Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Бабульки на улице

Вопросы, проблемы, заботы и советы мамочек

Re: Бабульки на улице

Сообщение zola » 28 дек 2013, 16:40

Чем больше читаю эту темку, тем страшнее становится ... Только не знаю кого больше бояться- любопытных прохожих или явно сумасшедших мамаш?
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Бабульки на улице

Сообщение VesnaSky » 28 дек 2013, 18:44

Бойтесь,если они вам одновременно попадутся! :)
Мне пока такие бабульки не попадались) да и вообще, хотя верх у коляски почти всегда открыт (не понимаю тех, кто полностью занавешивает коляску, закрывает верх и т.п.даже когда ребенок не спит!)
Особенно зимой для меня смешно выглядит москитная сетка, то ли от сглаза помогает, то ли от комаров мутантов зимой
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Бабульки на улице

Сообщение Три дочки » 28 дек 2013, 18:57

zola писал(а):Чем больше читаю эту темку, тем страшнее становится ... Только не знаю кого больше бояться- любопытных прохожих или явно сумасшедших мамаш?
*ZACHOT*
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: Бабульки на улице

Сообщение oksashka » 28 дек 2013, 19:02

zola писал(а):Чем больше читаю эту темку, тем страшнее становится ... Только не знаю кого больше бояться- любопытных прохожих или явно сумасшедших мамаш?

Ага одна такая сумашедшая на моего 5 летнего ребенка заорала-Че в коляску пялишся!А он смотрел потому что у нас такой же в коляске лежал!
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Бабульки на улице

Сообщение Soffione » 28 дек 2013, 19:31

zola писал(а):Чем больше читаю эту темку, тем страшнее становится ... Только не знаю кого больше бояться- любопытных прохожих или явно сумасшедших мамаш?

Такая же мысль возникла:)) никогда не думала, что я и моя коляска у кого-то постороннего интерес вызывают, поэтому и не пряталась. А у тех, кто выше писал, видимо, мания преследования или величия, или обе вместе:))
Аватар пользователя
Soffione
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:38
Заслуженная репутация: 1

Re: Бабульки на улице

Сообщение indigo2014 » 28 дек 2013, 20:41

Может надо позитивнее мыслить? Например НЕ: "Вот старая ведьма, зырит на моего ребенка, вот что ей надо, точно сглазит", А: "Какая милая бабушка, как она любит детей")))))))))))
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Бабульки на улице

Сообщение Ярослава » 28 дек 2013, 20:52

sahiba писал(а):Я говорю о том, что какой то чужой человек пытается рассмотреть моего ребенка, специально заглядывая в коляску. Зачем им это нужно? Поумиляться? Пффф..

просто любит человек детей, ему интересно на них смотреть
я обожаю младенцев, глаз не могу от них оторвать
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Бабульки на улице

Сообщение MissMarpl » 28 дек 2013, 20:55

отм
Последний раз редактировалось MissMarpl 11 дек 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Если вы видите человека насквозь - не обольщайтесь: он, возможно, и в зеркале не отражается...
Аватар пользователя
MissMarpl
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:38
Откуда: ул. Мира
Заслуженная репутация: 3

Re: Бабульки на улице

Сообщение Alina » 28 дек 2013, 21:05

Веру в сглаз и порчу я тоже паранойей считаю. Но вот если мой боится тетенек в морщинах, то что мне теперь, привечать их чтоли.
Почему если ты маленький и милый, то должен всех скучающих любителей детей развлекать чтоли?! Я к тому веду, что ребенка надо так же уважать, как взрослого. А не навязывать ему свою компанию, только потому что тебе скучно! Ребенок шел и пинал камушек, он был занят, и нисколько не хотел общаться с посторонним человеком.
Изображение
Аватар пользователя
Alina
 
Сообщений: 1410
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:24
Заслуженная репутация: 35

Re: Бабульки на улице

Сообщение Мама Ромочки) » 23 июн 2014, 14:19

oksashka писал(а):
zola писал(а):Чем больше читаю эту темку, тем страшнее становится ... Только не знаю кого больше бояться- любопытных прохожих или явно сумасшедших мамаш?

Ага одна такая сумашедшая на моего 5 летнего ребенка заорала-Че в коляску пялишся!А он смотрел потому что у нас такой же в коляске лежал!

Наш сын тоже малышами любуется, так умиляется, смотрит лаского. В стоящие коляски даже заглядывает на малышей полюбоваться. Пока ни кто не рявкнул. И очень надеюсь на таких не попасть.
А все эти сглазы и порчи считаю бредом сумасшедшего!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Бабульки на улице

Сообщение Феодора » 23 июн 2014, 21:21

Мне бабушек жалко,у цирка гуляем с мелким,часто останавливаются,разговаривают с ним,улыбаются,он доволен,руками машет,отвечает на своем таробарском,ни одна еще не укусила))) одинокие они,им общения хочется,маленьких ведь многие любят. Это нормально,когда люди детям улыбаются и разговаривают,мы просто к этому не привыкли,дикие какие то
Наташа
Изображение
Феодора
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:23
Заслуженная репутация: 7

Re: Бабульки на улице

Сообщение Святлечок » 13 июл 2014, 13:48

Прочитала все коментарии:-),добрые и не очень.Почему люди стали такие злые?Ну и посмотрела какая небудь бабушка,да и сказала что небудь.Можно просто,улыбнутся и пройти мимо.Когда небудь и мы тоже будем, бабушками.Какие еще у нас будут тараканы в голове?Еще неизвесно.А насчет сглаза,неверю.Люди сами себе придумали.Можно так своих дитей до самой свадьбы в коляски прятать.А вдруг сглазят.
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Аватар пользователя
Святлечок
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:51
Откуда: город Коров улица Физкультурников11 8 962 893 74 44
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 1

Re: Бабульки на улице

Сообщение Sanches » 20 июл 2014, 21:26

Я в сглазы и прочее не верю. Но как-то слышала, что когда сильно вашему ребенку умиляются и нахваливают, нужно тихонько сказать: "П..да тебе в глаз!" *FUNNY* Поржала конечно, но иногда нет-нет да и приходится сказать. Очень уж некоторые прохожие бывают разговорчивые и эмоциональные. А так, никогда ребенка не прятали и сейчас он может спокойно поговорить с абсолютно незнакомым для него человеком, сам с соседями здоровается (превый раз без напоминания поздоровался, когда еще 3-х лет не было).
[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10429_gnB7.png[/img][/url]
Аватар пользователя
Sanches
 
Сообщений: 3016
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 10:07
Откуда: Киров Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 4

Re: Бабульки на улице

Сообщение VesnaSky » 21 июл 2014, 12:05

Ну это же плохо тоже, если ваш ребенок может спокойно разговаривать с незнакомым человеком, вас не учили, что с незнакомыми нельзя разговаривать?! :)
В эту фигню, сглазы и прочее не верю, видела как коляску полностью!!! Закрывали пледом :shock: :shock: :shock: я не понимаю чем ребенок там дышит и каков тогда смысл прогулки?! Если ребенок закрыт
У меня еще свекровь постоянно говорит, чтобы не сглазили надо соль сыпать на голову *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* это для меня вообще сумасшествие какое-то
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Бабульки на улице

Сообщение Sanches » 21 июл 2014, 20:35

VesnaSky писал(а):Ну это же плохо тоже, если ваш ребенок может спокойно разговаривать с незнакомым человеком, вас не учили, что с незнакомыми нельзя разговаривать?! :)
В эту фигню, сглазы и прочее не верю, видела как коляску полностью!!! Закрывали пледом :shock: :shock: :shock: я не понимаю чем ребенок там дышит и каков тогда смысл прогулки?! Если ребенок закрыт
У меня еще свекровь постоянно говорит, чтобы не сглазили надо соль сыпать на голову *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* это для меня вообще сумасшествие какое-то

Я же пишу - незнакомым ДЛЯ НЕГО человеком (не для меня). Встретила я подругу, стоим разговариваем. Мой сын, хоть и видит ее в первый раз, не будет от нее отворачиваться и ни на какие слова не реагировать, как это делают некоторые детки. Он сможет ответить на вопрос, показать свою игрушку и т.д., ну и спросить ее сможет о том что его заинтересовало. Не вижу здесь криминала.
[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10429_gnB7.png[/img][/url]
Аватар пользователя
Sanches
 
Сообщений: 3016
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 10:07
Откуда: Киров Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Мама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2