Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Курящие мамы

Вопросы, проблемы, заботы и советы мамочек

Как вы относитесь к курящим женщинам и мамам в частности?

Одобряю
3
0%
Не одобряю
451
56%
Безразлично
35
4%
Сама курю, и ничего
24
3%
Понимаю что это плохо, но никак не могу бросить
69
8%
Считаю что женщина еще может курить, но мама ни в коем случае!
165
20%
Курю, но не при ребенке
65
8%
 
Всего голосов : 812

Re: Курящие мамы

Сообщение Oxana1984 » 01 авг 2012, 10:58

На днях видела девушку беременную у Мегадома, стоит и курит, живот на месяц 8 выглядит...вот ей можно сказать...а толку???? Если всю беременость курит, то ничего не заставит бросить.....
Последний раз редактировалось Oxana1984 01 авг 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие мамы

Сообщение Prich » 01 авг 2012, 11:32

Я бы наверное тоже, НО БОЛЬШЕ БЫ В ЭТОМ ДВОРЕ ИЛИ В ЭТОЙ ПЕСОЧНИЦЕ НЕ КУРИЛА БЫ
Аватар пользователя
Prich
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:50
Заслуженная репутация: 3

Re: Курящие мамы

Сообщение Prich » 01 авг 2012, 11:34

На днях видела девушку беременную у Мегадома, стоит и курит, живот на месяц 8 выглядит...вот ей можно сказать...а толку???? Если всю беременость курит, то ничего не заставит бросить.....

А сказать нужно, пусть испытывает чувство вины, хотя бы ради ее будущего ребенка! А если люди так и будут равнодушны, то осознание к таким людям не придет.
Аватар пользователя
Prich
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:50
Заслуженная репутация: 3

Re: Курящие мамы

Сообщение Prich » 01 авг 2012, 11:43

Я вот задумалась насчет того, что при замечании могут послать куда подальше, а ведь ни разу никто не посылал, молча соглашались :mrgreen:
Аватар пользователя
Prich
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:50
Заслуженная репутация: 3

Re: Курящие мамы

Сообщение Олесечка » 01 авг 2012, 12:33

Oxana1984 писал(а):На днях видела девушку беременную у Мегадома, стоит и курит, живот на месяц 8 выглядит...вот ей можно сказать...а толку???? Если всю беременость курит, то ничего не заставит бросить.....

Возможно, что вы правы..Но, я считаю, надо быть оптимистом!И надо верить в лучшее!А вдруг после Ваших слов девушка бросит..навсегда!)
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Re: Курящие мамы

Сообщение РГС-Жизнь » 04 авг 2012, 00:37

Oxana1984 писал(а):Если бы я курила, а мне незнакомый человек что-то бы начал высказывать, я бы послала его подальше

свое здоровье можешь травить сколько угодно, никто за это тебе не скажет, а вот перед детьми этого делать не стоит.
консультации по страхованию здоровья сот.тел. 250-360 Алексей
РГС-Жизнь
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:23
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие мамы

Сообщение Я_КатЯ » 04 авг 2012, 22:25

Prich писал(а):Я терпеть не могу куряк что мужчин, что женщин! Мы с мужем не курим, муж бросил 2 года назад, самому просто стыдно стало, это ведь показатель того, что ты быдло и смотрится это очень противно, да и в тех кругах где мы вращаемся курить стыдно! Когда вижу курящих мамаш, сразу думаю, что у нее низкий интеллект и общаться с такой уж точно не буду!

Полностью согласна. У меня такая же ассоциация возникает. Я сама никогда не курила и для меня это НЕ является нормой, тем более для молодых мам
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Курящие мамы

Сообщение Oxana1984 » 05 авг 2012, 12:54

Я_КатЯ писал(а):
Prich писал(а):Я терпеть не могу куряк что мужчин, что женщин! Мы с мужем не курим, муж бросил 2 года назад, самому просто стыдно стало, это ведь показатель того, что ты быдло и смотрится это очень противно, да и в тех кругах где мы вращаемся курить стыдно! Когда вижу курящих мамаш, сразу думаю, что у нее низкий интеллект и общаться с такой уж точно не буду!

Полностью согласна. У меня такая же ассоциация возникает. Я сама никогда не курила и для меня это НЕ является нормой, тем более для молодых мам


Мне вот все-равно курит человек или нет, если он не в мою сторону дымит конечно...
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие мамы

Сообщение Oxana1984 » 05 авг 2012, 13:35

Oxana1984 писал(а):
Я_КатЯ писал(а):
Prich писал(а):Я терпеть не могу куряк что мужчин, что женщин! Мы с мужем не курим, муж бросил 2 года назад, самому просто стыдно стало, это ведь показатель того, что ты быдло и смотрится это очень противно, да и в тех кругах где мы вращаемся курить стыдно! Когда вижу курящих мамаш, сразу думаю, что у нее низкий интеллект и общаться с такой уж точно не буду!

Полностью согласна. У меня такая же ассоциация возникает. Я сама никогда не курила и для меня это НЕ является нормой, тем более для молодых мам


Мне вот все-равно курит человек или нет, если он не в мою сторону дымит конечно... А по поводу быдла...у меня знакомые учителя (мужчины) курят, мне кажется, что они образованнее и умнее вас
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие мамы

Сообщение Ярослава » 05 авг 2012, 13:44

Я_КатЯ писал(а):
Prich писал(а):Я терпеть не могу куряк что мужчин, что женщин! Мы с мужем не курим, муж бросил 2 года назад, самому просто стыдно стало, это ведь показатель того, что ты быдло и смотрится это очень противно, да и в тех кругах где мы вращаемся курить стыдно! Когда вижу курящих мамаш, сразу думаю, что у нее низкий интеллект и общаться с такой уж точно не буду!

Полностью согласна. У меня такая же ассоциация возникает. Я сама никогда не курила и для меня это НЕ является нормой, тем более для молодых мам

ну я вот тоже не курю, но других не осуждаю
так же я предпочту общение с человеком курящим, но адекватным, чем с тем, что априори считает незнакомых людей бестолковым быдлом
я вообще против категоричности
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Курящие мамы

Сообщение Oxana1984 » 05 авг 2012, 14:20

Ярослава писал(а):
Я_КатЯ писал(а):
Prich писал(а):Я терпеть не могу куряк что мужчин, что женщин! Мы с мужем не курим, муж бросил 2 года назад, самому просто стыдно стало, это ведь показатель того, что ты быдло и смотрится это очень противно, да и в тех кругах где мы вращаемся курить стыдно! Когда вижу курящих мамаш, сразу думаю, что у нее низкий интеллект и общаться с такой уж точно не буду!

ну я вот тоже не курю, но других не осуждаю
так же я предпочту общение с человеком курящим, но адекватным, чем с тем, что априори считает незнакомых людей бестолковым быдлом
я вообще против категоричности


Абсолютно согласна, вы прочитайте внимательно сообщение: девушка считает что ее муж 2 года назад был быдлом (он же курил??!!?) Зачем же вы тогда за него замуж выходили, если с курящими не общаетесь?
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие мамы

Сообщение Prich » 05 авг 2012, 19:42

Абсолютно согласна, вы прочитайте внимательно сообщение: девушка считает что ее муж 2 года назад был быдлом (он же курил??!!?) Зачем же вы тогда за него замуж выходили, если с курящими не общаетесь?


Люди меняются и пересматривают свои взгляды, конечно называть таким словом не надо курящих, есть среди них очень достойные люди! Став мамой я стала очень категоричной в отношении курильщиков в присутствии детей! )))
Аватар пользователя
Prich
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:50
Заслуженная репутация: 3

Re: Курящие мамы

Сообщение Ярослава » 05 авг 2012, 19:45

Prich писал(а):
Абсолютно согласна, вы прочитайте внимательно сообщение: девушка считает что ее муж 2 года назад был быдлом (он же курил??!!?) Зачем же вы тогда за него замуж выходили, если с курящими не общаетесь?


Люди меняются и пересматривают свои взгляды, конечно называть таким словом не надо курящих, есть среди них очень достойные люди! Став мамой я стала очень категоричной в отношении курильщиков в присутствии детей! )))

я вот тоже в квартире курить не разрешу, а на улице молча отойду, улицу воспитывать не буду
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Курящие мамы

Сообщение Рыжая » 05 авг 2012, 20:09

Prich писал(а):Я терпеть не могу куряк что мужчин, что женщин! Мы с мужем не курим, муж бросил 2 года назад, самому просто стыдно стало, это ведь показатель того, что ты быдло и смотрится это очень противно, да и в тех кругах где мы вращаемся курить стыдно! Когда вижу курящих мамаш, сразу думаю, что у нее низкий интеллект и общаться с такой уж точно не буду!

ну офигеть :shock:
че ж вы за быдло замуж то вышли а? и как же ваш круг общения отреагировал на такой ужасный мезальянс? не поперли из круга-то? *RZHUNIMAGU*
да уж. я б ни в жись не стала бы с такой общаться, надо же, интеллект у курящих низкий. вообще-то человек с высоким интеллектом такого не напишет!
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: Курящие мамы

Сообщение Prich » 05 авг 2012, 20:12

я вот тоже в квартире курить не разрешу, а на улице молча отойду, улицу воспитывать не буду

А Я буду! В своем дворе я держу строгий порядок, кто садится на песочницу покурить всех прогоняю! Знаете, люди слушаются и больше не приходят курить в наш двор. Вот с подростками пришлось около месяца бороться, но больше их в нашем дворе нет!
Аватар пользователя
Prich
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:50
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Мама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1