а):Как вам Авитек?

Авитек очень любим. Дороговато, правда, но здоровье дороже. После бассейна с волшебной водой, массажерами и сауны/хамама такое умиротворение и расслабление, спим как убитые, реже болеем. Даже в душе у них вода не водопроводная. И чаек травяной после того наливают...
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Бассейн

Сообщение ollangel » 10 апр 2016, 12:45

Есть кто-нибудь из бесплатных групп в "быстрице"? Как поступали, какой пакет документов необходим? Что за отбор проходил ребенок кроме антропометрии? Интересует первый год обучения. Заранее спасибо за любую инфу! Можно и в л.с.
ollangel
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:13
Заслуженная репутация: 2

Re: Бассейн

Сообщение Хрусталька » 12 апр 2016, 21:59

Бесплатные группы в Быстрице - со 2 класса. Но! Чтобы точно попасть, надо ходить с 6 или 7 лет. Потом детей переводят. А вот кто пытался попасть в бесплатную в начале 2 класса - взяли не всех. Да и плавают сейчас они пока что хуже тех, кто начал пораньше. Места занимают сейчас дети, которые еще куда нибудь ходят, особенно - акробатика, гимнастика и т.п., то есть у которых ОФП и растяжка лучше сверстников.
Хрусталька
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Бассейн

Сообщение ollangel » 13 апр 2016, 03:34

Спасибо большое!
ollangel
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:13
Заслуженная репутация: 2

Re: Бассейн

Сообщение UsOlga » 13 апр 2016, 10:55

ollangel, у меня дочь 3 класс, ходит в бесплатную группу первый год. Был отбор, там смотрели гибкость, ставили баллы. У кого больше всех, тот попал в группу, остальных записали в резерв на случай отсева. Занимается 3 раза в неделю. Мне нравится то, что если не успеваешь в свою группу по времени, то можно прийти в другую в этот же день к этому же тренеру. Тренер только за, чтобы нужные 3 часа в неделю были наработаны. Ребенок хлоркой не пахнет после бассейна, что не может не радовать. Тем более, что дети плавают под водой с открытыми глазами пока без очков.
UsOlga
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 14:30
Откуда: район Ипподрома
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 18

Re: Бассейн

Сообщение МамаВладика » 28 апр 2016, 12:09

На май могу предложить 2 абонемента в бассейн Коралл за 700 руб (4 посещения)
Аватар пользователя
МамаВладика
 
Сообщений: 1158
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:36
Заслуженная репутация: 5

Re: Бассейн

Сообщение ollangel » 03 май 2016, 20:05

UsOlga писал(а):ollangel, у меня дочь 3 класс, ходит в бесплатную группу первый год. Был отбор, там смотрели гибкость, ставили баллы. У кого больше всех, тот попал в группу, остальных записали в резерв на случай отсева. Занимается 3 раза в неделю. Мне нравится то, что если не успеваешь в свою группу по времени, то можно прийти в другую в этот же день к этому же тренеру. Тренер только за, чтобы нужные 3 часа в неделю были наработаны. Ребенок хлоркой не пахнет после бассейна, что не может не радовать. Тем более, что дети плавают под водой с открытыми глазами пока без очков.
Спасибо большое за ответ! Я так поняла, первый год дочка занимается? Когда поступала умела ли плавать?
ollangel
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:13
Заслуженная репутация: 2

Re: Бассейн

Сообщение audi12345 » 24 май 2016, 00:33

Я недавно ходила в Быстрицу. Ну и водичка там, скажу я вам. После 20 мин плаванья я всё околела. А когда вышла из воды, я думала меня сдует. То ли кондиционеры, то ли окна открыты... Потом 10 мин тряслась под горячим душем. В общем, бассейн хоть и хорош, новый, но больше я туда не пошла :( Ещё в Быстрице везде глубоко. Учитывайте, кто не умеет плавать. Как там аэробику ведут? Всё на весу что ли?
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Бассейн

Сообщение UsOlga » 24 май 2016, 14:19

ollangel писал(а):
UsOlga писал(а):ollangel, у меня дочь 3 класс, ходит в бесплатную группу первый год. Был отбор, там смотрели гибкость, ставили баллы. У кого больше всех, тот попал в группу, остальных записали в резерв на случай отсева. Занимается 3 раза в неделю. Мне нравится то, что если не успеваешь в свою группу по времени, то можно прийти в другую в этот же день к этому же тренеру. Тренер только за, чтобы нужные 3 часа в неделю были наработаны. Ребенок хлоркой не пахнет после бассейна, что не может не радовать. Тем более, что дети плавают под водой с открытыми глазами пока без очков.
Спасибо большое за ответ! Я так поняла, первый год дочка занимается? Когда поступала умела ли плавать?

Извините, что не сразу ответила. Дочка плавать умела, но не на спортивном уровне. Воды не боялась. Но у нее же в группе были детки, которые полгода боялись на воду лечь, и ничего, всех научили, оставили еще год заниматься бесплатно. Кого-то, кто проявил себя, забрали в спортивные группы к другим тренерам. В конце следующего года из оставшихся кого-то тоже заберут, а остальные, видимо, смогут продолжить обучение на платной основе.
UsOlga
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 14:30
Откуда: район Ипподрома
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 18

Re: Бассейн

Сообщение Сенечка77 » 24 май 2016, 19:19

audi12345 писал(а):Я недавно ходила в Быстрицу. Ну и водичка там, скажу я вам. После 20 мин плаванья я всё околела. А когда вышла из воды, я думала меня сдует. То ли кондиционеры, то ли окна открыты... Потом 10 мин тряслась под горячим душем. В общем, бассейн хоть и хорош, новый, но больше я туда не пошла :( Ещё в Быстрице везде глубоко. Учитывайте, кто не умеет плавать. Как там аэробику ведут? Всё на весу что ли?

Температура воды в Быстрице рассчитана на спортсменов. Они километры наматывают, а не купаются. Если будет теплее - тяжело будет тренироваться, вспотеют все. У меня поэтому дочь не любит тренироваться после младших деток. На их тренировки подают более теплую воду.
Аквааэробику для неумеющих плавать ведут на поясах и всяких пенопластовых штуках. А необходимость держать себя всегда наплаву - дополнительная нагрузка на мышцы.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Бассейн

Сообщение Axis » 24 май 2016, 19:35

Кто-нибудь уже узнавал,когда будет запись на платные занятие на следующий год в Быстрицу?
Аватар пользователя
Axis
 
Сообщений: 7905
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:26
Откуда: ЮЗР, учхоз
Заслуженная репутация: 26

Re: Бассейн

Сообщение Annuʃʃʃka » 26 май 2016, 22:43

Сенечка77 писал(а):
audi12345 писал(а):Я недавно ходила в Быстрицу. Ну и водичка там, скажу я вам. После 20 мин плаванья я всё околела. А когда вышла из воды, я думала меня сдует. То ли кондиционеры, то ли окна открыты... Потом 10 мин тряслась под горячим душем. В общем, бассейн хоть и хорош, новый, но больше я туда не пошла :( Ещё в Быстрице везде глубоко. Учитывайте, кто не умеет плавать. Как там аэробику ведут? Всё на весу что ли?

Температура воды в Быстрице рассчитана на спортсменов. Они километры наматывают, а не купаются. Если будет теплее - тяжело будет тренироваться, вспотеют все. У меня поэтому дочь не любит тренироваться после младших деток. На их тренировки подают более теплую воду.
Аквааэробику для неумеющих плавать ведут на поясах и всяких пенопластовых штуках. А необходимость держать себя всегда наплаву - дополнительная нагрузка на мышцы.

Ну да, когда по 7 км за тренировочку проплывут, теплая вода только во вред. Это бассейн для воспитания спортсменов высоких достижений. Все условия для них и созданы. Там даже на дверях написано, что Быстрица спортивная школа.
Для комфорта в водичке поколыхаться - это в Коралл. Хороший бассейн)
Изображение
Аватар пользователя
Annuʃʃʃka
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:29
Откуда: Югозапад
Заслуженная репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3